• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 84

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата :wink2::thumbsup::d-thumbup::e-clap:благодарю

Желаю удачи :appl:

Игорь, не ожидала честно говоря что вы все таки, слушая все эти бредни испугаетесь....очень жаль, могли бы еще заработать...


Ну это ваше решение, удачи!!!!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
anigor2, Поздравляю! :appl: Вы вовремя вывели свой депозит.:e-clap:

добавлено через 12 минут
osa27, а вы зря не ожидаете. Чем дольше работники е-форекс будут вести такую политику , тем больше инвесторов будут выводить свои деньги с хайпа. Тем более , что через 5 дней уже начинается весна и людям понадобятся деньги на дачи, на ремонты квартир и т.п.
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
да я все понимаю, что весна, я сама к лету планирую потратиться...

добавлено через 31 минуту
а вдруг потом кинутые вкладчики искать будут?
надо уже денежки копить на пластику:)

я не скрываюсь...:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас я аргументирую и докажу что ваши слова полнейшая чушь!
Выстраиваем логическую цепочку событий: ~25 декабря начало работы памм счёта с 2500$, памм начинает сначала болтать вверх вниз, потом с января и по сей день он уверенно идёт вниз. В начале февраля Салмин даёт ссылку на мониторинг где даже не написано что это ихний мониторинг, мониторинг в прибыли и написано что работает там АТС, больше ничего не указано, далее вы ещё показываете стейт Карпова за октябрь 2011 года - депо 10К и профит за месяц 20%, позже (когда видимо все инвесторы, если таковые там имеются, поняли что памм сливается и прибыли нету поэтому начали прижимать вопросами почему так), Салмин делает главный прокол, так как ответить больше нечего он всем сообщает что это его косяк и что он не был уверен в выборе управляющего. Теперь складываем мозайку и получаем ответ - если бы у этой конторы были хотя бы трейдер Карпов или эта супер АТС NFT (моник чужого счёта), то уже в середине января когда стало известно что трейдер на памме БЕЗДАРНЫЙ, этот самый бездарный трейдер был заменен на Карпова или эту АТС. Вот и вся математика. Это всё элементарно, ясно и понятно, что логики в действиях админа нету ну не на грошь, поэтому он до сих пор молчит. Есть что ответить? Только по делу, без бреда как обычно, с аргументами и логическими обоснованиями, а не тупо: "Всё это клевета от клеветников и конкурентов"))))

коней на переправе не меняют - это запрещено правилами дилингового центра,передавать счета кому либо,легче новый счёт открыть дождавшись чем закончит управляющий этим и потом просадки неизбежны (открывая любую сделку трейдер уже в убытке из за спреда).

не забывайте,что данный ПАММ открыт лишь в качестве эксперимента с уклоном в рекламу а не для заработка.
последняя страница сделок кстати вся плюсовая и счёт выходит из просадки вверх.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет на этом форуме никакого Салмина и не было. Тоже самое и и по другим форумам форекс его никогда не было ни в 2009. ни в 2010 годах. А теперь вопрос , какая цель вашего обмана?

http://ruforum.mt5.com/members/5073-salmin

обман ваш ибо я доказал этой ссылкой ,данной лишь для примера,что человек реально торгует и судя по его переписке в специфическом форекс форуме успешно,раздавая советы по запросу форумчан и даже им изобретёнными АТС делясь но это лишь один пример хотя есть и другие,за другие периоды(к примеру этот форум ...).
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
коней на переправе не меняют - это запрещено правилами дилингового центра,передавать счета кому либо,легче новый счёт открыть дождавшись чем закончит управляющий этим

Какие кони??? Какая передача счёта??? Какие правила??? Вы опять ерунду несёте! Я вам про логику говорю, которой здесь и в помине не было, а вы про какие то правила и коней.


и потом просадки неизбежны (открывая любую сделку трейдер уже в убытке из за спреда).
Не похоже на опытного трейдера с 15 летним стажем, спред, умней конечно ничего придумать нельзя было, вы бы ещё сюда своп приписали, просадка не из-за спреда такая большая, а из-за БЕЗДАРНОСТИ данного управляющего.

последняя страница сделок кстати вся плюсовая и счёт выходит из просадки вверх.

Да, да, оно видно, как на центовом счёте лотность сбросили и все пары убрали оставив только EUR/USD. И это после 70% просадки!!!
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да я все понимаю, что весна, я сама к лету планирую потратиться...

добавлено через 31 минуту


я не скрываюсь...:e-clap:

кому,что а в мои планы потратиться не входит а ровно наоборот- обогатиться и Фонд E-Forex в помощь как мне,так и моей супруге(тоже вкладчице).:z-cshowoff01:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
БЕЗДАРНОСТИ данного управляющего.
Да нету никакого управляющего вы о чём:eek: есть админ хайпа e-forex.su,со своей туповато-деблоидной свитой:i-yes: который на памм илан поставил, думал повезёт будет плюс и хотел видно потом памм закрыть, типо показал работу плюсовую и всё!
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
http://ruforum.mt5.com/members/5073-salmin

обман ваш ибо я доказал этой ссылкой ,данной лишь для примера,что человек реально торгует и судя по его переписке в специфическом форекс форуме успешно,раздавая советы по запросу форумчан и даже им изобретёнными АТС делясь но это лишь один пример хотя есть и другие,за другие периоды(к примеру этот форум ...).

Чего вы этот профиль показываете? Ну что от него толку. Вы говорите что он реально ТОРГУЕТ, давайте ссылки на темы где у него счета есть, а то что он на форуме всего 3 месяца пробыл, ну вообще ни о чём не говорит. На Форексе доказательства элементарные: показ результатов, а не пустословство.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
а то что он на форуме всего 3 месяца пробыл, ну вообще ни о чём не говорит.
Я на некоторых приватных сайтах,компьютерной тематики зареган несколько лет, от этого я Кевином Митником не стал:rolleyes:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да нету никакого управляющего вы о чём:eek: есть админ хайпа e-forex.su,со своей туповато-деблоидной свитой:i-yes:

Это и так понятно. Я уже аргументировал логическим выводом цепочку событий которая доказывает что управляющих нету. Итак понятно что поставили бы самого лучшего, ведь ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАММ счёт, это лицо "компании" и следовательно что бы показать то что получает деньги не из воздуха, они бы самого лучшего и поставили потому что это было бы уже делом чести что бы защитить свою репутацию.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
для репутации :

http://e-forex.su/forum/viewthread/28/P10/#1214


Шамугия Вячеслав
Новичок
Сообщений: 1
Из города: Таганрог
25 02 2012, 13:20[ # 13 ]
Вчера было выплачено.
Отличная компания, надеюсь, очень долго и качественно будет существовать и радовать всех нас!

 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Шамугия Вячеслав
Новичок
Сообщений: 1
Из города: Таганрог
25 02 2012, 13:20[ # 13 ]
Вчера было выплачено.
Отличная компания, надеюсь, очень долго и качественно будет существовать и радовать всех нас!
Вы тут сколько будете ещё цирк устраивать, администрация обратите внимание человек периодически выкладывает чужие скрины выплат!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
да он вроде и не утверждает что они его....

Отличная компания, надеюсь, очень долго и качественно будет существовать и радовать всех нас!

давайте чесно? компания кроме слитых счетов ничего предоставить не смогла, и это при наличии тут представителя.

который кста, уже утверджал тут что за счет возврата спреда даже слитые счета приносят громадную прибыль. (правда не уточнял кому), прям грааль, сливай и зарабатывай :)

я не спорю, может проект еще и 10 лет проработает, по принципу пирамиды, но в том что никакой прибыльной реальной торговли тут не существует, вроде уже ни у кого сомнений не осталось...

а платит, да, а как же иначе, не будешь платить, кто же вложит?
рекомендую ознакомится с этим разделом:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
там всего 10 500 тем (не путать со 100500 ;) ) и некоторые из тех проектов платили более 3-х лет, к сожалению итог один - скам.
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
рекомендую ознакомится с этим разделом:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26

О! Это мой любимый раздел. Обожаю перечитывать эти "истории успеха".
Очень хорошо мозги обратно вправляет.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
http://ruforum.mt5.com/members/5073-salmin

обман ваш ибо я доказал этой ссылкой ,данной лишь для примера,что человек реально торгует и судя по его переписке в специфическом форекс форуме успешно,раздавая советы по запросу форумчан и даже им изобретёнными АТС делясь но это лишь один пример хотя есть и другие,за другие периоды(к примеру этот форум ...).
Вам не надоело здесь делать глупую рекламу на директора е-форекс? Все же видят, что вы утверждаете о его торговле , а ссылку выкладываете где никакой торговли нет:q-nono: Этой ссылкой мало того, что вы ничего не доказываете, но еще и попадаете в неадекватное положение.
Судя по статистике на сайте е-форекс
Статистика выплат
Заработано клиентами 139176.72$
Выплачено 38863.2$
м учитывая заявлене о принятых вкладах более чем на миллион долларов, получается, что инвесторами заработано почти 14% от вложенного, а выплачено лишь около 4%! Это очень низкий показатель выплат и говорит о том, что на сегодня, если и есть инвесторы, которые уже с прибылью, то их единицы. :wink2: Поэтому Игорь Полишко, вам надо быть немного поскромнее в своих хвалебных сообщениях.

добавлено через 3 часа 50 минут
не забывайте,что данный ПАММ открыт лишь в качестве эксперимента с уклоном в рекламу а не для заработка.
Люди хотят видеть не эксперементы, а реальную прибыльную торговлю на ПАММ. И совсем непонятный уклон на рекламу сливного ПАММ :eek: Для чего рекламировать ПАММ с убыточной торговлей? Где логика? :t-1doh: Непонятно...
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Люди хотят видеть не эксперементы, а реальную прибыльную торговлю на ПАММ. И совсем непонятный уклон на рекламу сливного ПАММ :eek: Для чего рекламировать ПАММ с убыточной торговлей? Где логика? :t-1doh: Непонятно...

О какой логике идёт речь если директор за место Карпова с супер профитом и работай без минусов поставил трейдера в котором даже уверен не был, но это и так понятно, раз директор никак не прокомментировал этот момент - "Почему когда пошёл слив и стало понятно что трейдер бездарный, не поставили другого трейдера в котором была уверенность?" - то можно сделать умозаключение что никакого Карпова и не существует так как стейт левый. Играя в молчанку вы господа "директора" только подтверждаете все доводы и прочие умозаключения, но оно и понятно, как можно показать то чего нету и соответственно опровергнуть эти выводы. Даже на элементарный вопрос "В чём заключается секретность если уже показали сливной памм, центо счёт с Иланом, чужой стейт, чужой мониторинг?"
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Bes, из этого можно сделать только один вывод, что вложенные в этот хайп деньги инвесторов нигде не работают и этот проект создан для банального сбора денег с населения.

добавлено через 1 час 21 минуту
С форума е-форекс: http://e-forex.su/forum/viewthread/16/P550/
Клочко Александр
Новичок
25 02 2012, 18:13[ # 553 ] Здравствуйте.
Только что попытался перевести Вам денюжку через WebMoney, но при переводе возникает ошибка “Некорректный идентификатор корреспондента”. Да и BL Вашего WMID обнулился. По видимому - Вас заблокировали Вебмонщики. “Кошельки блокируются в ряде случаев, не обязательно в результате мошеннических действий, поэтому не делайте поспешных выводов.”
Вероятно Вывод тоже не возможен.
Естественный вопрос - что будем делать с моими 333$ ??
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу