eBay-Investment - ebay-investment.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Депозит востановлен.Спасибо.Желаю удачной работы
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Админ, большое спасибо за зачисление депозита и еще маленький вопрос: если я сделаю еще депозит на 100$, он пойдет отдельным вкладом или добавится к первому?

Успехов Вам во всех ваших делах.

Аналогичное пожелание и вопрос:
Раз уж объявили "второе начало" практически с "чистого листа", может быть можно было бы увеличить свой вклад до 100$ (с объединением двух вкладов в один)?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

получил вторую выплату с измененного сайта автоматом:
Date: 2008-24-11 23:58:32
Batch: 8322958
From Account: U9925531
Amount: $10.08
Memo: Earnings from eBay-Investment
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Проголосовано.:)
Также получена выплата автоматом.
Date: 2008-25-11 00:58:50
Batch: 8323517
From Account: U9925531
Amount: $0.25
Memo: Earnings from eBay-Investment

Я не понимаю админа monhyip.ru На нашей программе стоит голос я знаю какого идиота "Клизма знай свое место http://lleo.aha.ru/na/" Неужели нельзя его убрать???? Я писал и просил админа. Уважаемый мониторинг идёт на поводу какого-то пьяницы... Я вынужден попросить пользователей, получивших выплаты проголосовать на этом мониторе, дабы "забить" этот голос. Всем проголосовавшим - БЧС.
http://monhyip.ru/?a=details&lid=620

Не понял про автовыплату - я вроде не делал никаких запросов.
ebayinvest написал(а):
Там были вопросы по поводу автовыплат. Я их оставлю пока. Если не хотите получать автоматом - не делайте запрос.
 
Последнее редактирование:

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Date: 2008-24-11 23:58:30
Batch: 8322954
From Account: U9925531
Amount: $2.22
Memo: Earnings from eBay-Investment

Сейчас проголосую на мониторе

Проголосовала.
 
Последнее редактирование:

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

У меня вопрос админу. Где отключить автоматические выплаты?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Paying

Date: 2008-25-11 11:19:54
Batch: 8344335
From Account: U9925531
Amount: $0.90
Memo: Earnings from eBay-Investment

Получено автоматом :i-yes:
 

foks61

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

withdrawal_auto Liberty Reserve $ 0.30 2008-11-25 02:11:08
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

первая авто выплата получена :money: :e-clap:

Удачи всем:d-thumbup:
голос оставил
http://monhyip.ru/?a=details&lid=620
 
Последнее редактирование:

monitoring-911.info

HYIP Мониторинг: www.monitoring-911.info
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Надеюсь появиться в Вашей подписи...;)

добавлено через 3 минуты


Никакие мониторинги (кроме monhyip.ru) ещё не получали бонус. Я не решил ещё, с кем продолжать сотрудничество. Вполне вероятно, что от некоторых придётся отказаться ввиду простого снятия денег с меня. Меня такое сотрудничество не интересует. Пока решение не принял.

добавлено через 5 минут
Там были вопросы по поводу автовыплат. Я их оставлю пока. Если не хотите получать автоматом - не делайте запрос.

Интересная у вас логика. Нет мне конечно не жалко, мои 3 доллара которые прошли через бач (не бонусом) №7682535 на один из инвест-планов. Раз вы решили работать только с одним мониторингом, что-же, готовьтесь к "сюрпризам" от других мониторингов. Не сочтите это как за угрозу.
P.S. Кстати на счет минимального вклада $10 и вложениями меньшей суммой, было написано вам через сайт.
 
Последнее редактирование:

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Интересная у вас логика. Нет мне конечно не жалко, мои 3 доллара которые прошли через бач (не бонусом) №7682535 на один из инвест-планов. Раз вы решили работать только с одним мониторингом, что-же, готовьтесь к "сюрпризам" от других мониторингов. Не сочтите это как за угрозу.
P.S. Кстати на счет минимального вклада $10 и вложениями меньшей суммой, было написано вам через сайт.

3$ получите на свой счёт. Про "сюрпризы" - это угроза? Ахринели совсем..
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Слушайте админ мониторинга monitoring-911.info если Вы тут будете угрожать и вымогать деньги то я напишу на Вас жалобу в хостинг и Вас заблокируют! Это что за методы работы! Если Вы новый мониторинг и к Вам никто не идет ..значит надо "РЕКИТЕРОМ" стать! Только если жалоба будет на Вас от проекта этого я думаю все вместе инвесторы на Вас телегу накатаем!!
 
Последнее редактирование:

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

911, после окончания профилактики Либерти получите свои 3 монеты на счёт и в Ваших услугах я не нуждаюсь больше. Уберите мой проект из своего листинга, пожалуйста. Если поставите меня в скамы у себя - пожалуйста. С Вашим рейтингом я много не потеряю.
==========
Новости:
E-Bay-investment
К сожалению автор этого HYIP'a решил работать только с одним мониторингом. В связи этими событиями решено занести данный проект как в СКАМы
Nov-25-2008 04:20:59 PM
красавчег :) Алеха рейтинг больше 13млн. Посещаемость за день - 1(!) это я зашел)))
 
Последнее редактирование:

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

насколько я понимаю основные вклады идут на 100 дневный план... как же вы обеспечиваете покупку электроники? тут получается полюбому действует понзи...

добавлено через 2 минуты
+ что с англоговорящими вкладчиками и теми кто забил на вклады?
Они не восстановлены?
 
Последнее редактирование:

monitoring-911.info

HYIP Мониторинг: www.monitoring-911.info
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Слушайте админ мониторинга monitoring-911.info если Вы тут будете угрожать и вымогать деньги то я напишу на Вас жалобу в хостинг и Вас заблокируют! Это что за методы работы! Если Вы новый мониторинг и к Вам никто не идет ..значит надо "РЕКИТЕРОМ" стать! Только если жалоба будет на Вас от проекта этого я думаю все вместе инвесторы на Вас телегу накатаем!!

Лично я ни о какой угрозе со своей стороны не говорил. Я имел ввиду других мониторингов. Автор HYIP-фонда по-русски написал
Никакие мониторинги (кроме monhyip.ru) ещё не получали бонус. Я не решил ещё, с кем продолжать сотрудничество. Вполне вероятно, что от некоторых придётся отказаться
Вам приятно будет если вы (допустим) последние кровные вложили в какой то банк. Он закрылся на ремонт. После открытия (возобновления работы) вы решили продолжить договор с этим банком...а один из сотрудников сказал "Извините, с вами не выгодно работать. У нас клиенты лучше вас. Можете забрать свои вложения.
Уважающий себя человек просто подумает что его унизили.

Скажите мне, где в моем тексте есть угроза от моего имени и вымогательство денег??? Найдете, скажу большое спасибо.
Интересная у вас логика. Нет мне конечно не жалко, мои 3 доллара которые прошли через бач (не бонусом) №7682535 на один из инвест-планов. Раз вы решили работать только с одним мониторингом, что-же, готовьтесь к "сюрпризам" от других мониторингов. Не сочтите это как за угрозу.
P.S. Кстати на счет минимального вклада $10 и вложениями меньшей суммой, было написано вам через сайт.

А этой фразой я не имею ввиду что я буду угрожать данному проекту, другим может такой ход событий просто не понравится (читайте про пример с банком и его клиентом)
...Раз вы решили работать только с одним мониторингом, что-же, готовьтесь к "сюрпризам" от других мониторингов. Не сочтите это как за угрозу...
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

...Раз вы решили работать только с одним мониторингом, что-же, готовьтесь к "сюрпризам" от других мониторингов. Не сочтите это как за угрозу...

Незнаю, если бы я тоже был админом какого хипа, меня бы это сообщение тоже разозлило... И то что написано "Не сочтите за угрозу" мне интересно тогда что это? пожелание? И я думаю не один порядочный человек не стал говорить так...если он хотел чтобы проект сущесвовал дальше и зарабатывал деньги.:l-3thumbdown: В данной ситуации я на столроне админа
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

насколько я понимаю основные вклады идут на 100 дневный план... как же вы обеспечиваете покупку электроники? тут получается полюбому действует понзи...
Через месяц я должен вернуть только 60% вклада. 40% мне достаточно, чтобы сделать 100%. Всё посчитано. За 3 месяца сделать 200% при ликвидном товаре с прибылью 90%-300% очень легко.

добавлено через 2 минуты
+ что с англоговорящими вкладчиками и теми кто забил на вклады?
Они не восстановлены?
С англоговорящими - после восстановления англоязычной версии будет сделана рассылка. Среди "англичан" больших вкладов вообще не делалось. Если бы я также виртуозно владел английским, как и русским... :rolleyes: А те, кто "забил" - ну просто "забили" и всё.Что с ними? Ничего. Никто на суммы больше 10$ не "забил". А некоторые с трёхами нервы трепят...

добавлено через 4 минуты
911!!! Восстанавливаю Вам вклад в размере 10$. Вы отлично пропиарили проект. Оставили много постов, за которые раньше, и в будущем, будут платиться деньги. Я немного погорячился. Извините. Пока Ваш баннер повесить на главной не обещаю, но в странице рейтингов он должен висеть. Надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

Tania.K

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Получила мгновенную выплату:
Date : 2008-25-11 17:02:04
From/To Account : U9925531 (eBay-Investment)
Amount : 5.0500
Currency : LRUSD
Batch : 8352362
Memo : Withdrawal from eBay-Investment
Класс!
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу