• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 117

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2: ... япацталом! :lol::lol::lol::lol::lol:
а "колхозники" не от них были? Фантазия у парней ещё та :wink2:... Так мы ожидали час Ч, а это оказался ХАЙПовский мультяк и калькулятор в углу? :biggrin2: Ну всё, теперь пошел я за деньгами, буду делать вклад в е-форекс! :crackup:

Ничего, осталось не так много часов, чтобы 20-е Число закончилось .. и мы подвели итоги ... :rolleyes: ЗдайоЦЦа мне, что жить теме не так долго в этой ветке осталось ... недовольных ещё больше, чем это было до ... мультика и считалки. Наглометр у директората и Ко зашкалил основательно! Мы им конкретные вопросы, а они нас мультиком кормили, что ли? :eek: Вот наверное "стадо" обрадуется за мультяк :t-1doh:. Они решили людей сказкой заманивать, т.к. аргументами нет возможности ... зашибись :t-1doh::lol:.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
показываются обычные достоинства товара или компании
Ну так админ и обещал 20 все показать, вот и показал что мог. только не то что мы все ждем. Будем еще ждать или это конец.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
expert-money, я понял так, что этот мультфильм был ответом Салмина на все заданные здесь вопросы. Браво Салмин! :appl: :lol:

добавлено через 5 минут
Ну так админ и обещал 20 все показать, вот и показал что мог. только не то что мы все ждем. Будем еще ждать или это конец.
Если и осталось что-то ждать, то только скам этого хайпа. Этот "чудесный" видеоролик только сократил ожидание скама :gay:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Меня интересует больше тот момент, что до сих пор еще не набежали админские крысы и не начали тут выхвалять это творение от 20 ВЕК АДМИН FOX продакшин :lol:

Думаю, админ смело может Оскар получить за это творение а номинации "ЗА САМУЮ ТУПУЮ РОЛЬ" :crackup:

А на счет калькулятора, вы не понимаете ничего....Для админа калькулятор - это верх инженерного мастерства....Он в инете лазит не с компа, как все его горе-инветоры, а на калькуляторе от IBM :lol: Вот и решил прилепить то, что наболело :crackup:

Давайте напишем коллективную просьбу администрации форума, чтобы прикрыли эту тему за наглый обман:wink2:
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ну парни даже еслиб и хотел вложиться с Вами фиг получится, Вы так вставили проект, киньте пожалуйста ссылку о каком мультике речь.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8n3JVoD96i8
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Хм... видео посмотрело 160 человек. 8 "лайков" и один (мой) дислайк:) Похоже, жителям ютюба понравилось....
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Ну парни даже еслиб и хотел вложиться с Вами фиг получится, Вы так вставили проект, киньте пожалуйста ссылку о каком мультике речь.
Ну он же на главной странице e-forex.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Всё-таки хотелось бы посмотреть не рекламно-пропагандистский мультик, а анонсированную ранее на 20 марта статистику работы трейдера (трейдеров). Если к исходу дня это обещание не будет воплощено в жизнь, то это будет "накаутирующий" удар по остаткам репутации проекта. Во всяком случае для меня.
P.S. Раз уж было обещано, то надо отвечать за слова.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ожидайте. не все сразу. Мы обновляем, и много чего делаем. Это касается больше личного кабинета. И хамить некоторым товарищам Троллям вовсе не обязательно) Мы делаем Выплаты, а то что Мы Вам не показали еще мониторинг, это совершенно не означает что мы мошенники. Мы платим. так что сидим, и тихо себе пасемся в этой ветке) Как перестанем платить (что вряд ли) вот тогда и переносим нас куда следует) а пока занимаемся тем-же чем и занимались)

добавлено через 2 минуты
Всё-таки хотелось бы посмотреть не рекламно-пропагандистский мультик, а анонсированную ранее на 20 марта статистику работы трейдера (трейдеров). Если к исходу дня это обещание не будет воплощено в жизнь, то это будет "накаутирующий" удар по остаткам репутации проекта. Во всяком случае для меня.
P.S. Раз уж было обещано, то надо отвечать за слова.

А не кто и не отказывается от своих слов) и никого из Руководства здесь не будет. Не до Вас сейчас совершенно. Ожидайте, если так не терпится. Мне то пофигу, один фиг слова все будут Вывернуты на изнанку.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
это совершенно не означает что мы мошенники
Вы уже два раза обманули нагло пользователей, что ещё от вас ждать то кроме обмана и юродничества то:rolleyes:

добавлено через 5 минут
и никого из Руководства здесь не будет.
Ага, только ваша группа поддержки:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу