• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 126

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Одного поля ягодки. :good0000:
Салмину до Мавроди как до луны. Мавроди сразу сказал перед стартом , что МММ-2011 это пирамида, а так же упомянул о рисках. Тут же было совсем обратное и пирамиду всеми силами пытались выдать за ДУ. Все пошло в ход и заявления о якобе успешной 4-х летней торговле , и о мифических успешных инвесторах. которые за 4 года в 4 раза увеличили свой капитал ....:l-3thumbdown: А тупее и наглее этого мультфильма, придумать было уже наверное невозможно :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Теперь для полного счастья осталось все и хайпы сюда перенести. Какая разница где находится частная тема проекта на чужом форуме. Главное, что работа то есть. Кто ее не хочет видеть, или кто хочет видеть это их личное право. Я захотел и разумется увидел. Недавно также бабки снял немного сразу на банк.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сие правда ибо не доказано обратное !

Никто огульно не имеет право обвинять кого либо в неправде.

Всё всем платится как у Мавроди так и у Салмина.Я рад,что миллионные числом соседи краем глаза заметят теперь и эту ветку а когда их пирамидка развалится куда им деваться будет с их триллионами инвестиций,вот тут Фонд E-Forex и окажется тихой гаванью горячим и жадным до профита бывшим эмэмэмэшным деньгам.:thumbsup:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Игорь Полишко, вы продолжаете нести бред слепого зомбированного существа. Неужели еще не отработали здесь? Все здесь доказано и давно. Модераторы форума еще сделали большое снисхождение, что долгое время не переносили эту тему сюда. Выплаты идут уже с задержками и выборочно. Немало инвесторов поставили свои депозиты на вывод еще до появления гнусного мультфильма В связи с чем, начались задержки выплат, о которых так же инвесторы сообщали на том же форуме е-форекс. На форуме е-форекс было соотвествующее заявление об увеличении объемов заявок на вывод . Поэтому были выпущены новые правила по выводу в определенные дни, но и это не спасает. А показ 20 матрта 2012 года гнусного мошеннического мультфильма, вместо обещанных 4-х мониторингов только подтолкнул еще большее количество инвесторов к выводам своих денег с этого хайпа.
Всё всем платится
и никогда не говорите за всех :q-nono: Не подменяйте здесь Салмина ибо потом будете очень об этом сожалеть, но будет уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лжец вы и вам подобная группка лжецов :zzz-hugs: ,огульно обвиняющая E-Forex невесть в чём-лично вам сколько не заплатили отступных руководитель E-Forex ,что б вы уже угомонились с лже разоблачениями ?

Лично вам сколько задержали и на сколько ?

Харэ изголяться а покажите хоть одного единственного инвестора коему что то недовыплатили,наоборот платят и отлично платят о чём здесь мы,инвесторы и сообщаем(даже и сегодня !).


Лжец,лжец,лжец !
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Лжец вы и вам подобная группка лжецов :zzz-hugs: ,огульно обвиняющая E-Forex невесть в чём-лично вам сколько не заплатили отступных руководитель E-Forex ,что б вы уже угомонились с лже разоблачениями ?

Лично вам сколько задержали и на сколько ?

Харэ изголяться а покажите хоть одного единственного инвестора коему что то недовыплатили,наоборот платят и отлично платят о чём здесь мы,инвесторы и сообщаем(даже и сегодня !).


Лжец,лжец,лжец !
Так меня пытались купить. Но я, как вы, не продаюсь, а посылаю этих людей туда где им место. Еще раз советую купить хорошую оптику :gay:
о чём здесь мы,инвесторы и сообщаем
Не мы инвесторы сообщаем, а вы инвестор Игорь Полишко сообщаете. Постоянно вы путает что-то с чем-то и оказыаетесь со своими сообщениями в глупом положении :lol:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же жаждете доказательств невесть чего а свои домыслы оставляете смехотворно-бездоказательными:

давайте одного единственного недовольного инвестора Фонда E-Forex сюда,под наши очи либо признайтесь во лжи !:z-cshowoff01:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вы же жаждете доказательств невесть чего а свои домыслы оставляете смехотворно-бездоказательными:

давайте одного единственного недовольного инвестора Фонда E-Forex сюда,под наши очи либо признайтесь во лжи !:z-cshowoff01:
Читайте мои прошлые сообщения и не задавайте очередные глупые вопросы. я повторяться больше не буду. повторять вам бесполезно, так как вы зомбированы. Бегите отсюда на форум гослото и там продолжайте мошенничеством заниматься. Вы так и нарываетесь, что вместо Салмина вас будут искать. :gay:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата с e-forex от 20.03.12. Вывод 390$=11700 руб. Перевод денег занял около 10 мин., после подачи заявки и фактическим получением средств на счёт в телебанке. picshare.ru/view/101188/Моя Зарплата.jpg.html

Теперь для полного счастья осталось все и хайпы сюда перенести. Какая разница где находится частная тема проекта на чужом форуме. Главное, что работа то есть. Кто ее не хочет видеть, или кто хочет видеть это их личное право. Я захотел и разумется увидел. Недавно также бабки снял немного сразу на банк.

даже по сегодня-инвесторы доказали ,что всё всем платится а что доказали вы: как и всегда- ПШИК.:lol:

добавлено через 1 минуту
Читайте мои прошлые сообщения и не задавайте очередные глупые вопросы. я повторяться больше не буду. повторять вам бесполезно, так как вы зомбированы. Бегите отсюда на форум гослото и там продолжайте мошенничеством заниматься. Вы так и нарываетесь, что вместо Салмина вас будут искать. :gay:

ОЧЕРЕДНОЙ НИ О ЧЁМ .:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
даже по сегодня-инвесторы доказали ,что всё всем платится а что доказали вы: как и всегда- ПШИК.:lol:
почитайте внимательно или вы в таком неадеквате, что и читать по-русски не можете? :crackup:
Я сказал о выборочных выплатах, а до этого о принудительном загоне инвесторов на реинвестиции :gay: Инвесторов запугали и они боятся об этом писать. так как опасаются ничего вообще не получить. Некоторые прорывались все таки на ваш мошеннический форум и сообщали о задержках и о том как их деньги автоматом перескакивали на реинвестиции. скрины с вашего форума эти здесь есть. Не хочу в этой грязи копаться в вашей. Купите хорошую оптику и пролистайте тему назад и почитайте. Тоже самое мне писали некоторые в личку на Скайп об этом беспределе. но просили их имена не распространять на форуме. так как боятся вообще в таком случае ничего не получить и быть удаленными с вашего хайпа е-форекс :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вы же жаждете доказательств невесть чего а свои домыслы оставляете смехотворно-бездоказательными:

давайте одного единственного недовольного инвестора Фонда E-Forex сюда,под наши очи либо признайтесь во лжи !:z-cshowoff01:

Какие доказательства когда Салмин здесь лапшу на уши вешает.
Обещание про фото офиса, мне честно говоря не особо важно, но за язык его никто не тянул.


https://mmgp.com/newreply.php?do=newreply&p=2499129

Без проблем. я всегда. Люблю знаете ли присутствовать на разных хороших фото.


Обещание про мониторинги на 20 марта (видимо опять года попутал). Самое весомое доказательство в Форексе.

https://mmgp.com/showpost.php?p=2565937&postcount=2034

Да. только как и говорил, все счета будут замониторены к 20-му марта и будет кроме этого мониторинга будет дублирующая инфа на сайте.

https://mmgp.com/showpost.php?p=2597828&postcount=2343

Я же сказал что пополню как только перевод придет на нормальную сумму. Куда больше чем ты ожидаешь.
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почитайте внимательно или вы в таком неадеквате, что и читать по-русски не можете? :crackup:
Я сказал о выборочных выплатах, а до этого о принудительном загоне инвесторов на реинвестиции :gay:

Значит сим сказал о выборочных невыплатах,вот я и прошу уточнить кому,сколько и насколько ?

Кому нечего сказать умолкает а лжец лжёт всегда,пока укорот на него не найдёт вот и в данном случае укорот нашёлся в моём лице ,кое не скрывается за непонятными никнеймами а чин по чину представляется как это принято в приличном обществе.

Довольны все инвесторы а вот логично видно,что недовольны лишь неинвесторы коих жаба душит,когда мы выставляем тысячи профитных баксов на всеобщее обозрение.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Игорь Полишко, у вас по ходу в глазах только лотерии гослото и больше ничего вы не видите! :caveman012:

добавлено через 20 минут
Вот отзывы, что люди думают о е-форекс с одного из сайтов мониторинга good-investors-online.
Заметьте, что это не видео ролик мультфильма, где вымышленные персонажи хвалят е-форекс, а существующие люди:

13:59-- Gretti: Ефорекс стремные. Я бы туда не советовал вообще ложить.
Details
17-03-2012 13:59:50
14:30-- sagalov: e-forex.su не серьезен до мозга костей

Details
18-03-2012 14:30:36

14:30-- sagalov: очевидная понзи еще и слабо организованная
Details
18-03-2012 14:30:48

14:31-- sagalov: никаких доказательств реальной деятельности, сам сервис также оставляет желать лучшего
Details
18-03-2012 14:31:16

14:33-- sagalov: доказательств выплат - мизерное количество (настолько же мизерное, насколько и, скорей всего, количество его участников), неугодные сообщения о подвисших заказах резво удаляются
Details
18-03-2012 14:33:13

14:34-- sagalov: рассчитан на неопытных охотников за пассивным заработком, советую прислушаться к завсегдатаям ммгп
Details
18-03-2012 14:34:19

Напомню, если кто-то забыл?

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ Организация не имеет права извлекать Прибыль,Управлять финансами а также заниматься финансовым сводничеством.
В России согласно Уголовного Кодекса РФ есть соответствующая Статья.
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Игорь Полишко неадекват какой-то, ей богу. Ему про помидоры, он про динозавров:mad: По моему уже всем ясно, что профит, который вы получаете, выплачивается вам из вашего же вклада, т.к. e-forex.su - пирамида и не ведет никаких торгов на forex'е, т.е. прибыль ей брать неоткуда. Что было доказано в этой теме ни раз, не два и даже не 10 раз.
И не надо тут заливать про бесконечную работу "фонда" - пирамиды не живут вечно.
Большинство инвесторов сделали для себя выводы, по поводу мошеннической пирамиды и самого руководителя, зачем вы тут пытаетесь что-то доказать? Да, вам платят. А теперь попробуйте выведите депозит и крутите только проценты: ВВП, не?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Теоретики а на практике слабо вложиться в чё нить серьёзное-сбербанк по ним плачет.

Пирамида e-forex.su по вашему это серьезно? "миллионер" гослото e-forex.su...все ясно в общем:appl:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Полишко неадекват какой-то, ей богу. Ему про помидоры, он про динозавров:mad: По моему уже всем ясно, что профит, который вы получаете, выплачивается вам из вашего же вклада, т.к. e-forex.su - пирамида и не ведет никаких торгов на forex'е, т.е. прибыль ей брать неоткуда. Что было доказано в этой теме ни раз, не два и даже не 10 раз.
И не надо тут заливать про бесконечную работу "фонда" - пирамиды не живут вечно.
Большинство инвесторов сделали для себя выводы, по поводу мошеннической пирамиды и самого руководителя, зачем вы тут пытаетесь что-то доказать? Да, вам платят. А теперь попробуйте выведите депозит и крутите только проценты: ВВП, не?

сделали их инвесторы во,что-бутылки из под пива ?
ежели вы про инвесторов Фонда E-Forex то мы выводы да,сделали и несём деньги туда где им место,в ДУ и проценты получаем и вклады своевременно.

лично я вклад сделал на год с автопролонгированием ещё на год...и досрочно забирать не стану а если и забрал бы по вашей агитке то куда их вложить с такой же доходностью(сбербанк за пять лет наскребёт профита,кой я тут за месяц имею !).

Как и у Мавроди здесь всё всем платится и ни единого сомнения ни у кого из инвесторов нету а у жабозадушенных лишь один выход : присоединиться.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу