• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Обсуждение - Страница 7

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
...проблемма действительно всемирного масштаба...:)..
даже после запроса на снятие блокировки не всегда проходит...
У некотрых пользователей снимают в течении 30 минут-2 часов....Я со вчерашнего дня дал зпрос и нифига не сняли!!!...
У кого есть решение темы делитесь:)...

Большинство банлистов работаю от отбщей базы, как я понял, а общая база глючит просто ужасно... Тоесть, когда ты подаешь запрос на делитинг из банлиста (речь идет о CBL) он вежливо тебе сообщает, что все в поряде, далее надпись на англицком, шо исправят они это в течение 2 часов, если не будет проблем на сервере. А на сервере проблем море, так как из-за таких простых юзеров туды (на блеклисты) повалили полчища славян, желающих вернуть свои денежки... И через 2 часа происходит странное, ваш ip снова оказывается в этом блеклисте, на серваке это аргументируют тем, что этот ip использует авторассылку, короче спам и прочую дребедень. Далее "настоятельно рекомендуют" проверить компьютер на наличие вируса и т.д.... Как говорится, сервер просто лопнул как шарик, чего ждать сейчас не понятно... Вопрос остается открытым...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Дык запрос делает юзер, а мыло с подтверждением отсылают админу сети :) И вот хз когда он пробухается и полезет на почту :D
Я ещё позавчера запрос сделал)) Правда мне было сказано, что на решение вопроса понадобится до 48 часов :)
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
заходишь сюда:
http://cbl.abuseat.org/lookup.cgi?i...&.submit=Lookup
делаете запрос на свой IP
после этого выдает:

IP Address 194.8.56.1хх was found in the CBL.

It was detected at 2007-04-27 13:00 GMT (+/- 30 minutes), approximately 2 hours ago.

ATTENTION: please read this to find out why your IP was listed, and ways to fix it so it doesn't relist.

Request delisting of 194.8.56.1хх.

дальше чего делать?...

и кому то реально сняли блокировку уже?...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
заходишь сюда:
http://cbl.abuseat.org/lookup.cgi?i...&.submit=Lookup
делаете запрос на свой IP
после этого выдает:

IP Address 194.8.56.1хх was found in the CBL.

It was detected at 2007-04-27 13:00 GMT (+/- 30 minutes), approximately 2 hours ago.

ATTENTION: please read this to find out why your IP was listed, and ways to fix it so it doesn't relist.

Request delisting of 194.8.56.1хх.

дальше чего делать?...

и кому то реально сняли блокировку уже?...

РЕБЯТА!!! Я че раньше писал??? Заходишь на этот сайт... Пишешь ты свой ip, не пишешь ты свой ip, админу этого блэка на всех нас одно место положить, как говорится... Простите за грубость, но действительно так....
http://moneymakergroup.ru/showthread.php?t=2604
 

Captain666

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня кто-нибудь слышит? Я говорю, что перейдя по ссылкам, которые указывались Е-Голдом, вчера и сегодня я смогла зайти в свой аккаунт без проблем. Я к тому, что, возможно, действительно на серваке был сбой и постепенно всех восстанавливают.
Неужели ни у кого аккаунты не восстановились? Мне одной повезло?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Новая информация к размышлению...
Похоже с этими блэклистами начались проблеммы и у некоторых проектов с выплатами...
они стали присылать письма участникам, что типа так и так, выплатить не можем...:gay:

Этого следовало ожидать, учитывая сколько народу жалуется
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня кто-нибудь слышит? Я говорю, что перейдя по ссылкам, которые указывались Е-Голдом, вчера и сегодня я смогла зайти в свой аккаунт без проблем. Я к тому, что, возможно, действительно на серваке был сбой и постепенно всех восстанавливают.
Неужели ни у кого аккаунты не восстановились? Мне одной повезло?

У меня все еще ничего не выходит (то есть не заходит:)):(
 

Captain666

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня кто-нибудь слышит? Я говорю, что перейдя по ссылкам, которые указывались Е-Голдом, вчера и сегодня я смогла зайти в свой аккаунт без проблем. Я к тому, что, возможно, действительно на серваке был сбой и постепенно всех восстанавливают.
Неужели ни у кого аккаунты не восстановились? Мне одной повезло?

E-Голд виновен лишь в том, что сделал проверку на спамлисты...
А сколько спама и спамеров в России не мне говорить (все от них настродались).
насколько я понимаю причину:
1. На почтовых серверах стоят антиспамы - они активно работают с блэклистами и сливают им информацию об АЙпишнике письма, определенного им как ВОЗМОЖНЫЙ спам.
2. Спамлисты получают информацию, вносят в свои базы этот АЙпишник и ставят на него таймаут. Чем больше обращений - тем больше таймаут.
3. Е-голд в свою очередь лезет в эти спамлисты (из "добрых" и патриотических целей защитить людей от спамеров) и блокирует айпишник бедного юзера, который к своему несчастью сидит на одном ip (а может даже и на похожем - вдруг они блокируют диапозон адресов) со бякой спамером или лохом юзверем, заразившем свою машину вирусами...

Вроде все логично?
 

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
E-Голд виновен лишь в том, что сделал проверку на спамлисты...
А сколько спама и спамеров в России не мне говорить (все от них настродались).
насколько я понимаю причину:
1. На почтовых серверах стоят антиспамы - они активно работают с блэклистами и сливают им информацию об АЙпишнике письма, определенного им как ВОЗМОЖНЫЙ спам.
2. Спамлисты получают информацию, вносят в свои базы этот АЙпишник и ставят на него таймаут. Чем больше обращений - тем больше таймаут.
3. Е-голд в свою очередь лезет в эти спамлисты (из "добрых" и патриотических целей защитить людей от спамеров) и блокирует айпишник бедного юзера, который к своему несчастью сидит на одном ip (а может даже и на похожем - вдруг они блокируют диапозон адресов) со бякой спамером или лохом юзверем, заразившем свою машину вирусами...

Вроде все логично?

Лочат они единственный ip, только вот от этого все равно не легче. Из листа то они все равно его не вынут, так как они......плохие...
Проходит некоторое время, он, как по-волшебству вернется в этот лист...
На мой взгляд, самое простое решение зайти на свой аккаунт без проблем, так это через isdn-соединение, тоесть через обыкновенный мопед со статичным ip.:overhead:
Масимум, что может предъявить e-gold, так это запросить пин, который будет немедленно выслан вам на почтовый ящик, который вы указали при регистрации.... Так что, все таки есть способы хоть и глупее, но действеннее, чем просить админа бан-листа... Мы их сделаем, так как Русский - он хоть и не всегда умный, зато хитрый!!! :crackup:
 

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
...за текущие сутки мой Ip уже три - четыре раза удаляляли из черного списка и снова заносили...!!!

так и будет продолжаться, так как буржуйскому админу все по....
 

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Лочат они единственный ip
Не факт, у меня кусок подсети 0/24 залочили :)
Здесь очень интересная информация о E-gold (пост 114).
Пора переходить на E-Bullion :D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу