• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 200

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
работает пирамида.. уже как год, на сколько это реально?
Пирамида может и больше чем год работать. Поток вливающихся денег хороший и желание есть можно поработать.

Сейчас Саша огребет, хотя по сути он правильные вещи пишет.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту DWS, а как Вам такое?

да, и обратите внимание, в теме о выплатах _e-forex.su/forum/viewthread/28/P720/ - только Капитан Америка скрины прихода средств на карту вешает, остальные радостно рапортуют о списании средств с акка Ефорекса и статусом оформлена :) читаю их форум - ржу до слез...

П.С. цирк уехал, а клоуны остались...
 

Вложения

  • ждемс.PNG
    ждемс.PNG
    20.7 KB · Просмотры: 126
  • ждемс1.PNG
    ждемс1.PNG
    15.2 KB · Просмотры: 147
  • ждемс2.PNG
    ждемс2.PNG
    12.4 KB · Просмотры: 118
  • ждемс3.PNG
    ждемс3.PNG
    17.2 KB · Просмотры: 147
  • ждемс4.PNG
    ждемс4.PNG
    12.5 KB · Просмотры: 142
  • Салмин жжет.PNG
    Салмин жжет.PNG
    74.3 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
цирк уехал, а клоуны остались...
В цирке люди смеются, а здесь как бы не заплакали. Упрекать меня в злорадстве не надо. Меня чужие слезы не радуют. Люди неужели у вас такая ностальгия, когда вас обслуживают как в совдепской поликлинике? Неужели вы не понимаете, что вы даете компании зарабатывать при помощи ваших денег? Как вы можете позволять вытирать об вас ноги? Я этого не понимаю.

Роман, меня удивляет что у людей совершенно отсутствует чувство собственного достоинства.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
Разумеется многие не вешают скрины выплат, кэп делает это для привлечения рифов и платить ему будут практически до последнего, здесь как в хайпах когда моники покупают: моникам платят, а инвесторам нет и здесь так же, кто же будет обижать "главного" рефовода млм-ного народа))) Судя по всему уже кидалово начинается если уж даже на ихнем форуме начали правильные вопросы задавать:" ГДЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ?????"
 
Последнее редактирование:

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Первый раз решил посмотреть отзывы о проекте на форуме и удивился в каком разделе он. 3 выплаты получил без проблем. Последнюю 4 дня назад. Немного нервирует скорость вывода - от 3 до 5 дней, но ничего мошеннического в работе не заметил. Давно проект в этом разделе?
 

Ксения Лубина

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно проект в этом разделе?
Да уже год почти, наверно :crackup: А этот год компания исправно платила (и будет платить), теперь вы понимаете кто здесь собрался?
Пока есть конкуренция, эта тема будет существовать и Е-форекс будут топить... Только толку не будет :lol:

DWS хвалил, хвалил. Потом, как ему стало что-то не так (видите ли ему позвонили и обидели его, платочек дать?), стал другого мнения. DWS, не смешно? Думаю, всем понятно, что Е-форекс на высоте. Ладно бы против было бы человек 50, а то тут еле-еле 5 человек против набирается, и пишут одно и то же. Вопрос: для чего?

На этот вопрос, думаю, ответит каждый...:crackup:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Первый раз решил посмотреть отзывы о проекте на форуме и удивился в каком разделе он. 3 выплаты получил без проблем. Последнюю 4 дня назад. Немного нервирует скорость вывода - от 3 до 5 дней, но ничего мошеннического в работе не заметил. Давно проект в этом разделе?

Опять 25, ВВП не есть аргумент, в мошенниках здесь за обман с представительством, уличение Салмина в Кардерстве и самое главное на мой взгляд СЛИТЫЕ СЧЕТА!

добавлено через 8 минут
Да уже год почти, наверно :crackup: А этот год компания исправно платила (и будет платить),

Да хоть 2 года, главное что бы люди не верили сказки про СУПЕР ПРОФИТНЫЕ СЧЕТА И ТРЕЙДЕРОВ которых нет, не было и не будет и не несли все деньги откровенным мошенникам пустословам. Жаль мало людей понимает что это такое, что счёт можно замониторить не раскрывая стратегию, что не надо никуда ехать что бы посмотреть на то чего нету, Салмин сам где то писал что трейдеров в офисе нету, а сам он не торгует, так чего он будет показывать то???? Инвест доступ? Или свежий счёт для показухи с десятком сделок и отмазкой мол новый реши открыть. Плохо что так много малограмонтых людей которые верят в сказки и не знают что такое торговля на рыне Форекс.


теперь вы понимаете кто здесь собрался?
Пока есть конкуренция, эта тема будет существовать и Е-форекс будут топить... Только толку не будет :lol:
Как всегда засланного казачка видно издалека: 0 сообщений, свежая дата регистрации и рузумеется начинаются сказки про конкуренцию.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Он сменил Сукуба? Главный подтиратель слез
Ему место на probusinessltd.com, там проблемы посерьезнее

а это тут к чему? когда я вижу Юридический адрес: #1, Mapp Street, Belize City, Belize и скрин о регистрации рисованный (невнятная печать + разные подпися выдавших ее) - банальный Хайп однодневка(1-3 мес. время жизни)
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Опять 25, ВВП не есть аргумент, в мошенниках здесь за обман с представительством, уличение Салмина в Кардерстве и самое главное на мой взгляд СЛИТЫЕ СЧЕТА!
Ну в разделе хайпов - не мошенников практически все с выдуманной историей и несуществующими адресами, телефонами и т д ... но они находятся в разделе хайпов пока платят. Если Е-форекс и слил счета, но при этом исправно всем всё платит, почему он мошенник? :eek:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
kardex,
Одно дело выдумывать и ничего не показывать, не прекрываться представительством Лайта итд, а другое делать это и говорить что потерянные деньги отбились на других счетах, за счёт спреда итд, короче за лохов всех держать ссылаясь на секретность.
 

Данил Воронин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
27
Реакции
65
Поинты
0.000
Смотрю диалог как вели, так и ведут DWS и Bes. Последние 100 страниц в каждом посте "вымышленные трейдеры" и "слитые счета". Для чего вы мусолите эту годовалую тему?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Аюр Буянтуявич БУЯНИТ!
Денег хочет. Сейчас представляю как ему отпишут: рассмотрим 31 декабря на внеочередном заседании комиссии по выплатам. Выплатим в январе. Вобще один раз уже заявка подавалась.
Сюжет напоминает забавы сына алкоголика-плотника из рассказа А.П.Чехова "Каштанка" там мальчуган развлекал себя тем, что привязывал на нитке кусок мяса, Каштанка с голодухи проглатывала его особенно не думая над тщательностью пережевывания, а потом шельмец вытаскивал это мясо из желудка псины за ниточку.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
в каждом посте "вымышленные трейдеры" и "слитые счета".
В моих монолагах вы это усматриваете господин Воронин? :) Питайтесь правильно.:wink2:

Даже если бы я и писал постоянно о слитых счетах, то это бы соответствовало критериям объективной реальности. Или вы живете по принципу платит и хорошо, аналитика тут лишняя девка у многодетного отца. Так что ли?:)

Смотрю диалог как вели, так и ведут
надо не смотреть, а капельки в глаза капать)) черника хорошо помогает
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу