• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 137

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Добрый день джентельмены, заходил сегодня на сайт е-форекса, и должен Вам доложить народ прёт с прогрессией. Так что пока здесь в шестером об одного Карима тупят копья, там вливаются всё больше, чем скам отодвигается на не предвиденный срок, Павел Салмин пенсионного возраста достигнет пока закроется проект.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Добрый день джентельмены, заходил сегодня на сайт е-форекса, и должен Вам доложить народ прёт с прогрессией. Так что пока здесь в шестером об одного Карима тупят копья, там вливаются всё больше, чем скам отодвигается на не предвиденный срок, Павел Салмин пенсионного возраста достигнет пока закроется проект.

Вы уверены, что вкладчиков на самом деле становится больше? Я могу предположить, что статистика в этом проекте рисованная, чтобы МЛМ-ные чудаки спали спокойно и привлекали таких же, верящих в сказки и не понимающих основ и принципов Форекса.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ещё один комментарий с мошеннического форума мошеннического проекта e-forex.su:lol: до чего же быдло стадо млмное наивно тупорылое:crackup:слов нет...это каким кретином полумозговым надо быть, что бы верить в рисованную статистику:t-1doh:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот это оскорбления!!! Если про козлов, можно стерпеть, но про такую ложь, про троллинг это уже перебор, ведь на самом деле то это их купили с потрохами, так что они одно место рвут, а сейчас когда стало ясно что форума ММГП этой пирамиде не видать как своих ушей, "хозяин" дал приказ поливать желчью со своего форума. Я вообще на ихний сайт не захожу, в тем более на форум, так как это такой же мошеннический форум как скажем всем известный стар-инвест: все заинтересованные люди которые сочиняют новичкам небылицы про вечный срок работы и здесь не только млмщики верят, есть обычные новички которые в сказки верят, в то что добрый дядя Салмин будет им по 16% в месяц платить, потому что они ещё с мошенниками не сталкивались и их не кидали, вот только после пары кидков мозги включатся.

добавлено через 6 минут
Добрый день джентельмены, заходил сегодня на сайт е-форекса, и должен Вам доложить народ прёт с прогрессией.

Это вы как определили? По рисованной статистике? Так её как раз Салмин и рисует с геометрической прогрессией.

Так что пока здесь в шестером об одного Карима тупят копья, там вливаются всё больше, чем скам отодвигается на не предвиденный срок, Павел Салмин пенсионного возраста достигнет пока закроется проект.

Где вы видели что бы хайпы или как эта контора пирамиды работали более 3-4 лет? Это самое большее, при мизерных процентах. Если при 5% в месяц пирамида может проработать 4 года, то здесь от 8% до 16%, да с таким сырым стартом, в разы меньше.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Павел Салмин пенсионного возраста достигнет пока закроется проект.
Хочу Вас услышать через несколько месяцев .... ;)

добавлено через 2 минуты
cell, Когда там перестанут платить, я думаю мы об этом очень быстро узнаем расскажут в моменте
Кто расскажет? Тот кто на себе рвал рубаху и защищал проект?! :biggrin2:
Будут сопеть в дырку себе ... и может так же рвать рубаху, что мол все вывели ещё до СКАМа и в большом плюсе. Проходили уже, знаем :wink2: ...

Кстати первой "птичкой" будет АКЦИЯ бонусов, или что-то типа того .... А может поднимут ставки, как это делает Пантелеевич ... Классика жанра .. :wink2: Удачи.

добавлено через 4 минуты
Ещё один комментарий с мошеннического форума мошеннического проекта e-forex.su:lol: до чего же быдло стадо млмное наивно тупорылое:crackup:слов нет...это каким кретином полумозговым надо быть, что бы верить в рисованную статистику:t-1doh:
Это высказался Бандик .... кастрик, тролик, велик ... понимаете о чём я? :wink2: :biggrin2:

А на счетах и дальше не видно никаких выводов средств .. Пирамидос продолжает расти! ;) Ждём когда уже вывод будет больше притока новых средств?! Какую "историю" тогда Салмин и Ко придумает, чтобы "заморозить" средства или же закрыть всё к такой-то матери! Мой совет тем, кто имеет там вклад и имеет возможность "пощупать" людей в офисе! Соберите максимум информации о них и о "директоре", это очень поможет Вам вернуть хоть часть потерянных средств! Кстати не подписывайте их договор не внося в него изменения, т.к. в том виде, что есть - Вы не сможете вернуть свои деньги!!!! Если не верите - отнесите договор хорошему юристу и он Вам расскажет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
кстати: http://e-forex.su/monitors/ - из 4 картинок только 1на идет на http://www.myfxbook.com - им я верю как независимым :) а остальные 3 - Админы сами по ночам нолики к суммам рисуют?

да и:
Статистика выплат
Заработано клиентами 448213$
Выплачено 272029$

а на myfxbook.com счет с балансом $154074.71, почему же суммы выплат в 3р больше? или сейчас начнут Админы лапшу вешать - что это и раньше была торговля, и на 3 счетах сразу мы торгуем "успешно"?

П.С. кто там на оффиц их форуме писал что посты тут все заказные? пусть пройдется по теме(за все ее существование) и посчитает кол-во высказавшихся форумчан(с регой более 1 года) - далее * на оплату каждому - и внимание вопрос: где денег столько взять а? или тела на оффиц форуме думаю что Админы ммгр.ру скромные миллионеры?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
кстати: http://e-forex.su/monitors/ - из 4 картинок только 1на идет на http://www.myfxbook.com - им я верю как независимым :) а остальные 3 - Админы сами по ночам нолики к суммам рисуют?

да и:
Статистика выплат
Заработано клиентами 448213$
Выплачено 272029$

а на myfxbook.com счет с балансом $154074.71, почему же суммы выплат в 3р больше? или сейчас начнут Админы лапшу вешать - что это и раньше была торговля, и на 3 счетах сразу мы торгуем "успешно"?

П.С. кто там на оффиц их форуме писал что посты тут все заказные? пусть пройдется по теме(за все ее существование) и посчитает кол-во высказавшихся форумчан(с регой более 1 года) - далее * на оплату каждому - и внимание вопрос: где денег столько взять а? или тела на оффиц форуме думаю что Админы ммгр.ру скромные миллионеры?
Вы обратите внимание не только на депо, а ещё и на суммы выводимых средств!! Их попросту нет!!! Выплаты идут исключительно из собственно вкладов участников! К тому же если приплюсовать суммы всех замониторенных депозитов, то не получится даже 20-той части от заявленных привлечённых средств!! Админ нагло лжет!!! :mad: Если даже половина участников захочет забрать средства с процентами - капец будет этому лохотрону!!!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Во даже с чьего то памм счёта картинку стырили. Вообще совести нету. На монике скачки бешенные, с 2 на 3 апреля с 47% до 93%, а если бы цена против пошла, это же считай потеря всей прибыли и части депо и это называется без рисковые инвестиции? А про то что они ещё какие то левые графики нарисовали якобы от ехнесса, нельзя промолчать, всех инвесторов держат за дураков. Обман на каждом шагу и слове.
Не хорошо себе ЧУЖИЕ СЧЕТА приберать!!!!



Одно враньё!

Решил зайти посмотреть как дела на центо счёте и ахнул, там считай слив, от денег без кредита осталось всего 100 000 центов. Просадка в 600 000 центов от 700 000+. Салмин наверное уже в него и не смотрит что бы инфаркт не получить.

 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Н-да смотрю тут не чего со временем не меняется :rolleyes:
когда инвестировал сюда наблюдал за темой каждый день ))), а как вывел сначала свой депозит, через месяц и все % перестал заходить читать.
А сегодня заглянул на е-форекс смотрю там уже строчку убрали сколько собрали средств, наверное с вашей помощью )))
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
там уже строчку убрали сколько собрали средств
Там у них на форуме впаривают стаду млмному Салмин мошенник, что когда сумма 3 миллиона баксов то налоговая интересоваться будет, вон в фастах и десятки лямов рисуют и нормально, дочего же разводят стадо, но стадо там зашевелилось, там кто то написал причём тут стата если налоговая интересуется банковскими счетами, может дошло до кого, что их разводят:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Посмотрел свежую выписку из реестра на 10 апреля 2012 года и обнаружил никакого там Салмина Павла директора этой фирмы нет. а значит договора вы подписываете фиктивные с организацией которая не отвечает по обязательствам в случае банкротства и с директором которого нет в природе!!!
ВЫПИСКА

Директор
Шидэ Владимир Сергеевич
10.12.2007

Учредители
Уставный капитал: 0 руб.
Сластин Николай Александрович
0,00 руб.
19.04.2007
Гармаев Жамьян Жамсоевич
0,00 руб.
19.04.2007
Еремеев Павел Сергеевич
0,00 руб.
19.04.2007
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Контакты:
Россия, г. Улан-Удэ, ул. Свердлова 22
Директор: Салмин Павел Эдуардович
В начале темы стоит Салмин директором!!!
Я хотел сказать что на данный момент право подписи документов имеет право делать только Шидэ который по словам уволен с фирмы
а так я раньше писал что АНО по своему статусу ни за что не отвечает по своим обязательствам!!!

добавлено через 9 минут
Ну вот не путайте меня Салмин у них директором числится
http://e-forex.su/news/entry/yuridicheskij-aspekt-v-rabote-kompanii/

добавлено через 11 минут
вот и видео капитана(игого) посмотрите начиная с 1минуты 30 секунд или сначала ..договор с Салминым Павлом там говорится

добавлено через 21 минуту
Кто вложился в проект и заключил договор с Директором Салминым Павлом знайте такого человека в АНО Улан Удэнские Сети как директора или учредителя не числится!!:mad:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сверху Снизу