east-union.org - Eastern Union - Страница 652

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rina501

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Комуто прислали ПРИЗЫ лоттереи?
Нет! Обещанный приз, который вроде достался в качестве 3 места, видимо не получу никогда. Я не понимаю, мы, люди взрослые, должны понимать, что делать. Но, и организаторы - тоже не дети. Дали обещание, растрезвонили на весь мир, сдержите. Мы же никого не просили выдать нам подарки. Сами обещали....
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Но, и организаторы - тоже не дети. Дали обещание, растрезвонили на весь мир, сдержите. Мы же никого не просили выдать нам подарки. Сами обещали....

Только хотел поржать)) но, посмтрел на дату регистрации.

Забудьте! Тут нет таких понятий))

Организаторы, тут не дети, - они МОШЕННИКИ!

Надо дальше объяснять.., как они сдерживают свои обещания!?))
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

Вложения

  • umZRstL.png
    umZRstL.png
    269.8 KB · Просмотры: 267

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
а денег так и нет

Даже еслиб они у вас вдруг там оказались)).. То, вывести их вы не сможете. При попытке вывода любых сумм, сайт сообщает, что недостаточно средств... хотя циферки на экране рядом с надписью баланс, есть))
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

77elevrus

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток!
Хочу рассказать о добром хлопчике из Ставрополья Диденко Виталии Владимировиче (скайп Vitaly77), до поры до времени трудившимся агентом в компании в данной компании
А чем же стал известен сей человечик, пишущий про себя что люди ему доверяют и верят, а он их не подведет (см. скрин ниже), а тем что проиграл мне пари на 50$ о том, что вышеуказанная компания СКАМАНЕТ до 27 декабря (cм. скрин ниже) и как трусливый кот не выходит на связь….кинул раз кинет и вас…
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
а тем что проиграл мне пари на 50$ о том, что вышеуказанная компания СКАМАНЕТ до 27 декабря (cм. скрин ниже) и как трусливый кот не выходит на связь….кинул раз кинет и вас…

Чтобы не возникало таких ситуаций у вас в будущем, спорьте на специальных ресурсах).. Думаю рекламировать их тут не надо?!) частенько тут справа появляется.
 

Guns

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходите в группу в вк. Подписываем петицию! Ссылку сюда не могу вставить, в группе найдете ее. Нужно 90 голосов. Присоединяйтесь!!!

добавлено через 9 минут
Направлено: Генеральная прокуратура РФ и еще 3.
Ссылка в групе ВК - тема - Привлечь к уголовной ответственности создателей и агентов Eastern Union за мошенничество.
 
Последнее редактирование:

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Заходите в группу в вк. Подписываем петицию! Ссылку сюда не могу вставить, в группе найдете ее. Нужно 90 голосов. Присоединяйтесь!!!

добавлено через 9 минут
Направлено: Генеральная прокуратура РФ и еще 3.
Ссылка в групе ВК - тема - Привлечь к уголовной ответственности создателей и агентов Eastern Union за мошенничество.

Кого вы собрались привлечь? Фейка в вк? :t-1doh:
 

Guns

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого вы собрались привлечь? Фейка в вк? :t-1doh:
На то и расчет - кого привлекать, нафиг, лучше будем бездействовать и молчать. Не хотите, не надо, от вас не много просят. Судится из-за рублей, лишней комиссии к примеру ..фу, а с народа таким образом большие деньги гребут без последствий. Вам видимо легче коммент написать, чем отметиться в питиции :d-thumbup:
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
На то и расчет - кого привлекать, нафиг, лучше будем бездействовать и молчать. Не хотите, не надо, от вас не много просят. Судится из-за рублей, лишней комиссии к примеру ..фу, а с народа таким образом большие деньги гребут без последствий. Вам видимо легче коммент написать, чем отметиться в питиции :d-thumbup:
Ну для начала, чтобы ген.прокуратура проявила хоть какой-то интерес к вашей петиции, Вам необходимо собрать 150К подписей, мне кажется, что не наберется столько:i-yes:
А далее(хотя какое далее) максимум заявление в местный УВД и отписка в отказе о возбуждении:i-yes:
 

Guns

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для начала, чтобы ген.прокуратура проявила хоть какой-то интерес к вашей петиции, Вам необходимо собрать 150К подписей, мне кажется, что не наберется столько:i-yes:
А далее(хотя какое далее) максимум заявление в местный УВД и отписка в отказе о возбуждении:i-yes:
А вы это уже проходили? Попытка не пытка, как говорится.
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000

Guns

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто здраво смотрю на вещи:i-yes:
А вас скам коснулся, много потеряли? Смотрите, конечно, как вам удобно. Мое мнение прецеденты всегда имели место быть и были они именно потому, что кто-то долбился там, где все отступились.
Кстати китайцы молодцы, борятся с соц сетями. Регистрации только по паспорту - хорошая тема, я бы еще добавил возможность пользователя видеть настройки публикаций в группах и возможность их изменения админом группы раз за хх дней, чтобы было очевидно, раз комментарии в группе удаляются - дело не чистое.
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Guns, а агенты то у вас зацеплены прицепом зачем!?.. ведь такие же участники, как и вы! (ну за исключением нескольких персонажей..) Им пыль в глаза пустили, а они вам.. (не говорю сейчас про пельменожуев всяких)).. те то лоховоды конкретные.. сам бы стукнул разок, другой по пельменю его! Но, много агентов неплохие ребята и такие же участники этих лоховозок, как и вы... а вы их в полицию(((
 
Последнее редактирование:

Guns

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Guns, а агенты то у вас зацеплены
А речь и не идет о всех агентах. Согласитесь, те умельцы, которые зазывают в проект, зная что он уже скам, причастны к группе мошенников.
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Согласитесь, те умельцы, которые зазывают в проект, зная что он уже скам, причастны к группе мошенников.

тут безапелляционно!) Хотя, некоторые из них, просто очень и очень жадные до денег! и совесть там отсутствует совсем!)
Но, как вы будите их разделять? Или конкретно укажите: Timofeev.. Masster.. и т.п.?))


хотя.... их причастность по сути косвенная. Нет у нас ещё пока закона за зазывание в пирамиды.) (хотя вроде что-то думают уже) Т.е. перспектива привлечь агентов (подчеркну.. - непорядочных!), в принципе = 0.
 
Последнее редактирование:

Guns

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тут безапелляционно!) Хотя, некоторые из них, просто очень и очень жадные до денег

Думаю конкретика полюбому внесется в процессе )

Я вам больше скажу, я лично ни копейки в данном проекте не потерял, за исключением выигранного мифического приза и вовсе не расчитываю на его получение, понимая, что будет большая очередь из людей потерявших реальные вложения.

А если вдруг получится подтянуть за язык и за розыгрыши без призов, будет отличная практика на будущее, чтобы другие умельцы не чесали своими языками зная, что за это могут понести ответственность.

В любом случае, как бы мошенники не старались сделать все красиво, вероятность что-то упустить всегда имеет место быть.

добавлено через 8 минут
Знаете принцип паровоза в судах, в частности уголовные дела, побольше навешать, часть отсеят, часть пройдет, а если не много заявить, то еще больше не пройдет)) Л
 
Последнее редактирование:

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
Кого вы собрались привлечь? Фейка в вк? :t-1doh:

агенты вполне реальные люди
и как правило ведущие блоги где есть вся информация о них, "подёргают" их правоохранительные органы - глядишь в другой раз разумнее будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу