• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 36

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
То есть вы как сотрудник утверждаете,что это Хайп,а как же пламенные речи про ДУ и торговлю на форексе,вы уж определитесь руководство и группа поддержки,что это хайп или "ДУ":appl::crackup:
:biggrin2: уже в который раз Ко проговаривается о ХАЙПовитости данного проекта :crackup:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы как сотрудник утверждаете,что это Хайп,а как же пламенные речи про ДУ и торговлю на форексе,вы уж определитесь руководство и группа поддержки,что это хайп или "ДУ":appl::crackup:

ох давно мы с тобой не общались??? соскучился наверное уже...устал молчать???
Это вы же все здесь кричите что здесь Хайп, вот я и подумала, вы же любите хайпы, почему же не бежите....хайп это же круто...:lol:

добавлено через 1 минуту
Я же написал, они на стороннем хостинге, скачек нет, т. е. никто не скачивал архив.

уже не первый раз такое слышу ....так что не особо на это и опирайтесь
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
НУ что все затихли? Видимо на пост 685 и ответить нечего?
https://mmgp.com/showpost.php?p=2411704&postcount=685

Буду повторять снова и снова))) Очень интересно услышать ответ от "директора-управляющего-саппорта" в одном флаконе))) Неужели ответить нечего, неужели в яблочко попал, а может просто и 25000 нету или так жалко их вкладывать, тогда логика отсутсвует полностью, так же как и показатели на "показательных" счетах, особенно на памм счете на котором за месяц работы так ничего и не прибавилась, особенно нужно учитывать тот факт что тс интрадей, и результаты либо есть либо их как здесь нету.

НУ и откуда ДЕНЬГИ на ВЫПЛАТЫ беруться???



Только не надо говорить про какие то другие счета! Их по всей видимости просто нету, поэтому и показушные создавались, но рассчитывали что все настолько глупы и поведуться на эту показуху, просчитались однако.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
НУ и откуда ДЕНЬГИ на ВЫПЛАТЫ беруться???
За счёт новых привличённых естессно:i-yes:Кстати все заметили,что после разоблаченческой инфы сразу потом Карим скрин о выплате рефских кидает,типо что бы показать сколько людей якобы в проекте :rolleyes:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Буду повторять снова и снова)))
А это уже флуд! Нарушение правил форума!

Очень интересно услышать ответ от "директора-управляющего-саппорта" в одном флаконе)))
Телефон есть. Интересно? Позвони - спроси! Скайп есть, аська, мэилагент, почта. Дерзай! А нам потом переписку выложишь ;)
За счёт новых привличённых естессноКстати все заметили,что после разоблаченческой инфы сразу потом Карим скрин о выплате рефских кидает,типо что бы показать сколько людей якобы в проекте
Доказательства есть пирамиды? Нет! Почему утверждаешь? В бане давненько не сидел? А скрины кидаю, так как по правилам форума я обязан поддерживать ветку скринами выплат. Забыл?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я же написал, они на стороннем хостинге, скачек нет, т. е. никто не скачивал архив.
Вас уже проверяли. Никакой торговли у вас нет и никаких документов подтверждающих вашу реальную деятельность нет. Эта тема находится и будет находится в этом разделе потому, что это низкопроцентный хайп. Я вас прекрасно понимаю, что вам нужно побольше вкладов от новичков и больше денег можно собрать под это слово "Торговля".
osa27, если вы в этом проекте, то вы тоже любите хайп :)
Такие пирамиды работали немалое время. Достаточно вспомнить тот же Девлани, но были тоже немало. которые переставали платить через год, полтора. Риск потерять деньги здесь очень немалый, впрочем как и в любом низкопроцентном хайпе, находящемся в этом разделе.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Для информации: poliglot не является сотрудником Е-Форекс. Он про свою тему.
А директор Е-Форекса - Салмин Павел Эдуардович отсылал скан паспорта, отсылал сертефикаты и все данные, что запросили, плюс телефон имеется, так же была личная встреча с Павлом и он не отказывается от дальнейших встреч. Но СБ не посчитала нужным ни чего сделать. Вот и всё, биться в закрытую дверь никто не собирается. Не дали оценку, ну и не дали.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Вас уже проверяли. Никакой торговли у вас нет и никаких документов подтверждающих вашу реальную деятельность нет. Эта тема находится и будет находится в этом разделе потому, что это низкопроцентный хайп. Я вас прекрасно понимаю, что вам нужно побольше вкладов от новичков и больше денег можно собрать под это слово "Торговля".
Пообщался с Pankrat, он мне записал в "сотрудники е-форекса" и писал про e-forex.su. Теперь все прояснилось и я удаляюсь.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Телефон есть. Интересно? Позвони - спроси! Скайп есть, аська, мэилагент, почта. Дерзай! А нам потом переписку выложишь ;)
Не, по почте я уже с ним общался, он всех за наивняк неоразованный держит)))
Вот что он пишет по почте.


Просто показывая как ведется торговля, мы фактически расскажем, как торговать, в какое время открывать и в какое время закрывать ордера. Извините и смысл нам терять деньги и клиентов? Если Вы понимаете принцип, то это будет для нас невыгодно, если Вы не понимате принципы торговли, то зачем вообще тогда выкладывать стейты.

Стратегия проста и продуктивна, и наложи Вы ее на график, Вам все станет ясно.. обьяснять даже не потребуется, я сделаю чуть позже мониторинг я не отказываюсь..


А вот как отвечает здесь)))

https://mmgp.com/showpost.php?p=2266075&postcount=161


Не нравятся такие каверзные вопросы)))

Про выделенное: вот тебе "проста и продуктивна", а на деле то получается тупо Илан которому всё пофигу, он надеятся только на удачу что будет откат или разворот. На памм вообще без слёз не взглянешь, полнейшее отсутствие какого либо мм и профессионализма управляющего, сумма смехотворная, видать больше вкладывать жалко было, с такой суммы о которой здесь речь велась это очень похоже на простую насмешку над всеми инвесторами и потенциальными инвесторами.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Пообщался с Pankrat, он мне записал в "сотрудники е-форекса" и писал про e-forex.su. Теперь все прояснилось и я удаляюсь.
Это мое сообщение касалось только e-forex. Да и в этой теме идет обсуждение только этого хайпа.

добавлено через 7 минут
Bes, тут все понятно. Профессионализм управляющего направлен только на привлечение новых вкладчиков. Стратегия и продуктивность это выплаты процентов за счет новых вкладов. :)
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Просто показывая как ведется торговля, мы фактически расскажем, как торговать, в какое время открывать и в какое время закрывать ордера. Извините и смысл нам терять деньги и клиентов? Если Вы понимаете принцип, то это будет для нас невыгодно, если Вы не понимате принципы торговли, то зачем вообще тогда выкладывать стейты.
Вот так всегда говорят админы именно ХАЙП проектов,но в хайпе понятно,что это всего лишь игра,а тут "руководители" из e-forex запудрили мозги уже наверное многим,я представляю какую они лапшу на уши в их чатах вешают обывателям сетевикам:lol:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот памм-счет E-Forex: http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/60377/?uid=1185640713

Наблюдаю за торговлей, но не могу сказать на данный момент, что их торговля в плюсе.
Кто что скажет или подскажет по вопросу! Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кто что скажет или подскажет по вопросу! Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
Вы выше почитайте там всё доступным языком объяснино:)А насчёт процента обещанного,естественно не могут,взгляните на доходность памма и вопросы отпадут!!! Только бред руководство несёт про супер ихние счета закрытые с супердрюперстратегией,но таких сказок в каждом втором хайпе можно услышать,про детище которое они холят и лелеят(торговую секретную якобы стратегию):lol:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот памм-счет E-Forex: http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/60377/?uid=1185640713

Наблюдаю за торговлей, но не могу сказать на данный момент, что их торговля в плюсе.
Кто что скажет или подскажет по вопросу! Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?

Я уже писал про ихний памм и спрашивал, но ничего так и не ответили
https://mmgp.com/showpost.php?p=2411704&postcount=685
https://mmgp.com/showpost.php?p=2417279&postcount=704
Реакция нулевая, по всей видимости ответить нечего. Вы сами подумайте: у них средств на 300К+ а на памм счёт какие то копейки закинули, всего то на 500$ чем на центо счёт. Это всего лишь показуха., не более того и доказывает всю несерьёзность "компании", в противном случае дабы её (серьёзность) доказать на памм не меньше 25000$ положили + была бы хорошая доходность, а не то что сейчас видим.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Bes, ПАММ счет у них как типа для отмазок , что реальная деятельность есть :crackup:
Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
Могут пока есть новые вклады, потому как суммы выплат по процентам намного превышают даже ту сумму, которая у них на счете в ПАММ.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вот памм-счет E-Forex: http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/60377/?uid=1185640713

Наблюдаю за торговлей, но не могу сказать на данный момент, что их торговля в плюсе.
Кто что скажет или подскажет по вопросу! Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
А как вы сами думаете? Возможно выплачивать проценты, если в небольшом плюсе ПАММ бывает всего по 1-2 дня не более. Посмотрите на среднюю дневную прибыль и убыток. Т.к. убыток больше, поэтому ПАММ опять в минусе, никаким образом нельзя выплачивать ни проценты ни вклады:

 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я же вам тоже его задавал почкму ПАММ на 2500 долларов?
И почему там нет доходности???
Ответ как всегда будет бредовым,типо это один из многочисленных ихних счетов,тем более остальные счета у них супердрюперсекретная стратегия:lol:

добавлено через 4 минуты
expert-money, уважаемый , а почему вы перестали говорить про показательный счёт? Ведь у вас так хорошо это получалось.
Вы я смотрю только юродничать можете,а ещё якобы типо "руководство" а по факту школота обычная:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу