• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 191

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Что тут комментировать? Жизнь как у собаки Павлова:) Звонок-миска-слюна и далее звонок-слюна, но уже без миски.

добавлено через 1 минуту

Главное чтобы вам приветик Паша не послал, жаль если вам придется почку закладывать:) могли бы пожить ещё:)
Вы не поверите, но многие в "миске" получили гораздо больше, чем вложили... так что теперь по большому счету наплевать (той самой "слюной", которая выделяется) на разговоры о пирамиде...
З.Ы. Как Вы понимаете, в этом случае закладывать не приходится...
:dirol:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Как Вы понимаете, в этом случае закладывать не приходится...
Я и не пытаюсь спорить с вами. Сам так же поступаю, придерживаясь правила тело вывел профит оставил. Просто в этой очереди везет первым, последним уже нет, вы это тоже понимаете.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Я и не пытаюсь спорить с вами. Сам так же поступаю, придерживаясь правила тело вывел профит оставил. Просто в этой очереди везет первым, последним уже нет, вы это тоже понимаете.
Понимаю и поддерживаю...
И в то же время проект существует не первый год (второй, если точно)... и СУЩЕСТВУЕТ...
А истории, такие же как у Дмитрия, скорее исключения, чем правило. Поэтому, кстати, и вызывают столь бурный интерес.
(Пора эту тему переименовать в "Поддержим Дмитрия Хатова"... так как кроме ЭТОЙ ТЕМЫ здесь ничего больше, связанное с Е-Forex, не обсуждается)
:wink2:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
А истории, такие же как у Дмитрия, скорее исключения, чем правило. Поэтому, кстати, и вызывают столь бурный интерес.
Добавлю, что плохо обошлись в компании Е-форекс не только с ним, но и со мной. Упрощать всё до моей мстительности не нужно, я искренне желаю им торговать долго потому как знаю люди берут кредиты, залазят в долги и мне их слез не надо. А если анализировать многие тексты, которые пишет ученик 3 класса, название компании "Домашние сети", где даже деятельность такая не прописана становится грустно. Любая проверка вызовет множество вопросов, затормозит работу компании и всё.... дальше слезы и отдайте. Их намеки на связи, смешно ... депутатский бизнес подрывают, а тут что? Какой то особенный бизнес? В любом случае учредительные и правоустанавливающие документы не исправлены должным образом, уже хотя бы это должно настораживать инвесторов-новичков, плюс "мудрость" директора - гремучий коктейль получается.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Пока собачки Салмина-кардера пыжатся, Диме Хатову окончательно приговор вынесли photo.rock.ru/fhJIr :gay:

Так и хочется сказать ОМГ, а нам то Х (цитата Хранилище 13)
Это просто уму не постижимо, как можно забрать чужие деньги, ладно там ещё просто проценты не выплатить, но не полностью! И у Салмина язык повернулся сказать что Дмитрий хам?!?!?! Кстати у него ещё судя по манере речи комплекс Папы Римского: только он называл себя Мы, так как считался высшим "посредником" Господа.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Новость!
Комитет по документообороту фан-клуба "Salmin-Star" утвердил заявку на вывод средств из проекта. Просьба придерживаться установленной формы

Повелителю всех денежных
ручьёв и водопадов всея Бурятии,
высекателю золотых монет,
шаману в 4 колене,
светлому князю золотых долин
Салмину Павлу

Челобитная от смерда ID №_________​

О, светлый князь Павел разреши мне смерду _____ (имя) растрясти казну твою
на сумму ____________________________ (прописью, без ошибок, кто подаст с ошибками бит батогами будет) американских рублей. Причина вывода: (дети плачут, жена колье присмотрела, теща в гости едет, блажь мирская, иное... /нужное подчеркнуть/ Деньги прошу выслать с оказией на № (берестяной карты) ______________ (полные реквизиты)

дата ............. подпись....... холоп____________________(приложить отпечаток большого пальца предварительно вымазать палец сажей или мастикой)
к челобитной приложить справку об уплате оброка, чернавкам иметь грамоту от повивальных бабок

Примечание: заявки от лиц женского пола, поданные напрямую князю, аннулируются до особого княжеского распоряжения. Каждой чернавке иметь своего представителя мужицкого пола. При звонке повязывать платок и вид срамной не иметь.
 
Последнее редактирование:

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость!
Комитет по документообороту фан-клуба "Salmin-Star" утвердил заявку на вывод средств из проекта. Просьба придерживаться установленной формы

Повелителю всех денежных
ручьёв и водопадов всея Бурятии,
высекателю золотых монет,
шаману в 4 колене,
светлому князю золотых долин
Салмину Павлу

Челобитная от смерда ID №_________​

О, светлый князь Павел разреши мне смерду _____ (имя) растрясти казну твою
на сумму ____________________________ (прописью, без ошибок, кто подаст с ошибками бит батогами будет) американских рублей. Причина вывода: (дети плачут, жена колье присмотрела, теща в гости едет, блажь мирская, иное... /нужное подчеркнуть/ Деньги прошу выслать с оказией на № (берестяной карты) ______________ (полные реквизиты)

дата ............. подпись....... холоп____________________(приложить отпечаток большого пальца предварительно вымазать палец сажей или мастикой)
к челобитной приложить справку об уплате оброка, чернавкам иметь грамоту от повивальных бабок

Примечание: заявки от лиц женского пола, поданные напрямую князю, аннулируются до особого княжеского распоряжения. Каждой чернавке иметь своего представителя мужицкого пола. При звонке повязывать платок и вид срамной не иметь.

Что за бред? Советую обратиться к психиатру скорее!
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Что за бред? Советую обратиться к психиатру скорее!
Мишутка, психиатр принимает в соседнем крыле здания. Вам к ветеринару, без чувства юмора принимают там)))
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Добавлю, что плохо обошлись в компании Е-форекс не только с ним, но и со мной.
А Вы, оказывается, из обиженных!!! Интересно, насколько? И на сколько Вас хватит тут пИсать кипятком?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
А Вы, оказывается, из обиженных!!!
Из обиженных вы любезный, про таких как вы говорят "три раза подкинула, два раза поймала":) не обижайтесь и не делайте подмену... Обидеть меня может только тот человек которого я знаю и уж точно это не будет шарашкина контора ЕФ и вы как её прихлебатель.

Честно, утомили... Если так всё хорошо у ЕФ зачем вам так рьяно его защищать? Обращать внимание на форум ММГП? на всяких писак?

Для любопытных... отмотайте в этой ветке немного страниц и почитайте о нестабильной психике Павла пишет врач-хирург, кстати, очень грамотно пишет. Для обывателя нелады должны быть заметны по часто меняющимся правилам игры самой компании. Для совсем слабых интеллектом поясняю - случись что Павла признают недееспособным и привет вашим деньгам. Недееспособность не приговор, восстановить дееспособность можно потом. Благо деньги ваши у него будут))) Жалко людей в основной массе, конечно, жалко. Попытайтесь размышлять немного.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишутка, психиатр принимает в соседнем крыле здания. Вам к ветеринару, без чувства юмора принимают там)))

Дорогой ДВСушка, вам орден Петросяна от меня! Шутка за шуткой, прям не остановить! Вам бы в аншлаге выступать! :appl:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Судя по фотке оленеводом!
Мишутка, я не люблю хвастаться, но так и быть... вам бы 10% заработать для начала от моих доходов, я с пубертатами в полемику не вступаю. Про оленеводов... мой знакомый на заготовке пантов имеет ежемесячный доход около 12 тыс. долларов, мне до него далеко. Вам я думаю никогда не достичь и половины его уровня. Такие как вы Мишутка мало того что дурно воспитаны, так ещё и по одежке людей встречаете, забывая при этом что в одежке есть карманы с содержимым, которого у вас нищебродов никогда не будет. Удачи инвестор:)
 

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишутка, я не люблю хвастаться, но так и быть... вам бы 10% заработать для начала от моих доходов, я с пубертатами в полемику не вступаю. Про оленеводов... мой знакомый на заготовке пантов имеет ежемесячный доход около 12 тыс. долларов, мне до него далеко. Вам я думаю никогда не достичь и половины его уровня. Такие как вы Мишутка мало того что дурно воспитаны, так ещё и по одежке людей встречаете, забывая при этом что в одежке есть карманы с содержимым, которого у вас нищебродов никогда не будет. Удачи инвестор:)

Теперь вы шуток не понимаете моих, а ведь у вас же отличное чувство юмора, Димончик! Если я зарабатываю 10% от ваших доходов, тогда вы пару миллионов в месяц, так что очень рад за вас! Не хотели хвастаться, а не получилось да? :wink2: И я думаю переходить на личности, не зная человека и сколько он зарабатывает не правильно и не вежливо, а ведь вы воспитанный человек!
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Мишутка, я не люблю хвастаться, но так и быть... вам бы 10% заработать для начала от моих доходов, я с пубертатами в полемику не вступаю. Про оленеводов... мой знакомый на заготовке пантов имеет ежемесячный доход около 12 тыс. долларов, мне до него далеко. Вам я думаю никогда не достичь и половины его уровня. Такие как вы Мишутка мало того что дурно воспитаны, так ещё и по одежке людей встречаете, забывая при этом что в одежке есть карманы с содержимым, которого у вас нищебродов никогда не будет. Удачи инвестор:)
Теперь вы шуток не понимаете моих, а ведь у вас же отличное чувство юмора, Димончик! Если я зарабатываю 10% от ваших доходов, тогда вы пару миллионов в месяц, так что очень рад за вас! Не хотели хвастаться, а не получилось да? :wink2: И я думаю переходить на личности, не зная человека и сколько он зарабатывает не правильно и не вежливо, а ведь вы воспитанный человек!
Ну-ну, давайте еще начните меряться: "у кого длиннее..."
:lol:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
И я думаю переходить на личности,

Мишутка, вы даже думаете? Чем? Назвав меня оленеводом вы поприветствовали наверно, да? Мишутка утомил... иди уже в газенваген.

В нашей стране уровень доходов не всегда отражает уровень интеллекта. Мишутка, правда, иди уже...
 
Последнее редактирование:

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу