• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 169

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Из каких соображений Вы так гнобите проект.............

Это не гнобление, это аргументация фактами и предостережение наивных людей, в частности новичков которые верят в сказки про белого бычка, что бы они с горяча все деньги не вбухали в эту наглую ПИРАМИДУ.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну не чему человека жизнь не учит! Никогда тупорылый ИЛАН не сможет прибыльно торговать, особенно когда тренд идёт. И здесь ещё кто то пишет что по 2К$ закидывает, да ни один человек после увиденного и близко не подойдёт. Скам уже ооооочень близко, приток наверняка упал до нуля, люди тоже не дураки и наверняка поняли что их обманывают.



добавлено через 2 минуты


Трейдером можно назвать человека который умеет торговать и торгует руками, а не надеется что какой то робот всё за него сделает...

Ну не скажите, на Форекс Тренде АТС(автоматическая торговая система) Галакси дает вполне приличный результат.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну не скажите, на Форекс Тренде АТС(автоматическая торговая система) Галакси дает вполне приличный результат.
Шутите да?

Детали ПАММ-счета 10457
Номер счета: 10457
Статус: Открыт
Начальный капитал управляющего: 5000.00 USD
Текущий капитал управляющего: 331959.65 USD
Cумма в управлении: 375570.32 USD
Относительная просадка: 86.18%
Максимальная просадка: 76.17%
Кол-во открытых сделок: 933

к ним дядя Коля в гости тоже давно стучится
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Alekx3,
Подделать мониторинг на майфх практически не возможно, там скрипт напрямую с терминала берёт инфу, если бы такое было возможно, нет если бы Салмин мог это сделать он бы сделал себе супер профитные счета про которые всем сказки сочиняет и их бы показывал.

Вот этот счёт точно настоящий. Ну а больше доказательств и не нужно. Итак видно что нету ни стратегии, ни трейдера, опять ИЛАН за старое взялся, вот он и слив происходит, а то что деньги чужие так на это плевать.
http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/59283
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

За торговлю на Forex говорить не буду, озвучу другую информацию:

1. Был сделан вклад по тарифу "Экспресс" суммой 100 000 р (на лк при переводе по странному курсу конторы получилось 3333.33 $)

2. Вклад отработал положенный ему 31 день и закрылся суммой 3773.44 $ (во время работы вклада указывалась доходность графиком, но после его завершения эта инфа стала не доступной :( )

3. На вывод вся сумма была заявлена 04.07.2012, но заявка провисев до 10.07.2012 была отклонена с формулировкой: "Ваша заявка на вывод отменена. Причина: Укажите полные реквизиты (Номер счета и УНК)"

4. Заявку переделал и отослал но 13.07.2012 плюнул на все и решил разобраться с задержкой. Посредством телефона связался с конторой и выяснилось, что они видят мои заявки без содержимого поля "Реквизиты банка". Разговаривал с тех. поддержкой, они сами ни черта не понимают и на мою просьбу просмотреть настройки моего профиля на сервере ничего вразумительного не ответили. посоветовали писать в фин.отдел.

Итог: Пока сам не позвонил проблема не решалась, тупо и не задумываясь динамили выплату, деньги пролежали "мертвым грузом" почти 2 недели. до администрации пробиться не смог, там автоответчик. А на мою просьбу разъяснить ситуацию по электронной почте забили. Так что, сервис работает еле стабильно в штатном режиме и не пытается выполнять свои обязанности при появлении каких либо внештатных ситуаций. Про компенсацию Я вообще молчу.

 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот она реальная ситуация с выплатами, сумма то не малая, вот и начинаются сказки про невидение реквезитов, ослепли бедняги, а денег нету, сейчас пытаются всеми силами отток средств остановить.

За торговлю на Forex говорить не буду, озвучу другую информацию:

Её всё равно нету, во всяком случае заявленной прибыльной, которая приносит обещанные проценты, сливные счета тому доказательство.

2. Вклад отработал положенный ему 31 день и закрылся суммой 3773.44 $ (во время работы вклада указывалась доходность графиком, но после его завершения эта инфа стала не доступной :( )


Если бы они вам показали мониторинг, а графики Салмин мастерски рисовать умеет, с него не убудет.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Bakanur

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
16.40 по украинскому времени, сайт е-форекса не доступен!!!
Вот так значит, они поступают со своими вкладчиками...
Хех... Так он уже не первый раз Недоступен.
У меня сайт бывает тоже недоступен, так ведь не я его закрываю, а на хостинге проблемы. Хостинг бы E-forex`у сменить, уж больно нестабильный... Тогда был недоступен, вы кричали, что они сумки собирают, на юг поедут. Ха, Аларон уже "СКАМ" закричал. Я поражаюсь... :i-yes:

А насчёт выплат: DANnik, нужно всё правильно делать и проблем не будет.
На счёт это темы: что-то никакой проект там не засрали, как этот. Есть, где налицо обман, так радуетесь выплатам. А если тут так, то всё ясно с вами. Что вам просто...:lol:
И на счёт счетов. У вас IQ, как у ослов! Вы до сих пор не понимаете, что если на графике резкий скачок вниз, то это снятие средств? Ну, что даже полный прид***к не сможет слить сотни тысяч $ за пару дней...
Можете не комментировать моё сообщение.... А то, что вы его будет комментировать - это 100%. Ну что, Бес, Эксперт, Аларон и др. налетайте! Это не удивление уже для все. Что на нормальный отзыв будет сотни чёрных. Ведь это ваша миссия. :crackup:
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Вы до сих пор не понимаете, что если на графике резкий скачок вниз, то это снятие средств
:crackup::lol:Все ясно с тобой. Давай до свидания..:rolleyes:
Сколько тебе за этот пост заплатили, клоун?):appl:
 

Bakanur

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
alaron, А что вы именно это сообщение процитировали? Откуда логика? :lol: Ах, да... У вас же мозги...

Сколько тебе за этот пост заплатили, клоун?)
Заплатили? Хах. А за это платят? Если бы мне заплатили, то сколько тут вам за пол тыщи страниц заплатить надо? :lol: У меня на форуме всего 8 сообщение, а вы говорите...:crackup:
Ну что? Сайт Е-форекса сейчас доступен. Что на этот раз "Скажите" ? Придумаете?:crackup: А написал я здесь, что просто зашёл посмотреть и прокомментировать закрытие сайта (временное, из-за хостинга).
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Bakanur, Логика в том, что прежде чем что-то ляпнуть, нужно как минимум разбираться в ситуации. Если вы не знаете, как мониторинг отображает вывод депозитов, то не нужно писать такие вещи, которые были в прошлом посте.

А по поводу заплатили за пост, это был легкий троллинг, дабы буратины из e-forexa не расслаблялись.

И вот еще какая примечательная особенность...Как только появился негативный комментарий по поводу вывода депозита с e-forexa, сразу же появился....вы...который всячески решил доказывать ВВП МММ.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А это им мошенник, кардер Павел Салмин впаривает про вывод средств:i-yes: они ж там стадо домохозяек и овец, что скажут в то и верят:lol:
Это им Салмин видимо впарил, что нельзя слить сотни к, так многие и сотни миллионов сливают за минуты, не то что ваш кардер недоучка:dirol:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
И на счёт счетов. У вас IQ, как у ослов! Вы до сих пор не понимаете, что если на графике резкий скачок вниз, то это снятие средств?


Не надо здесь всех за лохов держать, домохозяек может ещё обманете, но здесь такое не прокатит!!!

Снятие средств, вам самому то не смешно такую фигню городить?
Снятие было бы отображено как вывод со счёта, а здесь пришёл ДЯДЯ КОЛЯ и ДЦ просто закрыл ВСЕ СДЕЛКИ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!


Вот они закрытые сделки.





Сможете опровергнуть?



Ну, что даже полный прид***к не сможет слить сотни тысяч $ за пару дней...
Да это можно за день слить, но здесь другая ситуация, многие сделки по причине локов и в ожидании чуда, точнее разворота висели по несколько недель. Кстати вот оно доказательство того что можно и за день слить если не иметь хорошую систему с грамотным ММ:
05.22.2012 03:14 05.23.2012 17:26 EURUSD Buy 3.00 - 1.28240 1.28120 1.25770 -235.0 -7050.30 1d -94.95%
Но это уже дядя коля всё прикрыл, разворот был очень сильный.

Можете не комментировать моё сообщение.... А то, что вы его будет комментировать - это 100%. Ну что, Бес, Эксперт, Аларон и др. налетайте! Это не удивление уже для все. Что на нормальный отзыв будет сотни чёрных. Ведь это ваша миссия. :crackup:
Это не нормальный отзыв, а как заметил товарищ Аларон купленный, могу добавить что писал его человек который так же как и Салмин в Форексе не бум бум.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сейчас много взламывают почту, но только если в вашем аккаунте была какая-то ценность. Я также ломаю почту. Разценки в подписи. Могу вам помочь вернуть ваш Аккаунт в mail по скидке, так это ваша почта. Пишите в ЛС
Ну вот так один кардер другой почту ломает!!! Как платить перестанете вся ваша поддержка сюда придет ....чтоб помогли вернуть!! А признаков мошенничества очень много!Прошу забанить за занятие запрещенной деятельностью

https://mmgp.com/member.php?u=108807



О Bakanur

Инвестиции в
Доверительное управление
Пол
Мужской

Подпись

Взлом почты: На Яндексе: 45$; На Mail: 50$ ;
На Google: 55$ ; на Yahoo: 30$
Взлом от 1 до 5 дней. Пишите в ЛС:l-3thumbdown::q-nono:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу