• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 179

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Сразу говорю я ржу до слез над сюжетом, никем не нанят. Реально мне тут весело и интересно.
Ну ржите-ржите ... потом расскажете ещё тем, кто его искать будет, чего вам так смешно ...:rolleyes:
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу говорю я ржу до слез над сюжетом, никем не нанят. Реально мне тут весело и интересно.:lol:

Да я в общем тоже ржу. Только над всякими эксперт-мони. Поэтому остальная часть поста адресована именно таким мегаспецам с доказательствами из Пфотошопа. Те же самые вопли о пирамиде я слышал о Гамме. Она пашет и по сю пору. И вроде даже вопли прекратились...

Вот сходи в какой-нить банк и попроси показать, как и на чем они деньги зарабатывают. Тебя просто пошлют - коммерческая тайна. После этого надо громко орать на всех форумах, что этот банк - мошенник? Так можно любого в мошенничестве обвинить. Доказательства в этой ветке ровно того же уровня. Никто не обязан никаких мониторингов выкладывать. Это его личный секрет, как он зарабатывает. Прибыльные стратегии никто показывать задарма не будет, проснитесь! Только на этом основании делать выводы, что это понзи, пирамида, мошенники - глупо. Да, никто не хочет показывать счета. А с какой стати их должны показывать? Да еще каким-то крикунам на форуме? Это коммерческая тайна в конце концов.

Далее. Здесь постоянно твердят, что Салмин торгует на Форексе с помощью Илана. Вот скажите мне - он что, настолько тупой, что за год не понял, что это за прога? Нет, он (по вашему мнению) продолжает сливать счет за счетом, но сменить ТС не в состоянии. Вы сами-то это как себе представляете? Что, все тупые, одни вы тут умные с вашими доказательствами? Вы сами утверждаете, что у Салмина денег немало. Что мешает сменить Илана на АТСку получше, благо таковые есть? Да, за каждым таким роботом надо в оба смотреть, а то он так наторгует... Но более-менее сносные АТС есть. Понятно, не идеальные. Понятно, в открытом доступе их нет - никто их не будет раздавать. В конце концов можно и без АТСки торговать с прибылью. Это что, так непонятно?
 

efsu

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь постоянно твердят, что Салмин торгует на Форексе с помощью Илана. Вот скажите мне - он что, настолько тупой, что за год не понял, что это за прога?
Просто словарный запас здешних тролей ограничивается 20 словами из которых одно "Илан". Каждому из их в 3-ем своем сообщении приходится использовать его. Так что это просто технический вопрос, потенциала мозга Эксперт-Мани и Беса :m-sad:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да я в общем тоже ржу. Только над всякими эксперт-мони. Поэтому остальная часть поста адресована именно таким мегаспецам с доказательствами из Пфотошопа.
Вот это уже клевета. Вы обвиняете кого либо без доказательств!!! Были не однократно представлены ссылки на мониторинги, но разумеется счета слились, а мониторинги удалились!!! Не даром после слития счёта с 200 000$, когда инвесторы начали массово выводить свои депозиты Салмин пошёл на низкий и наглый поступок: штраф в 50% за вывод депозита и пожизненный бан! Метод запугивания, очень редко используется. Подтверждением плачевности ситуации стало сокращение расходов на рефоводах: хочешь получать деньги положи 1К$, убил одним выстрелом двух зайцев и приток денег увеличил и всех мелких рефоводов выгнал, точнее теперь они не будут ничего получать.

Вот сходи в какой-нить банк и попроси показать, как и на чем они деньги зарабатывают.
Тебя просто пошлют - коммерческая тайна. После этого надо громко орать на всех форумах, что этот банк - мошенник? Так можно любого в мошенничестве обвинить.
Банки деньги на кредитах делают, но это не суть важно. Здесь с банком нечего ровнять, банки официально работают, а здесь ничего официального нету, только лапша на уши да счета убыточные.


Доказательства в этой ветке ровно того же уровня. Никто не обязан никаких мониторингов выкладывать. Это его личный секрет, как он зарабатывает. Прибыльные стратегии никто показывать задарма не будет, проснитесь! Только на этом основании делать выводы, что это понзи, пирамида, мошенники - глупо. Да, никто не хочет показывать счета. А с какой стати их должны показывать? Да еще каким-то крикунам на форуме? Это коммерческая тайна в конце концов.
Вас случайно Салмин не обучал что писать??? Лапшу про супер секретность и коммерческую тайну можете на вашем форуме домохозяйкам вешать. Про раскрытие стратегии, то что вы пишите про эту чушь, то что стратегию никто не хочет показывать говорит о незнания устройства мониторингов.

Далее. Здесь постоянно твердят, что Салмин торгует на Форексе с помощью Илана. Вот скажите мне - он что, настолько тупой, что за год не понял, что это за прога? Нет, он (по вашему мнению) продолжает сливать счет за счетом, но сменить ТС не в состоянии. Вы сами-то это как себе представляете? Что, все тупые, одни вы тут умные с вашими доказательствами? Вы сами утверждаете, что у Салмина денег немало. Что мешает сменить Илана на АТСку получше, благо таковые есть? Да, за каждым таким роботом надо в оба смотреть, а то он так наторгует... Но более-менее сносные АТС есть. Понятно, не идеальные. Понятно, в открытом доступе их нет - никто их не будет раздавать. В конце концов можно и без АТСки торговать с прибылью. Это что, так непонятно?
Видели его торговлю сначала на центо счёте, потом более крупных, всё слито до цента, есть в самом начала доказательство того что торговля велась ИЛАНом, это Салмин просто не досмотрел то что ИЛАН в комментариях к ордеру пишет то что его ИЛАН открыл. Вот и спалился.

В подтверждение читайте пост 441
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"18 сентября
Возобнавлена работа с gmail

После продолжительных работ заработала почта с gmail, до этого наблюдались у пользователей перебои с отправкой на данную службу, теперь всё восстановлено. Мы работаем над улудшением сервиса."

пьяные они там что ли? или школоте детектор рулит :) насчет почты - наверное с анти спамом трейдеры не могли так долго разобраться - и все что им писали = тупо игнорировалось... и когда уже конец месяца - ибо капитан Америка нам доказательства супер прибыльной торговли Салмина везет/везет...

"18 09 2012, 19:21[ # 2525 ]

Дорогие инвесторы!Хочу поделиться своей радостью!!У меня были проблемы с выводом депозита целую неделю, и наконец мне вернули депозит и даже проценты!! Удачи этой Компании!!" - жалко сумма не указана, но судя по ликованию чела, я думаю это 500-800$

"ООО E-Forex не несет никакой ответственности за утрату Ваших денег в результате того, что Вы положились на информацию, содержащуюся на этом сайте, включая данные, котировки, графики и сигналы Форекс." === просто песня для "инвесторов"
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Поэтому остальная часть поста адресована именно таким мегаспецам с доказательствами из Пфотошопа.
Вы за обман в БАН улететь можете, так как в онлайне все эти счета сливали, когда ещё мониторинг был доступен! И все читатели ветки были тому свидетелями! Все ссылки на мониторинги на то время были рабочими! Если бы это было не так, то нас за ложь давно бы забанили на этом форуме! Так, что подбирайте слова, это вам не базар какой-то! :q-nono:

добавлено через 1 минуту
Вот сходи в какой-нить банк и попроси показать, как и на чем они деньги зарабатывают. Тебя просто пошлют - коммерческая тайна. После этого надо громко орать на всех форумах, что этот банк - мошенник?
Вы или не в теме, или реально засыльной?! Так со старта и надо было всех посылать, как та же Гамма, а не впаривать мониторинги счетов с деньгами вкладчиков, а в процессе торговли их сливать!!!

добавлено через 3 минуты
Никто не обязан никаких мониторингов выкладывать.
Но ведь выкладывали, и далеко не один! И все без исключения слиты!!! И мы этот слив все наблюдали и обсуждали в ветке! Прочитайте сначала тему, а потом будете фигню разную говорить тут и овец искать! А когда увидели, что не получается продержать профит на счетах, тогда уже пошли сказки о супер-секретных счетах и т.д. ... На спреде они выгребают? ))) очень смешно! Если бы на спреде можно было заработать так быстро, как сливались счета хотя бы сумму вклада, не говоря уже о нарастающих процентах, тогда соотношение лузеров к успешным трейдерам на рынке Форекс было бы не 95 к 5, а 5 к 95!!! Такую чушь Салмин втирает тем, кто вообще в форексе не понимает ничего, а ему рефоводы поддакивают.

добавлено через 4 минуты
Далее. Здесь постоянно твердят, что Салмин торгует на Форексе с помощью Илана. Вот скажите мне - он что, настолько тупой, что за год не понял, что это за прога?
Значит вы всё-таки вводите людей в заблуждение!! Так как есть в теме скрины, где показано, что прога непрерывая торговлю просто изменила название в МетаТрейдере, а это делается так же как и переименование файла!!! Вы не на тех напали, чтобы здесь впаривать дешёвые умные фразы!
 
Последнее редактирование:

jj001

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
37
Реакции
20
Поинты
0.000
Троли, не троли, но позиция тех кто очерняет данный проект мне не понятна, как какой нибудь хайпишко типа АсторияХолдинг и ему подобные, Нордтрейдерс например, соскамится они со знанием дела пишут дескать проект поработал можно было хорошо поднять, а кто не успел тот жмот или лох, а здесь проект платит в чем логика? Я делаю один вывод если нет логики значит есть чья то выгода и не надо говорить что я агент Салмина, вы еще напишите что я это он и есть! ) В общем не знаю что вы тут 500 страниц писали, я не осилил, но понял что дело не чисто и решил положить не много, так как не видел ни одного свидетельства того, что кому то не выплатили, а это и есть определяющий факт!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
а здесь проект платит в чем логика? Я делаю один вывод если нет логики значит есть чья то выгода

Во бред то, опять чья то выгода, конкуренция, что дальше придумываться будет, может банки негодуют что шаражка у них вклады отнимает))) Жесть, больше придумать нечего стандартная песня о главном: человек с парой постов и регой в день, два или пару месяцев начинает говорить про конкуренцию.
Поясню про логику. Здесь было доказано и многократно подтверждено СЛИТЫМИ СЧЕТАМИ что это понзи пирамида. Но дело даже не в том, а в том что до сих пор инвесторам вешают лапшу про какие то мифические супер секретные и супер профитные счета, но при этом из порядка 6 счетов НИ ОДНОГО профитного не было, всё было слито до последнего цента!!! Вот и вся логика, то всех за лохов держат.

и не надо говорить что я агент Салмина, вы еще напишите что я это он и есть! ) В общем не знаю что вы тут 500 страниц писали, я не осилил, но понял что дело не чисто и решил положить не много, так как не видел ни одного свидетельства того, что кому то не выплатили, а это и есть определяющий факт!

А вот как раз надо было бы почитать хотя бы первую сотню, страниц, где Салмин спалился что ИЛАН торгует.
 

jj001

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
37
Реакции
20
Поинты
0.000
На счет грамматических ошибок, согласен присутствуют, но это не делает их мошенниками. По поводу Илана, вот что бы обмануть несколько тысяч человек мнящих себя инвесторами, что подразумевает не самых глупых людей, у Салмина ума хватило, а вот купить на деньги инвесторов не льющие системы, советники и нанять программистов их обслуживающих, не хватило! В это я поверить не могу, ведь речь идет о не малых суммах, а о сотнях тысяч $!

добавлено через 3 минуты
Bes, а вы как старожил скажите почему мои посты не засчитываются, у меня до предидущих двух было 4 и посл тоже 4, wtf?

добавлено через 7 минут
То что у меня мало постов это не делает меня автоматически человеком Салмина, просто я включил Е-форекс в свой портфель и хочу разобраться что не так если платит и платит давно, перестанет платить перейду в ваш лагерь и по поводу понзи, на мой взгляд представленные на этом форуме проекты почти все понзи и что из этого?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
На счет грамматических ошибок, согласен присутствуют, но это не делает их мошенниками. По поводу Илана, вот что бы обмануть несколько тысяч человек мнящих себя инвесторами, что подразумевает не самых глупых людей, у Салмина ума хватило, а вот купить на деньги инвесторов не льющие системы, советники и нанять программистов их обслуживающих, не хватило! В это я поверить не могу, ведь речь идет о не малых суммах, а о сотнях тысяч $!
Видимо человека ничему жизнь не учит, раз сливает такие суммы, подтверждения были, ссылки на мониторинги счетов, всё слилось, а потом когда предпоследний счёт на майфх слисля где было аж 200 000$ и инвесторы начали массово выводить деньги, начались штрафы в 50% от депозита за вывод и откровенное запугивание исключением из рядов инвесторов. Про нельющие системы и программистов это вы лиха хватили! Нельющих просто не существует, а на программистов нужно много денег, а их итак очень мало, чему опять же посвидетельствовал штраф в 50%.


То что у меня мало постов это не делает меня автоматически человеком Салмина, просто я включил Е-форекс в свой портфель и хочу разобраться что не так если платит и платит давно, перестанет платить перейду в ваш лагерь и по поводу понзи, на мой взгляд представленные на этом форуме проекты почти все понзи и что из этого?
Не вижу проблемы, если всё так хорошо тогда что вы так волнуетесь и чего то выяснить хотите, вам говорят Салмин ИЛАНом торгует и СЛИВАЕТ всё что есть, а вы не верите, читайте тему если что то хотите узнать. Хоть ссылки на мониторинги не активны, за то сохранились все скриншоты. Так что смотрите и изучайте, уже есть все ответы на вопросы. Причом очень интересно было читать посты Салмина когда ещё не выяснилось что он возможный кардер,, такую ахинею, я ещё ни разу не читал: нужная просадка, заработок на спреде за счёт слитых счетов, супер секретные счета, отчёты в ворде.:crackup:
Приз наверное за самое глупое выражение можно дать нужной просадке, а уж зрительские симпатии заслужил заработок на спреде, здесь много народу подключилось, даже модераторы подтянулись, ещё бы раскрыт секрет кнопки бабло, надо же всех за дураков держать.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На счет грамматических ошибок, согласен присутствуют, но это не делает их мошенниками. По поводу Илана, вот что бы обмануть несколько тысяч человек мнящих себя инвесторами, что подразумевает не самых глупых людей, у Салмина ума хватило, а вот купить на деньги инвесторов не льющие системы, советники и нанять программистов их обслуживающих, не хватило! В это я поверить не могу, ведь речь идет о не малых суммах, а о сотнях тысяч $!

Вот Вы чудак, свои бабки терять жалко, а инвесторские(чужие) да легко, их отдавать то надо не в сей момент, а через 1-3 мес

спецом для наивных вложенцев - см. мой пост выше, вся инфа взята с офиц. сайта Салмина - прочитали? теперь мозги включите :thumbsup: и может таки прозреете...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Уважаемый е-форекс, так вроде вы били себя в грудь, что вам ММГП триста лет не нужен! Чего тогда здесь торчите, а? Приток новых вкладчиков иссякает? :biggrin2: По Вашим словам у вас миллионные счета! )) Если на мелких счетах так "косили" на возврате спредов, то теперь наверное уже Рабинович Вам прислуживать пойдёт :crackup:. По логике Вашей так выходит ...
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и брали интервью
Я не знаю чего они у кого брали там:rolleyes: но факт того, что какая там есть, точнее была показана "торговля" тут уже всё расписано и разжёвано много раз, одни слитые счета!!! В любом хайпе маштабном, есть псевдо трейдеры с псевдо интервью:i-yes:
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Это не псевдотрейдеры а реальные счета и реальный офис по заданному на сайте адресу. если не верите поедьте туда и сами всё проверите. А если не знаете тогда зачем здесь рассказывать о мошенничестве?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
а реальные счета
То что все видели, памм и прочие счета, были слиты, опять начинается старая сказка о секретных счетах:lol:ну вешают вам там лапшу на уши, верьте в это, слушайте бред Салмина, тут то кому чего доказываете:rolleyes:
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и общались дично
Вот пускай там дично и общаются, там были те люди, которые в форексе не бум бум, пускай Салмин даст инвест пароли модератору форекс раздела ммгп, вообщем хватит тут мозги пудрить, пудрить будете тем кто в форексе ноль, вашим домохозяйкам и прочим, тому контингенту кто и вкладывается в такие низкопроцентные хайпы и верят свято в легенду:rolleyes:
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Салмин не разглашает по сети информацию о своих счетах а в офисе её предоставляет. Если вы так говорите тогда ответьте: Вы видели счета Гаммы или Владимира, или Вивары? У вас есть их инвесты? Тогда почему же эти компании нормальные а эта мошенническая по вашим словам?
 
Сверху Снизу