• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 148

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я скажу "по-чесноку" не знаю торгуют они на форексе или нет, но обещания не нарушали. По поводу орфографических ошибок(на которые ссылаются), которые были вначале на сайте...я первые месяцы в интернете половины не мог читать, чтоб не коробило (не самое плохое образование СССР увы). Так что делайте вывод сами. отвечу в личку подробно.
Кстати для всех остальных: в паммах потерял больше, чем получил в хайпах. так что во всем нужна мера,расчет и отчасти интуиция
а мне интересно, вы уже вывели свои + профит, или радуетесь выводу процентов со своего же вклада? :rolleyes:

добавлено через 4 часа 3 минуты
02.05.2012, 19:50
Обратите внимание на будущее, что когда останавливают мониторинг, то просадка сразу пропадает, т.е. равна нулю, но в истории нету закрытых старых и новых открытых позиций! Так, что Салмин вам нагло врёт! Можете передать остальным! И у кого, ещё осталось капля соображалки, выводите свои деньжата, чтобы не кормить таких поганцев, как этот мошенник Салмин!

Я уже не могу смотреть на то, как околачивают стадо "баранов", других слов просто подобрать не могу ...

А вот Вам и повтор ситуации!!! Просадка ещё больше чем в прошлый раз, и опять остановили мониторинг! Но в прошлый раз сказали, что вывели депозит, хотя все могли увидеть потом, что никакого вывода денег не было и пошёл откат, после чего опять включили мониторинг! Так вот что сейчас споют? Или будет слив реального депо, а не мелочёвки :wink2:? Или опять попробуют впарить, что выводят все средства и остановили мониторинг? Чего же не выводят? Сч его платят-то? :biggrin2: А не могут вывести, хоть бы хотели, так как итак счёт уже месяц в глубокой просадке и идёт ещё в большую! Второй раз мониторинг останавливают!

Стадо баранов дальше всё "хавает", что им на форуме е-форекса впаривают ... ну-ну ...




добавлено через 4 часа 21 минуту
На счёт центо-счёта, которым Салмин вместе с Ко парили мозги всё это время объясняю, для тех кто в танке, что эта ситуация в торговле называется "маржин-колл" или в кругу трейдеров "дядя Коля", а по простому - слив депозита!:


Таким образом за пол года работы центо-счёта доход равен НУЛЮ, и это ещё повезло! А ведь выплаты шли (пусть с новых вкладов). Каким образом покрывать дефицит думаете? :biggrin2: А НИКАК, ибо проект е-форекс - пирамидон с задумкой на конечный кидок! Так, что "показательный" счёт получился ну очень "показательным"! Кто тему на ММГП не поленился прочесть полностью, тот понял уже, что происходит на самом деле, даже если в форексе не разбирается совсем!
Такая же ситуация ждёт и на реальные счета, ибо торговля ведётся Илано-подобным роботом, которым играются школьники или недо-трейдеры, которые возомнили себя Гуру торговли! Сначала затяжная просадка, которая нарастает и ... как итог - слив депозита! Очень хотел бы услышать комментарий кого-то из команды Ко в ветке по этому поводу :rolleyes: ...

добавлено через 4 часа 24 минуты
P.S. Об этом мы предупреждали ещё на первых десятках страниц темы, и что яростно отрицали ещё до недавнего времени КОманда поддержки лохотрона е-форекс вместе с их руководителем-мошенником Салминым! .... делайте выводы, господа ...

добавлено через 4 часа 44 минуты
Да, ещё, так чисто для себя, поржать! :biggrin2::
Это вырезка из форума проекта е-форекс, на счёт ситуации прошлой остановки мониторинга с огромной просадкой!:


Так вон же он "родименький" счёт-то, выше! Забыли что "вешаете" на конференциях? Забыли что сказали о выводе средств со счёта? ... а после этого откат и ... опять включили мониторинг, где чётко видно по истории сделок, что никакого вывода средств со счёта и в помине НЕ БЫЛО!!! Что Салмин, думал о ветке е-форекса на форуме ММГП забыли? Нет, кому надо, тот зайдёт и прочитает! Уже массовку в интернет проводите, мол все посты на форуме ММГП заказные, от конкурентов! А может ещё укажите от каких конкурентов? :t-1doh: ... детский сад! Рынок инвестирования на столько огромен, что конкуренцию даже МММ не может ни кому составить!
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А вот Вам и повтор ситуации!!! Просадка ещё больше чем в прошлый раз, и опять остановили мониторинг! Но в прошлый раз сказали, что вывели депозит, хотя все могли увидеть потом, что никакого вывода денег не было и пошёл откат, после чего опять включили мониторинг! Так вот что сейчас споют? Или будет слив реального депо, а не мелочёвки :wink2:? Или опять попробуют впарить, что выводят все средства и остановили мониторинг? Чего же не выводят? Сч его платят-то? :biggrin2: А не могут вывести, хоть бы хотели, так как итак счёт уже месяц в глубокой просадке и идёт ещё в большую! Второй раз мониторинг останавливают!
Просадка по открытым сделкам растёт как снежный ком и будет расти и дальше, потому что ИЛАН торгует и локи разрулить, как пытался здесь где то в середине впарить Салмин не раз плюнуть.

Таким образом за пол года работы центо-счёта доход равен НУЛЮ, и это ещё повезло!
Собственно говоря как в самом начале и было предсказано, что долго ИЛАН не протянет, как и все подобные игрушки для людей которые хотят сидеть в потолок плевать и что бы им деньги с неба сами в руки падали. Конечно Салмин знал что так будет, поэтому свои деньги не вкладывал. Ах да у них же ещё прибыль со спреда идёт, как же можно было забыть)))


Так вон же он "родименький" счёт-то, выше! Забыли что "вешаете" на конференциях? Забыли что сказали о выводе средств со счёта? ... а после этого откат и ... опять включили мониторинг, где чётко видно по истории сделок, что никакого вывода средств со счёта и в помине НЕ БЫЛО!!! Что Салмин, думал о ветке е-форекса на форуме ММГП забыли? Нет, кому надо, тот зайдёт и прочитает! Уже массовку в интернет проводите, мол все посты на форуме ММГП заказные, от конкурентов! А может ещё укажите от каких конкурентов? :t-1doh: ... детский сад! Рынок инвестирования на столько огромен, что конкуренцию даже МММ не может ни кому составить!

Просто Самлин надеится на наивность и не образованность люде в Форексе, вот и вешает лапшу про мифические выводы, там в самом начале было выведено всего 2000$ это хорошо видно и то торговли ещё не было, она началась только через пару месяцев.

Так же нужно добавить что первый то ли чужой то ли свой мониторинг Салмин уже удалил, в месте с аккаунтом.

http://www.myfxbook.com/members/Alex21/409320-nfp/239449
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Так же нужно добавить что первый то ли чужой то ли свой мониторинг Салмин уже удалил, в месте с аккаунтом.

http://www.myfxbook.com/members/Alex...320-nfp/239449
А что по этому поводу говорил сам Салмин? Вывод средств может? :biggrin2:
Так для этого не надо акки убивать! Оставь для будущих поколений, что мол так и так, поработали прибыльно, заработали столько-то и удачно вывели, вот доказательство - мониторинг. Как пример!
А он сначала убивает акк, а потом уже рассказывает басню, что с этого счёта просто вывели средства!!! :crackup:Мониторинг счёта не имеет отношение к выводу средств с него! Его не обязательно удалять! Вывод напрашивается сам, что по таким счетам тоже был слив депозита и ... для тех, кто ни бум-бум в трейдинге, а таких большинство, рассказывают сказку, что были выведены средства и перераспределены между другими счетами! :t-1doh: Кстати там Карим продолжает воду мутить, и говорить, что ему всё равно что там со счетами, главное что платят и таким образом отвлекает внимание у тех вкладчиков, которых тоже начали такие вопросы волновать!

добавлено через 13 минут
Ну это просто ржака уже :lol::


как только появляется маленький откат - так сразу опять включают мониторинг, что мол ещё не сливает, можно и не прикрывать! :biggrin2: ... ну-ну ... а как тренд продолжиться опять выключите? :wink2: :crackup:
... вот это цирк ... реально, а ещё есть зомби, которые пробуют защищать это ... видать хорошая прикормка у них там ...
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
а мне интересно, вы уже вывели свои + профит, или радуетесь выводу процентов со своего же вклада?
А я многократно вводил и выводил и без проблем, извините...

добавлено через 3 минуты
А я многократно вводил и выводил и без проблем, извините...
Вывел три дня назад ВСЁ, что можно было, получил ВСЁ, что можно было...
А у Вас, извините, были 4 реферальные ссылки, а куда три делись?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вывел три дня назад ВСЁ, что можно было, получил ВСЁ, что можно было...
Т.е. вы вывели полностью свой вклад и даже с процентами? А можно если не секрет посмотреть скрин вклада и скрин вывода?

А у Вас, извините, были 4 реферальные ссылки, а куда три делись?
Что за глупый вопрос? Я размещаю в подписи те проекты, в которых сам участвую. Если проект закрылся или я уже не участвую, тогда я убираю эту ссылку с подписи.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Т.е. вы вывели полностью свой вклад и даже с процентами? А можно если не секрет посмотреть скрин вклада и скрин вывода?
Да, можно. Только система тут не позволяет мне крепить скрины, могу на Вашу почту.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да, можно. Только система тут не позволяет мне крепить скрины, могу на Вашу почту.
Как это не позволяет, разместите ссылку на скрин размещённый на стороннем ресурсе, например http://photo.rock.ru
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сегодняшняя опубликованная новость:
Теперь для работы на сайте доступно безопасное подключение по протоколу https. Это значительно повысит безопасность Ваших данных и Ваше пребывание на сайте.
Настоятельно рекомендую пользоваться именно таким подключением.

Чтобы переключиться на такое соединение достаточно пройти по ссылке https://e-forex.su/ и в дальнейшем наблюдать, чтобы адрес сайта начинался именно с https://e-forex.su.
Так же о безопасном соединении будет свидетельствовать зеленая строка, значок замочка или другие знаки с Вашем браузере

Добавьте новый адрес себе в закладки или экспресс панели доступа в Вашем браузере
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Да читать тут в этой теме очень много. Меня давно интересовал этот проект, а тут на тебе, он в разделе Мошенники. Как это понимать? Объясните кто нибудь, а то читать 400 страниц очень долго. Просто хотел вложиться, а тут сюрприз. И почему Карим в бане?

P.S: После его сайта я узнал про эту фирму))))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Сегодняшняя опубликованная новость:
Теперь для работы на сайте доступно безопасное подключение по протоколу https. Это значительно повысит безопасность Ваших данных и Ваше пребывание на сайте.
Настоятельно рекомендую пользоваться именно таким подключением.

Чтобы переключиться на такое соединение достаточно пройти по ссылке https://e-forex.su/ и в дальнейшем наблюдать, чтобы адрес сайта начинался именно с https://e-forex.su.
Так же о безопасном соединении будет свидетельствовать зеленая строка, значок замочка или другие знаки с Вашем браузере

Добавьте новый адрес себе в закладки или экспресс панели доступа в Вашем браузере
О какой зелёной строке идёт речь? Для даунов новость написали?! Для Гринбара у Салмина кишка тонка, так нету необходимых документов, чтобы предоставить на проверку для выдачи гринбара!!!
А его ССЛ сертификат около 10$ стоит и подтверждает только доменное имя! И к этому времени что не надо было безопасного соединения?! :rolleyes:
Вот что только не придумают сейчас, чтобы "блеснуть", видать делишки ухудшились, и надо чем-то заинтересовать вкладчика, чтобы не развалили пирамидку, денежки чтобы не выводили ... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да читать тут в этой теме очень много. Меня давно интересовал этот проект, а тут на тебе, он в разделе Мошенники. Как это понимать? Объясните кто нибудь, а то читать 400 страниц очень долго. Просто хотел вложиться, а тут сюрприз. И почему Карим в бане?

P.S: После его сайта я узнал про эту фирму))))
А я очень Вам советую на досуге всё-таки сесть и почитать, очень много узнаете ... :wink2: ... и уже вкладывать не захочется, однозначно! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да читать тут в этой теме очень много. Меня давно интересовал этот проект, а тут на тебе, он в разделе Мошенники. Как это понимать? Объясните кто нибудь, а то читать 400 страниц очень долго. Просто хотел вложиться, а тут сюрприз. И почему Карим в бане?

P.S: После его сайта я узнал про эту фирму))))
Да чего тут понимать то. Можно обьяснить в двух словах
- Постоянные лживые обещания про мониторинги и перевод со сбера со стороны Салмина;
- Постоянный запуск казачков для выгораживания;
- Выяснение того что Салмин являлся кардером;
- Нелепые ошибки с самого старта;


А сейчас ещё слился и центо счёт где убыток составил 1 000 000 центов или 10 000$ - это ещё при том что его неоднократно пополняли и прибыль не выводили, то есть пока просадка росла как снежный ком денег подбрасывали и всё, а Салмин помнится где то писал что у него аж 30 таких счетов))) На другом счёте всё тоже очень печально, просадка уже 50%.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Да чего тут понимать то. Можно обьяснить в двух словах
- Постоянные лживые обещания про мониторинги и перевод со сбера со стороны Салмина;
- Постоянный запуск казачков для выгораживания;
- Выяснение того что Салмин являлся кардером;
- Нелепые ошибки с самого старта;


А сейчас ещё слился и центо счёт где убыток составил 1 000 000 центов или 10 000$ - это ещё при том что его неоднократно пополняли и прибыль не выводили, то есть пока просадка росла как снежный ком денег подбрасывали и всё, а Салмин помнится где то писал что у него аж 30 таких счетов))) На другом счёте всё тоже очень печально, просадка уже 50%.

И что? Работает
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
И что? Работает
[FONT=&quot]Да работает, по схеме Чарльза Понзи, в которой прибыль вкладчиков создается только лишь за счет последующих вложений. Как правило, никакой экономической деятельностью организаторы не занимаются, хотя почти всегда декларируют обратное.[/FONT]
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Салмин смотрю решил прижать пару сделок которые потянули аж на 40% от прибыли закрытых сделок, а от чистой прибыли которую считай сожрала просадка (видимо как раз из-за неё и закрыли сделки) осталось всего 33%.



Кстати что косается памма, то торгует на нём всё таки робот, а не как Салмин пытался лапшу навешать про трейдера, просто сначала была только одна пара и более маленькая лотность, сейчас опять видно от жадности или без исходности своего положения были включены другие пары.

http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/60377
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а куда сайт http://www.e-forex.su/ делся? при попытке перехода - ошибка 403 :l-3thumbdown:
да и с http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308 по истории сделок уже занятная картина получается: появились "-" сделки! которые висели более 1 мес и прибыль фактор стал сразу 4.68, доходность за май упала до -6.22% с просадкой по счету 51% --- и это еще далеко не придел...
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот она и реальная картинка проявляется, всё чётче и чётче. А сейчас от прибыли остался гулькин нос всего 21%. И это ещё повезло, так как тренд идёт равномерный, был бы как в прошлом сентябре когда за пару дней была резкая смена с восходящего на нисходящий и за эти пару дней было пройдено порядка 500 пунктов, точно уже не припомню, может даже больше, сейчас практически такая же ситуация и смена тренда на нисходящий с размером в 450+ пунктов (это так на глаз) так как говорится кто же знал что так будет, точнее советнику то по большому бубну есть ли тренд или нет.
Таким образом доказано что идёт игра на часть инвесторских денег и идёт она в вабанк - всё или ничего и это доказывает 2 вещи:
1. В этой конторе нету и не было тредеров.
2. Эта контора является обычной понзи пирамидой где выплаты идут за счёт новых вкладов или же проценты выплачивают из тех денег что инвестор внёс на счёт.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот она и реальная картинка проявляется, всё чётче и чётче.
а зачем он показывает статистику рисованную по инсте форекс - 98%(минус 98 процентов):)
PS может слив и запланирован чтоб инвесторов кинуть и объяснения были???
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Новость появилась:
Прекращение работы с банком Русский стандарт.
Довожу до сведения инвесторов. Ввиду нелояльности банка Русский стандарт мы прекращаем работать с ним. Бюрократичность и отсутствие паритета в отношениях с банком делают их неоправданными. С сегодняшнего дня реквизиты Русского стандарта будут удалены с сайта и счет будет закрыт.
Вслед за вебманями и Русский стандарт нехороший стал. :biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
О, пока меня не было здесь страсти накаляются :biggrin2:. А я жду, пока в "понзи" топливо кончится, чтобы потом всех "Денов", "немцев", "иго-го" здесь увидеть и .... послушать занимательные истории о попытках воспользоваться договорами для возврата вложенных средств! :biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
О, пока меня не было здесь страсти накаляются :biggrin2:. А я жду, пока в "понзи" топливо кончится, чтобы потом всех "Денов", "немцев", "иго-го" здесь увидеть и .... послушать занимательные истории о попытках воспользоваться договорами для возврата вложенных средств! :biggrin2:
Вы правы уважаемый :) и это будет очень-очень скоро

Balance: $164289.49
Equity: (36.87%) $60574.49
Deposits: $61388.68

баланс - экви=просадка в 63% !!! экви < депозита :crackup: доторговались :l-3thumbdown:
доходность в мае -12.31% с профит фактором 3.26

П.С. сдается ДЦ на счете Салима закрывает "-" сделки по Маржи колу = давно дядя Коля к ним в гости стучится - а Салим не верит и не открывает :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу