• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 123

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
на сайте e-forex.su указано
Официальный
представитель
LiteForex в Улан-Удэ

http://www.liteforex.ru/contacts/representative/
Имя: Салмин Павел Эдуардович
Адрес:670002 Россия Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, дом 1
Телефон:8-800-555-09-36
Skype:e-forex.su
Email:[email protected]

то бишь частное лицо, а не проект e-forex.su

это уже не говоря о 4-х летних счетах.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
да он вроде и не утверждает что они его....



давайте чесно? компания кроме слитых счетов ничего предоставить не смогла, и это при наличии тут представителя.

который кста, уже утверджал тут что за счет возврата спреда даже слитые счета приносят громадную прибыль. (правда не уточнял кому), прям грааль, сливай и зарабатывай :)

я не спорю, может проект еще и 10 лет проработает, по принципу пирамиды, но в том что никакой прибыльной реальной торговли тут не существует, вроде уже ни у кого сомнений не осталось...

а платит, да, а как же иначе, не будешь платить, кто же вложит?
рекомендую ознакомится с этим разделом:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
там всего 10 500 тем (не путать со 100500 ;) ) и некоторые из тех проектов платили более 3-х лет, к сожалению итог один - скам.

Игорь Полюшко почитайте что модератор пишет!!
Выводите деньги !здесь нет прибыли ! да еще я чуствую деньги админа они грязные

добавлено через 5 минут
что то вы ребята меня пугаете))) а есть реальные потверждения мошенничества?
Я обращался в Инстафорекс мне там подтвердили что ефорекс их партнеры и не мошенники.

админ занимается неблаговидными делами кроме того что выстраивает пирамиду!!
вот здесь он покупал счет честного пользователя у которого украли аккуант. Вам бы хотелось работать с таким человеком??
http://800082.kidala.info/kidala_ripper_11191.shtml
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте e-forex.su указано
Официальный
представитель
LiteForex в Улан-Удэ


Имя: Салмин Павел Эдуардович
Адрес:670002 Россия Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, дом 1
Телефон:8-800-555-09-36
Skype:e-forex.su
Email:[email protected]

то бишь частное лицо, а не проект e-forex.su

это уже не говоря о 4-х летних счетах.

вполне логично-основания:

на главной "О нас" указано,что E-Forex это ...группа доверительных управляющих...,значица физлиц,а Павел Салмин и есть это самое физлицо,вот он и есть E-Forex !

это по формальной логике,значит никакого обмана нет ежели он указывает себя ,E-Forex в качестве Официальный
представитель
LiteForex в Улан-Удэ :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот он закономерный итог любого обмана - статус интернет-мошенника.:gay:
Да уж, e-forex получил то к чему вольно или не вольно стремился через свою "деятельность" и свою администрацию.
Всем неравнодушным форумчанам принимавшим активное участие в разоблачении, лично от меня "спасибо!":hi000000::thumbsup:... а то я человек азартный и чуть было туда не вложился.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
вполне логично-основания:
Вы то уж успокойтесь, вы я смотрю совсем не понимаете, что тут писали и что пишут, объяснять вам чего это дело непостижимое, "проект" находится там где ему надо, так что всё хорошо:biggrin2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
м-да, кино... и мульты
Обращаюсь к руководству E-Forex.
Вот выши обещания:
- про фото
- про мониторинг

давайте, что- нибудь ещё, на 11.04 придумайте... и будем вместе за сильвер-статус голосить::wink2:
Куценко, не Гоша случаем?

Всё это трёп, замониторить все счета можно за 30 минут, конечно смотря сколько счетов, это если их больше 10 штук, если описание писать итд.


А над фото и мониторингом работаем.
Работаете над чем???? Во бред то, мониторинг сделать можно за 5 минут, а вы дурака включаете про какую то работу, так же как перевод в Сбере уже сутки идёт. Хорошо что теперь люди будут знать кому могли деньги отдать.


что то вы ребята меня пугаете))) а есть реальные потверждения мошенничества?
Я обращался в Инстафорекс мне там подтвердили что ефорекс их партнеры и не мошенники.

Просто рефку рубят и всё.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
вот темка еще тогда было видно что админ обманывает и у него дденег нет своихх т к располагал всего 500 долларами!!https://mmgp.com/showthread.php?p=1708732#post1708732 Здесь все рисованное в этом проекте! у кого есть блоги свои и особенно Игого(капитана касается) не заманивайте в проект новичков иначе будете соучастником
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторы и я и моя супруга в том числе сами разберутся но на ваши горе разоблачения ни о чём по делу и обо всём не по делу никакого внимания не обратят,тем паче в этой веточке.:l-1no:

Думаю вывести из ГАММЫ 15 косых и удвоить вклад в Фонде E-Forex-риски одинаковы а доходность на 100% выше !:money:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...мониторинг сделать можно за 5 минут, а вы дурака включаете про какую то работу...
Это точно! Могу даже дать наводку где поясняется о том как это сделать: http://forexforum.ru/showthread.php?t=963
Да только не для кого уже стараться, всё с вами ясно.



А так же Карима!!! Вместе с капитаном людей заманивают в эту лоховозку!!!
Ну так для них, видимо - деньги не пахнут.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Думаю вывести из ГАММЫ 15 косых и удвоить вклад в Фонде E-Forex-риски одинаковы а доходность на 100% выше
ОООххх и казачёк, ну я уже писал, вы либо млмщик с промытыми мозгами, либо причастны к пирамидке этой, зазывалой работаете:i-yes:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Думаю вывести из ГАММЫ 15 косых и удвоить вклад в Фонде E-Forex-риски одинаковы а доходность на 100% выше !
Правильно!:e-clap: Дай Паше напоследок срубить баблеца, а затем скрыться в совершенно неизвестном направлении.

добавлено через 3 минуты
ОООххх и казачёк, ну я уже писал, вы либо млмщик с промытыми мозгами, либо причастны к пирамидке этой, зазывалой работаете
Пусть не пыжится, все кто посещает ММГП и те кто перед тем как инвестировать вобьют в поисковик е-forex увидят эту тему и если не хотят потерять деньги туда не вложатся.
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Думаю вывести из ГАММЫ 15 косых и удвоить вклад в Фонде E-Forex-риски одинаковы а доходность на 100% выше

Уважаемый Игорь, к е-форексу претензии НЕ потому, что он не платит (МММ тоже вон платит) , а потому что он заявлял о 4-летней успешной работе.

Сказал бы Павел сразу, что "...так мол и так... решил с НУЛЯ открыть новый проект. Буду рад сотрудничеству, приглашаю..." Уверена, что многие бы поддержали, а так... одно за другим и закономерный итог.
 
Последнее редактирование:

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
:e-clap: Вот и свершилось правосудие над великим мошенником..:e-clap:

Видать, услышала администрация мои молитвы и засунула эту тему в то место, где ее давно ждали:d-thumbup:

Вот и пойдет админ доить коровы и разгребать помет в голубятни..авось и пару тенге заплатят ему :lol:

Вот и закончился у админа ПЛАН......ракета..Теперь остается ему жать кнопку "БАБЛО"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу