east-union.org - Eastern Union - Страница 637

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koshara1990

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
тоесть вы советуете пока не инвестировать даже в аренду?

Если вы всерьез рассматриваете возможность инвестиции в Ист-Юнион на данный момент, то я советую вам не вкладывать в Хайпы более $10 по крайней мере ближайшие три месяца.
 

Ulyana-Volodya

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Я понимаю что опытные инвесторы знают, что проект east-union проблемный. В связи с тем что сейчас на ютубе, на каналах где миллионы подпищиков рекламируется блогерами east-union ,то покажу вам как проект выборочно блокирует аккаунты и систематически лжет не выполняя обещаний! О своем кабинете где без моего согласия заблокировали 2 лота в которых я вложил 2010 долларов и еще их не вывел я писать не буду. Напишу о своем партнере, который вложил огромные деньги в 2 лота: в один 4000 долларов и этот лот заморозили, а второй лот купил за 11 ТЫСЯЧ долларов и начисления по этому лоту есть, а от 29 ноября не дают в баланса вывести даже 1 доллара! Какие то менеджеры звонят и лгут что за три дня точно разблокируют но прошло уже 10 дней и не разблокировали вывод! (О том насколько эти деньги критически важные для моего партнера и о всем остальном я уже писал, на других страничках в этой теме можете найти).
Вот скрин инвестиций


Вот попытка вывести 29 ноября

Вот попытка вывести сегодня

Вместо мгновенного вывода пишет НАЧИСЛЕНО и деньги не выводятся! А онлайн помощь продолжает новым инвесторам лгать что "ВСЕМ ВСЕ ВЫВОДЯТ И ПОСМОТРИТЕ В ТОПЫ КАК У НАС ВСЕ РАДУЖНО!" Но по факту очень многим заморозили лоты и крупным инвесторам заблокировали вывод с баланса!
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000
Я понимаю что опытные инвесторы знают, что проект east-union проблемный. В связи с тем что сейчас на ютубе, на каналах где миллионы подпищиков рекламируется блогерами east-union ,то покажу вам как проект выборочно блокирует аккаунты и систематически лжет не выполняя обещаний! О своем кабинете где без моего согласия заблокировали 2 лота в которых я вложил 2010 долларов и еще их не вывел я писать не буду. Напишу о своем партнере, который вложил огромные деньги в 2 лота: в один 4000 долларов и этот лот заморозили, а второй лот купил за 11 ТЫСЯЧ долларов и начисления по этому лоту есть, а от 29 ноября не дают в баланса вывести даже 1 доллара! Какие то менеджеры звонят и лгут что за три дня точно разблокируют но прошло уже 10 дней и не разблокировали вывод! (О том насколько эти деньги критически важные для моего партнера и о всем остальном я уже писал, на других страничках в этой теме можете найти).
Вот скрин инвестиций


Вот попытка вывести 29 ноября

Вот попытка вывести сегодня

Вместо мгновенного вывода пишет НАЧИСЛЕНО и деньги не выводятся! А онлайн помощь продолжает новым инвесторам лгать что "ВСЕМ ВСЕ ВЫВОДЯТ И ПОСМОТРИТЕ В ТОПЫ КАК У НАС ВСЕ РАДУЖНО!" Но по факту очень многим заморозили лоты и крупным инвесторам заблокировали вывод с баланса!

Вы меня извините, но....
Боже спаси и сохрани вас с такими вкладами, и минусами, это просто кошмар..

ребятки, голову все равно терять не стоит.
 

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
тех поддержки написал(а):
Самое ожидаемое обновление уходящего года: единый счет и вывод денег на карту любого банка Дорогие друзья! Сегодня у нас для вас великолепные новости! То, чего вы так ждали, уже через несколько дней станет явью! Встречайте: вывод заработанных денег на пластиковую карту (Visa и Mastercard в дальнейшем - еще и Maestro) любого банка мира! Как вы знаете, неделю назад мы запустили голосование на предмет того, какой способ вывода денег добавить в первую очередь. И с огромным отрывом побеждает способ вывода денег на карты Visa и Mastercard любого банка. Теперь неважно, где вы живете, если у вас есть пластиковая карта, вы можете получать заработанные деньги прямо на нее. Без комиссии. Без потери на конвертацию. Без волокиты и проблем! Обратите внимание: если валюта вашей карты отличается от долларов США, то конвертация будет происходить по курсу банка-эмитента вашей карточки. Переход на новую систему выплат На данный момент в личных кабинетах по факту содержатся несколько счетов (отдельно для систем Payeer и Perfect Money). Чтобы перейти на новый формат выплат, мы проведем работы в три этапа. Для начала введем единый счет. Так вы сможете выводить деньги и на карту, и на электронные кошельки - кому как удобно. Далее, мы добавим новую функцию вывода на банковские карты Visa и Mastercard. Важно! Первые несколько дней вывод будет доступен только на пластиковые карты. Это делается для того чтобы протестировать новую систему вывода и исключить возможные сбои. Деньги зачисляются на вашу карту в течение 1–5 банковских дней (зависит от вашего банка). Наконец, как только система вывода на пластиковые карты отлажена, мы добавим старые способы – вывод на электронные кошельки Perfect Money и Payeer, а также новый способ – вывод на электронный кошелек QIWI (только для России и Украины). Таким образом, по окончании работ вы сможете выводить заработанные деньги и на карты Visa/Mastercard, и на кошелек QIWI. Переход на новую систему вывода не займет много времени, но потребует от вас тщательного контроля. Пожалуйста, сообщайте в службу поддержки факты о любых сбоях и ошибках. Так мы сможем быстро их устранить. О выводе партнерских комиссионных Система начисления и вывода партнерских комиссионных пока остается без изменений (мгновенно, на электронный кошелек). Тем не менее, как только мы отладим основную систему перевода заработанных денег на пластиковые карты, то в течение 1-2 недель внедрим возможность выводить партнерское вознаграждение на карту тоже. Спасибо за ваше содействие!

Вот это поворот!
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Вот это поворот!

Это отличный повод заблокировать вывод еще нескольким сотням инвесторам, ссылаясь на дополнительные настройки, еще и не такое придумают, только чтобы не дать возможности вывести личные средства!
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Это отличный повод заблокировать вывод еще нескольким сотням инвесторам, ссылаясь на дополнительные настройки, еще и не такое придумают, только чтобы не дать возможности вывести личные средства!

Ага, а раз вывод на карту, то кроме отсылок на технические сбои и банковскую волокиту, можно будет еще начать требовать верификацию карты, верификацию по паспорту, плюс фотографии с паспортом и картой и т.д. и т.п. Хороводы начинаются.
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Ну вот, я зашла очередные копейки вывести - не дают. А тут вон что придумали!
Даже до 20х чисел не дали повыводить, жмоты.
А лоховодам-то кормушку оставили, рефские можно по-старому выводить. А больше им ничего и не нужно, свои уже вывели давно.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вы меня извините, но....
Боже спаси и сохрани вас с такими вкладами, и минусами, это просто кошмар..

ребятки, голову все равно терять не стоит.

жесть просто, я думал такие инвесторы уже исчезли естественным отбором еще в эпоху ммсисов,
на фоне многих других проектов тут админ дал хотя бы заработать первым вкладчикам и, в итоге, рубанул пополной, учитесь админы)



Roman31invest, вам и вашему партнеру я конечно сочувствую и советую вообще забыть про этот сайт, не открывать и не мотать себе нервов, не отдаст уже никто вам эти деньги,мысленно попрощайтесь с ними раз и навсегда, плюньте и живите дальше, сделав выводы, само собою.
как говорят психологи " отпусти ситуацию"
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000

XProfit

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу