• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 58

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и сам трейдер-любитель и из правил торговли с плечом знаю на сколько максимум нужно загружать в торговые операции депо,5% а при рискованных сделках все 10%...

При депо в 0.8 млн$ это скока -да совсем чуть ,чуть 40-80 тысяч $(в среднем 60 000$) а для обеспечения ежедневных выплат в оговорённые 0.2-0.8 %% (в среднем 0.5%) это профит нужен с этих 40 000-80 000 лишь в размере в долларах 4000 а в процентах от загруженных 60 000$ = 6.67.

Теперь вопрос а можно ли легко и без напряга для профи,торгующего с плечом получить искомые 6.67% за сутки - да легко и отчёт на офсайте E-Forex о торговых подвигах трейдера ссылку на подробный отчёт коего я привёл выше это подтверждает.

И кстати резервный фонд в почти 70 000$,накопленный для обеспечения обязательств ДУ обеспечивает непрерывную компенсацию совершенно убыточных в торговле дней аж (70 000:4000) 17,то бишь целый календарный месяц,что абсолютно нереально даже для новичка а неполностью профитных (менее 6.67%) вообще десятки и десятки...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Трейдер: Имя: Карпов Александр Романович
А фамилию, имя и отчество этого "трейдера" по ходу слепили из 3-х трейдеров конкурсантов турнира InstaForex :lol:
Карпов Геннадий Викторович (8447057) - 1000 USD 2 место - Sitaru ... 2 место - Александр Ортомарович Мокровский (8467104) - 400 USD 3 место ..... 5 место - Павлишин Владимир Романович (8520033) - 100 USD ...
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько здесь умных ребят собралось так и блещут своей умной головой про ДУ и ХАЙП вы что сами себе пытаетесь доказать что вы не люди?
Ну работает контора и пусть чем больше вы флюдите тем больше она находится на верхних позициях данного топика и тем больше люда будут заходить сюда и благодоря вам таким мудрецам ХАЙПЕРАМ я вот поигралась и хватит!!!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Теперь вопрос а можно ли легко и без напряга для профи,торгующего с плечом получить искомые 6.67% за сутки - да легко и отчёт на офсайте E-Forex о торговых подвигах трейдера ссылку на подробный отчёт коего я привёл выше это подтверждает.

Подтвердит только ОНЛАЙН МОНИТОРИНГ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА, а эта филькина грамота подойдёт только для рекламы в скайп чатах наивным млмщикам которые поверят во что угодно. Форекс онлайн компани, тоже рисовали умопомрачительные стейты, да каждый хайп их пачками рисует, но это ХАЙПы, они не позиционируют себя как ДУ, поэтому и спрос с них не такой.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть не проигралась и то хлеб а работа она всех ждёт...как там на фашистских эсэсовских лагерях смерти писалось:

"ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ"

как выяснилось по факту не освобождает но умертвляет.

А я как нить и без умников ,разумников проживу без РАБоты на инвестполе,хотя я доказал выше,что и для хайпоинвесторов в ДУ E-Forex тоже местечко найдётся и профитов,причём в чётком соответствии с правилами инвестирования в хайпы.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Сколько здесь умных ребят собралось так и блещут своей умной головой про ДУ и ХАЙП вы что сами себе пытаетесь доказать что вы не люди?
Ну работает контора и пусть чем больше вы флюдите тем больше она находится на верхних позициях данного топика и тем больше люда будут заходить сюда и благодоря вам таким мудрецам ХАЙПЕРАМ я вот поигралась и хватит!!!
Доказывать надо работникам е-форекс кто они. Пока у них это не очень получается. На многократно задаваемые одни и те же вопросы ответов не было. Что касается посещаемости этой темы, то я здесь обращался к инвесторам, чтобы они сюда заходили и принимали участие в обсуждение данного проекта, выкладывали скрины вкладов, выплат как это происходит во многих других темах. По поводу того , что вы где-то наигрались это ваша личная проблема и никак не касается людей, которые принимают участие в обсуждении этой темы.
 
A

arya

Гость
Да, сколько здесь обсуждений! Меня этот проект привлек своей прозрачностью, директор никуда не прячется, всегда на связи. Большой плюс - проект работает и с Liberty Reserve, и с ВТБ24, со Сбербанком, очень удобно.
Удивило, что они находятся в Улан-Удэ (я как раз живу в этом городе), так что сразу созвонилась с директором, поехала по адресу. Офис у них двухэтажный, находится в жилом доме (1 этаж плюс подвал). Вывеска большими буквами "e-forex". В офисе была девушка-дизайнер, сам директор и еще одна девушка. Сказали вроде еще есть юрист, и менеджеры по работе с клиентами. Директор произвел впечатление адекватного человека, показал как ведется торговля, пообщались по поводу договора. Они распечатали договор займа, сказали, что оформят мне его скоро, и я приеду к ним офис и заберу его.
Так что думаю ребята никого обманывать не хотят. Желаю им удачи.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Доказывать надо работникам е-форекс кто они. Пока у них это не очень получается. На многократно задаваемые одни и те же вопросы ответов не было. Что касается посещаемости этой темы, то я здесь обращался к инвесторам, чтобы они сюда заходили и принимали участие в обсуждение данного проекта, выкладывали скрины вкладов, выплат как это происходит во многих других темах. По поводу того , что вы где-то наигрались это ваша личная проблема и никак не касается людей, которые принимают участие в обсуждении этой темы.

Я в этой конторе отыгралась примерно в начале года мои скрины можно увидать перелистав в начало так что не надо гонарить здесь уважаемы и как жива и ни кто меня не кинул - без ваших вмешательств и нравоучений умников строите из себя!

добавлено через 2 минуты
arya, А фотки, слабо запилить? Чтобы все посмотрели:) Раз, Вы живете в одном городе, для вас не составит труда... сходить и сфотографировать все. Да и счета с такой прибылью... можно сфоткать...

Как всех гложит увидеть счета если интересно реально совет вложись пока не поздно и вытащи вовремя!:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Сколько здесь умных ребят собралось так и блещут своей умной головой про ДУ и ХАЙП вы что сами себе пытаетесь доказать что вы не люди?
Ну работает контора и пусть чем больше вы флюдите тем больше она находится на верхних позициях данного топика и тем больше люда будут заходить сюда и благодоря вам таким мудрецам ХАЙПЕРАМ я вот поигралась и хватит!!!
Ganna;2495755, это разве не ваше сообщение? Вы уж как-то определитесь в своих сообщениях.

добавлено через 2 минуты
Bagvell, фотографировать там запрещают.
Как всех гложит увидеть счета если интересно реально совет вложись пока не поздно и вытащи вовремя
А это вообще смешно читать. Новичок дает советы опытным инвесторам куда им вкладываться...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятна заинтересованность всех инвесторов коя стремится к двум взаимоисключающим экстремумам: доходность как у жены коей муж отдаёт всю зарплату(вложений 0,прибыль 100%),
надёжность как в сбербанке где вложил 700 000 рэ(именно столько эта касса гарантирует по закону о страховании вкладов) и примерно столько же через год получил.

Никаких обид быть не может на их эмоции,видимо это удивление когда и прибыль велика и кое какие гарантии карячатся(письменный договор вклада,гарантийный фондик...) вот и не верят своим глазам как сперва не верит своему счастью невеста когда жених в книге регистрации браков соизволил расписаться(она внимательно всматривается в его каракули,то смеётся,то плачет,то целует его,обнимает...)
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Понятна заинтересованность всех инвесторов коя стремится к двум взаимоисключающим экстремумам: доходность как у жены коей муж отдаёт всю зарплату(вложений 0,прибыль 100%),
надёжность как в сбербанке где вложил 700 000 рэ(именно столько эта касса гарантирует по закону о страховании вкладов) и примерно столько же через год получил.

Никаких обид быть не может на их эмоции,видимо это удивление когда и прибыль велика и кое какие гарантии карячатся(письменный договор вклада,гарантийный фондик...) вот и не верят своим глазам как сперва не верит своему счастью невеста когда жених в книге регистрации браков соизволил расписаться(она внимательно всматривается в его каракули,то смеётся,то плачет,то целует его,обнимает...)
А какое конкретное отношение имеет Ваша лирика к обсуждению деятельности проекта? Кто здесь жених, а кто невеста?
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Никаких обид быть не может на их эмоции,видимо это удивление когда и прибыль велика и кое какие гарантии карячатся(письменный договор вклада,гарантийный фондик...) вот и не верят своим глазам )

В смысле "глазам"? Как никто не верит?))) Я верю в ПАММ счёт с просадкой в 70%!!! И соответственно что никаких больше счетов нету, потому что если бы хотя бы 1 был его бы давно замониторили и где нибудь на сайте почётное место отвели, а так мониторить то нечего вот и включается "дурочок" как в ДелВане: сначала всё супер секретно, а потом приезжайте в офис, а там кто знает может и офиса то никакого нету, даже фотки никто не выкладывал, может даже если и приедешь наверняка найдутся отмазки про секретность что бы ничего не показывать, хотя что офис то даёт, Мун лайт тоже офис, эмблемка красивая и договора и где они сейчас?)))
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто девушку кормит тот и танцует а в нашем случае нас кормит E-Forex и уже миллион рубликов выложил а кому мало тот лучше потанцует и получит ещё больше.

Есть разные типы вкладов(кратко,средне и долгосрочные) и так как я себя отношу больше к партнёрам чем к халявщикам то и вложения мои долгосрок с правом доливок(365 дней с автопролонгацией),потому и процент ,получаемый мною самый максимальный.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да, сколько здесь обсуждений! Меня этот проект привлек своей прозрачностью, директор никуда не прячется, всегда на связи. Большой плюс - проект работает и с Liberty Reserve, и с ВТБ24, со Сбербанком, очень удобно.
Удивило, что они находятся в Улан-Удэ (я как раз живу в этом городе), так что сразу созвонилась с директором, поехала по адресу. Офис у них двухэтажный, находится в жилом доме (1 этаж плюс подвал). Вывеска большими буквами "e-forex". В офисе была девушка-дизайнер, сам директор и еще одна девушка. Сказали вроде еще есть юрист, и менеджеры по работе с клиентами. Директор произвел впечатление адекватного человека, показал как ведется торговля, пообщались по поводу договора. Они распечатали договор займа, сказали, что оформят мне его скоро, и я приеду к ним офис и заберу его.
Так что думаю ребята никого обманывать не хотят. Желаю им удачи.

Какое совпадение: только директор сказал мол приезжайте в офис что бы посмотреть счета и тут бац выскакивает как чёрт из табакерки новичок и подтверждает что мол счета покажут. Жесть:lol:
Вы господин директор сами противоречите себе: то у вас супер секртеная и профитная система и показывать вы её никому не будите, то выкладываете на сайте стейт с 20% доходом, потом создаёте СЛИВНОЙ памм (ещё бы в онлайне мониторинг скопировать с кого либо или просто подделать не удастся), потом как выяснилось, когда инвесторы просят показать мониторинг , вы им опять впариваете про супер секретность и политику конфиденциальности, заврались уже совсем. А вот ответить на простые вопросы так и не можете:
1. О какой секретности идёт речь если уже всё показали - сливной памм, центовик с Иланом и левый стейт?
2. Почему если всё показали нельзя замониторить хотя бы 1 ПРОФИТНЫЙ счёт и показать что прибыль есть? Это для вашей конторы был бы вопрос чести, так как памм с СУПЕР ТС и таким же супер трейдером сливает, про центо счёт без комментариев, уже было бы 2 слива...
3. Почему на ПАММ счёте жалкие копейки?
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Сливной Памм. Мой косяк.
2. Про Профитный счет. 1 я показал уже. но как всегджа нашлись причины обьясняюшие что счет не наш якобы. Есть еще счета, с более чем достойной доходностью только Вам то что от этого. Он молодые все.
На Памм счете копейки потому что я не был уверен в трейдере, и поэтому не дал большую сумму.

И потом действительно человек у меня был. и у меня нет секретов показать счета. Но она инвестор с крупнячком. а Вы кто?:)
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Любопытно а вы с какой целью интересуетесь-каждый задавая кому либо вопрос примерно знает все варианты возможных ответов.

Когда происходят какие либо презентации то по мнению самих презентующих лучший вопрос бывает не задан присутствующими а господа презентаторы ждут именно его.

Думаю цель ваша определиться какую сумму и на какой срок инвестировать в E-Forex и по своему опыту общения с хайпоинвесторами думаю вряд ли вы расщедритесь на более чем сто баксиков,вот именно для вас Павел и открыл вклад Юниор с минималкой сто уе.

Поэтому независимо от ответов на ваши почемучки выхлоп с вас будет один и тот же (стольник вечнозелёных,да и тот на 10-15 суток) ...так и зачем спрашивается ему бить пяткой себя в грудь выкладывая всё новые и новые доказательства невесть каких фактов.

А вот серьёзным инвесторам усё понятно и приятно потому и несём деньги сотнями и сотнями тыщ.
 
Сверху Снизу