• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 124

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Инвесторы и я и моя супруга в том числе сами разберутся но на ваши горе разоблачения ни о чём по делу и обо всём не по делу никакого внимания не обратят,тем паче в этой веточке.:l-1no:

Думаю вывести из ГАММЫ 15 косых и удвоить вклад в Фонде E-Forex-риски одинаковы а доходность на 100% выше !:money:

Вас тоже вылечим!! Вы уже давно болеете!! Не замечали с 2010 года

http://goslotto.ru/viewtopic.php?f=11&t=1861&sid=ad1fac516b3383b6c836c127aede35e6&start=90

народ,присоединяйтесь-ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ :ВАШИ К МОИМ.:lol::wallbash:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Игорь, к е-форексу претензии НЕ потому, что он не платит (МММ тоже вон платит) , а потому что он заявлял о 4-летней успешной работе.

Сказал бы Павел сразу, что "...так мол и так... решил с НУЛЯ открыть новый проект. Буду рад сотрудничетсву, приглашаю..." Уверена, что многие бы поддержали, а так... одно за другим и закономерный итог.

успешной работе кого-именно группы инвеступравляющих то бишь физлиц из коих и состоит Фонд E-Forex а в чём же тут кто мог обман высмотреть: любая компания есть группа физлиц кою мы и наблюдаем или считаете обман ,что эта группа 4 года управляет,так не доказано иного никем !

Моя жена уже 10 лет управляет моими деньгами и ежели она об этом заявит подругам,думаю те не станут звать её мошенницей и обманщицей с требованием предоставить неоспоримые доказательства за подписью начальника налохинспекции и моих показаний под присягой и нотариальным заверением передачи денег...:t-1doh:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
на сайте e-forex.su указано
Официальный
представитель
LiteForex в Улан-Удэ

http://www.liteforex.ru/contacts/representative/
Имя: Салмин Павел Эдуардович
Адрес:670002 Россия Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, дом 1
Телефон:8-800-555-09-36
Skype:e-forex.su
Email:[email protected]

то бишь частное лицо, а не проект e-forex.su

это уже не говоря о 4-х летних счетах.
Тоже самое обман, вывешенные баннеры WM на сайте e-forex.su, а кошелек заблокирован.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Стоит внимание форумчан обратить к одному двуличному субъекту, он же Карим, он же ТС этой темы, на форуме e-forex он всячески теперь поливает грязью администрацию и модераторов ммгп!!!
вот один из его постов на том мошенническом форуме!
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас тоже вылечим!! Вы уже давно болеете!! Не замечали с 2010 года

//goslotto.ru/viewtopic.php?f=11&t=1861&sid=ad1fac516b3383b6c836c127aede35e6&start=90

народ,присоединяйтесь-ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ :ВАШИ К МОИМ.:lol::wallbash:

Я,миллионер Гослото и много человек,ищущих не там где потеряли обращаются за вспомощенствованиями на ставочки в том числе и в той темке на форуме гослотто точка ру вот я и сьязвил но все поняли правильно и более мне не докучали.

У меня есть собственного разлива системка,позволяющая выигрывать более проигрывания это так же невероятно как постоянно выигрывать торгуя в форексе.

Вот именно поэтому я поверил и доверился Фонду E-Forex,так как и сам торгую в форексе многие годы и конечно читаю спецфорумы трейдеров а основатель Фонда E-Forex Павел Салмин общается в одном из таковых в статусе "наш человек".:wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, сколько еще протянет эта шарага, после переноса темы?

поболее чем ранее предполагалось ибо как писал ранее один из критиков:

лучше как в ГАММЕ тишком и нишком !

Для доверительных управляющих всё ровно сколько денег в ДУ - даже если сумма инвестиций не сильно увеличится в сравнении с нынешней (почти 2 млн$) никто не пострадает а управляющим даже и полегче будет обеспечивать нужную инвесторам доходность.:thumbsup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я,миллионер Гослото
Какой Вы миллионер если на комнату заработать не можете а снимаете на длительный срок!!!Что Салмин что Вы просто игроманы но зачем других людей обманывать и зватягивать в сливные проекты!
http://www.surgut-citystar.ru/scard.asp?d=26&id=700844

Примечание сниму комнату на длительный срок:)
цена, не более (т.р.) недорого
Имя Саша
E-mail [email protected]
Телефон 89222519093

добавлено через 6 минут
не сильно увеличится в сравнении с нынешней (почти 2 млн$)
Вы вообще адекватный человек?? Я писал что Салмин 2000 долларовсобирал из них своих только 500 имел!! Скажите почему деньги не вы а ваша жена распоряжается???:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой Вы миллионер если на комнату заработать не можете а снимаете на длительный срок!!!Что Салмин что Вы просто игроманы но зачем других людей обманывать и зватягивать в сливные проекты!


Примечание сниму комнату на длительный срок:)
цена, не более (т.р.) недорого
Имя Саша
E-mail
Телефон 89222519093

так и позвякайте этому Саше,этот человек не имеющий доступа к интернету попросил меня разместить онлайн обьявление о снятии комнаты через интернет,чем я ему и помог а вас конешна не смутило,что я Игорь-лишь бы обгадить собеседника...:lol:

добавлено через 3 минуты
Какой Вы миллионер если на комнату заработать не можете а снимаете на длительный срок!!!Что Салмин что Вы просто игроманы но зачем других людей обманывать и зватягивать в сливные проекты!


Примечание сниму комнату на длительный срок:)
цена, не более (т.р.) недорого
Имя Саша
E-mail
Телефон 89222519093

добавлено через 6 минут

Вы вообще адекватный человек?? Я писал что Салмин 2000собирал из них своих только 500 имел!! Скажите почему деньги не вы а ваша жена распоряжается???:biggrin2:

у меня нет времени израсходовать собственные доходы-слишком много денег и мало времени вот именно для этого мужья и заводят жён а не как нищеброды,чтоб на пузырь давала.:)
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
вся ваша писанила и перенос темы, ни коем образом не повлияет на работу Е-Forex потому, что давно было уже сказано, что отсюда у нас единицы инвесторов....

Ни одной не выплаченной заявки на сегодняшний день нет. Так что говорить, что мы мошенники нельзя. Мы никого не обманули
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
вся ваша писанила и перенос темы, ни коем образом не повлияет на работу Е-Forex потому, что давно было уже сказано, что отсюда у нас единицы инвесторов....

Ни одной не выплаченной заявки на сегодняшний день нет. Так что говорить, что мы мошенники нельзя. Мы никого не обманули
Вы там вашему админу Салмину скажите, пусть он себе и вам всем оптику хорошую купит :crackup: А насчет того, что перенос темы в мошеннические не повлияет на вашу работу, то вы сильно заблуждаетесь. Дело совсем не в том, что с форума ммгп у вас единицы вкладчиков. И не зря здесь постоянно до последнего находились Салмин и его помощники по мошенническому цеху :gay:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мавроди десятки миллионов вкладчиков и обороты триллионы плюс заграничные сопредельные славянские вкладчики-теперь наш тутошний сосед.
Не худшая компания а после разрушения его пирамиды куда вкладчики понесут деньги,не в сбербанк вестимо а туда,где доходность не ниже : вот тут Фонд E-Forex и приютит эмэмэщиков.:e-clap:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
У Мавроди десятки миллионов вкладчиков и обороты триллионы плюс заграничные сопредельные славянские вкладчики-теперь наш тутошний сосед.
Не худшая компания а после разрушения его пирамиды куда вкладчики понесут деньги,не в сбербанк вестимо а туда,где доходность не ниже : вот тут Фонд E-Forex и приютит эмэмэщиков.:e-clap:
Вы губы то закатайте. Пойдут к мошенникам е-форекс..:lol: :crackup: и Салмина с Мавроди может сравнивать только полный неадекват :gay:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Не худшая компания а после разрушения его пирамиды куда вкладчики понесут деньги,не в сбербанк вестимо а туда,где доходность не ниже : вот тут Фонд E-Forex и приютит эмэмэщиков.
Не ну совсем мозги зазомбированы, идите же отсюда зомби дорогой:rolleyes:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы губы то закатайте. Пойдут к мошенникам е-форекс..:lol: :crackup: и Салмина с Мавроди может сравнивать только полный неадекват :gay:

как видите факт нахождения в соседней ветке темки эмэмэм никак не влияет на приток вкладчиков а прямо наоборот-за время существования этой веточки их количество удесятерилось !:zzz-hugs:

думаю это относится и к Фонду E-Forex-антиреклама то же реклама ,и она прекрасно сработала и сработает ещё.:appl:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
sucub, вот для таких Зомби и слепили этот мультик

добавлено через 2 минуты
как видите факт нахождения в соседней ветке темки эмэмэм никак не влияет на приток вкладчиков а прямо наоборот-за время существования этой веточки их количество удесятерилось !:zzz-hugs:

думаю это относится и к Фонду E-Forex-антиреклама то же реклама ,и она прекрасно сработала и сработает ещё.:appl:
О каком притоке вкладчиков речь? Вы несете бред зомбированного. Эта тема вообще не для вас. Идите продолжайте заниматься разводом людей на гослото :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу