• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 82

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну понеслось....конечно, еще скажите что наши инвесторы в розыске все...:crackup:

все да не все-да,инфа верна а файл закрыт ибо и розыск окончен ещё 15 лет тому:искала меня позднее разогнанная за полную неэффективность Налоговая полиция.

уже в те,тёмные времена я торговал на Форексе(в забугорном дилцентре) а стотысячные долларовые переводы ,полученные из за бугра застили завистью глазки местным налоховикам...по концовке был полностью оправдан ибо в то время российским налоговым законодательством выгода от купли-продажи валюты налогом не облагалась как не облагается она и сейчас.

можете легко в этом убедиться купив допустим миллион долларов по 28 рэ и продать позже по 35 рэ,получив 7 000 000 рубликов выгоды но ни копья никому с этой выгодки уделять не обяжут.:thumbsup:

С таким многолетним опытом торговли в Форексе и почитав посты Павла Салмина на форекс форумах за 2009-2011 годы я точно убедился,что он именно торгует используя собственные АТС ,да ещё и другим помогает ,не сведующим в секретах прибыльной торговли в Форексе потому и делаю вклады,чтоб не заморачиваться самому торговлей а освободившееся время использовать более продуктивно(семья,дети,лотереи...).
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
С таким многолетним опытом торговли в Форексе и почитав посты Павла Салмина на форекс форумах за 2009-2011 годы я точно убедился,что он именно торгует используя собственные АТС ,да ещё и другим помогает ,не сведующим в секретах прибыльной торговли в Форексе потому и делаю вклады,чтоб не заморачиваться самому торговлей а освободившееся время использовать более продуктивно(семья,дети,лотереи...).

Ничего кроме смеха ваши слова не вызывают. Какие посты за 2009-2011 годы??? О чём речь, может идти если этот человек говорит что ПРОСАДКА НУЖНАЯ! До сих пор не было ни единого доказательства того что контора работала до создания сайта, лишь пустой трёп про четырёхлетний опыт, стандартная лагенда любого хайпа.
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Игорь Полишко, если вы 15 лет на форексе, да еще успешно торговали, да и в средствах-то не нуждаетесь для депозита, зачем вам эта странная контора с офисом переделанным из квартиры первого этажа в спальном районе?

при ваших средствах есть куда вложиться, есть много забугорных фондов с реальным опытом работы, документами и гарантиями
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я патриот,потому рад появлению подобной девлани и гаммы компании но полностью российской(зарегистрированной не в далёких оффшорах а тут,рядышком),поэтому для меня инвест компания №1 это Фонд E-Forex.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
зачем вам эта странная контора
так жена падсказала:wink2: ежли б не она самому пришлось бы подторговывать, а так видите- время свободное появилось...
ребят, Багвел прально заметил- тут из пустого в порожнее:dirol: время всё расставит на свои места...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
С таким многолетним опытом торговли в Форексе и почитав посты Павла Салмина на форекс форумах за 2009-2011 годы я точно убедился,что он именно торгует используя собственные АТС ,да ещё и другим помогает ,не сведующим в секретах прибыльной торговли в Форексе
Игорь Полишко, ссылочки пожалуйста на эти форекс форумы скиньте сюда.
Еще на одном форуме тема умерла. На investoday.ru тема е-форекс 19.02.2012 года отправлена в черный список.
Вот на этом форуме тему открывал известный интернет мошеник Дмитрий Бурмистров по кличке Бурик
Тема как открылась его сообщением, так сразу и умерла.
Тот же Бурик открыл тему е-форекс и на этом форуме и она тоже сразу же умерла.
 
Последнее редактирование:

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
так жена падсказала

Супруга это святое, да. Я сам, когда торгую, все время с женой советуюсь.
Вот и сейчас говорила она мне дураку "закрывай позиции", а я не послушал и теперь в просадке сижу по евродоллару.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь Полишко, ссылочки пожалуйста на эти форекс форумы скиньте сюда.
Еще на одном форуме тема умерла. На investoday.ru тема е-форекс 19.02.2012 года отправлена в черный список.
Вот на этом форуме тему открывал известный интернет мошеник Дмитрий Бурмистров по кличке Бурик Тема как открылась его сообщением, так сразу и умерла.
Тот же Бурик открыл тему е-форекс и на этом форуме и она тоже сразу же умерла.

Дмитрий да. На слышен про него. а Вот на счет черного списка, не потому что мы не платим, а не потому что обманывает а потому что ТС не выкладывал долгое время скринов. Разницу надо понимать а не приводить это в качестве довода непонятно для чего.

и тема не в черном списке)) освежать данные надо)))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Дмитрий да. На слышен про него. а Вот на счет черного списка, не потому что мы не платим, а не потому что обманывает а потому что ТС не выкладывал долгое время скринов. Разницу надо понимать а не приводить это в качестве довода непонятно для чего.

и тема не в черном списке)) освежать данные надо)))
Я привел только несколько примеров, а их много. По поводу черного списка там же в сообщении написана причина - нет выплат. После этого пару выплат были показаны :) Темы из-за неактивности на форумах тоже переносят в проблемные. Что-то вас так испугала эта фраза "Черный список?" :)
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
http://ruforum.mt5.com/search.php?searchid=1669876

Salmin

для примера но их много,где Салмин зарекомендовал себя как мало того,что успешный трейдер в Форексе но и изобретатель АТС.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ещё 15 лет тому:искала меня позднее разогнанная за полную неэффективность Налоговая полиция.

уже в те,тёмные времена я торговал на Форексе(в забугорном дилцентре) а стотысячные долларовые переводы ,полученные из за бугра застили завистью глазки местным налоховикам..
так,так,так
и на каком же форексе вы торговали в далекие 90е?:rolleyes:
комп какой был-спектрум или денди?:lol:
а интернет через телефон-дуалпи?
цирк продолжается:i-yes:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
http://ruforum.mt5.com/search.php?searchid=1669876

Salmin

для примера но их много,где Салмин зарекомендовал себя как мало того,что успешный трейдер в Форексе но и изобретатель АТС.

По ссылке нету ничего, вы темы давайте, а не пустой поиск. К тому же зарекомендовать себя на Форексе можно только показав стабильный счёт,а не пустословством, которым вы сейчас занимаетесь, говоря что уже 15 лет назад торговать начали)))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У меня вопрос к Осе27! Это у вас свобода общения на вашем форуме?! Появился один сомневающийся инвестор и Вы уже готовы его там матом крыть! Вы сами показываете, что за "кухню" там возглавляете!:
за 250 баксов в день и не такое напишешь:wink2:
за такие бабки и волосы в одном месте можно без наркоза вырвать:dirol:
и в день у меня по 250 долл прилипает
http://e-forex.su/forum/viewreply/1183/
и напоследок-что может прилипнуть?
на букву Г называется:lol:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так,так,так
и на каком же форексе вы торговали в далекие 90е?:rolleyes:
комп какой был-спектрум или денди?:lol:
а интернет через телефон-дуалпи?
цирк продолжается:i-yes:

Гонконское отделение Глобал Форекс(во время последнего финкризиса разорилась) а тогда была самой модной в рашке.

Кстати сотик тогда мне обошёлся в 800 баков "Сони" а симка в 2200$ но оно того стоило,пентиум тоже дырку в кошельке нехилую проел...зато торговал лихо(даже сидя на унитазе или из бани) и малозатратно по времени отдавая приказы русскоязычному брокеру по сотику,предварительно получив по нему же рекомендацию от платного консультанта.

Кстати однажды утопив сотик в сауне,просушил и продал даже с прибылью - за штуку бачков !
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Гонконское отделение Глобал Форекс(во время последнего финкризиса разорилась) а тогда была самой модной в рашке.

Кстати сотик тогда мне обошёлся в 800 баков "Сони" а симка в 2200$ но оно того стоило,пентиум тоже дырку в кошельке нехилую проел...зато торговал лихо(даже сидя на унитазе или из бани) и малозатратно по времени отдавая приказы русскоязычному брокеру по сотику,предварительно получив по нему же рекомендацию от платного консультанта.

Кстати однажды утопив сотик в сауне,просушил и продал даже с прибылью - за штуку бачков !
вроде еще февраль,а весеннее обострение налицо:dirol:
сказки рассказывайте детишкам в детском саду

добавлено через 1 минуту
Кстати сотик тогда мне обошёлся в 800 баков "Сони" а симка в 2200$
не было тогда симок:lol:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
чего-то там все печально как-то закончилось .... автор удалился по-английски...молча. причем его ищут уже второй год.:eek:

ну пообщался в охотку с коллегами и харэ-своим делом занялся,теперь не до трёпа когда миллионы в обороте.:cool0000:
 
Сверху Снизу