• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 29

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Да здесь есть людишки из ОАО "ПаниКА, контора специализируется на подавлении конкурирующих ХАЙПОВ.Вот они здесь и блюдят посты набивают да услугу отрабатывают!
я не понимаю Вас-Вам подробности счетов показывают что ПРИБЫЛИ нет-не на центовом не на показательном, а ВЫ все паникеры паникеры...
Я понимаю что есть может супер счет где есть ПРИБЫЛЬ! НО! Почему бы не показать хоть какой то нормально прибыльный период?
Мне вот тоже не понятно-откуда выплачивается профит?
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте произошел сбой, и этого никто не отрицает, ребята работают и сейчас в ручную сделают все начисления.
По поводу начислений могу сказать, что есть люди которые пишут некорректные письма, не указывая сумму и номер ID, а без этого просто нереально ничего сделать. И для информации:когда срок заканчивается в пятницу то начисление на баланс происходит в субботу, если заканчивается в субботу то начисления на баланс происходят только в вторник, потому что скрипт с начала недели отрабатывает все транши переводы раз в сутки, после начала работы.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Kentxxx, я ж написал.
Но я вижу прибыль по Памму 6.82% за 17 календарных дней.
Хочу подметить 10 жутко не торговых дней с 25го декабря по 5 января, про которые я уже говорил неоднократно.
Так что всё норм, есть прибыль.
Выплата:


На счёт депо, что небыло переведено на баланс. Это касяк скрипта. Начислений так же небыло. Сегодня всем всё в ручном режиме сделают. Всё НОРМАЛЬНО!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да здесь есть людишки из ОАО "ПаниКА, контора специализируется на подавлении конкурирующих ХАЙПОВ.Вот они здесь и блюдят посты набивают да услугу отрабатывают!
Больше похоже что это Вы работаете на эту "контору" и злитесь потому что здесь практически разоблачили легенду(продолжают разоблачать), и то что есть ещё умные люди которых нельзя обмануть сказав им что "Система проста и продуктивна и наложи вы её на график то сразу всё станет ясно", такая ахинея подходит только для новичков! Если вы всё же не работаете то мне непонятна такая язвительность))) Вы вообще хоть чуть чуть разбираетесь в Форексе? Если да, то должны понимать что когда вешают админ по почте вешает лапшу про секретность стратегии, а потом показывает СВЕЖИЙ счёт с ИЛАНом с бешенной просадкой на грани Маржина Коли, то он не только сам себе противоречет, но полностью развивает миф о реальной, долгой, успешной работе, в противном случае, если бы были другие счета которые работали скажем хотя бы год, то их бы в первую очередь показали, и поверьте, НИКТО даже не стал бы заморачиваться что бы создавать какой то показательный счёт итд итп. Если бы была реальная долгая и успешная торговля то уже давно ПАММ бы открыли. Помойму странна что для привлечения средств сначала создаётся сайт, а потом уже памм, даже не странно, а глупо и нелогично, так как ПАММ открыть в миллион раз легче, и если будет хорошая доходность то инвесторы сами потянуться. Как же много противоречий... Кстати про памм, такой супер скальпинг с мега большими лотами может долго не протянуть, особенно с товарищем Мартином, ну это время покажет.

добавлено через 11 минут
Писать в суппорт надо по три раза чтоб получить ответ. что то не хочется. Всегда так было.

Конечно по три раза, вот если вы с другого эмейла напишите и распросите про торговую стратегию вам быстро ответят про её продуктивность и то что она профитная)))

вы прямо в точку попали....:appl: Кучка "правдолюбов", их никто не слушается, а они все пишут и пишут. НЕ надоело??

Нет не надоело))) Кстати это вы верно подметили - я и правда Правдолюб! Так как ненавижу мошенников и обманщиков которые врут в глаза и не краснеют и только и жаждут завладеть чужими деньгами, при всём это они ещё и Форекс позорят, почему? Потому что в момент скама всё будет списано на Форекс, мол рынок непредсказуемый итд итп вот депозит и слился. А на то что многие люди с горяча кредиты взяли, продали что то итд им начхать, вы скорей всего скажите что это ихние проблемы, а я могу ответить что это не так, это общая проблема, многие новички и верят в эти сказки про белого бычка, им нужно помогать сориентироваться хотя бы для того что бы они все деньги не вбухали, а потом как сидели и плакали у развбитого ДелВани.

добавлено через 15 минут
Kentxxx, я ж написал.

Так что всё норм, есть прибыль.
Сначала тоже была, а потом двухнедельная работа за день превратилась в 8,5% просадку то есть убыток где то 15% за день (третье января). Ещё бы с такими лотами и товарищем Мартином.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Почему это не было, я выкладывала много раз, и другие тоже выводили....вы просто зациклились на своем, вот и делаете вид что ничего больше нет...
Другие это позвольте спросить кто? Такие же новички которые зарегились в момент или чуть позже открытия? Так уж повелось, если вы не в курсе, что доверие нужно заслужить, а пейд постеров люди сразу видят, они всегда тупо одну тему постят, вкладывают миллионы, громко защищают проект итд итп, а вот обычные вкладчики обычно молчат.



Каждый день число вкладчиков растет, и это не только чьи то рефералы...и вкладчики идут не такие как в хайпах по 100 баксов и скорее отбить, а серьезные люди и серьезные суммы, так что зря вы здесь распыляетесь, проект будет жить и жить стабильно...

Вы так говорите как будто сами там бухгалтером работаете и проверяете сколько вкладов поступило и с какими суммами))))
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
специально для Беса потратила 15 минут своего времени, чтобы прошерстить весь форум, так вот вам список тех кто отписывался о вкладах и выводе депозита, либо выводе %. и это не все.
Кинолог
Oldstar
Ang
Guerman
Sergey-77
Wenzip
Ganna
Пилигрим
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так говорите как будто сами там бухгалтером работаете и проверяете сколько вкладов поступило и с какими суммами))))[/QUOTE]


да ты знаешь недели две уже как я являюсь сотрудником этой компании, и вижу "хождение" денег поэтому так и говорю...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
... целые сутки решали что ответить? или консультировались? :wink2:
да ты знаешь недели две уже как я являюсь сотрудником этой компании, и вижу "хождение" денег поэтому так и говорю...
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
это с чего же интересно???? давай обоснуй
когда хайп закроется кто будет выплачивать долги вкладчикам?
думаю к вам как сотруднику этого хайпа будет не мало вопросов
хатик получил статус должника за то что просто давал гарантии и был в команде поддержки одного хайпа

osa27, впрочем я сильно сомневаюсь что вы появитесь на форуме после скама е-форекса:rolleyes:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
когда хайп закроется кто будет выплачивать долги вкладчикам?
думаю к вам как сотруднику этого хайпа будет не мало вопросов
хатик получил статус должника за то что просто давал гарантии и был в команде поддержки одного хайпа

osa27, впрочем я сильно сомневаюсь что вы появитесь на форуме после скама е-форекса:rolleyes:

ну во первых это все же не хайп который наберет денег и сгинет, а компания которая работает...во вторых я просто сотрудник который получает зарплату, а не директор который этими деньгами распоряжается, никаких гарантий никому я давать не собираюсь, я сама как и все вкладчики имею депозит на очень приличную сумму и не о каком скаме даже думать не хочу, потому что это для меня как и для всех это будет огромным ЧП
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну во первых это все же не хайп который наберет денег и сгинет, а компания которая работает..
т.е вы гарантируете что все вкладчики смогут получить обратно свои деньги в случае закрытия?
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
читай внимательно.......Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОМУ ДАВАТЬ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ
если бы я была директором то дала бы...а за других я не могу ручаться...Просто говорю о том что вижу что деятельность ведется...а не как в хайпе сидит один чел и просто тупо собирает деньги....
tigr ты вообще у Николая Владимировича страховой фонд держишь, и что?? если все рухнет будешь платить ? а у меня нету чужих денег и я никому не гарантирую ничего...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОМУ ДАВАТЬ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ
такие заявления от работника хайпа уже звучат как гарантия

ну во первых это все же не хайп который наберет денег и сгинет, а компания которая работает..



tigr ты вообще у Николая Владимировича страховой фонд держишь, и что??
какой фонд?
что за очередной бред?
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сверху Снизу