• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 72

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я исключительно про тамошнего с E-Forex канешна толкую, недогаливым обьясняя причины и следствия.

Это вообще за гранью нашего понимания - паны(админы) дерутся а у холопов(пользователей) головы летят. Вот и даже не задумываюсь как там у них работа поставлена а с радостью удовлетворяюсь самим фактом наличества таковых ибо в отсутствие модерации кроме эпитетов мошенники и лохи услышать могли и позабористей оскорбления от критиканов.

Моя цель справедливое без допущений и фантазий обсуждение проекта E-Forex а вынужден лишь охлаждать пыл неуёмных фантазёров,всех собак навешивающих на руководителей ДУ E-Forex и поносящих их инвесторов.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
E-Forex лишь товарный знак аки к примеру магазин "Утята" а вот юрлицо конечно называется и у магазина "Утята" и у ДУ E-Forex иначе вот это иначе и будет нести ответственность по договору вклада с мокрой печатью этого иначе.

кстати вот документ (на котором представлены рядом и мокрая и сухая печать налоховиков-это к вышезаданному вопросу чем отличаются мокрая и сухая печати)организации,коей и принадлежит товарный знак E-Forex.


и не надо делать круглые глаза на слово некоммерческая-у нас любая организация как и любой гражданин имеет право брать деньги у организаций и физлиц в виде вклада с выплатой процентов по нему и это не будет называться коммерцией(он же даёт лихву - ссудный процент а не берёт лишнее).

я могу и Газпрому денег одолжить и дяде Пете на пропой и это не будет коммерцией ни для меня ни для Газпрома,ни для дяди Пети.
да вот и сами гляньте-из первых рук новость:
http://e-forex.su/news/entry/yuridicheskij-aspekt-v-rabote-kompanii/

21
января
Юридический аспект в работе компании

Внимание всех инвесторов! С настоящего времени прием средств по существующим тарифам будет приниматься в рамках договора займа. Ознакомиться с его содержанием Вы сможете в ближайшее время на сайте компании и в своем личном кабинете. Оформление отношений в такой договорной форме ни в коей степени не ограничивает Ваших прав, свои обязательства компания будет выполнять в полном объеме! Данная мера, необходима для регулирования юридических и финансовых отношений.



С уважением к Вам, Руководитель E-forex Салмин Павел
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от osa27
Я могу сказать за наших инвесторов, что недовольных у нас нет. Всех все устраивает.
всем все платится
мы можем многое
:lol:

Нет никакой разницы какая печать потому, что е-форекс не несет никакой ответственности по возврату депозитов инвесторам в случае закрытия компании.
конечно,вклады идут частному лицу
скорее всего дропу или бомжу
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
E-Forex лишь товарный знак аки к примеру магазин "Утята" а вот юрлицо конечно называется и у магазина "Утята" и у ДУ E-Forex иначе вот это иначе и будет нести ответственность по договору вклада с мокрой печатью этого иначе.

кстати вот документ на котором представлены рядом и мокрая и сухая печать организации,коей и принадлежит товарный знак E-Forex.
Вы наверное плохо читаете. Кому принадлежит сообщение :-"Все риски лежат на инвесторах?" Ну и для чего вы здесь выложили это свидетельство? Это какие-то гарантии для инвесторов? :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
всем все платится
мы можем многое
:lol:


конечно,вклады идут частному лицу
скорее всего дропу или бомжу
tigr, совершенно правильно. Здесь были выложены скрины вкладов через банки где было указано частное лицо не имеющее никакого отношения к е-форекс.
 
Последнее редактирование:

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Улан-удэнские Домашние Сети - это конечно ад.
Как сочетаются домашние сети и торговля на форексе? Почему нельзя было зарегистрировать нормальное ООО с созвучным е-форексу названием?

Собственно, лично я лучше вложусь в хайп без документов, офисов и мокрых печатей, чем в этот непонятный цирк.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем все платится
мы можем многое
:lol:


конечно,вклады идут частному лицу
скорее всего дропу или бомжу

много вы видели бомжей с таким номером телефона http://e-forex.su/contacts/Поговорить с нами —
8-800-555-09-36 ,либо с таким Офис
г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 1

Телефон: +7 (3012) 56-02-74 ,а там ещё и номера скайпа,твиттера,аськи.....хотел бы я быть таким бичом-с офисом и с кучей прибамбасов включая бесплатный входящий номер для всей России.:dirol:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
много вы видели бомжей с таким номером телефона http://e-forex.su/contacts/Поговорить с нами —
8-800-555-09-36 ,либо с таким Офис
г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 1

Телефон: +7 (3012) 56-02-74 ,а там ещё и номера скайпа,твиттера,аськи.....хотел бы я быть таким бичом-с офисом и с кучей прибамбасов включая бесплатный входящий номер для всей России.:dirol:
Причем тут офис? Разговор был про человека на которого оформлен счет в банке.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
https://mmgp.com/redirect/away.php?...entry/yuridicheskij-aspekt-v-rabote-kompanii/
21
января
Юридический аспект в работе компании

Внимание всех инвесторов! С настоящего времени прием средств по существующим тарифам будет приниматься в рамках договора займа. Ознакомиться с его содержанием Вы сможете в ближайшее время на сайте компании и в своем личном кабинете. Оформление отношений в такой договорной форме ни в коей степени не ограничивает Ваших прав, свои обязательства компания будет выполнять в полном объеме! Данная мера, необходима для регулирования юридических и финансовых отношений.



С уважением к Вам, Руководитель E-forex Салмин Павел

вот именно его подпись от имени организации стоит на договоре и естественно именно он получает денежные средства.

полный аналог это передача денег через кассира в сбербанке руководству сбербанка от вкладчиков-тут же устранён посредник в лице кассира и деньги без задержки идут прямо по назначению руководителю E-forex.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Игорь Полишко, я смотрю, что вы запамятовали... Так я напомню:
ООО E-Forex не несет никакой ответственности за утрату Ваших денег в результате того, что Вы положились на информацию, содержащуюся на этом сайте, включая данные, котировки, графики и сигналы Форекс.
Про кассира улыбнуло :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и деньги без задержки идут прямо по назначению руководителю E-forex.
Вот это верно подметили прямо по назначению, конечный пункт его корман, когда киданёт стадо млмное, ведь с ммгп народ то идти не будет, а значит пирамиде хана, то то так бьются они за ммгп, Полишко уже фантазиями своими и зазомбированными фразами пытается привлечь, идите в оффлайн как МММ листовки в автобусах раздавайте:lol:

добавлено через 5 минут
полный аналог это передача денег через кассира в сбербанке руководству сбербанка от вкладчиков-тут же устранён посредник в лице кассира и деньги без задержки идут прямо по назначению руководителю E-forex.
Вот это Светик им там и мозги промывает:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
много вы видели бомжей с таким номером телефона http://e-forex.su/contacts/Поговорить с нами —
8-800-555-09-36 ,либо с таким Офис
г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 1

Телефон: +7 (3012) 56-02-74 ,а там ещё и номера скайпа,твиттера,аськи.....хотел бы я быть таким бичом-с офисом и с кучей прибамбасов включая бесплатный входящий номер для всей России.
вы не знаете как это делается?
могу научить:)
1 берется алконавт и за литр водки на него оформляется счет в банке,телефон,фирма и т.д и т.п
2 берется бедный студент и 1-3 тр (читайте выше)
:lol:

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Игорь Полишко
полный аналог это передача денег через кассира в сбербанке руководству сбербанка от вкладчиков-тут же устранён посредник в лице кассира и деньги без задержки идут прямо по назначению руководителю E-forex.
какому руководству?
что вы тут пудрите мозги
я отдаю деньги в сбербанк и они у меня на счету
никакие частные лица там не фигурируют
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Почему нельзя было зарегистрировать нормальное ООО с созвучным е-форексу названием?
Как почему? Да потому, что в случае СКАМа ООО директорату можно и статью пришить, а в данном случае займ на физика! В случае СКАМа и отсутствия имущества в оного дело передадут в исполнительную службу, а там прикроют за невозможностью исполнения. Есть вариант, что товарищ Салмин кому-то задолжал и на него оформляют эти договора займа, или .... :rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Кстати админы хайпа e-forex.su алексу подкрутите, а то для "ДУ" как то не солидно:t-1doh:
Да их Алекса видимо уже не сильно волнует. Они уже почти лимон баксов подсобирали ...:biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Кстати админы хайпа e-forex.su алексу подкрутите, а то для "ДУ" как то не солидно:t-1doh:
так на это надо ведь целую сотню баксов потратить, Вы шо?! :eek:
:biggrin2:

Да их Алекса видимо уже не сильно волнует. Они уже почти лимон баксов подсобирали ...:biggrin2:
Короче, все низкопроцентники, в том числе и те, что по 2 года крутятся отдыхают :crackup:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от Игорь Полишко
E-Forex лишь товарный знак аки к примеру магазин "Утята" а вот юрлицо конечно называется и у магазина "Утята" и у ДУ E-Forex иначе вот это иначе и будет нести ответственность по договору вклада с мокрой печатью этого иначе.

кстати вот документ на котором представлены рядом и мокрая и сухая печать организации,коей и принадлежит товарный знак E-Forex.
да уже звонили в эти домашние сети и руководитель ответил что нет у них не е форекса ни хрен-форекса:)
вы хоть тему то читайте
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
expert-money, Да. Тут все просто. Люди переводят деньги через банки физическим лицам (дропам) НЕ Салмину. Затем деньги типа попадают тоже к физическим неизвестнгым лицам (трейдерам) НЕ Салмину. Так понятно, что после закрытия е-форекс, его руководитель не будет нести никакой ответственности. Ну как один из вариантов сценария, сошлются на просадки, на плохих трейдеров, которые якобы их подвели...и слили все деньги со всех секретных памм счетов :gay:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
полный аналог это передача денег через кассира в сбербанке руководству сбербанка от вкладчиков
если я вкладываю деньги в сбербанк платеж оформляется как частный перевод грефу
падсталом:crackup:
ржунемогу
:lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу