• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 196

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

Albinosik57

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Парни подскажите как выводить с пробизнеса на счет в связном банке. у них даже вывода нет на связной. там из банков в выпадающем списке только сберик и альфа.
отменили вывод. А по правилам системы можно выводить на те же реквизиты с которых было пополнение.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Здраствуйте я новичок, немогу понять о чем вы спорите

Спор идёт о том что торговли нету, а засланные казачки пытаются лапши навешать что видели счета, что даже знакомые из МВД шарашку одобрили, что идёт бурная торговля и даже сам Салмин офигенный супер пупер трейдер и у него есть ещё аж 15 +- человек и на рынке они заколачивают просто умопомрачительные %.

Я сказать по правде опасаюсь инвестировать в Е-форекс, т.к. очень уж много о ней негативной инфы, хотя я допускаю, что по большей части это неправда. Но вот по поводу реальности торговли компании, мне не понятно, как можно выплачивать инвесторам гарантированный процент (ну или условно гарантированный: +-0,5% в день) торгуя на форексе?! Взять для сравнения Владимира, у него доходность примерно такая же, но где-то каждая четвертая неделя "в минусе" и для форекса это абсолютно нормально. А здесь практически твёрдый ежедневный процент, прям как в банке, только размер побольше....
В реальности не только торговли нету, но и самой как таковой компании, спросите у Салмина пусть покажет документу с регистрацией и лицензию на ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, здесь уже в начале поднималось речь и выяснилось что клиенты на самом деле просто ДАРЯТ СВОИ ДЕНЬГИ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ!!! Про саму торговлю здесь всё ещё хуже, это сколько надо ума иметь что бы столько денег доверить глупому ИЛАНу причом если бы это было 1 раз, но счетов порядка шести штук и вы верно заметили что настоящее ДУ просто напросто не будет делать фиксированные проценты, это не логично, а Салмин это сделал для того что бы больше наивных людей повелось, так как кто не знаком с торговлей на Форексе может поверить что всё сказанное про супер трейдеров правда.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет! есть кто на банковский счет хоть раз выводил с E-FOREX ?
Не получается вывести и поддержка молчит и тел. на сайте не доступен. А в ЛК пытался вывести-заявка отменилась. со статусом "Потому что.." Еще такой момент-заводил через Связной Банк и в выпадающем меню среди банков нет связного-ну выбрал Альфа Банк (думал с их Альфы пойдет на мой Связной)

Подскажите что я не так сделал?
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет! есть кто на банковский счет хоть раз выводил с E-FOREX ?
Не получается вывести и поддержка молчит и тел. на сайте не доступен. А в ЛК пытался вывести-заявка отменилась. со статусом "Потому что.." Еще такой момент-заводил через Связной Банк и в выпадающем меню среди банков нет связного-ну выбрал Альфа Банк (думал с их Альфы пойдет на мой Связной)

Подскажите что я не так сделал?
Вы не тут спрашиваете. Идите на форум самого E-Forex

добавлено через 1 минуту
Тут такие советчики!!!
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 184

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
На форуме обязательно помогут. Читайте.
Он не дружит с головой, писатель и поэт...и обиженный по жизни (возможно импотент). Я и мои партнеры вложились в Рантье и благополучно получили деньги после окончания срока вклада.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Кажется кто-то писал это. Ты настоящий мужик, самец (уж не Альфа-ли?:lol:), хозяин своего слова.:)
Отписываюсь от темы...Удачи Вам в словоблудии и множество рулонов туалетной бумаги...Я не засыльник от Салмина, просто вложил и просто получил. И спасибо ему

На форуме искать-то особо ничего не надо... Медленное прозрение. Бардак? Слабо сказано.
Размещаю здесь скрины потому что на форуме Е-форекса работают чистильщики, посты выше иллюстрируют мои слова. Так на всякий случай чтобы не исчезло ненароком. :)
Лиля Ромашкина-Цепеман написала стихи:
После стольких прочитанных книг о любви
Ты по-прежнему веришь в БОЛЬШОЕ,
И герою убогому шепчешь «Прими,
Моё светлое чувство святое…»

Сам я стихи не пишу:) но она неплохо выразила свою мысль о наивности.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
Всем привет! есть кто на банковский счет хоть раз выводил с E-FOREX ?
Не получается вывести и поддержка молчит и тел. на сайте не доступен. А в ЛК пытался вывести-заявка отменилась. со статусом "Потому что.." Еще такой момент-заводил через Связной Банк и в выпадающем меню среди банков нет связного-ну выбрал Альфа Банк (думал с их Альфы пойдет на мой Связной)

Подскажите что я не так сделал?
В Е_Форекс межбанковские переводы запрещены. Читайте правила на сайте.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Всем привет! есть кто на банковский счет хоть раз выводил с E-FOREX ?
Не получается вывести и поддержка молчит и тел. на сайте не доступен. А в ЛК пытался вывести-заявка отменилась. со статусом "Потому что.." Еще такой момент-заводил через Связной Банк и в выпадающем меню среди банков нет связного-ну выбрал Альфа Банк (думал с их Альфы пойдет на мой Связной)

Подскажите что я не так сделал?

Уже поднимался недавно вопрос, выяснилось что за межбанк запрещён и теперь вы подарите целых 10% от своего депозита доброму дяде Салмину, вообще надо радоваться что не 50% как тогда когда счёт на 200 000$ слился и начался массовый вывод депозитов Салмин моментально придумал новое правило что за вывод депозита штраф будет 50%, а некоторые даже процентов не получат. Интересно на какие подлости, ухищрения и обман инвесторов он пойдёт, так как правила могут появится в любой момент как Салмину в голову сбредёт.
 

ZymeR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
27
Реакции
14
Поинты
0.000
Уже поднимался недавно вопрос, выяснилось что за межбанк запрещён и теперь вы подарите целых 10% от своего депозита доброму дяде Салмину, вообще надо радоваться что не 50% как тогда когда счёт на 200 000$ слился и начался массовый вывод депозитов Салмин моментально придумал новое правило что за вывод депозита штраф будет 50%, а некоторые даже процентов не получат. Интересно на какие подлости, ухищрения и обман инвесторов он пойдёт, так как правила могут появится в любой момент как Салмину в голову сбредёт.

Народ паника у вас видимо зря. Я вводил сумму через ПромСвязьБанк. Вклад проработал там 6-7 месяцев после этого я открыл счет в Альфе банке и запросил на вывод денег. Деньги упали через 2 дня. Опять же сообщу что это было в октябре. Сейчас я не знаю как там ситуация.
Но вкладывать я туда не решусь больше.
Спросите почему ? 1. Получил деньги подбил сумму поболее и думаю сейчас вложу 150т $ прихожу в банк, а там только подхожу к кассе у них пропадает эл.энергия :rolleyes: ну я такой странно. На следующий день иду обратно в банк закидываю средства, приезжаю домой думаю сейчас переведу. Захожу в систему онлайн-банка и хлобысь инет пропадает. Ну звоню провайдеру, а те мне говорят повредили магистраль оптоволоконную между городами, время восстановления 8 часов. Причем кабель то порвали в 6 часов вечера. Ну как такое может быть. Ладно на следующее утро я ну все закину сейчас и случается парадокс, ломается винт на компе и я не могу зайти в инет и сделать перевод. После этого я понял это ЖОПА :d-thumbup:
А так ребята смотрите. Я через 2 дня буду выводить остатки с ешки выложу скрин.
 

Вложения

  • eshka.jpg
    eshka.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 191

madmax777

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
44
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    156.4 KB · Просмотры: 182

InvestorR911

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кстати вот один "сумародок" forum.fx-trend.com/index.php/topic/2435-памм-10-№22175-nightboy памм уже закрыл, показывал "успешную торговлю" кстати я уверен это Салмин был, решил своим "умением торговли" блеснуть:lol:

Апрель 2012 -138.59 -13.81%

Май 2012 -1984.96 -53.36%

Июнь 2012 -2080.28 -43.92%

Июль 2012 -482.97 -17.31%

Август 2012 747.51 26.68%

Сентябрь 2012 -1129.51 -38.92%

Октябрь 2012 -638.23 -25.75%

Ноябрь 2012 -333.02 -24.35%

Отличные показатели, ну так Салмин и может торговать:crackup:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сверху Снизу