east-union.org - Eastern Union - Страница 653

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Привлечь агентов, все еще завлекающих людей, можно - но при нескольких условиях:
1) Агент - реальный человек, а не дроп;
2) Агент находится в той же стране, где будет подавать заявление гражданин этой же страны;
3) Агент заранее уведомлен под протокол о том, что проект мошеннический.

"Под протокол" - это значит, что у вас есть док-ва. Например, аудиозвонок по телефону или скайпу, или запись видеоразговора в скайпе. Обезличенная текстовая переписка не подойдет - очень сложно доказать, что на том конце "за баранкой" был именно конкретный человек.

И только после этого, все действия данного агента после уведомления, получится подвести под ответственность. Потому что после уведомления, агент должен был убедиться в факте мошенничества - запросить док-ва у уведомившего, прошерстить сторонние ресурсы и тп.

А если он "отмахнулся" с мыслями типа "ну мне же мне платят исправно, форумы левые не читаю, злопыхателей топящих проект не слушаю" - о чем потом будет "втирать" следователю, то извини - сам себе злобный буратина. "Знал" и соучастник.
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Привлечь агентов, все еще завлекающих людей, можно - но при нескольких условиях:
1) Агент - реальный человек, а не дроп;
2) Агент находится в той же стране, где будет подавать заявление гражданин этой же страны;
3) Агент заранее уведомлен под протокол о том, что проект мошеннический.

"Под протокол" - это значит, что у вас есть док-ва. Например, аудиозвонок по телефону или скайпу, или запись видеоразговора в скайпе. Обезличенная текстовая переписка не подойдет - очень сложно доказать, что на том конце "за баранкой" был именно конкретный человек.

И только после этого, все действия данного агента после уведомления, получится подвести под ответственность. Потому что после уведомления, агент должен был убедиться в факте мошенничества - запросить док-ва у уведомившего, прошерстить сторонние ресурсы и тп.

А если он "отмахнулся" с мыслями типа "ну мне же мне платят исправно, форумы левые не читаю, злопыхателей топящих проект не слушаю" - о чем потом будет "втирать" следователю, то извини - сам себе злобный буратина. "Знал" и соучастник.

Никто тебе ничего не обязан, не хочешь попасться на удочку лоховода , есть мониторинги , куча форумов и элементарные знания в хайп индустрии , заявления они пишут... :d-thumbup: В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ПРОЕКТ на MMGP больше месяца в "Проблемных" . Это ты должен делать, а не агент перед тем как заводишь свои деньги в интернет , это останется на их совести ...
 
Последнее редактирование:

Makco1777

Любитель
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
197
Реакции
49
Поинты
0.000
Просмотрел последние страницы комментов - позабавило)) ... Люди вроде взрослые а в сказки верят)) да ещё и в прокуратуру заяву катают)) В своё оправдание - пишут что добьются справедливости ибо сильно этого хотят))). Смех да и только)))... Я сам участник этого хайпа вкладывал столько сколько не боялся потерять - забрал своё +профит 10$.(рефов у меня нет).. да мне повезло, но в других проэктах не везло и терял деньги.. Оценивайте риски - грамотно!!... Читайте внимательно условия(договорчик) сайта....Так почитаешь тут про пугалки прокуратурой - задумываешься у мужика(женщины) в 30 и более не хватило мозгов оценить ситуацию, собрать информацию и решить вкладывать или нет.. и какой именно суммой... Я хайпы не оправдываю - это лотерея, но таких людей (помоги прокуратура) я понять не могу.. Сайт создал явно не школьник - значит админ понимал все риски и принял меры для своей безопасности..
На мой взгляд чем больше таких крикунов тем удобнее управлять нашей странной (Россией) не как обществом - а как стадом баранов!!!... Не зная брода - не суйся в воду!!! а если уже полез, то не с разбегу - а по тихоньку.... Думаю намек улавили - любители УК... поменьше вам телевизора глядишь мозг будет вовремя предупреждать об опасности!!!!
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
На мой взгляд чем больше таких крикунов тем удобнее управлять нашей странной (Россией) не как обществом - а как стадом баранов!!!
так давно уже управляют. пока быдло пьет водку и слушает лапшу с телевизора и сми, их более умные люди обворовывают, причем все официально и по закону. а захочешь правду сказать так тебя же быдло заклеймит бандеровцем, 5ой колонной, не патриотом и тд и тп. у людей каша в голове и в жизни (
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
так давно уже управляют. пока быдло пьет водку и слушает лапшу с телевизора и сми, их более умные люди обворовывают, причем все официально и по закону. а захочешь правду сказать так тебя же быдло заклеймит бандеровцем, 5ой колонной, не патриотом и тд и тп. у людей каша в голове и в жизни (

Лох - это судьба. (с)
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Хороший был проект - утроил свой деп.
 

Rastvor

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Лох - это внутреннее состояние (с)
 

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Похоже, ветку можно закрывать - не грузится уже сайт. С***ки и они, и те, кто рефералов продолжал заманивать всячески, зная что выплат нет и не будет! И не только в этом проекте.
 

rina501

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитала ваше приглашение зайти на скайп. Зайду.
 

zz777

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Эко куда Вас всех несет, лох- состояние души, лох это призвание...
Это всего лишь аббревиатура, Лицо Обманутое Хулиганами, сохранившееся с советских времен.
Только смысл ему придают уже не такой как на самом деле. Так что по сути обмануть можно каждого и все являются лохами, возможно потенциальными.
 

Pchelomor22

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
не плохой сайт был но кинул

добавлено через 1 минуту
мне вот интересно а правда ли что народ туда огромные суммы денег вкладыва кто как считает?
 
Последнее редактирование:

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ действительно туда бабки нормальные вкидывал. Лично знаю пару человек, которые более 500 каждый вкинул. Да и сам я туда 250 ввалил и кинули меня эти с**ки.
 

Pchelomor22

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно я сам туда только 10 баков ложил а тоже хотел баксов 400 залить

добавлено через 2 минуты
Чем админы думали ведь проект очень хорошо развивался зачем его было закрывать
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Народ действительно туда бабки нормальные вкидывал. Лично знаю пару человек, которые более 500 каждый вкинул. Да и сам я туда 250 ввалил и кинули меня эти с**ки.
Для серьезного среднепроцентника это ерунда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу