• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 192

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
стоит ли овчинка выделки?
Самое прикольное подвывалы думают - я тут с одной целью поливать грязью ЕФ. Повторюсь, я тут развлекаюсь. ЕФ пусть работает хоть сколько, но предпосылок для этого маловато. Почитайте форум ЕФ. Там не идиоты собрались, во всяком случае зрелые мысли и высказывания найти можно.
Почитайте мнение уважаемого и неглупого инвестора всего лишь по одному аспекту, кроме того он смелый человек. Если вы хотите вложить деньги в компанию, где правила меняются каждую неделю, где вы не знаете что вас ждет завтра ... что ж вперед, желаю вам удачи...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Блин, читал читал так и не пришёл к выводу стоит ли овчинка выделки (( Вообщем переждём конец света, встретим Новый Год, а если 1февраля ещё будет функционировать то можно и положить штучку ))

как говорили ранее люди сведущие в Хайпах, новогодние праздники убивают многие пирамиды... посмотрим за "шарашкиной конторой" Салмина с 05-10.01.13г
 

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
как говорили ранее люди сведущие в Хайпах, новогодние праздники убивают многие пирамиды... посмотрим за "шарашкиной конторой" Салмина с 05-10.01.13г

поверте,увидим стабильную работу.а вы очередной...:gay:
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
как говорили ранее люди сведущие в Хайпах, новогодние праздники убивают многие пирамиды... посмотрим за "шарашкиной конторой" Салмина с 05-10.01.13г
поверте,увидим стабильную работу.а вы очередной...:gay:
Вот пусть время и рассудит...
А вы пока перестаньте собачиться.
Или давайте вообще так:
если проект продолжает работать после НГ, то "критики" линяют с темы..., а ежели начинаются проблемы, "оптимисты" затыкаются и смотрят как пляшут на могилке проекта "критиканы"
:lol:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Или давайте вообще так:
если проект продолжает работать после НГ, то "критики" линяют с темы
:lol:

Звучит так как будто вы представляете Салмина и говорите от его имени пытаясь хоть как то маломальски защитить своё детище и ставите кому то ультиматум))) Со стороны выглядит просто нелепо. Но если всё так хорошо чего вы одно место рвёте и пытаетесь доказать что проект будет очень долго работать, если вы так уверены то и смысла нету никакого в какой либо пропоганде.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Звучит так как будто вы представляете Салмина и говорите от его имени пытаясь хоть как то маломальски защитить своё детище и ставите кому то ультиматум))) Со стороны выглядит просто нелепо. Но если всё так хорошо чего вы одно место рвёте и пытаетесь доказать что проект будет очень долго работать, если вы так уверены то и смысла нету никакого в какой либо пропоганде.
Не какой пропаганды: просто надоело читать "ваши сопли и вопли"...
Все темы как темы: "выплата - пендинг - выплата - инстант - скам..."
А здесь ничего по проекту, только взаимное поливание грязью (правильно, что тему перенесли в этот раздел: со стороны почитаешь - точно "кидалы", "крысы", "аферисты")
А о Салмине узнал только на этом форуме - до этого даже не знал "хозяина" проекта... и говорю я всегда от СВОЕГО ИМЕНИ.

З.Ы. И, по большому счету, мне наплевать и на "угнетенных Дим" и на "угнетателя Пашу".
 
Последнее редактирование:

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Не какой пропаганды: просто надоело читать "ваши сопли и вопли"...
Все темы как темы: "выплата - пендинг - выплата - инстант - скам..."
А здесь ничего по проекту, только взаимное поливание грязью (правильно, что тему перенесли в этот раздел: со стороны почитаешь - точно "кидалы", "крысы", "аферисты")
А о Салмине узнал только на этом форуме - до этого даже не знал "хозяина" проекта... и говорю я всегда от СВОЕГО ИМЕНИ.

З.Ы. И, по большому счету, мне наплевать и на "угнетенных Дим" и на "угнетателя Пашу".

прекращайте метать бисер .... здесь это бесполезно, это тоже самое что в психушке сказать психам, успокойтесь :crackup:
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Скажите пожалуйста, а когда там и как можно деньги вывести? У меня такая ситуация - Доступно к инвестированию:0, Заработано 0, но в прибыли стоит 170. Как этот самый навар вывести?

Это вам на их зомбо-форум нужно.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Человек совета просит...
Если Вам нечего сказать, молчите в тряпочку...
А то из всего митинг делаете
:protest01:
Мне есть что сказать. Я дал нормальный совет, обратиться на форум Е-Форекса, т.к. именно там могут помочь в разрешении этого вопроса. И не надо тут умничать, этим вы только показываете свою глупость.:thumbsup: А вот вам, действительно делать нечего, раз у вас вызывают такую реакцию чужие советы.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скажите пожалуйста, а когда там и как можно деньги вывести? У меня такая ситуация - Доступно к инвестированию:0, Заработано 0, но в прибыли стоит 170. Как этот самый навар вывести?
В зависимости от вида тарифа снять проценты можно либо в конце тарифа, либо раз в месяц.
И, кстати, давно никто скрины не выкладывал:
пришли в пятницу
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Мне есть что сказать. Я дал нормальный совет, обратиться на форум Е-Форекса, т.к. именно там могут помочь в разрешении этого вопроса. И не надо тут умничать, этим вы только показываете свою глупость.:thumbsup: А вот вам, действительно делать нечего, раз у вас вызывают такую реакцию чужие советы.
Я не умничаю, в отличии от некоторых...
А насчет "нормального совета", сравните:
Это вам на их зомбо-форум нужно.
и
В зависимости от вида тарифа снять проценты можно либо в конце тарифа, либо раз в месяц.
И, кстати, давно никто скрины не выкладывал:
пришли в пятницу
и сами определите, какой совет нормальный, а какой показывает глупость отвечающего.
:thumbsup:
 

Marat Azmukhanov

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Неадектватная реакция на чужие советы только утого ,кто сильно завистливый.
Не пойму только КОМУ и ЧЕМУ завидовать?
:lol:
З.Ы. Е, кстати, можно спросить у Victor Rotenberg, чей совет он считает нормальным, а чей неадекватным...
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
так жив проект или нет?

добавлено через 1 минуту
закидывал летом 15т.р. вроде вывел без проблем..

Я год в проекте, все нормально. Причины попадания в эту ветку не обсуждаю. за это время многие другие соскамились, но здесь проблем нет
 
Сверху Снизу