• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 80

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,мы с супругой оба инвесторы E-Forex ибо и она работает и так же как и я нуждается в прибыльном кошельке(не под подушкой же деньги сохранять и приумножать).

Кстати именно она нашла в интернете инфу о Фонде E-Forex.
Соревнуемся кто из нас инвестициями заработает первый миллион первым.

А ей любопытно клеветники какое звание навесят(думаю президента Ко-на большее фантазии не хватит):rolleyes:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
это кто и где так выразился?
я вас щас тыкну. вы и подчистите...:wink2:
а вообще, ежли по делу, негоже хаять ФОРУМ и лезть на него:mad:
А ей любопытно клеветники какое звание навесят
вы вот запишите это где-нить в надёжном месте... потом вместе посмеёмся, и с вашей женой :wink2:
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
не кто не хаит ваш форум, но у вас такое отношение как будто вы хлебом ему обязаны...
я не собираюсь ничего подчищать...я удалила одно единственное сообщение, протсо достало уже...И я знаю чьих рук это дело
 

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да,мы с супругой оба инвесторы E-Forex ибо и она работает и так же как и я нуждается в прибыльном кошельке(не под подушкой же деньги сохранять и приумножать).

Кстати именно она нашла в интернете инфу о Фонде E-Forex.
Соревнуемся кто из нас инвестициями заработает первый миллион первым.

А ей любопытно клеветники какое звание навесят(думаю президента Ко-на большее фантазии не хватит):rolleyes:
усё, япацталом :lol::crackup: Ну и отмазы пошли, мать моя ..... :biggrin2:

но у вас такое отношение как будто вы хлебом ему обязаны...
многим да, так как мы здесь в большом количество не в игры играем, а зарабатываем деньги инвестированием!

Кстати, интересный вопрос опять подняли на форуме е-форекса:


Вкладчики так уверены в надёжности сохранности средств, что не только назад вклады не забирают, а даже проценты реинвестируют! :biggrin2::



Прямо ГРААЛЬ а не хайп! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Кстати именно она нашла в интернете инфу о Фонде E-Forex
Удивительно, что она в интернете нашла инфо только по е-форекс. В интернете немало настоящих ДУ о которых инфо намного больше и инвестируют намного больше людей чем сюда. Какая-то неубедительная версия у вас получилась.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Продолжайте Панкрат, версии уже разваливаться у них начали ... не успевают консолидироваться, или же "мозговой центр" у них временно недоступен :biggrin2:. Ох, чувствую, сейчас наговорят, что потом админы не смогут оправдаться, как было уже не раз раньше ....
:popcorn:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Игорь Полишко, сколько таких как вы гонялись за миллионами...а в итоге все эти погони заканчивались в другом проблемном разделе, где мнение инвесторов уже было совсем другим о хайпе и крыли они его на чем свет стоит и вспоминали и договора, и офисы и обещания админов и потерянные деньги...
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Премудрый пескарь.

добавлено через 3 минуты
Удивительно, что она в интернете нашла инфо только по е-форекс. В интернете немало настоящих ДУ о которых инфо намного больше и инвестируют намного больше людей чем сюда. Какая-то неубедительная версия у вас получилась.

А ваша самоубедительная.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Премудрый пескарь.

добавлено через 3 минуты


А ваша самоубедительная.:i-yes:
А я не просто так пишу. Действительность и подтверждение моих слов здесь в проблемном разделе и в архиве. Можете вместе с женой своей ознакомиться. И еще советую сначала думать, а потом выкладывать здесь свои сообщения.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Эта ветка стала похоже на сериал: родственники,сотрудники,директорат,псевдовкладчики,профи,все перемешались. Последняя серия, явно, будет незабываемая:))
Последняя серия как всегда пройдет в другом скамном разделе :i-yes: Не пропустите! :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
У меня вопрос к Осе27! Это у вас свобода общения на вашем форуме?! Появился один сомневающийся инвестор и Вы уже готовы его там матом крыть! Вы сами показываете, что за "кухню" там возглавляете!:



На ММГП ни один администратор не может позволить себе подобного высказывания в сторону пользователя!! А Вы ещё обвиняете администрацию ММГП! :q-nono:

Там смотрю Карим вообще обгадил ММГП по полной, Наверное возвращаться назад уже не планирует :l-3thumbdown:

З.Ы. После того, как Ко демонстративно показала, как работают с "неугодниками" на их форуме, думаю, что пользователям ММГП и потенциальным инвесторам нет необходимости уже появляться, ибо там все сообщения и обсуждаемые темы строго контролируются. Чего стоит только пост этого человека:



Димон! Малацца! Не побоялся открыто выразить свое мнение! Милости просим в ряды форумчан ММГП, здесь свобода обсуждения и общения (в рамках правил конечно :wink2:) !


Денис, а чего Вы так, заходите через мультик, зачем для меня на форуме е-форекс сообщения оставлять? :biggrin2: Рассчитываете на то, что я буду там просматривать?
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к Осе27! Это у вас свобода общения на вашем форуме?! Появился один сомневающийся инвестор и Вы уже готовы его там матом крыть! Вы сами показываете, что за "кухню" там возглавляете!:



На ММГП ни один администратор не может позволить себе подобного высказывания в сторону пользователя!! А Вы ещё обвиняете администрацию ММГП! :q-nono:

Там смотрю Карим вообще обгадил ММГП по полной, Наверное возвращаться назад уже не планирует :l-3thumbdown:

З.Ы. После того, как Ко демонстративно показала, как работают с "неугодниками" на их форуме, думаю, что пользователям ММГП и потенциальным инвесторам нет необходимости уже появляться, ибо там все сообщения и обсуждаемые темы строго контролируются. Чего стоит только пост этого человека:



Димон! Малацца! Не побоялся открыто выразить свое мнение! Милости просим в ряды форумчан ММГП, здесь свобода обсуждения и общения (в рамках правил конечно :wink2:) !


Денис, а чего Вы так, заходите через мультик, зачем для меня на форуме е-форекс сообщения оставлять? :biggrin2: Рассчитываете на то, что я буду там просматривать?

не надо тут сочинять...Димон молодец, это вы и есть Эксперт...фигней занимаетесь...давайте даю вам еще разок возможность высказаться и все удалю....
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вкусно "запечатал", респект!:


Дмитрий, теперь Вы просто обязаны :wink2: быть здесь на форуме! Здесь нужны трезво-соображающие инвесторы, которые могут адекватно себя вести, трезво воспринимать обстановку и аргументированно обсуждать проекты. Моя рефа для реги, при необходимости :wink2:: https://mmgp.com/index.php?referrerid=93347
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкусно "запечатал", респект!:


Дмитрий, теперь Вы просто обязаны :wink2: быть здесь на форуме! Здесь нужны трезво-соображающие инвесторы, которые могут адекватно себя вести, трезво воспринимать обстановку и аргументированно обсуждать проекты. Моя рефа для реги, при необходимости :wink2:: https://mmgp.com/index.php?referrerid=93347

ой как мило....прямо как будто вы здесь ни при чем...и кто это писал даже не знаете...а то что там ваши фразы мелькали сплошь и рядом даже никто типо не заметил...Хватит комедию играть
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ой как мило....прямо как будто вы здесь ни при чем...и кто это писал даже не знаете...а то что там ваши фразы мелькали сплошь и рядом даже никто типо не заметил...Хватит комедию играть
Вам составить таблицу стандартных фраз большей половины вашей Ко здесь на форуме и форуме е-форекс?! И список ошибок в одних и тех же словах и знаки препинания?! :q-nono:
Это Вы мне сейчас хотите что-то предъявить?! Сказали А, давайте говорите уже и Б!
Вы даже не скрываете того, что удаляете все неугодные посты! А вопросы к Вам и предположения ведь не с пальца высосаны! :rolleyes: .....
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам составить таблицу стандартных фраз большей половины вашей Ко здесь на форуме и форуме е-форекс?! И список ошибок в одних и тех же словах и знаки препинания?! :q-nono:
Это Вы мне сейчас хотите что-то предъявить?! Сказали А, давайте говорите уже Б!

ну раз Вы сказали А...давайте делайте таблицу...будем изучать
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Дмитрий, заходите сюда.
Поддерживаю! :e-clap:

ну раз Вы сказали А...давайте делайте таблицу...будем изучать
Кстати "начало" такой таблицы есть на первых страницах обсуждения. Но если такая петрушка, то я специально выделю время и выпишу "перлы" Вашей компашки, из сообщений которых напрашивается вывод, что это писал если не один человек, то точно вместе ежедневно плотно общающиеся! Ошибки пунктуации не могут быть одинаковыми почти у всех одновременно! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу