• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 70

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
зато есть крупные счета, которые я показывал. которые оформлены на меня либо моих сотрудников, я легко могу открыть ордер и показать что счет реален. проблем то мониторинг показать нет. только ты потом будешь объяснять какого хрена я показал?

Не понятна логика: если есть чего показывать, то почему не показывается, а показывается только убытки, а если они показываются, то любой здравомыслящий человек наоборот для себя долгом выставит цель что бы показать что всё серьёзно и есть реальная деятельность.
Так в чём проблема что бы замониторить самый профитный или долгоработающий счёт?
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да потому. Я те говорю, ты потом будешь на вопросы не нужные за меня отвечать? И так же отстаивать и доказывать?
Больше похоже на то что показать нечего. Вы вопросом на вопрос всегда отвечаете либо молчите, так как сказать нечего так же как и показать.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
FXsalmin, скажите, а почему серьезным ДУ ничего не мешает показывать свои мониторинги торговли для всеобщего обозрения? И я уверен. что у них есть и своя секретность и своя безопасность. Даже частные ДУ без сайтов , в которых только по одному трейдеру, создавая здесь темы. указывали ссылки на мониторинги своей торговли. Так что ваши придуманные версии, о каких-то секретностях и безопасностях никак не проходят :q-nono:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
FXsalmin, скажите, а почему серьезным ДУ ничего не мешает показывать свои мониторинги торговли для всеобщего обозрения? И я уверен. что у них есть и своя секретность и своя безопасность. Даже частные ДУ без сайтов , в которых только по одному трейдеру, создавая здесь темы. указывали ссылки на мониторинги своей торговли. Так что ваши придуманные версии, о каких-то секретностях и безопасностях никак не проходят :q-nono:

а толку то - вона владимир с неметчины вовсю мониторит свои два счёта а как был в соседней веточке так и будет ибо не в договорняках с имеющим право перенести в ДУ.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а толку то - вона владимир с неметчины вовсю мониторит свои два счёта а как был в соседней веточке так и будет ибо не в договорняках с имеющим право перенести в ДУ.
именно потому, что мониторит, там нету таких вопросов, которые подняли здесь!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
именно потому, что мониторит, там нету таких вопросов, которые подняли здесь!

Аналогично, так как спрашивать нечего: есть два моника, видно было вводы выводы и саму торговлю, да и сказок на сайте про супер секретность и 18 супер трейдеров нету, всё максимально прозрачно. Здесь же всё враньём поросло.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Да потому. Я те говорю, ты потом будешь на вопросы не нужные за меня отвечать? И так же отстаивать и доказывать?
За вас уже здесь отвечают, так как вам по существу то ответить нечего. Жаль.... Хотелось бы конечно от вас ответы здесь увидеть, а не от людей, которые вообще не имеют отношения к е-форекс.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, так как спрашивать нечего: есть два моника, видно было вводы выводы и саму торговлю, да и сказок на сайте про супер секретность и 18 супер трейдеров нету, всё максимально прозрачно. Здесь же всё враньём поросло.

ну звиздец-а раз тама усё так кристально ясненько,что не хайп то каково рожна в ДУ админ не перенёс и где гарантии,что и тут при таких же откровениях вплоть до видео онлайн о каждой сделочке в хайпах до скончания дней не прокиснуть...

вот попу то и не рвёт ибо толку 0-плетью обуха не перешибёш !
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ну звиздец-а раз тама усё так кристально ясненько,что не хайп то каково рожна в ДУ админ не перенёс и где гарантии,что и тут при таких же откровениях вплоть до видео онлайн о каждой сделочке в хайпах до скончания дней не прокиснуть...

вот попу то и не рвёт ибо толку 0-плетью обуха не перешибёш !
Вы вообще о чем?
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О несчастном ДУ управляющем эмигранте в дойчланд Владимире,который в соседней веточке кантуется то бишь в статусе хайп(финпирамида) но при этом свято мониторит свои два счёта практически онлайн.

Вот и представьте себе картину-Павел буквально по примеру этого дойчланд ДУ свои счета выкладывает и...а и ничего,тут же найдутся ещё сотни почему не ДУ а пирамидон как и у соседа.:wallbash:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот и представьте себе картину-Павел буквально по примеру этого дойчланд ДУ свои счета выкладывает и...а и ничего,тут же найдутся ещё сотни почему не ДУ а пирамидон как и у соседа.:wallbash:

Здесь обсуждается только этот проект, а не другие. Было бы что выложить никто бы лапшу на уши не вешал про секретность. Вот и сейчас как только пошли вопросы почему нельзя сделать мониторинг, так называемый "директор", сразу же, очень быстро, практически мгновенно ретировался, может ушёл счета мониторить или стейты новые составлять для тарифа Раньте, так и не ответив на элементарный вопрос:
"Почему нельзя замониторить хотя бы 1 счёт?" Сколько раз не задавался этот вопрос, внятного ответа так и не прозвучало, лишь ерунда про какую то секретность и то только сейчас, с горяча видимо сказал что это коммерческая тайна. Такой бред, противоположность на противоположности: то секрет, стейт и памм с центо счётом и непонятно кому принадлежащем замониторенным счётом показывают. Не понятно каким боком этот счёт здесь вообще у него название 409320_NFP , а не Е-Форекс, да и инфы нету, обычно все пишут что нибудь про проект в описании, а в случае с этой конторой то и памм рекламой увешан, а здесь на таком профитном счёту ничего не написали, как говорится концы с концами не сходятся. Факт дезинформации и как следствия мошеннических действий на лицо.
 

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, вы всё еще думаете, что мы понзи или хайп, ну поймите же вы , что вам дали посмотреть на всеобщее обозрение 2 реальных счёта. вы просто посчитайте на калькуляторе и приведите этот расчёт. После это Посмотрим, что у вас получится.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что вам дали посмотреть на всеобщее обозрение 2 реальных счёта.
Вы опять бредите, такое ощущение, что вы привыкли к своему стаду млмному, которое всё глотает, отвечать вам и объясмнять ничего уже людям выступающим тут, просто на каждый ваш дибилоидный ответ говорить вам, идите вон отсюда и не вводите людей в заблуждение со своим мошенническим проектом e-forex.su Хвалебные оды самому себе великому пойте на сайте и жалуйтесь там вместе с Каримом вашей собачкей на ммгп!!Хотя на долго ли хватит там людей, как я и говорил вашей главной задачей надо захват именно ммгп,как бы вы не хаяли форум уж вы то прекрасно знаете, что это самый посещаемый ресур, но мы вам мошенникам не дадим обмануть большое количество людей!!! Надо отдать должное администрации ММГП, за борьбу с мошенниками!
 
Сверху Снизу