• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 125

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что то вы ребята меня пугаете))) а есть реальные потверждения мошенничества?
Я обращался в Инстафорекс мне там подтвердили что ефорекс их партнеры и не мошенники.

ни единого а равно наоборот-всё всем платится !:i-yes:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Комедия продолжается, правда только с одним актёром. Не знаю сколько нужно брать денег за такое унижение, но ни один человек в здравом уме такой бред не будет нести и отстаивать тем самым честность конторы.


вся ваша писанила и перенос темы, ни коем образом не повлияет на работу Е-Forex потому, что давно было уже сказано, что отсюда у нас единицы инвесторов....


Если учитывать что это самый посещаемый форум рунета, то поверьте отразятся. На других форумах темы уже давно заглохли, так как кроме Карима никто не постит выплаты, так как инвесторов очень мало. Статистику Салмин рисует конечно будь здоров, но это только на млмщиков и домохозяек прокатит, нормальные люди понимают что такие цифры нереальны, такие суммы даже когда в какой нибудь банк несут и то его проверяют, а тут в какую контору без роду без племени, без лицензии, даже без обычной "ООО" понесут десятки тысяч $, не смешите меня)))


Ни одной не выплаченной заявки на сегодняшний день нет. Так что говорить, что мы мошенники нельзя. Мы никого не обманули
Где, где, читайте как Салмин лапшу вешает.

м-да, кино... и мульты
Обращаюсь к руководству E-Forex.
Вот выши обещания:
- про фото
- про мониторинг

давайте, что- нибудь ещё, на 11.04 придумайте... и будем вместе за сильвер-статус голосить::wink2:
Куценко, не Гоша случаем?

добавлено через 2 минуты
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
что то вы ребята меня пугаете))) а есть реальные потверждения мошенничества?
Я обращался в Инстафорекс мне там подтвердили что ефорекс их партнеры и не мошенники.
Я тоже общался с Инстой, они там тоже подтвердили что они всего лишь рефоводы - банальная регистрация в качестве партнёра по привлечению людей, а не представительство, с офисом, документами итд.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а салмин еще и сайтами занимается

Хочу предложить вам для инвестирования новый проект - "Скупщик".
Объявляется набор инвестиций. Общая сумма требуемых инвестиций составляет - 3 000 долларов
Минимальный входной порог инвестирования составляет - 100 долларов.
Срок инвестирования - от 6 месяцев и до общей доходности проекта в 300%.
Старт проекта - по набору необходимой суммы в 3 000 долларов.
Возможность инвестировать и ре-инвестировать после старта проекта - нет.

прямо таки гений интернет-заработков,везде успевает:)
правда если в е-форекс он собрал миллион,то зачем ему каких то жалких 3кб клянчить на форуме?
https://mmgp.com/showpost.php?p=1669618&postcount=1
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
прямо таки гений интернет-заработков,везде успевает
правда если в е-форекс он собрал миллион,то зачем ему каких то жалких 3кб клянчить на форуме?
https://mmgp.com/showpost.php?p=1669618&postcount=1
Бред бредом погоняет:crackup: вообщем там не удалось народ развести, сайт забабахал и решил с помощью Карима и Капитана бабла срубить со стада млного, замахнуться решил выше головы, но не учёл, что ммгп это не чаты где лапшу можно на уши вешать:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
osa27 что же вы до сих пор сидите тему мониторите то, идите "торгуйте" точнее у себя там на форуме с каримом лапшу на уши вешайте и про ммгп говорите, как вас тут "богоизбранный" народ не любят и очерняют:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • сегодня третья тысяча !.jpg
    сегодня третья тысяча !.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 140

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Зарабатывать на инвестициях в Фонд E-Forex тысячи зелёных считаете комедией,считайте а я и дальше буду считать
А чего так мало нарисовали то, давайте косарей 200 нарисуйте:d-thumbup:
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Зарабатывать на инвестициях в Фонд E-Forex тысячи зелёных считаете комедией,считайте а я и дальше буду считать :money::money::money:

Если можно, подтвердите пожалуйста скриншотом с платежной системы ( где видно дату 07.02.2012 и перевод 13127$) этот вклад.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Сообщение от FXsalmin
Теперь, как и просили, пару слов о себе:
Зовут меня Павел. Занимаюсь интернет деятельностью с 2004 года. Активно торгую на рынке форекс с 2006 года
Сейчас Салмину 23 года. Значит, судя по этому сообщению он начал заниматься интернет деятельностью с 15 лет, а активной торговлей на форексе с 17 лет. У меня в связи с этим маленький вопросик пустяковый, за 6 лет активной деятельности в торговле на форексе можно было хоть один замониторенный счет показать свой? :wink2:

добавлено через 7 минут
Если можно, подтвердите пожалуйста скриншотом с платежной системы ( где видно дату 07.02.2012 и перевод 13127$) этот вклад.
Он вам покажет и расскажет что угодно даже о том как корабли бороздят Большой театр :lol: Это же засланный казачок из команды Салмина. :gay: Не один простой инвестор не будет так себя вести в ветке. Рвать на себе рубаху и стучать себя в грудь. Чуть ли не на рельсы готов лечь за админа. Отрабатывает по полной и даже слишком :crackup:

добавлено через 11 минут
А чего так мало нарисовали то, давайте косарей 200 нарисуйте:d-thumbup:
Да там для рисования специально в офисе сидит целая штатная единица - девушка дизайнер :biggrin2: Рисует неплохо, но вот единственное до сих пор не смогла нарисовать 4-х летнюю успешную торговлю..Видимо это ей не по силам :lol:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вы возьмите и сделайте, сами если для вас самореализация ничего не значит, мне вас искренне жаль.
Япона мать! Так Вы решили самореализоваться за счёт чужих денег? :eek: Офигенно! :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Я обращался в Инстафорекс мне там подтвердили что ефорекс их партнеры и не мошенники.
Вы имели ввиду сайт е-форекс и ВЕБ-партнеры, т.е. размещающие ссылки на сайт Инсты и получающие "мзду" в случае профита/слива по ссылке зареганного счёта трейдера? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Япона мать! Так Вы решили самореализоваться за счёт чужих денег? :eek: Офигенно! :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Вы имели ввиду сайт е-форекс и ВЕБ-партнеры, т.е. размещающие ссылки на сайт Инсты и получающие "мзду" в случае профита/слива по ссылке зареганного счёта трейдера? :rolleyes:

Харэ глумиться-по ябеде одного из критиканов оный пользователь заблокирован и вы жаждете получить от него ответы ...полный абсурд либо преднамеренная провокация назадавать челу вопросов и...ждать от заблокированного ответа.

Инквизиция гуманнее пытала еретиков.:l-3thumbdown:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Если можно, подтвердите пожалуйста скриншотом с платежной системы ( где видно дату 07.02.2012 и перевод 13127$) этот вклад.

Толку от этих подтверждений, этот человек является засланным казачком и отрабатывает деньги, это видно по манере поведения, всеми силами пытается доказать что либо, но в основном несёт полную чушь и неадекват - ему про торговлю, а он про выплаты. Вы для начала посмотрите как админ деньги собирал, всего то 3 000$ да ещё как людей на форуме МТ5 развёл с конкурсом с призом в 80 000 рублей, а потом ни Салмина, ни денег, потом сюда же нужно добавить покупку взломанных аккаов, прикрывательство представительством Лайт Форекс, постоянные обещания и обман с левыми мониторингами их аж 3 штуки свежаковые, причом 1 точно не конторе принадлежит. Так же вчера видимо в порыве гнева Салмин сделал ещё одну глупость - сказал что пополнит счёт


Я же сказал что пополню как только перевод придет на нормальную сумму. Куда больше чем ты ожидаешь.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Моя жена уже 10 лет управляет моими деньгами и ежели она об этом заявит подругам,думаю те не станут звать её мошенницей и обманщицей с требованием предоставить неоспоримые доказательства за подписью начальника налохинспекции и моих показаний под присягой и нотариальным заверением передачи денег
Вы притворяетесь?! Вы что не различаете такие понятия, как "управление деньгами с целью получать прибыль" и просто "распоряжаться деньгами"?! Но даже, если Ваша жена "управляет" Вашими деньгами с целью заработать, то подруги может и поверят, а вот ЧУЖИЕ люди захотят уже подтверждения словам! Тем более, если она ещё будет привлекать деньги со стороны!
А может Вы этим небрежно признались в том, что Салмин Ваш "друг" и доказательства Вам не нужны?! ..... :cool: шайка?
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
FXsalmin вам уже ничего не скажет ибо заблокирован,оставьте ваш пыл для незаблокированных пользователей.

Это низко и подло обвинять людей не могущих вам ответить(ТС например !).

добавлено через 2 минуты
Вы притворяетесь?! Вы что не различаете такие понятия, как "управление деньгами с целью получать прибыль" и просто "распоряжаться деньгами"?! Но даже, если Ваша жена "управляет" Вашими деньгами с целью заработать, то подруги может и поверят, а вот ЧУЖИЕ люди захотят уже подтверждения словам! Тем более, если она ещё будет привлекать деньги со стороны!
А может Вы этим небрежно признались в том, что Салмин Ваш "друг" и доказательства Вам не нужны?! ..... :cool: шайка?

из библии:

судите о людях по делам а не по словам.

И я верю делам: всё всем платится так было и так будет.

а насчёт друга нет но таких друзей думаю желает каждый кой тыщи долларов башляет за здорово живёшь любому человеку,проверившему честность Фонда E-Forex.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Для доверительных управляющих всё ровно сколько денег в ДУ
Правильно, но при чём здесь пирамидос е-форекс?



управляющим даже и полегче будет обеспечивать нужную инвесторам доходность
С чего бы это? Вывода средств с засвеченных счетов не делали, держат бешеные просадки, а после полного разоблачения Салмина приток новых вкладов упадёт, а выводить надо будет - как итог скоро будет кырдык ХАЙПу.

добавлено через 12 минут
этот человек не имеющий доступа к интернету попросил меня разместить онлайн обьявление о снятии комнаты через интернет
Там попросил, там использовал сотрудник логин, там трейдера не того выбрали, там ещё что-то ... А не за много тупых отмазок? Совсем уже людей за даунов держите?... :q-nono:

добавлено через 17 минут
давно было уже сказано, что отсюда у нас единицы инвесторов
Отсюда у вас один инвестор наверное .... :biggrin2:. НО! Вы не учитываете, что форум ММГП есть проводником в инвестиционных проектах! Здравомыслящий вкладчик сначала будет искать инфу о Вас, а он её найдёт здесь непременно :wink2:, а уже потом сделает выводы о том кто вы и что вы ...

добавлено через 22 минуты
У Мавроди десятки миллионов вкладчиков и обороты триллионы
Вы и в эту лапшу верите? Как оказалось совсем не такие громкие цифры в реале ... и не известно чем закончатся движняки с "маэстро" ... Не очень приятно вкладывать в пирамиду, после того как узнаёшь, что создатель уже спланировал перекидку лямов в оффшорку и готов был удрать с левыми паспортами ... :rolleyes:

добавлено через 32 минуты
Ни одной не выплаченной заявки на сегодняшний день нет. Так что говорить, что мы мошенники нельзя. Мы никого не обманули
Вы так можете говорить только после того, когда сумма выплат будет больше суммы вкладов! А пока только из вкладов и выплачиваете. С такими процентами это можно было делать долго, НО! Сами себе репутацию и испортили неправильным стартом понзи-пирамидки, множественными обманами, одурачиванием взрослых дядек и тётек ... и агрессивным поведением на форуме, с которого между прочим должны были вкладчики идти ...

добавлено через 39 минут
Зарабатывать на инвестициях в Фонд E-Forex тысячи зелёных считаете комедией,считайте а я и дальше буду считать
Вы вывОдите часть из своих же денег и радуетесь как ребёнок! Вы сначала верните свой вклад, оставьте им свой профит и ... выводите из него проценты! Вот тогда можно уже радоваться! Но боюсь, что такой радости у всех вкладчиков проекта не получится! :l-1no: ... не успеют они ...
Делайте выводы!
 
Последнее редактирование:
А

Александр Чураков

Гость

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Выплата с e-forex от 20.03.12. Вывод 390$=11700 руб. Перевод денег занял около 10 мин., после подачи заявки и фактическим получением средств на счёт в телебанке.
Выплата - это хорошо! Хоть хватит умозаключений сказать "спасибо" и больше не вкладывать в этот лохотрон? (ничего личного, только продолжаю анализировать контингент "вкладчиков" проекта е-форекс) :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
FXsalmin вам уже ничего не скажет ибо заблокирован,оставьте ваш пыл для незаблокированных пользователей.
ИГОРЬ ПОЛИШКО ваши сообщения, мягко говоря вызывают смех :biggrin2: Салмин сидел в этой ветке пол года незаблокированный и на многочисленные заданные вопросы ничего не ответил. Неужели и после переноса этого хайпа в мошеннический раздел ваша миссия защитника Салмина не закончилась? :eek: :t-1doh: Может вы после скама за Салмина будете деньги людям возвращать?
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Сверху Снизу