• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 119

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Причем здесь пирамидос?? Я те как должен со сбера средства на торговые счета переводить?
ПАММу сколько времени? Он сколько уже в полной жопе болтается? Или сколько времени переводы идут? Неделю, две, месяц? Короче, Вы сами утопили свой проект! :l-3thumbdown::t-1doh:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Так стабилизационный фонд зачем? Зачем ждать перевод со Сбербанка, если есть этот самый фонд?:gay:

Для задержек с переводами в данный момент)) ибо просадка то только на Памм, и на центе)) причем уменьшается)
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Причем это только официальная сумма))
Такая заявочка, как будто декларировали эту сумму в налоговой :lol:, а остальное не декларировали! :biggrin2: ... веселье продолжается .... Салмин, может лучше не говорите ничего, а то и Ко ещё от Вас сбежит после таких ответов :crackup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так стабилизационный фонд зачем? Зачем ждать перевод со Сбербанка, если есть этот самый фонд?
Да нет никакого фонда, скорей всего уже и на выплаты денег еле еле хватает, поэтому и задержки по выплатам, щас очередной лохо млмский дурачёк реинвестирует, вот он и памм пополнит:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Мне до вас пофигу))
Круто:d-thumbup:слова настоящего "директора":crackup:Впринципе а что ещё ожидать от админа мошеннического хайпа e-forex.su
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
платим)) и Собираемся платить дальше))
Все админы понзи-ХАЙПов собираются ... пока есть приток новых вкладов .. но когда притока нет, то Вашего желания будет недостаточно :wink2:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Для задержек с переводами в данный момент)) ибо просадка то только на Памм, и на центе)) причем уменьшается)

Замечательно. А зачем такой "солидной" компании, работающей с 2007 года и бла бла бла, ЦЕНТОВЫЙ ПАММ-счет? Тем более сливной:wallbash:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Причем здесь пирамидос?? Я те как должен со сбера средства на торговые счета переводить?
При чём здесь сбербанк, там переводы мгновенные. Сервис Сбербанк ОНЛАЙН слышали наверное?)))) Но счета пополняют люди и поэтому нужно немного подождать, обычно ДЦ быстро пополняют, в пределах 2-3 часов, самое большое это 24 часа, то есть сутки.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ибо просадка то только на Памм, и на центе
А это, напомню, именно Ваши ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ счета! Остальные добавлены в процессе неизвестными личностями, которые твердят, что с Вами начали "сотрудничать" .. Так, что именно этого более чем достаточно! :q-nono: Тем более, что на "чужих" счетах нету выводов средств, что подтверждает, что выплаты вкладчикам идут исключительно с новых вкладов, т.е. ПИРАМИДА ПОНЗИ!

P.S. Интересно Салмину ещё никто по шее не дал из его компаньонов, чтобы в состоянии гнева он не топил проект ещё быстрее? :rolleyes: ... как это было с:
мы потратили около 3 лет разработок и понимание процесса, сейчас нужны деньги на запуск производства, что вы видите в этом какие отрицательные моменты. Если в вашей жизни всё так замечательно, то предлагаю вам приехать и посмотреть в каком плачевном состоянии находится республика. А те люди которые пытаются хоть как то поднять экономическую и производственную часть получают такие ответы. Мне сразу становится ясно почему у нас такая ситуация в России и из-за кого. Из всего производства только авиационный завод. Остальные производства на ладом дышат. Люди живут бедно, лично меня эта ситуация приводит в ужас. Если вы финансово состоятельный, на это я вам отвечу, сытый голодному... К тому же еще вы мне напоминаете человека который работал директором на ТЭЦ1 который задерживает людям ЗП за 2 месяца и нахально отвечает "на собаках поедете"
А вы говорите, форекс, ДУ и торговля ... :biggrin2: Просто деньги нужны на производство, а кроме как с ХАЙПа больше не где взять! Какие там 4 года успешной торговли?! :t-1doh: ... мы же все "сытые" и их "голодных" успешно торгующих 4 года супер-трейдеров не понимаем! :biggrin2: :gay:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Для задержек с переводами в данный момент)) ибо просадка то только на Памм, и на центе)) причем уменьшается)

Какое совпадение, а на секретных счетах нету. Но вот беда их никто не видит...

добавлено через 3 минуты
Замечательно. А зачем такой "солидной" компании, работающей с 2007 года и бла бла бла, ЦЕНТОВЫЙ ПАММ-счет? Тем более сливной:wallbash:

Смею заметить что всё и центовый счёт и сливной памм были созданы после открытия сайта, то есть свидетельствует о том что не было ни копейки за душой что бы пополнить счёт и выжидалось время когда пойдут инвесторы что бы пополнить эти счета.

добавлено через 6 минут
Мне до вас пофигу)) посмеялся)) ущел я отсюда, до завтра)) ггг))

Вы точно директор Домашних сетей??? Ни один директор никогда себе таких слов не позволит, только некомпетентный человек может так говорить.

P.S. Кстати на сколько там перевод? Я предлагал пополнение на 50К$ неужели больше? Может и трейдера-терминатора с Финамовского мониторинга поставите?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Bes, в хайпах нет директоров. Есть только админы :)
По поводу "Домашних сетей", Салмин и е-форекс к ним не имеют никакого отношения, но на сайте е-форекс выложены документы "Домашних сетей" Бывший директор "Домашних сетей" Шидэ одназначно сказал, что не знает и не слышал в Улан Удэ ни о каком Салмине Павле Эдуардовиче:q-nono: Здесь еще можно вспомнить скрин со страницы Салмина Павлова Эдуардовича, который находится в Смоленске. Ему 32 года и он владелец уже закрытого сайта salminforex.ru :gay:

добавлено через 4 минуты
Мне до вас пофигу)) посмеялся)) ущел я отсюда, до завтра)) ггг))
Вот и тут вы обманываете. Если бы было "По фигу" как вы говорите, то не заходили бы сюда :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А не кто и не отказывается от своих слов... Мне то пофигу, один фиг слова все будут Вывернуты на изнанку.
Слова-то, может быть и будут вывернуты на изнанку, но если предоставите неоспоримые факты, а не только слова, то исказить что-либо будет очень проблематично.
Не до Вас сейчас совершенно.
Зря вы пренебрегаете потенциальными инвесторами, которые вероятно читают данный форум.
Мой сайт) я показывал сертификат представительства. и Он в офисе висит. Мой сайт где хочу там и вешаю. и совершенно не прикрываюсь представительством, а лишь попутный бизнес посредством сайта. Про возврат спреда тоже не забываем.
Да, вы владелец и имеете полное право делать на сайте всё, что угодно. Как говориться: "Своя рука - владыка". Но вот, что меня смущает в проекте e-forex: на сайте выложены сканы регистрационных документов на АНО «УЛАН-УДЭНСКИЕ ДОМАШНИЕ СЕТИ», партнёрство в LiteForex оформлено на имя Салмина Павла Эдуардовича, а проект называется e-forex. Не состыковки на лицо. Я, конечно, не берусь вас учить, но по-моему лучше и честнее было бы зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, убрать все доки на АНО "УЛАН-УДЭНСКИЕ ДОМАШНИЕ СЕТИ", выложить регистрационные документы на ИП и переименовать проект на основе своего имени, например FXsalmin.
К тому же, "УЛАН-УДЭНСКИЕ ДОМАШНИЕ СЕТИ" - по документам некоммерческая организация, а по своему определению (и по закону РФ) сие означает что, это организация не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками. Но как видно из описания на сайте и результатов деятельности, как раз главная цель проекта извлечение как можно большей прибыли. Извиняюсь за грубый сарказм, но вы бы ещё благотворительным фондом представились.
… Мне то пофигу, один фиг … Хоть пишите. хоть не пишите)) ПОФИГУ) я по моему не отказываюсь от своих слов. И сделаю что обещал) Поэтому как и говорил ранее троллим раньше)
По-настоящему деловой человек, а вы Павел, себя именно так стараетесь позиционировать, должен придерживаться правил делового общения, а из ваших слов этого не заметно.
Вероятно, вам ближе стиль общения уличных "братков" начала 90-х и лексикон дворовых гопников. Фразой "пофигу" вы также подчёркиваете, пренебрежительное отношение к тем с кем ведёте диалог. И ещё Павел, прошу не обижайтесь, но грамматику проверять нужно, а то у меня и моего друга, когда мы пару месяцев назад читали ваши посты здесь на MMGP и на вашем сайте, сложилось впечатление что вы торгуете не на рынке Форекс, а просто на рынке, стоя рядом с лотками с надписью: "Агуредц", "Памыдор", "Гранад" и т.п.
Для конструктивного общения в деловом ключе вам срочно нужен специалист по связям с общественностью, так скажем пресс-секретарь. Иначе последних вкладчиков вскоре растеряете. Потому что вы Павел (не в обиду будет сказано), совершенно не подготовлены к общению с широкими массами потенциальных инвесторов и вместо того чтобы искать подход к каждому, начинаете огрызаться в ответ на упрёки или «лить воду» и давать лишь обещания когда задают конкретные вопросы и просят предоставить доказательства.

P.S. Вот прочитаешь посты от FXsalmin со-товарищи, посмотришь на сайт e-forex.su и складывается впечатление что это не серьёзный проект с амбициями на доходное и надёжное ДУ, а так как говорится: «ПионЭры балуются!»

добавлено через 21 минуту
...сейчас нужны деньги на запуск производства...
...на секретных счетах нету?...
Растратили наверное... на развитие производства.:lol:
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
По-настоящему деловой человек, а вы Павел, себя именно так стараетесь позиционировать, должен придерживаться правил делового общения, а из ваших слов этого не заметно.
что вы хотели - 23 годков всего мальчику... юношеский максимализм в действии. :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Для конструктивного общения в деловом ключе вам срочно нужен специалист по связям с общественностью, так скажем пресс-секретарь. Иначе последних вкладчиков вскоре растеряете.
забанили всех пресс-секретарей:)
одна светик осталась,и то похоже боится здесь появляться
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Как всегда обман,обман и обман. Неужели Салмин хотел что то доказать этим мультиком и обещаниями про пополнение памм счёта. Карим там на ихнем форуме вообще аж про 4 мониторинга писал, но как всегда, одна ложь. И трейдеровод unknownex тоже что то ничего не может ответить на поставленные вопросы. Сами себя в яму загоняете: вы товарищ Салмин думаете ваше хамство поможет, думаете что никто не обратит внимание раз здесь отписываются всего человек 10, ошибаетесь - люди читают и делают выводы и таких людей очень много.
 
Сверху Снизу