• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Обсуждение - Страница 3

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, будьте бдительнее меня! Если вам при входе в e-gold сообщают, что у вас сменился IP и в высланом PIN указан странный IP (не ваш)
то НЕВВОДИТЕ это ПИН ни в коем случае.
Скорее всего у вас на компе троян, меняющий IP на

НЕПРАВИЛЬНЫЙ

!!! 209.160.40.27

Прямой IP E-Gold -
209.200.169.10
- лучше всегда входите через него! В противном случае, сами виноваты, попрощайтесь с денюшками.

БДИТЕ!
 

FiJu

Интересующийся
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня вопрос
Можно ли как нибудь по batch-номеру транзакции узнать о ее судьбе.

Дело в том, что спон прислал письмо и сообщил о переводе денег, указав сумму дату и batch-номер перевода .
Но денег на счет не пришло. Возник вопрос: это кидок спона, глюк системы или что-то еще.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня вопрос
Можно ли как нибудь по batch-номеру транзакции узнать о ее судьбе.

Дело в том, что спон прислал письмо и сообщил о переводе денег, указав сумму дату и batch-номер перевода .
Но денег на счет не пришло. Возник вопрос: это кидок спона, глюк системы или что-то еще.

У меня такое было с одним споном. Они специально изменили номер (подменили всего одну цифирку) моего е-голда и якобы выплатили на тот (левый номер). После моего заявления о том, что выплаты должны делатся на кошелек, откуда была осуществлена модернизация - они ответили, что выплачивают только на кошелек, указанный в настройках и уверяли меня, что это я изменил настройки и поменял кошелек. Вот такие вот уроды бывают..
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
И снова РАЗВОД

Для меня это в новинку, поэтому расскажу здесь, а Вы посоветуйт если есть что.

На e-mail пришло письмо от E-Gold Costumer Services <[email protected]> такого содержания

Dear E-gold customer

We regret to inform you that your E-gold account could be suspended if you don't re-update your account information. To resolve this problems please click here and re-enter your account information. If your problems could not be resolved your account will be suspended for a period of 24 hours, after this period your account will be terminated.

For the User Agreement, Section 9, we may immediately issue a warning, temporarily suspend, indefinitely suspend or terminate your membership and refuse to provide our services to you if we believe that your actions may cause financial loss or legal liability for you, our users or us. We may also take these actions if we are unable to verify or authenticate any information you provide to us.

Due to the suspension of this account, please be advised you are prohibited from using E-gold in any way. This includes the registering of a new account. Please note that this suspension does not relieve you of your agreed-upon obligation to pay any fees you may owe to E-gold.

Regards,Safeharbor Department E-gold, Inc
The E-gold team.
This is an automatic message. Please do not reply.

Как видите, в теле письма есть ссылочка, ведущая по адресу http://www.projetsexe.com/pub/
То есть даже не на сайт е-Голда.
Очень сильно смахивает на развод, с целью получить новые пароли к акку. Что скажете?
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Это развод.
НИКОГДА НЕ НАЖИМАЙТЕ НИКАКИЕ ССЫЛКИ В ПИСЬМАХ, СВЯЗАННЫХ С E-GOLD.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Надо помнить в таких случаях - E-gold никогда рассылку не делает, поэтому на такие вот "рассылки" не обращаем внимания.
Удачи.
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там на еголде защиту улучшили?

Ситуация такая, закхожу как всегда из своего браузера и своего повайдера и просит ввести пин. Хотя пользовался почти год и никогда не просило... Защиту в аке не менял, стандартные безопасные настройки.

Сразу испугался, думал уже кто то залез на счет и украл деньги...
А нет все нормально, и уже второй день тоже самое...
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Надо помнить в таких случаях - E-gold никогда рассылку не делает, поэтому на такие вот "рассылки" не обращаем внимания.
В точку. Если соблюдать это простое правило, многих проблем можно избежать.
 

centurion

Интересующийся
Регистрация
25.12.2006
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел деньги с заблокированных кошельков!

Сегодня наконец вывел с двух заблокированных кошельков деньги! :e-clap:
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывести то можно но на старые кошели. Редко они блокируют на вывод.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоько что, попытавшись войти в свой акк, мне выдало , что у е-голда новый сертификат с предложением установить. Сертификат называется: Trump Plaza.Без установки в аккаунт не могу зайти. У кого-нить было подобное? А то высадно .
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такого не было и нет...
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
мне на робокс чендже пытается сертификат залезть с названием spyLog, как думаешь я его принимаю?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоько что, попытавшись войти в свой акк, мне выдало , что у е-голда новый сертификат с предложением установить. Сертификат называется: Trump Plaza.Без установки в аккаунт не могу зайти. У кого-нить было подобное? А то высадно .

Не знаю ни про какой новый сертификат. У меня все нормально, ничего не требует. Чтобы точно проверить и точно попадать на оффициальный сайт E-gold, всегда заходите через оффициальный IP: http://209.200.169.10.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Властелин... Интересно кто мне заразу закинул :(
 
Последнее редактирование:

OMOH_PA

Интересующийся
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за информацию.
Но все равно лучший способ защитить себя - это еще использовать фаервол , антивирус и.т.д.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Властелин... Интересно кто мне заразу закинул :(


Надо пользоваться кипером! Спасибо ArtCool'у - убедил меня однажды в этом... С тех пор не нарадуюсь! А "зараза" при каждом заходе на сайт голда норовит прицепиться...
 

Conversant

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа подмогните... Тут вот такая ситуация. Я сменил место работы а в еголде е-мейл не поменял что терь делать ...
 

Random

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл пароль к e-gold

Здравствуйте. У меня проблема. Потерялся пароль к e-gold, и по памяти не могу вспомнить. Зашел по ссылке "Forgotten passphrase?", написал им сообщение что-то типа "I forgote passphrase. Please help me".

Пока ни ответа, ни привета. Один день прошел. Скажите, есть ли шанс восстановить доступ к аккаунту? Данные при регистрации я указывал реальные. Сейчас там повисла энная сумма денег, которую мне было бы жалко потерять. Я сижу целый день и подбираю по памяти пароль, наверно не стоит так делать...

Посоветуйте как быть, пожалуйста!
 
Сверху Снизу