• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 59

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
2. Про Профитный счет. 1 я показал уже. но как всегджа нашлись причины обьясняюшие что счет не наш якобы.
Конечно нашлись, там нет никакой информации что он вам принадлежит, так же как про то что торговля велась до создания конторы в течении четырёх лет, если бы у вас были счета на которых якобы велась торговля в течении этих самых четырёх лет один из счетов был бы уже давно замониторен, даже частные трейдеры так делают, так как они хотят показать что стабильно получали профит и что реально работают всё это время, а не тупо лапшу на уши вешают.

Есть еще счета, с более чем достойной доходностью только Вам то что от этого. Он молодые все.
4 года работаете, а все счета молодые, бред!!!


На Памм счете копейки потому что я не был уверен в трейдере, и поэтому не дал большую сумму.
Очень смешно)))) Особенно если посмотреть на этот стейт.


http://e-forex.su/files/vklady/

Пример работы. Стейт (рисунок я сюда утащил а полный стейт сами скачайте по ссылочке)
Пример показательного счета.

Трейдер: Имя: Карпов Александр Романович

всё там на офсайте E-Forexа уже имеется(ответы на все вопросы,ежели полазить по ссылочкам).
Гляньте на эту торговлю,просто заглядение !

А теперь если задуматься зачем нужно было ставить трейдера если в нём не было уверенности, это не поддаётся здравой логике.

И потом действительно человек у меня был. и у меня нет секретов показать счета. Но она инвестор с крупнячком. а Вы кто?:)

Это похоже на такой вариант: сначала денег дайте, а потом я нааброкадабрю. Занятно.
 
A

arya

Гость
Какое совпадение: только директор сказал мол приезжайте в офис что бы посмотреть счета и тут бац выскакивает как чёрт из табакерки новичок и подтверждает что мол счета покажут. Жесть
Никакой я не черт из табакерки. Bes, вам кажется трудно что-то доказать и вам просто приносит удовольствие такое общение на форумах, что вы столько строчите и именуетесь специалистом.
Я действительно была у них в офисе и разговаривала с директором, так как являюсь инвестором у них. Я не их подкупной человек. Так что совершенно честно заявляю, что офис есть и они работают.
Сфотографировать могу, если директор позволит.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Никакой я не черт из табакерки. Bes, вам кажется трудно что-то доказать и вам просто приносит удовольствие такое общение на форумах, что вы столько строчите и именуетесь специалистом.
Я действительно была у них в офисе и разговаривала с директором, так как являюсь инвестором у них. Я не их подкупной человек. Так что совершенно честно заявляю, что офис есть и они работают.
Сфотографировать могу, если директор позволит.
Здесь уже говорилось, что в наличии офиса никто не сомневается. у людей большие сомнения совсем в другом. С ваших слов, "В офисе была девушка-дизайнер, сам директор и еще одна девушка. Сказали вроде еще есть юрист, и менеджеры по работе с клиентами" Вы не видели ни одного трейдера. Какую торговлю вам показали? Пару свежих стейтов, которые показывались и здесь? Вы знаете чьи это стейты? Вам показали хоть один документ, подтверждающий торговлю из 4-х летнего периода? Есть еще вопросы, но я думаю, что пока и этих вам хватит.:wink2:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти вопросы направлены на развенчание легенды о получении прибыли от торговли на форексе,то бишь если бы легенда была другая-например оптовая закупка семечек,их доставка в Улан-Удэ,обжарка силами сотрудников фирмы и розничная продажа стаканчиками на улицах города породила бы такие вопросы:

1.предоставьте ка налоговые декларации 3 НДФЛ от бабушек продавщиц как частных предпринимателей,
2.дайте фотографии комнат с мешками открытыми с семенами подсолнечника и сканы санитарных заключений о соответствии продукта росстандарту,
3.продемонстрируйте доказательства большой разницы в покупной и отпускной цене...

Но пока все ответы от управляющего не о семечках идут а именно подтверждают легенду,возможно сами вопросы нечётко формулируются и потому задаются снова и снова а Павел не может удовлетворить вопрошающих ибо не понимает ,чего же они хотят этими вопросами добиться.

Тут как при визите к Оракулу нужно минимально уменьшить сам текст вопроса сведя его по возможности к возможности ответить так же кратко и чётко ,например ДА либо НЕТ.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Но пока все ответы от управляющего не о семечках идут а именно подтверждают легенду,
И где же они подтверждают четырёхлетнюю торговлю-легенду??? Покажите пожалуйста может вопрошающие чего то упускают???


возможно сами вопросы нечётко формулируются и потому задаются снова и снова а Павел не может удовлетворить вопрошающих ибо не понимает ,чего же они хотят этими вопросами добиться.
А может быть просто эти вопросы игнорятся потому что ответить нечего?
Элементарный вопрос:
Почему нельзя замониторить один хотя бы годовалый счёт? Коротко, ясно понятно! Ответа до сих пор нету и скорей всего не будет.
 
A

arya

Гость
Здесь уже говорилось, что в наличии офиса никто не сомневается. у людей большие сомнения совсем в другом. С ваших слов, "В офисе была девушка-дизайнер, сам директор и еще одна девушка. Сказали вроде еще есть юрист, и менеджеры по работе с клиентами" Вы не видели ни одного трейдера. Какую торговлю вам показали? Пару свежих стейтов, которые показывались и здесь? Вы знаете чьи это стейты? Вам показали хоть один документ, подтверждающий торговлю из 4-х летнего периода? Есть еще вопросы, но я думаю, что пока и этих вам хватит
Cфотографирую и вопросы спрошу. В ближайшие дни выложу.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот к Мавруродику никак и ни от кого,включая правоохранителей вопросов не имеется ибо он не стал вообще заморачиваться какой либо другой деятельность кроме отбора денег у его хайпоинвесторов и...вот уже на улицах огромные плакаты висят где пишут то нас 5 000 000,то 11 000 000,то 15 000 000.

И денег он уже собрал миллиарды и миллиарды а ему пока мало,вот уже в рекламных целях своему вертепу стал айфоны раздавать сотнями новичкам и бээмвухи опытным своим вертухаям-завлекалам,сразу сто штук и приговаривает а чё жмотиться то денег валом и прибывает...и эта кака уже третий календарный год цветёт у него и пахнет.

А тут управляющий собрал для работы на форексе сущие гроши (тысячи и тысячи ПАММ счетов имеют по несколько миллионов баксов в обороте) ,выплачивает небольшие проценты,накопил страховой фонд и куча предьяв.

Ежели у кого другого возникнет болезнь красных глаз,как в Китае называют зависть то он почитав это решит в своём новом ДУ не заморачиваться на форекс трейдеров а тупо начнёт привлекать инвестиции для розничной торговли семками.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А тут управляющий собрал для работы на форексе сущие гроши (тысячи и тысячи ПАММ счетов имеют по несколько миллионов баксов в обороте) ,выплачивает небольшие проценты,накопил страховой фонд и куча предьяв.

Опять какое то глупое сравнение с РЕАЛЬНЫМИ ПАММ СЧЕТАМИ и Мавроди.
ПАММ счета: настоящие памм счета показываются, а не прячутся и деньги не дяде Ване отдаются, а ДЦ, показывается доходность графики и прочее. Но мы уже оценили как торги на ПАММ ведутся - 70% - 10 лотов на сделку - 1000$ от депо в 2,5К: повезёт не повезёт, круче чем в рулетку. Был бы у них хотя бы 1 профитный трейдер его бы и поставили, так конечно это не левый стейт показывать.
Мавроди: вы где видели что бы Мавроди писал что он реальное "ДУ"??? Он и не стесняется и в открытую пишет что это хайп и пирамида. Всё честно без обмана, а здесь лапшу вешают что 4 года торгуют, но при этом даже 1 счёт с годовалой активностью не могут замониторить, так как таких просто говоря нету, потому что скорей всего "создатели" не думали что кто то усомниться в супер легенде и попросит замониторить счёт.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я не показываю тебе счет, то это не значит что их нету. Я показал счета когда человек ко мне приходил в офис и все объяснил наглядно как есть. не на листочке, а на нормальном нашем торговом счету. Если не веришь, можешь засунуть себе свои сомнения куда поглубже и потемнее и держать их там.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Сфотографировать могу, если директор позволит.
Шо Вы дурачка корчите? Сфоткайте, передайте кому-то в личку и пусть выложат. Директор даже не будет знать, чья работа! Или в Улан-Удэ только Вы да Салмин жители? :biggrin2: Или же Вы работаете по разрешению оного, тобишь на него? :rolleyes:

На счет же:
2. Про Профитный счет. 1 я показал уже. но как всегджа нашлись причины обьясняюшие что счет не наш якобы. Есть еще счета, с более чем достойной доходностью только Вам то что от этого. Он молодые все.
Я об этом говорил ещё на "заре" Вашего запуска:
[25.10.2011]
Как бы я уже не хотел здесь ничего писать, но удержаться нету сил!

на мониторинг нужно 5-10 минут времени, а не недели или месяцы...
а еще никому не интересно, почему интернет "кишит" подобными объявлениями?:



вот такие "грамотеи-школьники" собирают стейты, которые потом могут в ворде показывать :biggrin2:. Количество ошибок в объявлении никого ни на какие мИсли не наталкивает? :biggrin2:

P.S. Еще раз прошу прощения, что отписался в теме ... но люблю, чтобы на все были аргументы ...

Даже если и кто-то был в "офисе" и ему якобы что-то "показывали", то показать мониторинг чужого счета и выдать его за свой неопытному трейдеру, что 2 пальца об асфальт!! Так, что сказки о якобы существующих профитных счетах рассказывайте дальше домохозяйкам, а не здесь на серьезном форуме! Что мешало замониторить счета, которые по Вашим словам работают в профит пусть даже те же несколько месяцев?! Значит у вас просто не было раньше стейтов этих счетов, Вы их просто "собираете" по просторам инета! И их мониторинг не можете предоставить, т.к. счета просто не Ваши! Разговор об этом просто нет смысла продолжать, т.к. уже всё понятно! Проект обычный ХАЙП с неправдоподобной легендой о ДУ! И не за горами СКАМ, однозначно!
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Если я не показываю тебе счет, то это не значит что их нету.
Это как раз и значит что их нету, если бы они были или хотя бы он 1 его бы уже давно замониторили.



Я показал счета когда человек ко мне приходил в офис и все объяснил наглядно как есть. не на листочке, а на нормальном нашем торговом счету.
О как! То стратегия супер секретная, а то на торговом счету даже обьясняется.
А мониторинг с закрытой историей сделок как якобы тот который ваш на MyFX замониторен ( если он ваш то почему там название какое то другое и нету никакой информации про то что он Е-Форекс принадлежит, странно, памм то вон как расписали), ничего не обьяснит что ли? Не пойму в чём причина прятать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и показать всем что торговля велась за долго до создания сайта???
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Улан-Удэнская группировка еще в теме.....

и появились новые персонажи :)
Персонажы то новые, а песня старая.

добавлено через 2 минуты
Игорь Полишко, вы явно что-то с чем-то перепутали :biggrin2: Причем здесь вообще Мавроди? :eek: Или он по-вашему какой-то частью тела относится к е-форексу? :t-1doh:

добавлено через 5 минут
Cфотографирую и вопросы спрошу. В ближайшие дни выложу.
Жду ваших ответов на мои вопросы. Может вы узнаете сверхсекретную информацию, которую директор держит в страшной тайне....:k-unsure:

добавлено через 37 минут
Если я не показываю тебе счет, то это не значит что их нету. Я показал счета когда человек ко мне приходил в офис и все объяснил наглядно как есть. не на листочке, а на нормальном нашем торговом счету. Если не веришь, можешь засунуть себе свои сомнения куда поглубже и потемнее и держать их там.
Что же вы там показывали, если этот человек не в курсе? :eek: Он вам будет вопросы мои задавать, а потом, если получит от вас документальные ответы, выложит здесь на форуме :wink2:

добавлено через 46 минут
Персонажы то новые, а песня старая.

добавлено через 2 минуты
Игорь Полишко, вы явно что-то с чем-то перепутали :biggrin2: Причем здесь вообще Мавроди? :eek: Или он по-вашему какой-то частью тела относится к е-форексу? :t-1doh:

добавлено через 5 минут

Жду ваших ответов на мои вопросы. Может вы узнаете сверхсекретную информацию, которую директор держит в страшной тайне....:k-unsure:

добавлено через 37 минут

Что же вы там показывали, если этот человек не в курсе? :eek: Он вам будет вопросы мои задавать, а потом, если получит от вас документальные ответы, выложит здесь на форуме :wink2:
Я здесь читал несколько сообщений людей, которые были в вашем офисе и видели все одну и ту же картину Это девушка секретарь, девушка дизайнер иногда юрист. А ГДЕ ЖЕ ВАШИ ТРЕЙДЕРЫ? ГДЕ ВАША ТОРГОВЛЯ?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
ну что к человеку пристали? былобы что ответить - ответил, и тема была не среди "проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами", а в ДУ.

из темы в тему, одно и тоже, звоните, приходите, мы вам в привате и не такую лапшу навесим.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
гыгы,реально ветка клоунов))
паммов-миллионников не больше 50))

думаете эти ПАММ эксклюзив наших,отечественных кухонь-нет я про цивилизованный мир говорю а не про наши сливняки.

хотите инвестировать туда ,милости прошу http://fx-trend.com/pamm/12904/ с ожидаемой годовой доходностью: -577.08%

вот только повторяйте про себя "заходи не бойся,уходи не плачь" чиста для самоуспокоения.



я уж лучше как нить без сливных кухонь с E-Forexом проживу с ожидаемой годовой доходностью: сами знаете какой.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
думаете эти ПАММ эксклюзив наших,отечественных кухонь-нет я про цивилизованный мир говорю а не про наши сливняки.

хотите инвестировать туда ,милости прошу http://fx-trend.com/pamm/12904/ с ожидаемой годовой доходностью: -577.08%

вот только повторяйте про себя "заходи не бойся,уходи не плачь" чиста для самоуспокоения.



я уж лучше как нить без сливных кухонь с E-Forexом проживу с ожидаемой годовой доходностью: сами знаете какой.

Вам сколько лет? Вы в своём возрасте так легко повелись на сказки Ко? Сложилось впечатление, что Вам можно и на китайском писать языке, все равно будет одинаковый ответ! При чём здесь сливные ПАММы на просторах инета? В этой ветке обсуждается е-форекс и его ПАММы! И они сливные, что не позволительно для "настоящего" ДУ, что ещё раз доказывает, что это проект-понзи и никаких других доказательств предоставить не смогли! ТОЧКА!
 
Сверху Снизу