• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 60

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
http://e-invest.biz конечно не зарегистрирован юридически как средство массовой информации но по факту является таковым ибо там десятки тысяч читателей.

сайт посвящён тому же чему посвящён и настоящий форум-анализу вариантов инвестпрограмм.

админ сего ресурса чётко разделяет варианты хайпов от доверительных управлений и я рад,что его анализ отнёс E-Forex к самым низкорискованным вариантам именно в категории ДУ .
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне нормальные и адекватные слова а вот люди посчитав все против и за как и всегда проголосуют ногами либо деньгами.

Мой прогноз на начало марта один миллион долларов а на конец 2012 года,аккурат к концу света миллиончиков 5 долларов проинвестируют люди.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
http://e-invest.biz конечно не зарегистрирован юридически как средство массовой информации но по факту является таковым ибо там десятки тысяч читателей.

сайт посвящён тому же чему посвящён и настоящий форум-анализу вариантов инвестпрограмм.

админ сего ресурса чётко разделяет варианты хайпов от доверительных управлений и я рад,что его анализ отнёс E-Forex к самым низкорискованным вариантам именно в категории ДУ .
Админ сайта e-invest.biz является ТС данной темы. Если он с самого начала открывал тему как ДУ понятно, что у себя на сайте внес ее к ДУ, а потом не стал переносить.

добавлено через 7 минут
Вполне нормальные и адекватные слова а вот люди посчитав все против и за как и всегда проголосуют ногами либо деньгами.

Мой прогноз на начало марта один миллион долларов а на конец 2012 года,аккурат к концу света миллиончиков 5 долларов проинвестируют люди.
Эти цифры надо понимать как вашу рекламу этого хайпа и не более. Ваша реклама это пиар ход, который ни на чем не основывается :q-nono: Учтите, что лучшая реклама это показ реальной прибыльной торговли и за прошлые 4 года и нынешней. Остальное не прокатывает уже давно :q-nono:
P.S. Вчера задавал вопросы человеку посетившему офис. Где ответы?
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
http://e-invest.biz конечно не зарегистрирован юридически как средство массовой информации но по факту является таковым ибо там десятки тысяч читателей.
Указанный вами сайт не может быть СМИ и таким являться по факту тоже не может, так, как на нем публикуется только малая часть спицифических новостных ресурсов. И по закону - сайты, на которых публикуются новости, но которые не имеют регистрации Роскомнадзора, юридически к СМИ не относятся.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Что-то я вообще запутался с этой компанией:wink2:
Смотрим-
670000, Свердлова, 22
Административное здание
2 этажа
Кстати в офисе уже окна вставляют на 2м этаже. Думаю уже близко открытие. Директор обещает фото выложить на сайте.
это было, когда ремонт делали...
недавно-
Офис у них двухэтажный, находится в жилом доме (1 этаж плюс подвал). Вывеска большими буквами "e-forex".
дом жилой 4-х этажный... получается переехали? недавно?
на сайте-"представители Лайт", смотрим...
Руководитель, Трейдер, Аналитик. На рынке форекс с 2007 года. Целиком направляю свои силы на развитие и становление компании.

http://uude.ru/communicate/index.php?PAGE_NAME=read&FID=65&TID=1753
http://uude.ru/communicate/index.php?PAGE_NAME=read&FID=65&TID=451
никакой информации...
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
По части представительства можете спросить сами у саппорта. Есть две небольшие заминки просто, с юр. стороны. Офис. Да переехали. на постоянное местоположение. тот для представительства не очень подходил. фото выложу сегодня.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
По части представительства можете спросить сами у саппорта. Есть две небольшие заминки просто, с юр. стороны.
знаете, как в армии- документы на звание отправили- ни есть повод звёздочку вешать...
тот для представительства не очень подходил.
вам видней...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
думаете эти ПАММ эксклюзив наших,отечественных кухонь-нет я про цивилизованный мир говорю а не про наши сливняки.

хотите инвестировать туда ,милости прошу http://fx-trend.com/pamm/12904/ с ожидаемой годовой доходностью: -577.08%

вот только повторяйте про себя "заходи не бойся,уходи не плачь" чиста для самоуспокоения.
я уж лучше как нить без сливных кухонь с E-Forexом проживу с ожидаемой годовой доходностью: сами знаете какой.
я как раз инвестирую в паммы и довольно успешно,там хоть доходность подтверждена,у вас же здесь вода-водой, ни подтверждения,ничего,одно балабольство:) если нет бабок получите бесплатные 15уе от Робофорекса и замониторьте показательный счет на 1500 центов)) (ссылка у меня в подписи,надеюсь найдете нужный раздел))) :biggrin2:
и про кухни не надо мне чесать,в начале темы были ссылки на счета в Инсте,это вообще кухня-кухней для клоунов:biggrin2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
PAT2007, а какая информация может быть на этом портале, если у е-форекса нет трейдеров? Там информация о компаниях города Улан-Уде в которых работают трейдеры.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А с какого чёрта человек обязан именно официально работать-принудительный труд в эрфе запрещён и несколько уже лет полицаи не заставляют вкалывать ни пятнадцатисуточников ни пятнадцатилетников.

Ясно же,что трейдеры не регистрируются и в качестве индивидуальных предпринимателей ибо влачить жалкое существование на жалкие гроши, обзываемой погонялами и баландёрами вышедших в тираж рабов, с пирамиды Пенсионный фонд России, пенсией по старости не собираются.

А вот управлять деньгами инвесторов можно и не числясь где либо и кем либо-к примеру я выбросил в помойку несколько лет тому и зелёную книжку раба пирамиды Пенсионного фонда России и трудовую книжку раба начальников и директоров самодуров присовокупил туда же.

А доходы есть и дети мои будут есть не с подачки рабовладельцев а с моих инвестдоходов,в том числе от вкладов в E-Forex но ни копья чинушам не обломится.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Указанный вами сайт не может быть СМИ и таким являться по факту тоже не может, так, как на нем публикуется только малая часть спицифических новостных ресурсов. И по закону - сайты, на которых публикуются новости, но которые не имеют регистрации Роскомнадзора, юридически к СМИ не относятся.
Однозначно,данный сайт не может являться интернет СМИ, тем более администратор выражает собственную точку зрения, это больше похоже на персональный блог.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Игорь Полишко, Хорошо, официальных трейдеров в компании нет, но где неофицальные? Их получается тоже нет. А раз их нет , то ни о какой торговле на памм счетах речи и быть не может. Видимо поэтому,ни работники е-форекса, ни те инвесторы кто был в офисе, не могут реально подтвердить торговлю. И очень уж смешно было здесь читать о каком-то представительстве...Очередная пыль в глаза :l-3thumbdown:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну теперь попроще будет. Знаем форум Улан-Удэ. Надо там зарегаться и попросить (не бесплатно) чтобы пошли в "офис" и все там пофотографировали под видом потенциальных инвесторов. Хоть канторку увидим :rolleyes: ....
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ну теперь попроще будет. Знаем форум Улан-Удэ. Надо там зарегаться и попросить (не бесплатно) чтобы пошли в "офис" и все там пофотографировали под видом потенциальных инвесторов. Хоть канторку увидим :rolleyes: ....
Они фотографировать запрещают. Директор сказал сам отфоткает офис и на сайте выложит :)
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Сверху Снизу