• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 190

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
NOSA,
Кто такой мошенник? Тот кто людей вводит в заблуждение для получения их денег, а точнее Салмин мошенник, не только потому что обманывает насчёт того что контора является представителем ДЦ Лайт Форекс, не только потому что есть достаточно веские аргументы на кардерство, но больше всего потому что он обманывает людей говоря что у него есть трейдеры которые торгуют и получают прибыль, но на самом то деле ни одного трейдера у него отродясь не было, он думал что если ИЛАНу записхнуть много денег то он не сольётся, но увы, глупый робот торговать не умеет и не прокатило.

А на счёт мошенничества у нас в РФ есть закон.

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Опубликовано по просьбе Дмитрия Хатова, инвестора компании Е-форекс, кому компания заблокировала аккаунт без объяснения причин, в диалог руководство не вступает. Отправлено на все контакты support --- e-forex.su, info--e-forex.su, fin-out--e-forex.su, ответа нет

Здравствуйте!

До сих пор так и не получил разъяснений по поводу блокировки аккаунта
и захвата (невозможности оперировать) моих средств. Прошу в срок до
19.11.2012 дать мне доступ к СВОИМ средствам на счетах и депозитах в
E-форекс.
В противном случае, буду вынужден обратиться в правоохранительные
органы, где помимо инкриминирования статьи 159 УК РФ, буду требовать
компенсации морального вреда.

Уважаемая администрация форума ММГП пожалуйста дайте возможность человеку высказаться пусть и опосредовано. Спасибо вам за понимание.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Опубликовано по просьбе Дмитрия Хатова, инвестора компании Е-форекс, кому компания заблокировала аккаунт без объяснения причин, в диалог руководство не вступает. Отправлено на все контакты support --- e-forex.su, info--e-forex.su, fin-out--e-forex.su, ответа нет
А Вы бесплатный адвокат? Кто Вам дал право говорить от имени Хатова? Какие у Вас на это полномочия?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Belizas читайте выше "опубликовано по просьбе" и далее по тексту.... У меня возникают неприятные ассоциации с тем, что вы двусторонний рупор продуваемый всеми ветрами:) Успокойтесь, примите порошки.

тут есть администрация и она для меня указ, а никак не вы)))
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Belizas, уважаемый. Не заставляйте меня думать о вашем интересе. Я свой обозначил, если Дмитрий попросит меня засвидетельствовать в суде хамское отношение к инвесторам со стороны компании е-форекс, я это сделаю и поверьте на слово хорошим русским языком в отличии от Павла Салмина.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Belizas, уважаемый. Не заставляйте меня думать о вашем интересе. Я свой обозначил, если Дмитрий попросит меня засвидетельствовать в суде хамское отношение к инвесторам со стороны компании е-форекс, я это сделаю и поверьте на слово хорошим русским языком в отличии от Павла Салмина.
sucub в числе первых))))
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 146

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Всем щитаводам страны посвЕщается:)

Ян щитает и отжигает... Дима, почитай на досуге своих критиков.:) Там, кстати, убрали новость, видать доперли что глупость сделали:)

Дима, куда прёшь? Е-форекс не на.бёшь, ядрена-вошь:)))))))))

Вспомнился фильм "Танцор диско" с Митхуном Чакроборти... Там толпа кричит: "Такой нам не нужен! Такой нам не нужен!" Заканчивается всё песней: "Джими, Джими... ача-ача" :)

youtu.be/xN1pvRXsOlQ (посмотреть оригинал) Предупреждаю, будете плакать, я в этом не виноват! Предупредил вас.

Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.

Ночь сменяет тобой прожитый день,
Кружат звезды, во тьме карусель.
Ты, исчезая, оставил лишь тень
И закрыл за собой громко дверь.

А сердце так болит, слеза полна любви
И в голове слова, прощальные твои:
«Забудь меня, прости, всё было только сном».
Любви не получилось - индийское кино.

Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.

Знай, если ты на краю Земли
Сразу забудешь о нас,
Будут вечерней Москвы фонари,
Жду тебя, как тогда, в первый раз.

А сердце так болит, слеза полна любви
И в голове слова, прощальные твои:
«Забудь меня, прости, всё было только сном».
Любви не получилось - индийское кино.

Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.

Джими, Джими ачо, ачо.
Джими, Джими ачо, ачо.
 

Вложения

  • Щитаю.jpg
    Щитаю.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
А вы тут кто? Очередна собачка, Салмина-кардера:lol:
Почему все, кто не согласен с Вашим мнением - "собачки"?
Человек имеет право высказаться без оскорблений в ответ.
Вы не предполагаете, что человека просто-напросто устраивает E-Forex? Просто потому, что конкретно ему никто ничего не блокировал, деньги свои он получает исправно... а не потому, что его "выступление" проплачено.
Берите пример с нашего "поэта" - если и ругается, то только в ответ, да и то, интелегентно :thumbsup:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
youtu.be/cZH5pnfn1vY?t=5m34s (ссылка на видео - толпы фанаток)

Прошло первое заседание фан-клуба "Salmin-Star".
Повестка дня:
1. Принятие устава клуба
2. Назначение казначея
3. Покупка красной скатерти и граненого графина и стакана.
4. Сбор членских взносов.
Кратко:
1.Устав в разработке
2. казначеем назначен Дмитриевых Дмитрий
3. Покупку скатерти и графина решили отложить ввиду недостатка собранных средств (один рубль тридцать семь копеек)
4. С фанатками провели разъяснительную работу, те, потупив взор, обещали быть щедрее и просили войти и в их положение. Ссылаются на разорительные транспортные расходы до Улан-Удэ, где проживает предмет их обожания и страсти.
Ждите следующих новостей.
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
А тут таки не скучно!Неужели ещё есть "инвесторы",которые делают депозиты в такие низкопроцентные пирамиды таких швырков?:eek:
Я то всё думал,что лохи закончились в 2009 году,после скама Евростара....
Ан нет,работает пока поговорка:"Пока на свете есть лохи,дела наши не так уж и плохи"!Правда ведь,Салмин?:rolleyes:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Молния! Молния! Молния!

Сформирован оргкомитет по выработке устава фан-клуба под председательством литовской сбитой летчицы Свистанции Ебланаускас. Комитет объявляет конкурс на лучшее определение понятия "неинвесторское поведение". Победителю будут перечислены взносы от фанаток за три дня. Это около 2-3 долларов США. Победитель будет объявлен публично. Просьба желающим участвовать регистрировать заявки путем подачи в письменном виде своей трактовки этого определения. Оргкомитет ждет ваших вариантов. Вполне серьезно заявляем. Кто даст лучшее определение- тот получит на перфект деньги. С уважением оргкомитет.

добавлено через 1 час 5 минут
Обращение к господину Салмину.
Уважаемый Павел, вы сказали неправду по поводу ваших сотрудников. Ваша Наталья грубиянка и я готов это подтвердить на детекторе лжи. Наталья перескажите пожалуйста ваш диалог со мной Павлу. Вероятно покровительство высокого чина держит вас в компании. Иначе как объяснить тот факт что вы там работаете ощущая себя княгиней по меньшей мере. Второе- Павел зачем следовать пословице per rectum ad astra, т.е. через прямую кишку к звездам? Я о ваших филькиных грамотах по вводу и выводу? Вам назвать компании, где всё функционирует в электронном виде в т.ч. и по банковским реквизитам? Вы находите вашу схему работы рациональной? Ну-ну давайте обрабатывайте по всей форме и дальше.:) С глубоким удивлением Дмитрий

В Гамме, в Виваре не надо слать писем с темой я такой то с номером таким то, дайте то то путем перевода туда то? О, майн гот... У меня есть мысль зачем вам это надо, когда любая компания усложняет то, что уже рационально разработано и обкатано в других компаниях, она зарабатывает на этом. Я разве неправ? Ваши минусовки не в ваш карман?

Мысли вслух...
Павел ваша письменная речь претерпела почти мутацию:) Сколько юристов работало над вашим манифестом? Любой филолог вам скажет-человек изъясняющийся косноязычно не может вдруг сесть и написать вполне прилично.:) Чудеса у вас там на 12 квадратных метрах творятся в отдельно взятом директорском кабинете.:) Ладно это дело вашей совести.

По поводу Дмитрия Хатова.... Будь он трижды алкоголик, наркоман да и кто угодно, деньги ему надо вернуть. Проценты в полном объеме выплачиваются ему на основании делового этикета, а не потому что вы хороший, а он плохой. Понимаете ли это внесубстанционные составляющие, возможно ваши юристы этого не знают, но тут я невправе их учить.
Павел и еще одна загадка вам... Скажите пожалуйста как Улан-Удэнские домашние сети (простите если неправильно цитирую) могут осуществлять такую деятельность как ваша? Я не припоминаю чтобы за разводом люди обращались в аптеку, а тут схожая ситуация:)
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Неужели ещё есть "инвесторы",которые делают депозиты в такие низкопроцентные пирамиды таких швырков?
Вы не поверите, но многие из них уже давно в плюсе. Проект-то платит уже несколько лет и ему, судя по всему, по барабану все усилия здешних "бесов" и прочих
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
А вы тут кто? Очередна собачка, Салмина-кардера
А у него только такой словарный запас
А другие "умные слова" он берет из других веток форума...
А поэт...Что говорить? Я поэт, зовусь я Цветик, от меня Вам всем приветик... Помните про Незнайку?
Они ж спят уже, а я еще не сплююююююююююююююю
Вот завтра обрадуются и накинутся, а особенно sukub
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Вы не поверите, но многие из них уже давно в плюсе. Проект-то платит уже несколько лет и ему, судя по всему, по барабану все усилия здешних "бесов" и прочих
Что тут комментировать? Жизнь как у собаки Павлова:) Звонок-миска-слюна и далее звонок-слюна, но уже без миски.

добавлено через 1 минуту
А поэт...Что говорить? Я поэт, зовусь я Цветик, от меня Вам всем приветик...
Главное чтобы вам приветик Паша не послал, жаль если вам придется почку закладывать:) могли бы пожить ещё:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу