• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 38

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Сделал вклад 505$ Проект отличный, рефералка хорошая и платится регулярно! ))
Никто и не отрицает, что платит. Разговор здесь о другом, что платит то от новых вкладов, а не от торговли как пытается это представить руководство проекта. Если бы админ этого хайпа не заявлял о якобы получаемой прибыли с торговли и то, что типа платит вкладчикам именно с этой прибыли, то этот хайп уже давно был бы в другом проблемном разделе. А так, люди верят рекламе и делают новые вклады. Это естественно продляет срок жизни данного хайпа, но все это до поры до времени. Многие новички уже начали задумываться, задавать соответствующие вопросы перед тем как сделать вклады.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хайп и есть хайп - сами люди разберутся вкладывать или нет
вот это и оно. Даже группа поддержки теперь не бросается доказывать обратное :biggrin2: ... уже их пыл поутих ... или же сами поняли куда вложились ...

добавлено через 6 минут
На ПАММе ситуация значительно ухудшилась ... опять им придется ждать чуда разворота ... Вот что такое торговля против тренда с использованием наращивания открытых позиций, т.е. безграмотная и особо рисковая торговля! :



Кстати оговоренную "просадку" уже нарушили ... :rolleyes: ... вполне возможно, что почти в 2 раза ... :gay:
Если это связано с евробаксом, тогда еще повезет, ибо это штучный откат перед заседанием европейских лидеров, но если по другим парам - не факт, что повезет как с центо-счетом, имхо.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Кстати оговоренную "просадку" уже нарушили ... :rolleyes: ... вполне возможно, что почти в 2 раза ... :gay:

Они уже с 20% до 25% переписали, подстраиваются так сказать под ситуацию, на ходу сочиняют. Сейчас до 25% дойдёт перепишут до 30% итд. :crackup:
Опятьже загрузка депозита постепенно растёт прям как зеркало: баланс в низ, а загрузка вверх. Ну и где же хвалёная безрисковость, супер простая и продуктивная стратегия и прочая ахинея про которую здесь поддержка и учредители проекта твердили. Тяжко лезть на рынок не имея за душой ни то что опыта в 4 года, но самое главное рабочей торговой стратегии. Неужели думали что пронесёт и всё само сабой образуется....
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Партнерка.png
    Партнерка.png
    67.2 KB · Просмотры: 79

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
osa27, И где же сами эти супер начисления? Здесь кроме средств на счетах ничего нету и то что эти счета существуют на этом скрине это не есть доказательство того что они есть на самом деле и не доказывает их профитность или причастноть к этой "компании", Форекс есть Форекс, здесь кроме онлайн мониторинга не может являться каким либо доказательством, да и то видал я умных людей которые занимались переливом, ну ладно это уже другое. Помнится где то год назад был ХАЙПик один, так они себе аттестат продавца с BL в 500+ нарисовали, но это ещё не всё самая фишка оказалась в балансе: 3 000 000 рублей 350 000$ и где то 100 000 евро))) Это было что то, чего только в фотошопе не нарисуют.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ммм, таким словам можно верить только если человек уже заслужил репутацию и зарегистрирован не в момент создания хайпа, а за долго до того ну или хотя бы если у этого человека есть статус представителя. В ДелВане тоже есть секурити, только получать статус они не захотели.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
я видела это не на скрине, а онлайн, поэтому могу сказать, что это не нарисованный скрин
Так при чем тут доходность?! Ваш скрин не доказывает, что партнерские счета принадлежат е-форексу. Но если эти счета и принадлежат е-форексу, это может только означать, что никаких не 150к+ на счетах, а в 3 раза! меньше! Зачем искать себе новые зацепки? :t-1doh: Ведь еще до НГ заявляли, что:
Karim 27.12.2011 написал(а):
Торги на других счетах. Ты об этом знаешь, но опять умалчиваешь. Почему????? Всего на счетах 159120.85$
И то, что выплачивают Вам проценты, это совсем не означает, что из профита! Это можно сейчас легко делать из новых привлеченных вкладов!
Может поговорим о "профи"-трейдерах компании :gay::

 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
expert-money,
Вообще то речь идёт о 300 000$+ это по заверению товарища директора, я уже раза 3 приводил его цитаты, но так и не последовало никакого ответа. Сейчас наверняка начнётся ла-ла про супер секретные счета и то что всё разбросано на несколько партнёрских счетов, предсказать это не трудно, думаю вы это уже тоже поняли.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
мда, чет у меня тоже опасения возникли, (сугубо личное мнение, на которое имеет право каждый пользователь форума, а оснований в теме достаточно.) что в случае скама, репутация кой-кого рухнет ниже плинтуса.
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
вы все про меня что ли переживаете??? :)
я говорю то, что я видела, сейчас компания работает как часы, и мне нечего бояться за свою репутацию, идут и вклады и выплаты, так что ни о каком скаме, даже речи идти не может :) и те суммы которые вы здесь называете уже давно не актуальны :)
 
Сверху Снизу