• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"E-gold опять не пускает" или "Access denied"

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто поможет...:k-unsure:
Проблема в том, что на этот раз (че только не придумают) "E-gold" решил обвинить меня в спаме, и вообще не допускать к моему аккаунту, пишет, что IP, по которому я нахожусь находится в блэклистах, и что не видать мне моих копеечек, пока мой IP из этих самых блэклистов не вылезет... Что самое обидное, никому и плохого не делал: не флудил, не спамил, сидел и тихо ждал свои копейки от ВИКа, а тут на тебе...:m1517000:
Обшарил все блэклисты, нашел себя где-то в 7-8 (!!!), во многих удалиться просто, а вот в некоторых, черт знает как....
Кто знает, помогите, а??? :giveup:
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Проснулся!
Здесь уже чес вторые сутки стоит!
Почитай соседние топики.
Но конкретных ответов пока нет.
 

Captain666

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
вот - нашел...

http://2ip.ru/spam/

проверяет ваш IP по списокам блэклистов с указанием времени блокировки...
за эти 2 дня пробовал штук 10 айпишников...
некоторые разблокировали... некоторые снова там оказываются...

буду ковыряться дальше...
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... Это интересно. Я нашел свой айпишник в одном спам-листе...
Хотя на голд захожу без проблем. Тьфу-тьфу...
 

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вот - нашел...

http://2ip.ru/spam/

проверяет ваш IP по списокам блэклистов с указанием времени блокировки...
за эти 2 дня пробовал штук 10 айпишников...
некоторые разблокировали... некоторые снова там оказываются...

буду ковыряться дальше...

Этот спам-лист я нашел и раньше, а толку.....
В спам листах нахожусь, просят сколько-то ждать, а чего ждать или кого - не ясно....
 

Bimmer8704

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня та же фигня!! Я вообще немогу зарегить свой акк на e-gold!! пошёл к знакомому зарегил там прихожу домой немогу войти! (((( Обидна (( Как выйти из положения??
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
не могу зайти в аккаунт еголд

У меня была подобная тема, но я ее не нашел либо ее удалили
Захожу без прокси
Unable to login to account.

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (195.5.**.**) appears to be either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while this condition continues.

Your first order of business to restore access should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, including virus removal, it may take a day or two for your access to be re-enabled.

Захожу через прокси
Unable to login to account.

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (208.53.***.***) appears to be either an open proxy or otherwise exploited...

И мой IP им не нравится и IP прокси-сервера. И что мне теперь делать? А если бы у меня была там крупная сумма? Какой вообще придурок придумал этот ****** еголд и их ********* систему защиты?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
убери свои IP из списков бана...как это сделать? http://2ip.ru/ тебе сюда..там выбери "Наличие IP в СПАМ базах" проверь там усё система сама подскажет что делать..после такой процедуру я смог зайти в Е-голд уже на следущий день..
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Найди нормальный прокси, Смысла удалять свой IP из бана невижу потому что он обязательно появиться снова...
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
убери свои IP из списков бана...как это сделать? http://2ip.ru/ тебе сюда..там выбери "Наличие IP в СПАМ базах" проверь там усё система сама подскажет что делать..после такой процедуру я смог зайти в Е-голд уже на следущий день..

В одной списке я есть
http://www.apews.org/
Кто бы еще подсказал как оттуда удалить мой IP, а то май инглишь из нот вэри гут

Найди нормальный прокси, Смысла удалять свой IP из бана невижу потому что он обязательно появиться снова...

подскажи нормальный прокси
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой прокси меняет Ip, и ты без проблем попадаешь в аккунт еголда.
Некоторые прокси голд видит насквозь и всеравно не пускает...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Непускает на e-gold

пишет что пароль неверный, было 3 акка с одним и темже мылом, реально вернуть? в суппорт написал пока жду
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты пароль точно тот вводил?
Меж прочим глянь если пароль с буквами: английская ли у тебя раскладка клавиатуры стоит и не нажата ли клавиша CapsLock?
 

xxxv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Да раскладку действительно проверь, а с службы поддержки они не всегда охотно отвечают. Мне пару раз не ответили.
 

Ajuky

Интересующийся
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А ip адрес не находится в blacklistах? У меня тоже была подобная проблема, проверил на спам, сделал запрос на удаление из blacklist, через 2 дня всё было шито крыто.
 

Alex007

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
А ip адрес не находится в blacklistах? У меня тоже была подобная проблема, проверил на спам, сделал запрос на удаление из blacklist, через 2 дня всё было шито крыто.

Всем привет, у меня тоже был Голд заблокированный, писал им.....сказали чтоб админы моей сети дали запрос на удаление ip из чёрного списка, через 3 дня всё ОК.
 

Похожие темы

Сверху Снизу