easy2earn - www.easy2earn.biz - Страница 2

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Так никто и не полачал выплат?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
А кто-то набрал нужное количество рефов? Блин, это НЕ хайп, это простая МЛМ! Вы что, не понимаете? Ищите рефов, занимайтесь спамом и будет вам счастье...
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто-то набрал нужное количество рефов? Блин, это НЕ хайп, это простая МЛМ! Вы что, не понимаете? Ищите рефов, занимайтесь спамом и будет вам счастье...

Ну вот мы и ждем:))))))))))
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
а том вроде бы можно на самом сайте посмотреть на каком ты уже уровне)... сверху справа логин с паролем вводишь и выскакивает таблица зачислений по твоей реф ссылке:) вроде бы именно так

ТОчно! оказывается там можно смотреть состояние дел:))))))
Так получается, что пока ниже первого уровня еще не продвинулось, но на первом уже не мало получается!
Что ж, даже если на заполнение каждого уровня потребуется по 1 месяцу, то тоже хорошо...
Представляете через 5-6 месяцев вместо 1 $ получить 1000$ ??? Меня лично такая постановка устраивает:)) За это время на первом уровне ведь еще рефов добавиться:)))) Ведь я с этой ссылкой и по другим форумам пойду :)))))
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Что ж, даже если на заполнение каждого уровня потребуется по 1 месяцу, то тоже хорошо...
Представляете через 5-6 месяцев вместо 1 $ получить 1000$ ???

Ну и как дела здесь? С июля месяца тема в заброшенных...
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
бред, принципам хайп, не отвечает, если и держать ее то в разделе МЛМ, а пока Переношу в проблемные, как топстар очентся так и решим
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Честно сказать я сам активно не продвигал эту затею... потому как пирамида она и есть пирамда... но ссылка всегда висит в подписи, а сегодня заглянул в отчет... оказывается народ подписывается... на первом уровне уже 6 участников заполнилось... да и второй уровень почти на половину заполнен.. так глядишь и начнем получать ?:))))
Для меня лично это ни что ни HYIP, ни МММ.. потому как 1$ не считаю за великие деньги, которые что потерял, что не потерял, ни чего человеку не дает... Поэтому отношусь просто как находке на улице... Если ты не боишься доллар потерять, то и 100 найти для тебя не проблема, А вот если потеряный доллар для тебя трагедия!!!! ТО и Штуку не найти тебе ни когда :))))))))))))))
 

Sergej

Новичок
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Многоуважаемый shushu :) !
Не будете вы так любезны ответить на вопрос. Я оплатил на easy2earn 1 $ но ни какой ссылки не получил. Почта на gmail, но прошло несколько дней но никаких результатов. :mad:
 

vlllad

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: easy2earn - www.easy2earn.biz

охох да ладно?!:eek: а ты точно всё верно сделал? у меня как было всё по нулям так и осталось - особо не продвигал проект. такчто твоего бакса у меня в кормане нет:m-sad: , но люди же говорят что к ним приходят рефы... хммм
 
Сверху Снизу