E-gold Обсуждение - Страница 5

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
А теперь такая хрень:
1. Когда пытаешься ввести с вирт. клавиатуры то отображаются только маленькие буквы, пытаюсь переключить на большие или на цифры - выкидывает всеравно на маленькие.
2. После входа, при попытке посмотреть баланс или информацию, выкидывает на форму входа.
У кого нибудь проблемы такие были?
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня плавают все шесть.
А на твоем рисунке и правда - только один 0.... :-\
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Сейчас заше лна е-голд, а там в поле Turing Number не 6 цифр плавает, один 0 в начале. Это сбой или у меня с браузером что-то (Опера).

Тебе трудно в Опере нажать обновить рисунок или обновить страницу?
У меня иногда такое тоже бывает...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Когда информацию о себе меняешь на почту письмо приходит?
Я пароль менял, приходило письмо.

Странно, а на твоей капче и правда ноль плавает :) Где такую ссылку откопал? =) Может ты используешь собственный интерфейс входа?
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди!!!
Помогите. Только что захотел войти в свой е-голд, а там мой IP в
черном списке DNS. Предлагают пройти процедуру изменения, как я понял, уровня безопасности.


The IP you are using to access the e-gold website (80.64.**.**) appears on DNS blacklist(s) as being either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while the DNS blacklist record(s) remain active.

Your first order of business should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, you are then ready to take steps to get your IP removed from DNS blacklist(s). Please visit the following websites to begin that process.

http://www.au.sorbs.net/
http://www.spamhaus.org/
http://www.ahbl.org/

Что делать, как быть????
 

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
Та же хрень. Пытаюсь зайти с другого ip, то же самое. Совсем ополоумели, какую-то защиту свою навязывают. Это же шонтаж форменный. Говорят под хорошей проксей, прблем нет. Кто в курсе?
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь кипером и у меня все ок.
 

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
это который egold-keeper.com?
 

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
етой проге можно доверять? какой-то сайтик чудной, да и с самим голдом как то не аффилирован...
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно. Меньше вероятности что деньги с голда уйдут (если конечно нет троянов на компе), т. к. заходишь не через браузер.
Сам пользуюсь кипером уже второй месяц. Удобная вещичка.
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
етой проге можно доверять? какой-то сайтик чудной, да и с самим голдом как то не аффилирован...

Можно, многие пользуются кипером, это намного удобней чем авторизация ч-з сайт и вроде как даже безопасней. Респект автору кипера, DKameleon'у. :)
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
В том-то и дело, что я сам пользуюсь киппером.
Не смог через него зайти в голд, решил проверить
напрямую. А там ... дуло автомата!!!!
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Блин, у меня тож лажа с блеклистом :( Пошёл по тем сайтам, заказал удаление айпишника, дык они моему "верхнему" админу мыло с подтверждением услали... Сижу теперь ждю :\
 

Captain666

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин, у меня тож лажа с блеклистом :( Пошёл по тем сайтам, заказал удаление айпишника, дык они моему "верхнему" админу мыло с подтверждением услали... Сижу теперь ждю :\

мдя... и я не могу попасть в свой аккаунт...
пробовал с 3 разных IP
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, у меня тож лажа с блеклистом :( Пошёл по тем сайтам, заказал удаление айпишника, дык они моему "верхнему" админу мыло с подтверждением услали... Сижу теперь ждю :\

Что они в мыле написали?

Прояснится, отпишитесь здесь.
ОК?
 
Сверху Снизу