• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 56

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
выйдите в личку с директором...и пообщайтесь...
Вопросы, которые я задал не только у меня и директор, если у него есть ответы должен ответить здесь для всех. У меня вопросы были адресованы не только к директору, но инвесторам кто делал вклады , если такое было, 4, 3 года назад и получал выплаты.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот это вот изречение подходит для всего "руководства" хайпа e-forex.su
"Глупость настолько непроходима, что ее невозможно исследовать до дна, в ней не рождается никакого отзвука, она все поглощает без возврата."
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я уже понял, что не увижу никаких даже единичных скринов, подтверждающих вот это заявление директора е-форекс:
Надежная система получения дохода, с помощью которой за 4 года наши инвесторы увеличили свои вклады более чем в 4 раза
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, в чем опасение?
Затрите часть личных данных в скрине документа и никого вы этим не раздразните... Или истинная причина в другом?

от Игоря Игорю и таких переводов тысячи окромя моих-уж лучше сюда,где всё видно (есть реальные люди а не дропы и реальный офис а не диван того же дропа)
 

Вложения

  • е-инвест.jpg
    е-инвест.jpg
    89 KB · Просмотры: 148

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ребята инвесторы е-форекс, спасибо вам за эти скрины, но вы читали мой вопрос? Я жду скрины за другой период времени, а то, что вам платят сейчас никто не сомневается.

добавлено через 8 минут
Игорь Полишко, и про реальный офис не сомневаюсь и про реальных людей там тоже.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и про реальный офис не сомневаюсь и про реальных людей там тоже.
Да в этом то никто и не сомневается,а вот то что заявлены абсурдные высказывания,то что 4 года они дают профит вот это из разряда обычной легенды хайпа,только админы обычных хайпов,так рьяно не вступают в демагогию как это "руководство" хайпа e-forex.su:i-yes:Да и сколько много проектов было с реальными адресами и офисами и где они,вон Мельник свои проекты штампует и у каждого хайпа офис,а скамятся как обычные хайпы не смотря на офис:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За тот период(доинтернетный) скорей всего никто никому ничего онлайн либо оффлайн не переводил а тупо из рук в ручки на кухне либо в кафешке...я и сам таких успешных трейдеров знаю у нас в городе и даже инвестировал ,потому эту кухню знаю из собственных рук.

Пример: по сотику созвон ,возле горадминистрации подьехал на велосипеде трейдер форекса,я ему сунул пачку пятитысячных и покатил он далее...

Либо ещё пример:

у чувака своя мастерская а в уголке ноут где он и торгует ,причём в управлении сотни тысяч баксов(в год деньги учетверяет по собственной ,тайной от всех кроме инвесторов методе),прихожу чай попил ,попрощался и деньги на стол.

Тут же какое никакое а оформление а не велосипед и грязная мастерская.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
За тот период(доинтернетный) скорей всего никто никому ничего онлайн либо оффлайн не переводил а тупо из рук в ручки на кухне либо в кафешке...я и сам таких успешных трейдеров знаю у нас в городе и даже инвестировал ,потому эту кухню знаю из собственных рук.

Пример: по сотику созвон ,возле горадминистрации подьехал на велосипеде трейдер форекса,я ему сунул пачку пятитысячных и покатил он далее...

Либо ещё пример:

у чувака своя мастерская а в уголке ноут где он и торгует ,причём в управлении сотни тысяч баксов(в год деньги учетверяет по собственной ,тайной от всех кроме инвесторов методе),прихожу чай попил ,попрощался и деньги на стол.
Ну собственно вот такие и вкладчики у хайпа e-forex.su народ, вот а можно ли вот таким,что то доказать? Неужели они не видят откровенного фальша,уклонов от ответов руководства хайпа e-forex.su?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Да в этом то никто и не сомневается,а вот то что заявлены абсурдные высказывания,то что 4 года они дают профит вот это из разряда обычной легенды хайпа,только админы обычных хайпов,так рьяно не вступают в демагогию как это "руководство" хайпа e-forex.su:i-yes:Да и сколько много проектов было с реальными адресами и офисами и где они,вон Мельник свои проекты штампует и у каждого хайпа офис,а скамятся как обычные хайпы не смотря на офис:rolleyes:
Так про ДУ и 4 года это продуманный рекламный трюк со старта. Понятно, кто бы вкладывался в низкопроцентный хайп даже с офисом. Он бы давно умер без вкладов, а так под этот рекламный ход подключились МЛМщики. рефоводы...

добавлено через 6 минут
Игорь Полишко, На велосипеде отдали наличку трейдеру..и т.п. рассказы могут быть подтверждены только реальной торговлей е-форекса в тот период времени. Без единого подтверждения это просто слова так мягко скажу.
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче ваши предложения для меня при их реализации приведут меня снова к велосипеду и грязной мастерской а прибыль останется той же.

Нужна критика то конструктивная:

пример -тута плохо а вот там хорошо...

а где вот там то в сбербанке что ль ?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Нужна критика то конструктивная:

пример -тута плохо а вот там хорошо...

а где вот там то в сбербанке что ль ?
по определению это не возможно в ветке, ибо БАН от модеров! О чём Вы говорите? Альтернатив МОРЕ, но о них мы здесь не говорим. Мы уже доказали, что проект ПОНЗоватый и стартовал как детский лепет на лужайке ... Благодаря критике большинство багов на сайте исправили, но от этого проект лучшим не станет. Цель проекта понятна и она отличается от той, о которой всем рассказывают рефоводы.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Предположения и допущения не есть доказательства это раз а
два ваши утверждения легко тянут на заведомо ложный донос о совершении тяжкого преступления физлицом как максимум но как минимум клевету на физлицо.

Но управляющий легко сносит сие так как видит,что всё это вилами на воде писано и серьёзные люди верят глазам и деньгам,кои буквально сочатся с E-Forex
(30 тыщ выплат и это в долларах !)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я наверное зря задавал вопросы по торгам за периоды 4-х, 3-х летней давности...Деятельности то финансовой никакой не было...

КРАТКАЯ УЧЁТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ПО ДАННЫМ РОССТАТА

Наименование:
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЛАН-УДЭНСКИЕ ДОМАШНИЕ СЕТИ
ИНН: 0326043031
Место регистрации: 81000 Республика Бурятия
Вид деятельности:
72.10 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники
Руководитель:
ШИДЭ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

СВЕДЕНИЯ ПО СДАЧЕ БУХГАЛТЕРСКИХ БАЛАНСОВ ЗА 2005 - 2010 ГОДА ПО ДАННЫМ РОССТАТА

Бухгалтерский баланс за 2010 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2009 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2008 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2007 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2006 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2005 год: не предоставлялся

Актуализация информации: Ноябрь 2011 года
© Московский Центр Экономической Безопасности 1996 - 2011
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ещё вспомните историю Баффетовской фирмы Berkshire Hathaway(изначально прозябала на пошиве рубашек...) а теперь богатейшая в мире а 14 декабря 2004 года сам Билл Гейтс вошёл в совет компании Berkshire Hathaway, как независимый директор!
 
Сверху Снизу