• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 195

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
а я два ляма ЗАРАБОТАЛ
Пислом чесать не мешки ворочить:i-yes:

e-forex.su/forum/viewthread/117/

Вот мужик реально встрял перевел межбанком 50 тыс. сейчас Павлуша себе в карман 5 тыр. отскребет. Попал мужик. Соболезную. :-(
 
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
Сколько ты ЗАРАБОТАЛ на этом комментарии? Работник.

Сам ты кривая рожа работник,хотел уйти спокойно но вижу козлы не дадут,скрины с моими лямами здесь и на форуме е-ф.а вы только ботолом чесать:l-3thumbdown:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Сам ты кривая рожа работник... но вижу козлы не дадут:lol:
Козлы они такие ... ничего не дадут, ни молока, ни уйти спокойно.:)
говоря словами героя фильма "За двумя зайцами":
-Свинота необразованная!:lol:
Реально эта ветка фестиваль юмора в Габрово.:) Я думаю что в Габрово весело так же как на утреннике в детском саду, а тут совсем другое дело.

Есть на сайте фельдшер Наташа Полишко, хорошо девушка лечит и рецепты выписывает прямо прелесть:)

Давайте продолжайте и дальше метать икру, Павлушка быстро себе долю отстрижет:)
Какой тут скам, этот проект пробздит еще года два три влегкую, а там Павлик еще что-нибудь изобретет:) или ходоков по домам пустит... типа НПФ России предлагает:))))
Смотрите классические проявления шведского синдрома. Второй скрин.
Вот и Снежаночка подоспела и умелой рукой завернула информационный вентиль. Девчушку надо ставить заведующей отделом шифрования.:))) Сейчас в кабинете лечить будет трех хлопцев сразу. :))) (смотрим третий скрин)
Снежана придумай пароль пожалуйста:)))) типа "у вас продается славянский шкаф?" или по обстоятельствам, что тебе ближе. Мы тут на работе у..сались уже:))) Он-лайн комедия. Снежаночка пароль тебе можем подсказать: "Ой, Дуся я уссс.ся!" Пойдет? :))))
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 102
  • Без имени-12.jpg
    Без имени-12.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 92
  • 001.jpg
    001.jpg
    35 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Сам ты кривая рожа работник,хотел уйти спокойно но вижу козлы не дадут,скрины с моими лямами здесь и на форуме е-ф.а вы только ботолом чесать:l-3thumbdown:

И это говорит человек ПОДНЯВШИЙ 2 миллиона.... недавно слышал на улице как пара школотЭ нечто подобное выдавала.
P.S. Тот кто такие деньги "поднимает" в таких проектах сидит спокойно и в ус не дует)))
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Я там участвую и кайфую. А Вас, видимо, прикрыли там?
Слюни покоя не дают?
Вы просто грамотный м...к
Ну что тут комментировать. Типичные явления последствий гипоксии в родах.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Даже не стану больше эрегировать на Вас-ущемленных
Фрейд отдыхает однозначно. Поделитесь анамнезом. Сколько лет нюхаете клей, какие марки? Перерывы были? :) Ущемление (фимоз) когда вылечили?:) :lol: Прежде чем писать подумал бы. :)))))
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я сказать по правде опасаюсь инвестировать в Е-форекс, т.к. очень уж много о ней негативной инфы, хотя я допускаю, что по большей части это неправда. Но вот по поводу реальности торговли компании, мне не понятно, как можно выплачивать инвесторам гарантированный процент (ну или условно гарантированный: +-0,5% в день) торгуя на форексе?! Взять для сравнения Владимира, у него доходность примерно такая же, но где-то каждая четвертая неделя "в минусе" и для форекса это абсолютно нормально. А здесь практически твёрдый ежедневный процент, прям как в банке, только размер побольше....
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Сверху Снизу