• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 194

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Вы наверное про Девлани не слышали.:biggrin2: Там вроде бы около четырёх лет работали. И "хозяин" известен и "гарантии" были. А по поводу заработка на Форексе я кое что знаю, хотя бы могу подтвердить, что не плохо торгую(смотрите подпись в профиле). Это не для саморекламы, пытаюсь объяснить, что я в "теме". Просто поражает когда люди защищают настолько неприкрытый ГРАБЁЖ простых обываетелей, при этом, видимо, сами защитники далеки от понимания функционирования этого рынка и источников заработка с Форекса.:thumbsup:
Про Девлани не только слышал, но и "приценивался" в тот момент, когда они слили с счета... (кстати, они не слились сами, а продолжали работать, и сейчас продолжают)
А что касается Е-Форекса - грабеж начинается когда проект скамится... а пока проект платит, не зависимо от чистоплотности личностей, его создавших, о грабеже речь не идет (разве, что по отношению к определенным людям - таким как небезызвестный Дмитрий)

добавлено через 3 минуты
Бог велел не заглядывать в чужой кошелек... Не грешите
Об этом как раз и говорю...
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне нужен не ваш сарказм, а ответ на вопрос "ОТКУДА ЕЖЕДНЕВНО БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ НА ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ВКЛАДЧИКОВ, ОСОБЕННО ЕСЛИ СЧЕТА СЛИВАЮТСЯ?!?"

Нет, ну как в детском саду... Слились показательные счета, Салмин думал что прокатит но не пракатило, думал что ИЛАН, если ему побольше депо дать, не сольёт, но конечно же слил, так как это ИЛАН, и выплаты ведуться толькоза счёт новых вкладчиков, не даром же был введён дожиматель для рефоводов что бы их на 1000$, при этом ещё убрать всех мелких партнёров у которых заработок не большой, а вклада нету или он маленький, всё просто. И сами подумайте, если ВСЕ счета слились и не было ни одного профитного, то почему Салмин говорил что они есть и не показал их что бы показать компетентность "компании" в торговли на Форексе, почему он вместо показа этих самых профитных счетов тупо сказал что лучше не показывать ничего что бы не волновать инвесторов, это же жутко глупо, не логично и вверх идиотизма, так как любая честная организация что бы успокоить своих клиентов доказала бы свою надёжность.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Про Девлани не только слышал, но и "приценивался" в тот момент, когда они слили с счета... (кстати, они не слились сами, а продолжали работать, и сейчас продолжают)
Вот теперь я абсолютно уверен, что вы ничего не понимаете в трейдинге.:thumbsup: Верите в какую-то чушь(про Девлани). Вам знакомы термины ММ, РМ? Чётко следуя этим критериям можно получить просадку, но не слив! Они давали 90% гарантию сохранения инвестиций!!! И в один ужасный момент слили все счета???:lol: Уверен, что тоже самое будет и с Е-Форексом. Может пройти даже несколько лет, но результат будет плачевным. Разве не логично для привлечения инвесторов показывать мониторинги прибыльных счетов??? Вместо этого они просто "вешают лапшу" о секретных счетах. В такую ЕРЕСЬ может поверить только далёкий от рынков человек. И когда мне говорят, что видели как в офисе компании торгуют трейдеры, то мне смешно. Во-первых, получается, что в другое время они не торгуют, т.е. пропускают однозначно какие-то торговые сессии(европейскую, американскую, азиатскую). Здесь нужно сделать поправку на часовой пояс в Улан-Уде. Во-вторых, если же они всё-таки торгуют не только в офисе, то нафига туда вообще приезжать??? При желании Салмин может самостоятельно контролировать ход торговли самостоятельно, загрузив торговые терминалы своих счетов. У меня есть серьёзные подозрения того, что сидящие "трейдеры" в офисе - это своего рода "представление" для "инвесторов-лохов".:wink2:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
У меня есть серьёзные подозрения того, что сидящие "трейдеры" в офисе - это своего рода "представление" для "инвесторов-лохов".
Здравствуйте.:) Им даже не надо шоу показывать. Если почитать их форум так они деньги из воздуха делают, один вкладчик что-то попутав (а тут не грех запутаться) послал им 20000 руб. они ему вернули 18000. 2000 штраф. Зачем торговать то? На одних штрафах можно на плаву быть долго:)
 

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот теперь я абсолютно уверен, что вы ничего не понимаете в трейдинге.:thumbsup: Верите в какую-то чушь(про Девлани). Вам знакомы термины ММ, РМ? Чётко следуя этим критериям можно получить просадку, но не слив! Они давали 90% гарантию сохранения инвестиций!!! И в один ужасный момент слили все счета???:lol: Уверен, что тоже самое будет и с Е-Форексом. Может пройти даже несколько лет, но результат будет плачевным. Разве не логично для привлечения инвесторов показывать мониторинги прибыльных счетов??? Вместо этого они просто "вешают лапшу" о секретных счетах. В такую ЕРЕСЬ может поверить только далёкий от рынков человек. И когда мне говорят, что видели как в офисе компании торгуют трейдеры, то мне смешно. Во-первых, получается, что в другое время они не торгуют, т.е. пропускают однозначно какие-то торговые сессии(европейскую, американскую, азиатскую). Здесь нужно сделать поправку на часовой пояс в Улан-Уде. Во-вторых, если же они всё-таки торгуют не только в офисе, то нафига туда вообще приезжать??? При желании Салмин может самостоятельно контролировать ход торговли самостоятельно, загрузив торговые терминалы своих счетов. У меня есть серьёзные подозрения того, что сидящие "трейдеры" в офисе - это своего рода "представление" для "инвесторов-лохов".:wink2:

полная чушь,кто и где писал о трейдерах в офисе,если сказать нечего молчи в тряпочку.я сам торгую и легко определяю какие счета мне показывают.сам в торговле е-ф не участвовал и не буду,ребята торгуют хорошо и без меня.Для тупых ещё раз:wallbash:: в офисе один трейдер- Салмин,остальные работают у себя дома.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
полная чушь,кто и где писал о трейдерах в офисе,если сказать нечего молчи в тряпочку.я сам торгую и легко определяю какие счета мне показывают.сам в торговле е-ф не участвовал и не буду,ребята торгуют хорошо и без меня.Для тупых ещё раз:wallbash:: в офисе один трейдер- Салмин,остальные работают у себя дома.

Еще один великий трейдер земляк Азамата Богатова?))) :e-clap::e-clap::e-clap:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
полная чушь,кто и где писал о трейдерах в офисе,если сказать нечего молчи в тряпочку.я сам торгую и легко определяю какие счета мне показывают.сам в торговле е-ф не участвовал и не буду,ребята торгуют хорошо и без меня.Для тупых ещё раз:wallbash:: в офисе один трейдер- Салмин,остальные работают у себя дома.

:lol: Так ты им помоги, может вытащишь их из той ж.пы, в которой они сейчас сидят.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
полная чушь,кто и где писал о трейдерах в офисе,если сказать нечего молчи в тряпочку.я сам торгую и легко определяю какие счета мне показывают.сам в торговле е-ф не участвовал и не буду,ребята торгуют хорошо и без меня.Для тупых ещё раз:wallbash:: в офисе один трейдер- Салмин,остальные работают у себя дома.
Это Салмин трейдер? Я тогда балерина)))) Сколько здесь смеху было когда он пытался сначала лапши навешать что у него на центо счёте не ИЛАН торгует, даже после этого комментарии которые ИЛАН в ордерах оставлял переименовал, потом как он басни рассказывал про нужную просадку, а какие сказки сочинял что ВСЕ СЛИТЫЕ СЧЕТА окупаются за счёт спреда, трейдер))))):lol::crackup::biggrin2: Я такой тупости и держание всего форума за лохов ещё нигде не видел!

добавлено через 5 минут
Как Вы за..ли... Перестаньте мусолить

Я не понимаю в чём проблема? Чего вы так беситесь? Я константирую факты, а вы только материтесь как сапожник.
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Ксения Лубина

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди! А что вообще тут сидеть то в этой теме? Одни защищают (и они правы), другие поливают грязью (они НЕ правы).
Давайте те, кто защищает просто выйдут из темы и вообще ничего писать не будут? ок?
Тогда, что здесь будут делать те, кто поливает грязью? Им будет уже не интересно всё это писать :crackup: Сами с собой же не будут они, ну разве что раз в месяц будет промелькивать сообщения, так сказать для поднимания темы (чтобы конкуренция Е-форекс не задавила).

Первый раз и волнуется :))))))))) В понедельник ещё добавка будет:)
А вам то что? Что за чужими деньгами смотреть? Помнится мне, вы тоже были инвестором компании и всячески радовались успеху. Но как только вам стало что-то не так, то вы присоединились к массе черных ворон. И теперь ещё в теме MMGP сидите, так ещё и форум Е-форекса смотрю не покидаете... :lol:

а в Мальвинах нужды нет точно :)
В Чукчах тоже нужды особой нет.:e-clap:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Ксюшенька, ну зачем вам волноваться? Время покажет кто прав, кто виноват. На ваш призыв обязательно отреагируют, сразу выйдут и не будут писать. Будет полный штиль:) Всё таки зря отменили диспансеризацию на вашем вредном производстве.:) Идите уже к станку и приступайте к своим обязанностям:) Только прошу вас туго не завязывайте косынку.:)

ШЕДЕВРАЛЬНО, БЕЗ КОММЕНТАРИЯ: Люди! А что вообще тут сидеть то в этой теме? Одни защищают (и они правы), другие поливают грязью (они НЕ правы).

Ксюшенька (Недолюблена?) часом не вы Павлику тексты пописываете?:)

Ксюх, ну давай жаркая устрой мне отжиг. Сними в перерыве косынку, отполируй шпиндель и отожги. Не делай долгой паузы. :)
 
Последнее редактирование:

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Весело тут в теме, как я понимаю, доказывать или убеждать кого либо в чем то просто бесмесленно. Человек начинает шевелиться и прислушиваться к советам, только когда уже слишком поздно. Да и сказку про Буратино уже наверно многие подзабыли или не знают как ее интерпритировать под реалии нашего времени.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Злые вы, и одни и вторые...
Общаться здесь - терять без толку время...
Ни кто, ни кому, ни чего не докажет...
Ухожу и отписываюсь от темы (именно поэтому отвечать, обвинять и насмехаться надо мной бесполезно - не прочитаю)
Всем профита!
Пока!!!
З.Ы. И раз уж не увидимся (не спишимся) до Нового Года:
:new8:
С Новым Годом!
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Вот как простенько без всяких изысков воруют деньги в Е-форексе:) Ой, Павлуша огребешь ты от кого-нибудь, стуканут в прокуратуру, проверки будут. Не договоришься ты со всеми. Второй случай уже. Немного поразмыслите, все будут терпеть? :) Парень, кстати, прав, в нормальных компаниях программеры это предусматривают.
Сразу предупреждаю я это не для вас пишу Ксюша Лобкова.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Сверху Снизу