• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 147

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Всем интересующимся в личку! :poster_o:

добавлено через 1 минуту
Согласен, если здесь нельзя,может уважаемый эксперт-моня откроет тему и кинет нам ссылочку? А здесь можно е-форекс и дальше мусолить
Тем на форуме немерено! Вы что только об этой знаете?! :t-1doh: Там есть много старожилов!
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expdev, прежде чем свои фантазии тут писать подобные, посмотрите причину банов. в банлисте, если что.
а просто предупреждения и штрафы за различные нарушения все, без исключения, также прекрасно бывает получают тут на форуме.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000

Вложения

  • e-forex_500.jpg
    e-forex_500.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 96
  • vtb_500.jpg
    vtb_500.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 81

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Все же интересен вопрос: почему они (e-forex) не могут предоставить нормальную статистику по торговле и предоставляют только фейк. Кто-нибудь из тех кто знает ответ на мой вопрос могут мне дать номер поста. Так как я читал и что-то не мог найти ответ на этот вопрос.

Ответов здесь как таковых нету, только росказни Салмина про сначала про супер секретность счетов, а позже про замониторивание всех счетов и пополнение счёта через сбер, всё до сих пор мониторится и до сих пор перевод идёт.
В принципе итак всё ясно почему нормальных счетов нету - их просто нету или кто то думает что они стали бы показывать какие то сливные свежие счета если бы у них хоть один старый был с хорошими показателями?

Вот и приходит конец коту Ваське, здесь уже особо комментировать нечего - ИЛАН "доел" ещё одну 1000$ и начал с очень сильным аппетитом кушать последние крохи от бонусов. Реальных денег на счету уже не осталось, только клочок бонуса. Убыток открытых сделок 954 000 центов!!!






ИЛАНу всё равно сколько сделок открывать, главное что бы депозита хватало, 10-20-50-100, и все против тренда, а против тренда всё равно что против ветра...


 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Хотелось бы определится,можно ли вложиться в этот проект... А то сайт у них вроде серьезный и негативных отзывов по нету нет но не хотелось бы потерять свои кровные а этом проекте. Просьба помочь мне определить стоит ли сюда вкладывать . Всем спасибо!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Хотелось бы определится,можно ли вложиться в этот проект... А то сайт у них вроде серьезный и негативных отзывов по нету нет но не хотелось бы потерять свои кровные а этом проекте. Просьба помочь мне определить стоит ли сюда вкладывать . Всем спасибо!
Инвесторы "вашу мать"!!!:lol: Лень даже ветку почитать и в Интернете поискать!!! Красивую картинку показали и сразу вывод: серьёзная компания:crackup:. С таким подходом вы обречены на "вешание лапши" в таких конторах и соответственно на потерю денег.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Хотелось бы определится,можно ли вложиться в этот проект... А то сайт у них вроде серьезный и негативных отзывов по нету нет но не хотелось бы потерять свои кровные а этом проекте. Просьба помочь мне определить стоит ли сюда вкладывать . Всем спасибо!

Какой сайт серьёзный? Вы первые страниц 25 прочитайте, там столько ошибок освещено что мурашки по коже побегут - товарищ Салмин видимо очень спешил и проще говоря забил на орфографию, мол и так прокатит, а потом вообще было лень что либо делать, пока как говорится носом не ткнули.
Вообще о какой серьёзности может идти речь если они 10 000$ только на центо счёте слили? Ни ответственности, ни образованности в Форексе, просто "ребята" захотели лёгких денег, так как на Форексе не получилось торговать видимо и хайп создали.
А про этот счёт http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308 так же можно сказать что это не надолго, хотя он немного успешней центо счёта. Относительная просадка уже 54% причом скачок был за один день, а написали что максимальная всего 35%, как всегда Салмин пальцем в небо показал ИЛАНу то до лампочки сливается ли или нет депозит, какая там просадка, прёт себе против тренда и прёт, грузит депо и грузит - для тех кто не в курсе как работает ИЛАН в кратце поясню: открывается две противоположные позиции, причом без стопов (!!!), одна закрывается по тренду, одна остаётся висеть пока не будет либо разворот тренда, либо откат цены и не закрывается. Одна по тренду закрылась, открывается ещё две противоположные позиции, опять одна закрывается по тренду, а другая висит и так пока депозит не сливается, что собственно говоря хорошо показано, как на центо счёте, так ещё и на не слитом замониторенном счёте - посмотрите число убыточных сделок там всего одна и потом посмотрите на расстояние между балансом и средствами вот и видно что все убыточные сделки висят и на данный момент относительный убыток составляет 41% от депозита или же 150% от прибыли, и как видно на мониторенге, слится может за один день, так как "висяков" накопилось очень много. Илан рулит!!!:e-clap:





Интересно что сейчас Салмин будет говорить после слития центо счёта и когда этот сольётся.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
PAT2007,
Вот ещё одно доказательство того что нету у них трейдеров, что ищут и не знают как заманить, потому что хорошо торгующие в такую мутную контору которой даже на бумаге не существует никогда не полезут.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Хотелось бы определится,можно ли вложиться в этот проект... А то сайт у них вроде серьезный и негативных отзывов по нету нет но не хотелось бы потерять свои кровные а этом проекте. Просьба помочь мне определить стоит ли сюда вкладывать . Всем спасибо!
Я скажу "по-чесноку" не знаю торгуют они на форексе или нет, но обещания не нарушали. По поводу орфографических ошибок(на которые ссылаются), которые были вначале на сайте...я первые месяцы в интернете половины не мог читать, чтоб не коробило (не самое плохое образование СССР увы). Так что делайте вывод сами. отвечу в личку подробно.
Кстати для всех остальных: в паммах потерял больше, чем получил в хайпах. так что во всем нужна мера,расчет и отчасти интуиция
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу