eBay-Investment - ebay-investment.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Может вы уже обсуждали этот вопрос, но меня интересует как работает магазин. На сайте только 2 плейера неизвестной марки и только на 4 Gb и один телефон вообще без марки.. У вас много клиентов? Вы будете публиковать статистику работы магазина?
Хочу подчеркнуть, что я не хотел вас обидеть и вообще идея очень интересная.

Этот т.н. магазин только для пользователей сайта. То есть, если вы хотите приобрести, делаете вклад, получаете посылку и я аннулирую ваш вклад. Если не получаете посылку - берёте деньги по вкладу. Вообще, я перешел уже на 2-хсимные телефоны. Они улетают прям с колес. Как я их продаю и где - рассказывать бесплатно не буду :) У меня инвесторы и я на них работаю. В разделе "Наши услуги" есть пункт стоимостью 50 долларов. Я расскажу вам за эту сумму как купить на аукционе и как продать в реале. А ваши деньги пущу или на рекламу проекта или на выплаты инвесторам. Информация тоже стоит денег :) Я думаю, инвесторы это оценят :)
P.S. А магазин действительно надо подкорректировать. Просто он был недоступен некоторое время и я его "забросил", т.к. и без него есть продажи. Но в ближайшую неделю обязуюсь его сделать красиво.
 
Последнее редактирование:

Antonius888

Любитель
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Этот т.н. магазин только для пользователей сайта. То есть, если вы хотите приобрести, делаете вклад, получаете посылку и я аннулирую ваш вклад. Если не получаете посылку - берёте деньги по вкладу. Вообще, я перешел уже на 2-хсимные телефоны. Они улетают прям с колес. Как я их продаю и где - рассказывать бесплатно не буду :) У меня инвесторы и я на них работаю. В разделе "Наши услуги" есть пункт стоимостью 50 долларов. Я расскажу вам за эту сумму как купить на аукционе и как продать в реале. А ваши деньги пущу или на рекламу проекта или на выплаты инвесторам. Информация тоже стоит денег :) Я думаю, инвесторы это оценят :)
P.S. А магазин действительно надо подкорректировать. Просто он был недоступен некоторое время и я его "забросил", т.к. и без него есть продажи. Но в ближайшую неделю обязуюсь его сделать красиво.

Ну, всё понятно.. Я думал сначала, что магазин с сайта - ваш единственный заработок, отсюда и вопрос. Конечно, я вас не прошу бесплатно рассказывать кому вы продаёте товар с аукциона и как конкретно вы всё организуете. Но было бы крайне интересно, если бы вы публиковали финансовый отчёт о вашей деятельности. Думаю, инвесторы это оценят :)
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Ну, всё понятно.. Я думал сначала, что магазин с сайта - ваш единственный заработок, отсюда и вопрос. Конечно, я вас не прошу бесплатно рассказывать кому вы продаёте товар с аукциона и как конкретно вы всё организуете. Но было бы крайне интересно, если бы вы публиковали финансовый отчёт о вашей деятельности. Думаю, инвесторы это оценят :)

Я приму к сведению. Я публиковал скриншоты с аукциона... Даже не знаю... Мне выложить, за сколько я продаю? В принципе, это не является коммерческой тайной... Не знаю, в какой форме, но я учту Ваше пожелание. Можно по запросу. Скажем, инвесторы, вложившие пока более 100$ могут получить что-нибудь наподобие отчёта... Я подумаю...

добавлено через 36 минут
За неблаговидные высказывания в мой адрес и в адрес проекта на одном из англоязычных форумов, пользователь zigzug заблокирован с потерей всех трёх долларов.
 
Последнее редактирование:

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

sensey72

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
845
Реакции
38
Поинты
0.000

Serz01

Профессионал
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
1,342
Реакции
6
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Serz01

Профессионал
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
1,342
Реакции
6
Поинты
0.000

Tania.K

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Хочу внести свои инвестиции в этот проект, однако меня настораживает факт наличия претензии на сайт в арбитраже Вебмани:
Заявитель: WMID#378082657706, аттестат продавца, 03.10.2008 11:26:56Текст претензии: Лохотрон. HYIP-пирамида, работающая по схеме "Понзи". Выплачивает проценты за счет привлечения новых вкладчиков-лохов либо не выплачивает проценты по большим суммам. Будьте осторожны.
У меня вопрос к ebayinvest. Меня интересует Ваш ответ на эту претензию, как Вы решаете эту проблему. Учитывая то, что Вы работаете с Вебмани, не заблокирует ли ВМ Ваш ВМИД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу