• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 27

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Безнадёжное это дело, доказывать. Но мнение своё всё таки выскажу по поводу этих "наездов", хотя и меня так же не услышат, как и пилигрима, с которым я согласен; поддерживаю и высказывание Владислава Сергеева. (посты №№517;513)
FXsalmin не доказывайте Вы ничего и никому, потому, что никому ничего не докажите.
И такое начало в каждом проекте, "пройдитесь" по форуму, найдётся кто то, кто будет стараться потопить проект, хоть Кинсера взять, хоть Гамму, хоть другие подобные проекты, тоже были "доброжелатели", которые хотели уберечь наши деньги от злых дядек и что в результате? Проекты продолжают работать, как и работали, можете сказать, что они всё равно соскамятся, согласен: ни что не вечно под луной; Россия сколько лет царской была "соскамилась", стала коммунистической ну и т.д. государства рушатся, которые веками стояли, а тут простые проекты, только успел проект открыться сразу его к ногтю и гнобить его гнобить, везде одно и тоже начало, просто не отвечайте на провокации и время расставит все точки над I.
А флудильщики, как флудили так и будут флудить, другого они не умеют.
Я лично не только реальный счёт, а даже демо никому не покажу, ни через мониторинг ни как, и трейдеры со стажем такого же мнения.
А ребята с проекта молодцы, неопытные да, но опыт приходит с годами и я думаю у них всё получится, удачи вам!

Вы бы с первой страницы начали ветку изучать, а потом бы мнение свое оставляли! Ведь никто не спорит, что проект завтра загнется, ибо этого может и не случиться! При таких заявленных процентах проект может и пол года проработать и больше по принципу понзи. Дело ведь именно в обмане их реальной деятельности, а не в том, что проект не будет никому платить! Обман практически доказан, а группа поддержки и дальше протестует против этого, хотя доводов уже тьма! Не есть цель потопить проект, ибо нету смысла, а есть цель доказать, что их работа ни что иное, как простая легенда! Есть принципиальный вопрос поставить на место обман, который имеет место быть здесь на счет реальной работы средств, да еще и с 100% сохранностью ... договорами и .т.д. Как понзи проект интересный, не плохая легенда, но не надо было "прыгать" сразу и что-то доказывать админам, ибо нету таких доказательств. Неужели непонятно?! Как только прекратиться поток новых вкладов, так через некоторое время перестанут выплачивать и это очевидно.
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
появился телефон по которому можно бесплатно позвонить, это говорит о том что никто не собирается скрываться и сворачиваться....Такого ни у кого нет...Компания хорошо развивается и набирает обороты....Так что чтобы вы там не говорили это как против ветра ПИ ПИ....:i-yes:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Я лично не только реальный счёт, а даже демо никому не покажу, ни через мониторинг ни как, и трейдеры со стажем такого же мнения.
А ребята с проекта молодцы, неопытные да, но опыт приходит с годами и я думаю у них всё получится, удачи вам!

Трейдеры со стажем ИЛАНА на центо счёт никогда не поставят. Очём речь идёт. Когда пытаются доказать что есть какие то трейдеры и стаж 4 года? Если бы хоть один счёт был, никто даже заморачиваться бы не стал что бы "показательный" счёт открывать, а просто замониторил на Ониксе или МайФХ.
Как заметил товарищ expert-money , цель не утопить проект, а доказать что торговли нет, что всё просто легенда.

добавлено через 7 минут
появился телефон по которому можно бесплатно позвонить, это говорит о том что никто не собирается скрываться и сворачиваться....Такого ни у кого нет...Компания хорошо развивается и набирает обороты....Так что чтобы вы там не говорили это как против ветра ПИ ПИ....:i-yes:
Здесь тоже всё было, офис, договора, телефоны итд итп, да только нету теперь ничего, ТЮ-ТЮ.
https://mmgp.com/showthread.php?t=75562&highlight=moon&page=59

Так что что бы вы там не говорили вы либо супер наивный человек которому через скайп чат можно всё что угодно впарить, лобо из "группы поддержки". Если вы сможете аргументировать почему нам показали свежий центо счёт с сливным иланом, за место старого счёта (которых по убеждениям очень много))))))) то я с радостью выслушаю. Вы же не будите спорить что всегда показывается самое лучшее, а не худшее?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Суть депо 10000
Плечо 1 к 200
При лоте в 1 получается 10 баксов за пункт.
стандартный спред 3 пункта. Мы используем плавающий. Возврат 1.5 пункта. соответственно закрывая даже в нуль мы получаем до 15 баксов за сделку. а теперь подумаейте, сколько можно за день в нуль закрыть?;) Еще вопросы будут? даже если я плюсовую сделку убыточной перекрою в нуль, я все равно заработаю до 30 у.е .

А теперь прикинем. даже если показатель небольшой. и есть просадка. Это ведь не значит что ты тут 1 такой умный и всех расскусил))) глуже не пробовал капнуть и подумать в чем прелесть возврата спреда?:))))

НУ если с 6400 у.е (не цент) для Вас 240 баксов за день это немного то я не знаю)) Зажрались Батенька))) а теперь путем примитивной математики посчитаем что это получается почти 5-ка зелени за месяц)) еще вопросы будут?

с 6400 у.е 240 баксов за день или 75% в месяц за 20 рабочих дней без капитализации с ежедневными выплатами (понятно только по торговым дням)

да это-же грааль! или кнопка бабло наконец найдена! раскусили мы вашу секретную стратегию, завтра пул на юмаксе открываем, с доходностью 50% в месяц, а не такой жалкой как вы обещаете, ну а остальное, за труды, торговать всеж придется или Илана дорабатывать. вот он причем оказывается! всё сходится :i-yes: зачем самому торговать, когда тут и немного переделаный робот справится :t-1doh:

а ларчик просто открывался, сами признались
даже если я плюсовую сделку убыточной перекрою в нуль, я все равно заработаю до 30 у.е

просто открываем 2 сделки с одинаковым лотом но в разные стороны, плюс на минус даст нуль, и мы в прибыли на 30 баксов :e-clap: риск равен нулю, и мы все, через годик, станем милиардерами :d-thumbup: а еще через год, все деньги в мире будут пренадлежать дольщикам нашего пула!

вот правда пока незнаю, где взять еще 1000% для третьего года... ну ничё, чёт придумаем за это время, будем осваивать галлактический капитал.

какие все ж недалекие эти брокеры, действительно их раздеть проще чем 2 пальца...

FXsalmin, Вы гений, и как до этого никто раньше не допер....
 
Последнее редактирование:

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Вот я и говорю безнадёжное это дело доказывать .
expert-money, я то тему с самого начала читаю, а вот Вы по моему читаете только то что Вам выгодно, или Вы поленились прочитать посты №№512;508 ну тогда процитирую:

№512 Давно наблюдаю в топике, за всей этой полемикой, если эту "перепалку" так можно назвать. Я не хочу ни защищать, ни «топить» проект, просто хочу высказать своё мнение:

• Проект находится в разделе «HYIP», для всех, кто в теме, - этой информации уже более, чем достаточно.

• У проекта есть своя «деятельность», (которую они озвучили и придерживаются её, и которая не хуже и не лучше, чем у других), и не надо воспринимать её, как истину, - это не что иное, как «ЛЕГЕНДА», необходимая для работы.

• Стабильность -же и надежность того или иного проекта, для меня прежде всего определяется выполнением его обязательств и обещаний по выплатам. Но пока, по имеющимся данным, упрекнуть администрацию в нарушениях нельзя.

• И последнее, повторю принцип, которому стараюсь следовать: не стоит рассматривать свое участие в подобных проектах, как возможность заработка или халявы, это высокодоходная и в то же время высоко рискованная игра. И правила игры заключаются в том кто быстрее, или инвесторы отобьют свой вклад и выйдут в профит, или администрация свернет проект.


№508 expert-money, ну шо Вы к этому хайпищу докопались? Сами знаете же в каком разделе сидит. И все инвесторы проекта, надеюсь, отдают отчет своим действиям. Пусть работает... А если быстро соскамится, то это их проблемы.

FXsalmin, админу не следует лазать по форумам и вступать в перепалки. Займитесь лучше другим продвижением проекта. Поскольку из перепалок многое можно почерпнуть. Представитель у Вас есть, как я понял, пусть и работает.
Нагородили совместно практически 73 страницы флуда.

Что и кому Вы хотите доказать. Или это Вы себе пытаетесь прилюдно доказать, что правильно сделали, что не стали вкладываться, и не как не можете доказать.

Bes я и говорю ребята молодые опыта мало, и пытаются доказать что у них не пирамида, а реальная деятельность, а доказываь то не надо, ибо как я говорил время расставит точки над I.

В общем всё понятно, если модераторы тут такое пишут, прашу пардону.
Спасибо за внимание.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 28.12.jpg
    28.12.jpg
    7.7 KB · Просмотры: 94

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Мда, если уж главный модератор снизошел до по глумиться.. что тут говорить)))) Вы все всё сводите к смеху. Впрочем действительно смысл чето доказывать)) пойду поработаю лучше)

Так вы же только говорите, а показать ничего не можете. Здесь любой может много чего сказать, с три короба наобещать, но это будут пустые слова и не более того. А товарищ emerald один из тех не многих людей который знаком с торговлей на Форексе и адекватно воспринимает ту информацию которую вы даёте!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
А товарищ emerald один из тех не многих людей который знаком с торговлей на Форексе и адекватно воспринимает ту информацию которую вы даёте!

вы ошибаетесь, я хорошо знаком с хайпами, и в том числе с пирамидами, а вот с форексом, сорри, только поверхностные знания.

но если есть необходимость, то можем пригласить сюда модераторов из форекс раздела, или с форума о форекс http://forexforum.ru/ у них опыта поболе.

Мда, если уж главный модератор снизошел до по глумиться.. что тут говорить)))) Вы все всё сводите к смеху. Впрочем действительно смысл чето доказывать)) пойду поработаю лучше)

дык это выводы из ваших сообщений, не более.
и цитаты с ваших постов. а главный модератор, как и любой пользователь форума, имеет право на собственное мнение, я же не удалил вашу тему и не перенес в список мошенников.

правила едины для всех, в том числе и для главных модераторов, пока ваш проект платит, тема обсуждается тут, ну а как перестанет, перенесем в скам, а вы получите бан и статус мошенника.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
но если есть необходимость, то можем пригласить сюда модераторов из форекс раздела, или с форума о форекс http://forexforum.ru/ у них опыта поболе.
это точно не будет лишним ... ибо уже достало, что некоторых (в том числе и меня) винят в некомпетентности в то время, когда вешают лапшу не только потенциальным вкладчикам .... и еще попросить ознакомиться с темой с самого начала :wink2:
А вообще было бы интересным иметь возможность обговаривать с ними все проекты, которые претендуют на реальную форекс-торговлю с заключением договоров, реальным адресом и т.д.! (это к стати можно учитывать в выставлении оценки проекту с указанием мнения профи) ...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Если вы нажимаете кнопку "Жалоба", то это не означает, что нужно самому участвовать в флуде, оффтопе и выяснению отношений. Жалобы обрабатываются в порядке очереди, у этой темы нет персонального модератора! Если и в дальнейшем будут продолжаться обсуждения в том же стиле, то все участники этого действа пойдут в бан!
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А с чего такой оптимизм?! На ПАММе за две недели только убыток, на показательном счете тоже ситуация усложняется. Откуда уверенность, что на "секретных" счетах ситуация не худшая?!

Вот вам показательная работа ПАММа (за весь период убыток -3,84%):


А вот вам ситуация по показательному счету, просадка уже 46%!!!! (и это еще с учетом бонусов):



ну кто теперь и дальше будет доказывать, что просадка в обещанных пределах?! ...

Считаю, что не стоит админам форума удалять подобные посты, ибо они информационного характера и раскрывают истинную "показательную" работу этой канторы. Рассказы же админа и Ко можно воспринимать как сказки, без соответственных подтверждений профитной работы, т.к. выплачивать проценты можно и с притока новых средств и говорить, что торговля супер удачная ... имхо "пирамМмида" ... факты, только факты ...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а чего доказывать? и кому? постят выплаты и ладно...
Вы Аркадий видимо не следите за темой, и не знаете сколько доказательств было удалено уже, списывая на флуд. Вся работа этой шаражки давно разоблачена, а Ко и дальше настойчиво доказывает, что работа реальная и супер-надежная. Рекламный станок на всю уже работает, и многие вкладчики ведь верят им, т.к. не все в курсе, что тема на ММГП в ветке "Хайпы", чтобы списать все именно на это ...

P.S. Кстати мой пост был ответом на пост какого-то участника о новых вкладах в проект, но почему-то его владелец быстренько удалил :k-unsure:, видимо что-то в циферках было не чисто, иначе не понимаю причины удаления поста о новом вкладе :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу