• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 177

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну вот слёт полностью СЛИЛСЯ! Вот что значит что ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ не жалко.

 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Bes, действительно, может это ваша столь успешная торговля)!

BES с головой ещё дружит, чтобы "всадить" 60К "зелени", лишь бы "шпильку" Салмину вставить )

Думайте, что говорите :)
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
BES с головой ещё дружит, чтобы "всадить" 60К "зелени", лишь бы "шпильку" Салмину вставить )

Думайте, что говорите :)

кто знает, кто знает..... да он мог и чужой стейт выложить .... этого уже никто не докажет ....
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Хотите верьте, хотите нет. Я не знаком и не дружу с господином Салминым. Но почему-то не очень хочу верить в то, что он настолько наивен чтобы выкладывать слитые счета, зачем ему это? :))))

Хотел доказать что его ИЛАН может торговать, но итог как и говорилось в самом начале, ещё когда только был показан первый центо счёт, был один - слив депозита.

добавлено через 9 минут
кто знает, кто знает..... да он мог и чужой стейт выложить .... этого уже никто не докажет ....

Просто я номер счёта с названием не захватил. Вот Эксперт захватил.

Ага, и абсолютно пофигу, что Салмин сливает очередной счёт и что я говорил пару постов ранее, да? :lol::




Это что бы не было лишней болтовни.

добавлено через 12 минут
BES с головой ещё дружит, чтобы "всадить" 60К "зелени", лишь бы "шпильку" Салмину вставить )

Думайте, что говорите :)

Товарищи казачки уже не знают что и придумать. Сейчас все мониторинги убрали, ссылки не активны, теперь будут дурака гнать то что все скрины в фотошопе сделали))) Мол мы конкуренты. Не знаю сколько там Салмин платит, но видимо много, что бы такую ахинею писать.
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
На форуме e-forex опубликовано фото Павла Салмина и инвестора.
Bes, по крайней мере он не прячется. Уверяю вас он мне не платит. Мой депозит там 150 долларов. Меня трудно уличить в заказухе. К тому же я не пытаюсь вас убедить ни в чём.:)
 

efsu

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахахах сначала залил непонятный скриншот, потом дабы не было вопросов завизжал что счет этот оказывается закрыли))) Ты случайно сценаристом новостей на ОРТ не работаешь?:lol: :e-clap:

Кстати, Салмин наконец показал таки лицо, может и вы покажитесь? А девчата??:gay:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ахахах сначала залил непонятный скриншот, потом дабы не было вопросов завизжал что счет этот оказывается закрыли))) Ты случайно сценаристом новостей на ОРТ не работаешь?:lol: :e-clap:
:

Профессиональное включение дурака))) Молодец, деньги отрабатываются)))
Ну, а если серьёзно, то ссылки в теме не раз были.
Вот ссылка на мой пост где был засвечен этот счёт.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2894216&postcount=3238 И не надо всех в заблуждение вводить, тема про этот сливаторский счёт ещё в июне месяце поднималась и даже ваш рефовод Карим на своём сайте предупреждал что лучше быстро всё снимать, а не то будет слив, ну слив то случился, но никто кроме ДЦ нифига не получил.

А вот ссылка на сам счёт https://mmgp.com/redirect/away.php?...sset-investment/pamm-monitoring/account/59283 , но так как его уже удалили, то и посмотреть его нельзя.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
что он настолько наивен чтобы выкладывать слитые счета, зачем ему это? :))))
Вы бы темку с первой страницы почитали, и вообще опупели с оформления сайта не уровне текстов школьника 5-го класса! Ещё бы прочитали высказывания заместителя Салмина о проблемах в "колхозе", за что тот получил люлей! Вот тогда бы не предполагали всякую чушь! В теме есть скрины многих счетов Е-Форекса, которыми хвалился Салмин, пока они были профитными, НО! Все счета в итоге были слиты! Так, что очередной слитый счёт уже никого не удивит! .... Ну до чего же группа поддержки наглая! Есть вся инфа на страницах, нет, они нафлудят .. и потом как небывало, что, откуда и для кого "рисовал"?! Нет ребятки, не пройдёт! Скринов слитых счетов в теме есть много и никто из вас их не затрёт, вы только с мониторинга их можете удалять! Хотите воевать, попрошу модераторов, чтобы ссылки на страницы в теме, где указаны сливы счетов поставили в ТОПик! Вот тогда будете у себя на форуме е-форекса впаривать сказки очередным ЛОХам, которые верят, что Салмин профитно торгует! ПИРАМИДОС! Который доказан и обсосан уже со всех сторон! Кто не верит - вот 500 страниц чтива в теме и удивляйтесь ...
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
expert-money, я сам по себе, ни в какую группу поддержки я не вхожу. Хорошо, пусть среди вкладчиков 80 процентов овцы, которых привели рефоводы. Вы их спасете нападками? Врядли они читают этот форум, просто потому что им в лом.:) Ну и цель тогда тут копья ломать? :) Кто верит тот и будет верить. Я вас прошу об одном не думайте обо мне что мне платят, я бы может и взял, да мне не дают:) и не дадут:)
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Подскажите, а рефские еще платят?
Сколько должно быть на счету, чтобы получать рефские?

После слития очередного счёта на 200 000$, когда инвесторы начали массово выводить депозиты Салмин в последней попытке хоть как то снизить "расходы" на рефоводов и при этом ещё и заставить их раскошелится на 1К$, ввёл эту минималку, два зайца одним выстрелом. Но ведь как умно придумано - теперь кто не будет инвестировать, получит дулю с маслом за свои старания (это про рефоводов), а кто то просто пару человек пригласил и таких наверняка много. а в сумме рефские получаются большие. За то если многие захотят получать рефские то это обеспечит приток новых денег для выплаты старым, в принципе схема не нова, такая же в ДелВане использовалась.
 
Сверху Снизу