• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 37

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
sucub, спасибо за авто ответ Kentxxx'у, так же вам могу сказать что когда прибыль пошла по другому счёту вы начали говорить только о ПАММ. Ведь выгоднее говорить о слабых местах, а вы сложите показательный счёт и ПАММ и вся картина станет видна , хотя вы же эксперт , давайте я вам дам 100 баксов в центах. Покажите мне класс.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ведь выгоднее говорить о слабых местах
Вы вообще читаете иногда,что пишите!!!??? Какие слабые места!!! Вы же типо ДУ с суперпупер стратегией и говорите про слабые места!!! Ну я вообще в шоке на вас:crackup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, уважаемый , а почему вы перестали говорить про показательный счёт? Ведь у вас так хорошо это получалось.
А что за 2 месяца, пока вы платили исключительно за счет привлеченных средств настал давно вами ожидаемый откатик, которого легко могло и не быть, и вы хотите этим блеснуть? :t-1doh: Да, немного откатило :biggrin2:, но это еще раз подтверждает, что вся торговля на центо-счете на пас-блин, повезет-не повезет! Абсолютно рисковая и безграмотная торговля, которая допустима новичкам, которые ничего не понимают в процессах на рынке и разгоняют свои стольники, т.к. не смертельная потеря! Такая торговля недопустима для вас, как заявленное ДУ!!!
Вы рано радуетесь, принцип управления такого счета не поработает более нескольких месяцев, и это в лучшем случае! Многие трейдеры с такого когда-то начинали ради спортивного интереса! Торговля против тренда с наращиванием открытых позиций заведомо сливная, и это не я сказал, а любой трейдер вам скажет! Это только надежда на возможный достаточный откат, который может быть, а часто может и не быть! Я думаю, вам стоит об этом сообщить всем вашим вкладчикам, что помимо не торговых рисков вы еще ОЧЕНЬ рискуете слить депо!
А почему почему вы молчите, что просадка на центо-счете уже была почти 70%, а не заявленные 20%!:wink2:
Так, что абсолютно безграмотное и тупое управление на центо-счете ... там и обсуждать нечего больше! Как доказательство посмотрим, что будет там твориться через неделю-две ... опять просадка будет равна всему профиту, который вам удалось снять? :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
давайте я вам дам 100 баксов в центах. Покажите мне класс.
))) А вы может хотите еще центо-счетом на 100 баксов всех кормить процентами, на все заявленные >160к$ :lol:
Я например с легкостью сам, ручками, без мега-сливных роботов делал не менее 3-20%. В ХАЙПы пошел и из-за большей доходности в том числе ...
А у вас никакого прогресса к росту депозита, ни на ПАММе, ни на центо-счете .... полный ХАОС, то в минус глубокий, то в плюс офигительный, торговля на "а вдруг...."
 
Последнее редактирование:

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
expert-money, хорошо, я верю, что вы супер специалист. Тогда давайте считать, за 2 месяца было вложено(на показательный счёт) 2000+1000, спустя эти 2 месяца было снято 2000 и на счету осталось 2180. И так уважаемые знатоки. сколько процентов накапало за 2 месяца?

добавлено через 7 минут
sucub, я вам говорю о том что вы вырываете куски фраз и только те счета которые в просадке. В случае если б вы видели, что просадка шла на показательном счёте, а памм был в плюсе, вы незамедлительно начали б говорить нечто вроде "что у нас там плохо". Так что я воспринимаю это как просто попытку показать исключительно слабые места и когда вы берёте цитаты будьте любезны вставлять их полностью.

добавлено через 13 минут
expert-money, что касательно отката , то тут вам могу сказать его не будет только если какая бы то ни было валюта перестанет существовать.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
expert-money, хорошо, я верю, что вы супер специалист. Тогда давайте считать, за 2 месяца было вложено(на показательный счёт) 2000+1000, спустя эти 2 месяца было снято 2000 и на счету осталось 2180. И так уважаемые знатоки. сколько процентов накапало за 2 месяца?

Да, да, да, конечно, а если учитывать то что оговорённая просадка в 3 с + раза больше, то что если бы советника не остановили и не пополнили счёт то был бы слив депозита, вы конечно это не упоминаете))) Про показательный памм вы так и не ответили и так же молчали когда деньги не снимали с центо счёта, а теперь решили вывести и делаете на это особый акцепт, мол смотрите сколько наторговали, так же было затишье когда просадка была, кстати о просадке, вы забыли упомянуть что и сейчас эта просадка опять аж 421 000 центов от 609 000 центов, а всё потому что супер советник опять попер против тренда, но он же не знал что фунт развернулся.

добавлено через 5 минут
expert-money, что касательно отката , то тут вам могу сказать его не будет только если какая бы то ни было валюта перестанет существовать.
До поры до времени будет везти и будут развороты, но вот когда пойдёт сильный тренд, а он будет рано или поздно, когда какие нибудь новости важные выйдут, особенно ночью когда даже не успеете советника вырубить вот тогда будет очень интересно узнать а что случилось с деньками.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Bes, почему вы подсчёт ведёте от оборота, а не от той суммы которая была вложена?
Подсчет чего?! А как еще просадку считают?! :biggrin2: Если посчитать от вложенных, то у вас просадка 210%! :lol: ... или у вас этот центо-счет служит для пополнения стабилизационного фонда?! Кстати со старта могли такую мульку сказануть, теперь уже не проканает :crackup:.
Кстати тем же Иланом удавалось разгонять счет более 500% в месяц на протяжении 3 или 4 месяцев в свое время! И просадка тоже бывала не более 60-70% ... но потом затяжной тренд, остановка робота, долив на депо в надежде переждать просадку ... потом еще долив ... и *ОПА! :biggrin2: ... но это было еще по молодости, на самих началах знакомства с Форексом ... а вы с этого "показуху" делаете, я в шоке :t-1doh:

добавлено через 5 минут
А тем временем на ПАММе :biggrin2::



-10,6% и в открытых еще 15% ...
 
Последнее редактирование:

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Bes, почему вы подсчёт ведёте от оборота, а не от той суммы которая была вложена?
А при чём здесь начальный депозит??? Или вы хотите сказать нужно рисковать всеми средствами? Что есть депозит: это есть баланс и от его уже и строятся процентные расчёты по просадке итд вообщем ММ, вы ей Богу как будто первый день "на рынок зашли". С ростом депозита Илан поднимает лотность и следовательно идёт расчёт на обьём средств на счёте, а не на начальный депозит, если бы на начальный депозит то тогда бы сейчас не было просадки в 400 000, она была бы меньше.
 
Последнее редактирование:

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Bes, при том что чистый убыток это убыток от суммы вложенных, а не увеличенных в результате общих торгов подсчитывается. Можно разогнать баланс до упора, а толку не будет если свободных средств не будет.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А на счет центо-счета, тоже не ахти ситуация:

Прибыль общая за 2 месяца:

Возможная потеря (просадка) на данный момент 70% :

Если вы закроете все позиции сейчас, то прибыль будет всего 5098-4218=880$, и это даже если от первоначального вклада 2к$ без доливочных 1к$ считать. Тем не менее это будет всего 44%!!! (Если учитывать еще доливочный депо, то прибыль будет всего 29% за 2 месяца)...
Теперь скажите, средние 22% в месяц в лучшем для вас подсчете - это оправданный риск с возможным сливом (оно же просадка) равным 70% :t-1doh:??? Еще есть вопросы по центо-счету?:wink2:

добавлено через 3 минуты
Bes, при том что чистый убыток это убыток от суммы вложенных, а не увеличенных в результате общих торгов подсчитывается.
Есть общая прибыль в $, которая не меняется от того, сколько вы вводите или выводите, есть просадка тоже в $! Какая разница какой депозит на данный момент?! Он все-равно или с введенных средств, или же с профита! Что вы с арифметикой не дружите?! :crackup: Кстати о каком убытке идет речь, если вы убыток держите "до упора" с надеждой на достаточный откат тренда. Вы же не закрываете минусовые позиции, вы их "маринуете"!:


дЕржите некоторые позы еще с 07/12/2011 :crackup:. Хорошо, что еще центовик без "свопов", а то мог и он вам еще "торги" подпортить ...

добавлено через 10 минут
Bes, похоже они свои "расчеты" пиарщикам показывают, или ярым защитникам проекта ... может поэтому их столько.
Их расчеты мне припомнили хитрый математический фокус с незаметным делением на НОЛЬ, который доказывает, что 2=3 :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
это вы похоже используете математические софизмы
Я могу выше сказанное на 2 страницы расписать с объяснением каждой цифры и что откуда берется, если вам не известно откуда берется прибыль, что такое баланс и просадка :biggrin2:.

добавлено через 2 минуты
Я балдею, и таким мега-управляющим некоторые доверили свои кровные .... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто то там говорил что СБ форума молчит и отвечать не хочет, что то с трудом верится в это. Написал письмо поздно вечером ответили уже на следующее утро! Очень быстро! Вот что ответили. Непонятная ситуация однако.

2012/1/19
> Здравствуйте! Извините за то что отвлекаю от дел. На форуме MMGP есть тема о
> компании Е форекс https://mmgp.com/showthread.php?t=105906 и оценка СБ 0
> стоит, администратор проекта писал что все документы, скан паспорта итд они
> отправляли. Если Вас не затруднит можете как нибудь это прокомментировать?

Здравствуйте.
1. Если Вы видите в теме e-forex надпись "Оценка СБ 0", значит - на данный
момент оценка "0".
2. Оценка зависит не только от количества и качества предоставленных
документов, точнее их сканов.
3. Прокомментировать, к сожалению, мы не можем.
С уважением, СБ MMGP.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кто то там говорил что СБ форума молчит и отвечать не хочет, что то с трудом верится в это. Написал письмо поздно вечером ответили уже на следующее утро! Очень быстро! Вот что ответили. Непонятная ситуация однако.
Ну так какая торговля такие и документы у них:i-yes:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
BES то что они прислали совершенно не о чем не говорит...Они даже ничего не могут сказать, уделили три минуты делу и забросили...кому это надо, сидеть проверять....да уж....и нафига такая служба вообще нужна...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
BES то что они прислали совершенно не о чем не говорит...Они даже ничего не могут сказать, уделили три минуты делу и забросили...кому это надо, сидеть проверять....да уж....и нафига такая служба вообще нужна...
Нужна такая служба или нет не вам решать. Оценка"0" выставлена этому хайпу совершенно верно. Они могут прислать на проверку еще 1000 бумаг, но платить по процентам суммы намного превышающие суммы на ПАММ счете и утверждать, что выплаты производятся с прибыльной торговли ...:eek: Ну это мягко говоря вызывает улыбку :)
 
Сверху Снизу