• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 178

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вот вам "показатель" профессионализма господина Салмина http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/60377



Просто тупо хаотичная торговля, никакой системы нет. Вот так торгуют школьники, которые прослушали 1-2 занятия по трейдингу и решили, что уже всё поняли и знают. Счёт замониторен ещё в 2011 году, но до сих пор в минусе! Так, что защитнички можете на этот форум даже не вылазить, так как тут достаточно специалистов, которые чёрное от белого могут отличить! Идите тусуйте и впаривайте пургу на форуме Салмина!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
expert-money,
Это первый памм, когда ещё центо счёт не слился и Салмин здесь пытался впарить всем что у него на этом счету супер трейдер торгует. Сумма на этом счёте маленькая, вот его и не удалили.
Казачкам всё равно что писать, они ничего в трейдинге не понимают, вот и думают что все такие же, и чушь всякую каждый раз несут, им канут "кость" в пару уе они и рады здесь бред писать. Я только одного не пойму неужели они всех дураками считают, ведь сразу же видно когда новичок с парой сообщений и вчерашней регистрацией начинает защищать контору, писать про какую то конкуренцию, левые скрины и то что он сам туда килобаксы вбухивает, то что он "послан" сюда как наёмный рабочий.
 

vitaliy1983

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, какое смс приходит при подтверждении на вывод средств, указывается ли там сумма вывода, либо просто пароль?
Кстати, обнаружил небольшой глюк на сайте компании: создовая вклад юниор, а затем пополняя его до уровня стандарт, процент увеличивается, при этом срок вклада отстается прежним 14 дней!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, какое смс приходит при подтверждении на вывод средств, указывается ли там сумма вывода, либо просто пароль?
Кстати, обнаружил небольшой глюк на сайте компании: создовая вклад юниор, а затем пополняя его до уровня стандарт, процент увеличивается, при этом срок вклада отстается прежним 14 дней!
смс приходит на разрешение операции. без ввода полученного кода, нельзя сделать запрос на вывод
Глюк меня не касается, так как я на ракете, а для новичков, :wink2: , может прокатят 14 дней под повышенный процент.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
вот у них на форуме-
Чтобы не тыкать пальцем в небо, господа, просто посетите Е-форекс самостоятельно. И у Вас будет просто опупительная 100% возможность посидеть за двумя просто огрмными мониторами с торговыми графиками. Я за таковыми посидел. Павел Салмин мне показал несколько жирных ведущих счетов, показал доходность по ним. И эти счета от сотен тысяч и до миллон-ов долл каждый. Счета тянут профит Е-форекса.
А также не забываем главный изюм Е-форекс это возврат спреда. cool smile
Приезжайте смотрите, ничего здесь от инвесторов не скрывают.
кто поедет?:wink2:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Честно говоря занятный и полезный поворот событий организован Е-форекс, Капитаном и другими инвесторами.
Капитан туда ездил, снимал все на видео, в общем даже про буряток в скайпе писал ..

Интересно похоже будет, если конечно Алексей поделиться этими материалами не только со своими..
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
вот с сайта Капитана-
Реальный офис компании E-forex находится в г. Улан-Удэ, ул. Свердлова д. 22, Телефон: +7 (3012) 56-02-74. Руководитель компании Салмин Павел.
а ездил он куда?
Офис
г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 1
не могут определиться?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
вот у них на форуме-
Цитата:
Чтобы не тыкать пальцем в небо, господа, просто посетите Е-форекс самостоятельно. И у Вас будет просто опупительная 100% возможность посидеть за двумя просто огрмными мониторами с торговыми графиками. Я за таковыми посидел. Павел Салмин мне показал несколько жирных ведущих счетов, показал доходность по ним. И эти счета от сотен тысяч и до миллон-ов долл каждый. Счета тянут профит Е-форекса.
А также не забываем главный изюм Е-форекс это возврат спреда. cool smile
Приезжайте смотрите, ничего здесь от инвесторов не скрывают.
кто поедет?
Товарищ Салмин всех за лохов держит - счёт замониторить не может, а показать когда приедешь может, я большего бреда в жизни не слышал. Неуже ли кто то в этот бред верит??? О каких супер профитах может речь идти если ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СЧЕТА СЛИЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЦЕНТА!!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Товарищ Салмин всех за лохов держит - счёт замониторить не может, а показать когда приедешь может

Счета скорее всего демо, приезжего человека легко ими обмануть, а с мониторингом это не пройдет.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Этот проект платит деньги?
Даже если и платит, то вкладываться теперь очень большой риск, Салмин своим тупым ИЛАНОМ слил порядка 300 000$. Вот и подумайте что если рефоводы не смогут обеспечить достаточный приток денег.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Счета скорее всего демо, приезжего человека легко ими обмануть
Или центовые! Совсем не сложно так сделать, чтобы нигде и словечка не писало, что это сумма в центах, а не в баксах!

добавлено через 3 минуты
И у Вас будет просто опупительная 100% возможность посидеть за двумя просто огрмными мониторами с торговыми графиками.
И шо? У меня 3 монитора предо мной 23" и я вам такие графики могу понаоткрывать, ого-го )) Но это ничего не доказывает. Где мониторинг? Мониторинг абсолютно не сдаёт никого никому, только доказывает реальность работы! Всё что Салмин до этого мониторил - всё слил! Пусть покажет нам эти миллионные профитные счета! :biggrin2: ... уже просим с самого старта проекта!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект платит деньги?

Платит. Неделю назад платил, по крайней мере. Вывел 500 баксов, еще столько штука там продолжает расти. Собственно, вернул вложенное, теперь пусть проценты растут... Кстати, вкладывался почти год назад, до сих пор все пашет как часы... Да, бывало, летел у них сайт. Да, опечаток на нем хватает. Но все исправляют, хоть и медленно. Главное - деньги платит, а уж как да откуда - мне как-то без разницы. Я просто считаю, что будь эта штука хайпом - склеил бы ласты проект гораздо раньше, нет? А всякие кривульки я и сам рисовать могу не хуже :) . В общем так, ребята. Вы, конечно, можете считать меня очередным "засланцем" (хоть это и не так), как и всех, кто "за проект", но идите-ка вы... Проект платил и платит, а вот куча крикунов, которые "доказали", что это мошенники... ну это ваша совесть. Вы только портите работу проекту, хотя он продолжает работать, не заморачиваясь по поводу тех тонн грязи, которую вы тут уже вылили. Уж больше 500 страниц "доказательств". Не надоело? Учебный год начался, уж думал, повянет школота, некогда будет вопить на форуме. Ан нет. Ну ничего, это до ближайших контрольных...
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Уж больше 500 страниц "доказательств". Не надоело? Учебный год начался, уж думал, повянет школота, некогда будет вопить на форуме. Ан нет. Ну ничего, это до ближайших контрольных...
:d-thumbup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А вы дорогой небось даже не читали эти 500 страниц, правда? Мошенничество состоит в том, что это доказанная понзи-схема, а все многочисленные попыткы доказать обратное не увенчались успехом, так как все профитные замониторенные счета были в итоге успешно слиты. Пирамиды тоже могут и годами работать! Так, что абсолютно без разницы пирамида или нет, она одинаково проработала бы ... всё зависит от рефоводов, которые вкладчиков привлекают! Вот только народ не надо вводить в заблуждение историями о профитной торговле и такое прочее ... За счёт сказок они легче вкладчиков окучивают, тем более прикрываясь партнёрством и представительством ЛайтФорекса и не только, хотя здесь есть официальные ответы этих дилинговых центров на счёт шараги Е-Форекс! Или вы ещё не дочитали до этого места? :r-igz:
Если вы осознаёте риск потери вклада, тогда милости вперёд, хоть лимон заливайте. но знайте, что это просто понзи-схема, где старым вкладчикам выплачивают за счёт новых участником. С доходностью 10% в месяц понзи-схема при должной раскрутке может просуществовать и 3-4 года! НО! Салмин сам урезает продолжительность жизни такой пирамиды сливая крупные суммы своей бездарной торговлей или используя АТСку Илано-подобного робота! Так, что неизвестно когда вся эта лавочка прикроется. Уже несколько потенциальных моментов закрытия было, когда Салмин рассказывал о лодке, которую раскачивают :t-1doh: (бред сивой кобылы, чтобы в реальной торговле играли роль ввод/вывод депозитов, которые согласно регламенту отработали свой срок!!!), ещё разные санкции, штрафы и тому прочее! Что и это будете отрицать?! Потом ещё что-то придумают, чтобы задержать вклады вкладчиков ... ну или закроются и помашете все ручкой дяде Салмину ...

P.S. Кстати советовал бы тем, кто лично видался с Салмином и видел его доки пробить по своим каналам, а не собирается ли он вскоре из страны чухнуть, и не связаны ли недавние поездки в Москву с посещением посольства или собеседования на получения визы или чего более ПМЖ?! ... так что у кого большой вклад я бы на вашем месте этот вопрос изучил ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вы только портите работу проекту, хотя он продолжает работать, не заморачиваясь по поводу тех тонн грязи, которую вы тут уже вылили.

О чём вы товарищ, какая грязь, только обоснованные факты и море вопросов на которые Салмин так и не дал ответов, это до того как ему почётно бан вручили за оскорбления.
Уж больше 500 страниц "доказательств". Не надоело? Учебный год начался, уж думал, повянет школота, некогда будет вопить на форуме. Ан нет. Ну ничего, это до ближайших контрольных...
А что такое? Что вы так бурно реагируете? Вы где то видите клевету или враньё? Да и причом здесь школота, школота это по большей степени состояние души, те кто верит что Салмин миллионами на Форексе ворочает, но при этом не может показать элементарный замониторенный профитный счёт, а тупо (как Денисов) говорит приезжайте смотрите, вот кто школота, не кому не в обиду.
P.S. Чувствуются нотки обиды, мол есть ещё честные люди которые не дадут наглым мошенникам обманывать в наглую доверчивых людей рисуя смехотворные мультики про голубей)))
 

levkarudakov4

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы дорогой небось даже не читали эти 500 страниц, правда? Мошенничество состоит в том, что это доказанная понзи-схема, а все многочисленные попыткы доказать обратное не увенчались успехом, так как все профитные замониторенные счета были в итоге успешно слиты. Пирамиды тоже могут и годами работать! Так, что абсолютно без разницы пирамида или нет, она одинаково проработала бы ... всё зависит от рефоводов, которые вкладчиков привлекают! Вот только народ не надо вводить в заблуждение историями о профитной торговле и такое прочее ... За счёт сказок они легче вкладчиков окучивают, тем более прикрываясь партнёрством и представительством ЛайтФорекса и не только, хотя здесь есть официальные ответы этих дилинговых центров на счёт шараги Е-Форекс! Или вы ещё не дочитали до этого места? :r-igz:
Если вы осознаёте риск потери вклада, тогда милости вперёд, хоть лимон заливайте. но знайте, что это просто понзи-схема, где старым вкладчикам выплачивают за счёт новых участником. С доходностью 10% в месяц понзи-схема при должной раскрутке может просуществовать и 3-4 года! НО! Салмин сам урезает продолжительность жизни такой пирамиды сливая крупные суммы своей бездарной торговлей или используя АТСку Илано-подобного робота! Так, что неизвестно когда вся эта лавочка прикроется. Уже несколько потенциальных моментов закрытия было, когда Салмин рассказывал о лодке, которую раскачивают :t-1doh: (бред сивой кобылы, чтобы в реальной торговле играли роль ввод/вывод депозитов, которые согласно регламенту отработали свой срок!!!), ещё разные санкции, штрафы и тому прочее! Что и это будете отрицать?! Потом ещё что-то придумают, чтобы задержать вклады вкладчиков ... ну или закроются и помашете все ручкой дяде Салмину ...

P.S. Кстати советовал бы тем, кто лично видался с Салмином и видел его доки пробить по своим каналам, а не собирается ли он вскоре из страны чухнуть, и не связаны ли недавние поездки в Москву с посещением посольства или собеседования на получения визы или чего более ПМЖ?! ... так что у кого большой вклад я бы на вашем месте этот вопрос изучил ... :rolleyes:
:d-thumbup:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
P.S. Кстати советовал бы тем, кто лично видался с Салмином и видел его доки пробить по своим каналам, а не собирается ли он вскоре из страны чухнуть, и не связаны ли недавние поездки в Москву с посещением посольства или собеседования на получения визы или чего более ПМЖ?! ... так что у кого большой вклад я бы на вашем месте этот вопрос изучил ... :rolleyes:

Безусловно самое интересное чтиво интернета здесь:i-yes: Ночью снились в хаотичном порядке огни Улан-Уде, Павел Салмин с саквояжем, набитым слитками платины, его согнутые натруженные ноги и дрезина на запасных путях на которой он рванет до Берлина....:d-thumbup: Сразу говорю я ржу до слез над сюжетом, никем не нанят. Реально мне тут весело и интересно.:lol:
 
Сверху Снизу