east-union.org - Eastern Union - Страница 588

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,174
Поинты
25.010

gobka

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте последнюю новость:

Здравствуйте!

Это очень важное сообщение. Пожалуйста, прочитайте его внимательно. С 21 ноября 25 текущих объектов недвижимости выставляются на продажу. Это связано с тем, что с 23 ноября к исполнению своих обязанностей приступает новый директор по развитию, Ли Фанг, который, в свою очередь, наметил новый инвестиционный вектор в работе компании - энергоэффективные дома в штате Флорида, оснащенные солнечными панелями.

В связи с этим, все текущие объекты, которые не могут быть переведены на новый формат работы по тем или иным причинам, будут выставлены на продажу и проданы в течение ближайших 20-40 дней (см. данные по каждому дому отдельно). На данный момент таких объектов насчитывается 25 штук. Вот полный список этих объектов.

В связи с этим, начиная с сегодняшнего дня, к представленным в списке домам будет применена механика начислений и выплат для объектов на продажу: разово (по факту продажи) и с повышенной процентной ставкой за вычетом уже выплаченной суммы (начислений за сдачу дома в аренду). Новую ставку для каждого объекта вы можете увидеть в личном кабинете на карточке каждого лота отдельно.

Такой шаг будет выгоден и партнерам, и компании.

Партнеры получают большую прибыль от продажи домов, долю которых они выкупили.
Компания переносит активы во Флориду в соответствии с новым вектором развития и инвестирует деньги в энергонезависимые дома.

Напоминаем вам, что по любым вопросам вы можете обращаться в службу поддержки.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
просто последние подачки , чтобы тему не сносили здесь и на мониках , чтобы дособирать кассу

Тогда платили бы только тем, у кого доход копеечный. А выплачивают всем - втч. по большим вкладам.
 
  • Like
Реакции: ssve

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
То, что вам заплатили - ни о чем не говорит вообще. Большему количеству участников перестали платить - об этом нужно думать, что буквально через малое время и вам перестанут платить!
Идет окончательный баблосбор! Ждать выплаты и тем более вкладывать деньги сюда - нет смысла вообще!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Какие-то все дёрганые. Вроде была новость что изменения будут. Предупредили. Тут не давно орали что не предупреждают, и это плохо, а тут предупредили. Часть ушла в заморозку. Проект продолжает платить это как в смартбете, заморозили деп, но процент выводится. Зачем орать про скам, если выплаты идут дальше?

Вы хуже конкурентов. Поднимете панику, скоро и тем у кого выплаты идут со временем их не станет. И точно не станет по заморозке и никто не узнает выплатили бы или нет, потому как сами виноваты и останетесь. Зато всегда сможете оправдаться мол не мы, админ виноват. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

pavelaz

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
252
Реакции
519
Поинты
0.000
pavelaz написал(а):
Мой лот Дом в городе Флагстафф, выплатили 55/65, тоже переведен в sale. Получается через 10 дней мне должны вернуть остатки?
итого ближайший лот 10 дней. Ждём и смотрим как вернут по нему.
Не будет ничего через 10 дней, выплата 23 декабря написали.
 

Shakalaka-Boom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
357
Реакции
286
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Проект продолжает платить это как в смартбете, заморозили деп, но процент выводится.
Нет процента на вывод и деп заморозили. На вывод только 26 декабря у меня.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Какие-то все дёрганые. Вроде была новость что изменения будут. Предупредили. Тут не давно орали что не предупреждают, и это плохо, а тут предупредили. Часть ушла в заморозку. Проект продолжает платить это как в смартбете, заморозили деп, но процент выводится. Зачем орать про скам, если выплаты идут дальше?

Вы хуже конкурентов. Поднимете панику, скоро и тем у кого выплаты идут со временем их не станет. И точно не станет по заморозке и никто не узнает выплатили бы или нет, потому как сами виноваты и останетесь. Зато всегда сможете оправдаться мол не мы, админ виноват.

Именно. В теме множество людей, абсолюлтно не понимающих, как зарабатывать на Хайпах. И это печально.

ЗЫ: Обидно даже не то, что эти люди уменьшат объем денег, которые мы успеем получить. Я уже в профите на тыщу баксов и мне пофиг. Обиднее то, что эти люди подкрепляют неверные привычки и будут продолжать нести потери в хайпах, вместо того, чтобы зарабатывать деньги.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!!НЕ ПЛАТИТ!!!
Выплаты идут, новость опубликовали и разъяснили, чего Вы САМИ СВОЙ проект ХОРОНИТЕ.

добавлено через 2 минуты
Нет процента на вывод и деп заморозили. На вывод только 26 декабря у меня.
Вот 26-го, если не выплатят к вечеру, тогда и начинайте кричать о скаме.
У меня тоже там вклад. Поживем - увидим.
А пока не портите нервы ни себе ни людям.
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Именно. В теме множество людей, абсолюлтно не понимающих, как зарабатывать на Хайпах. И это печально.

ЗЫ: Обидно даже не то, что эти люди уменьшат объем денег, которые мы успеем получить. Я уже в профите на тыщу баксов и мне пофиг. Обиднее то, что эти люди подкрепляют неверные привычки и будут продолжать нести потери в хайпах, вместо того, чтобы зарабатывать деньги.

Дык это не люди, а прежде всего админы этого хайпа сами тупанули и посеяли эту панику, они занимаются хайпами и опытный админ должен знать психологию человека, что делать можно, а чего делать нельзя и что будет если сделать то или это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу