east-union.org - Eastern Union - Страница 638

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
выплаты нет! мне приходили инстантом на Паер а сегодня пишет при переводе - Возможно что то пошло не так обратитесь в техподдержку и теперь выплаты нет ни на Паере ни на балансе. Все приплыли!
Ровно такая же ситуация. Мои 6$ списались с баланса, а на кошелек не пришли. Так что уже даже копейки не выводит.
SCAM!!! не вкладывать!!!!
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Ну вот, я зашла очередные копейки вывести - не дают. А тут вон что придумали!
Даже до 20х чисел не дали повыводить, жмоты.
А лоховодам-то кормушку оставили, рефские можно по-старому выводить. А больше им ничего и не нужно, свои уже вывели давно.

Админ не перестает радовать. Я пытался угадать, каким будет его финальный ход, но это просто выше всяких похвал. Так грамотно заблокировать выплаты, оставив при этом доход рефоводам... это что-то. Админ молодец. Лучший.

добавлено через 3 минуты
Еast-union самый мошеннический проект в интернете, по сути заработали только те кто инвестировал в сентябре, а те инвесторы кто вложил в октябре, ноябре и декабре никогда свои деньги не вернут.

Самый мошеннический в интернете? Вы как давно инвестируете, чтобы утверждать что "самый"? Вы не видели проектов, которые скамятся не выплатив ни копейки ("быстроскам"). Вы не видели проектов, которые скамятся на третий день, прихватив с собой десятки тысяч долларов ("закидон"). Не тратьте силы зря. Нет смысла постить простыню на каждом шагу о том, как вы вложились в хайп и проиграли. Лучше учитесь зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Мошенник не перестает радовать. Я пытался угадать, каким будет его финальный ход, но это просто выше всяких похвал. Так грамотно заблокировать выплаты, оставив при этом доход рефоводам... это что-то. Мошенник молодец. Лучший.

добавлено через 3 минуты

Лучше учитесь зарабатывать.

Когда какой-то педофил изнасилует вашего ребенка тогда вам напишут так же: Педофил не перестает радовать. Я пытался угадать, каким будет его финальный ход, но это просто выше всяких похвал. Так грамотно похитеть ребенка с детского сада, оставив при этом других детей... это что-то. Педофил молодец. Лучший.
Лучше учитесь жить в обществе где нет педофилов:appl:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
SCAM!!! не вкладывать!!!!
Чо правда что ли? Вы открыли всем глаза :D Это уже скам №2, но при этом всё еще находятся "смелые" люди депающие по 4.000, по 11.000 ... хз откуда они берутся.
 

Элик

Новичок
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
В целом все более менее имеющие совесть завсегдатаи данного форума перестали постить выплаты после того первого скама, так что в некотором роде эти новые депы и на совести тех кто последние 10-20-30 страниц продолжал выкладывать в тему выплаты делая вид, что в проекте всё хорошо и он платит.

Хохмы ради ввел в профиле номер банковской карты, поставил на вывод 0,52$, и - о чудо! Успех!
Т.е. банковские реквизиты - это к примеру просто запись типа VIZA и её номер?
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
В целом все более менее имеющие совесть завсегдатаи данного форума перестали постить выплаты после того первого скама
К сожалению таких было меньшинство. :(

добавлено через 1 минуту
Куда и кому от Плотить! cкрин в студию
:biggrin2: Вы на ник юзера посмотрите... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sultanov

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
ввел реквизиты карты поставил на вывод 2$ пообещали вывод в течении 5 дней.После этого обратился в поддержку по поводу выплат пришел ответ вот такого содержания
У нас хорошая новость для вас! Прочитайте информацию. Конкретную дату начала выплат я вам сейчас указать не могу. Следите за новостями на сайте.Деньги фактически на вашем балансе, на общем счете. Просто находятся в обработке в разделе "выплаты". Как только работы будут закончены, вам вернут их на баланс и вы выведете их еще раз. Если вы случайно уже указали реквизиты и отправили деньги, не волнуйтесь, деньги вернутся обратно на ваш баланс, все операции по выводу средств будут доступны в течении нескольких дней в связи с подключением банковских карт, ваши кошельки также будут работать, следите за новостями на сайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу