Eco-investment - eco-investment.biz - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Наверное, ArhivariusA зря паникует, очень даже возможно, что зря.. проект платит, платит исправно.. Мне уже несколько раз пришлось выводить прибыль, выводил, снова ее инвестировал.. Почему? а вот почему: у себя на работе я постоянно сталкиваюсь с вопросами информационной безопасности, привык уже:). Одно из требований ИБ - периодическая смена пароля, лучше всего помесячно. В проекте именно это, смена пароля, не реализовано, что напрягает и заставляет извращаться. В самом деле, где гарантия, что мой аккаунт не будет вскрыт. Я (пока деньги там небольшие крутятся) делаю вот что (может пригодится кому эта метода..): в конце периода, в котором баланс недоступен для вывода, например, на 14 день, я снимаю прибыль и вновь ее ввожу. В результате следующие 14 дней баланс не выведешь, а прибыль там небольшая, упрут, не жалко. Так что, вроде бы, оснований для паники и нет.. проверять личные данные тоже, наверное, следует, ибо даже бухгалтерия ошибается, а тут железо с его сбоями и прочим.. В проекте есть еще одно, даже не замечание, а пожелание, не знаю, куда написать: реферальную ссылку неплохо бы продублировать во вкладке "Партнеры", прямо как-то напрашивается..:) Ну, а все остальное - элемент риска, я, например, буду рисковать и дальше.. :)
 
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Срочно понадобилось вывести деньги.Заказала выплату утром а днём уже получила на яндекс.Никаких проблем,быстро и конвертация в рубли нормальная (выводила 500$ ) Скрины делать не получается, но инфа с квитанции яндекса вот:
"Перевод от 410012204780094
17 280,00 руб.
17.06.2014 14.15
Счет отправителя: 410012204780094
Сумма:
17 280,00 руб.
eco"
Отличный проект.Пусть живет подольше :))
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,223
Реакции
3,562
Поинты
0.000
У меня тут вклад, и уже порядком надоел, шантаж товарища, ArhivariusA, засыпать форум подобными письмами, тем более лично видел когда-то в проекте Агрокорп, где ему за шантаж отказали в услугах мониторинга, что удалось мне узнать из службы поддержки.
Его кошелек был восстановлен, и выплата была произведена в соответствии с регламентом проекта.Он был заблокирован в связи с многочисленными нарушениями внутренних правил, с которыми был обязан ознакомиться при регистрации.Это правила проекта, Архивариус не обеспечил полную безопасность своего личного кабинета, о чем был уведомлен.

Сам регламент

4.1. Пользователь имеет право на:

1) подобающую реализацию функций предоставляемых http://eco-investment.biz
2) обеспечение круглосуточного доступу к личному кабинету;
3) полноценную помощь от службы поддержки.
4.2. Каждый пользователь в процессе регистрации обязан указать достоверную информацию. http://eco-investment.biz вправе запросить в любой момент подтверждение введённых пользователем данных. В случае если пользователь не в состоянии дать соответствующую информацию, то его аккаунт будет принят как Нарушитель, вследствие чего согласно Правилам будет Заблокирован.
4.3. Пользователь обязуется обеспечить абсолютную безопасность своего личного логина и пароля, исключить доступ к ним посторонних лиц, пользоваться лицензионной антивирусной системой защиты на своём электронном устройстве, с помощью которого он пользуется проектом.
4.4. Пользователь сам несёт ответственность за потерю или кражу данных, в случае несоблюдения пункта 4.3

Платит как всегда четко:thumbsup:
20.06.14 09:46 Receive Received Payment 10.35 USD from account U4444903 to account U1387***. Batch: 60894115. Memo: payment from https://eco-investment.biz/
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Случайно забрел сюда.решил посмотреть какая тут движуха.А движухи то и нет.
Что здесь за спор?
Пм кошелек от скама был прописан в лк?
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,223
Реакции
3,562
Поинты
0.000
KIPIFAIL, ему кошелек взломали заместь того чтоб выяснить что к чему, он начал ругатся и шантажировать поддержку, что и видно на скрине да и ответ Здесь.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
KIPIFAIL, ему кошелек взломали заместь того чтоб выяснить что к чему, он начал ругатся и шантажировать поддержку

Вы там толи все в вашей стране такие?
Вы по чему желаемое пытаетесь выдать за действительное?
Еще раз для тех кто пришел с майдана!!!
Профиль-логин в программе у меня не ломали, не вскрывали, не взламывали!!!
Администрация из админки начала самостояятельно подменять данные платежных систем пользователей. Вот и все.

P.S.

ВНИМАНИЕ дополнения к моему посту #1950 в этой теме.

Ну короче смысл в следующем.
Поддержка ответила, попросила данные моего профиля и мой счет РМ!!! - удивило!
Я дал, но потом не поленился и зашел сам в данные профиля и вот, что усмотрел:




Данные по РМ кошельку изменены.
(мой счет есть на "морде" монитора и раньше выплаты шли именно на мой счет, а не на этот!!!)
А тут абсалютно другой!!!
яндекс выдал по этому кошельку что запускался фаст в этом году по зиме.
Исправление счета РМ было сделано АДМИНИСТРАЦИИ.
Функции "править" изменить профиль в данной программе нет.

Приходит письмо, все мы исправили счет и выплатили.
Смотрю ага исправили, вернули мой кошелек назад и выплата пришла.
Я начал задавать вопросы - как так. Кто изменил данные?
В ответ - вы или кто-то еще.
Я сново - как я? кто это еще? если самой функции править профиль у вас нет?

ну и в следующее было вот это:




Больше даже спрашивать не стал, что мог админ монитора
"многчислено нарушить" за 5-10 минут задавая вопросы?

Смотрю по теме вроде как платит, но БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Статус программе изменил у себя.
Тема с моих форумов убрал с рабочих разделов.
Лично для меня все очевидно!
Свой пост буду репостить на каждой новой странице!
Информацию новички должны ЗНАТЬ!!!

Для меня проект СКАМ!!!
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,223
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Вы там толи все в вашей стране такие?
Вы по чему желаемое пытаетесь выдать за действительное?
Еще раз для тех кто пришел с майдана!!!
Профиль-логин в программе у меня не ломали, не вскрывали, не взламывали!!!
Администрация из админки начала самостояятельно подменять данные платежных систем пользователей. Вот и все.

Чем докажешь что ваш аккаунт был в полной безопасности ? Поддержка написала что вы не обеспечили безопасность своего кабинета, именно из кабинета запросили смену пароля. Предоставь факты того что обеспечили безопасность своего кабинета. Да и это не первый раз вашие проделки из проектами вот Пример, шантажируете проекты, вот за политическое проявление, оскорбление стоило тебя наказать.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Чем докажешь что ваш аккаунт был в полной безопасности ? Поддержка написала что вы не обеспечили безопасность своего кабинета, именно из кабинета запросили смену пароля. Предоставь факты того что обеспечили безопасность своего кабинета. Да и это не первый раз вашие проделки из проектами вот Пример, шантажируете проекты, вот за политическое проявление, оскорбление стоило тебя наказать.

Не ТЫ, а ВЫ!!
Я с Вами разговариваю на ВЫ!
Вот чес слово вы настолько глупы? И слышите только то, что хотите?
Зайдите в свой профиль НЕ уважаемый Wolkott и попробуйте изменить свои данные например кошелек или мыло!!! НЕ получиться. Нет такой функции, в этом движке есть она, но админом не настроена или не подключен модуль. Самостоятельно без админа не поменять! И если б даже кто-то подобрал мой пароль ( это исключено), то и он не смог б изменить мой кошелек на свой!!! Что млин еще не понятно? Если Вы не фигашеньки не смыслите в этом Вы общайтесь с себе подобными! А о том проекте который вы в пример приводите - где он сейчас? Правильно в СКАМЕ и закрылся через сколько страниц после моего сообщения? Думать надо пробовать сначало...
И иногда сюда посматриваем: http://allhyipmon.ru/monitor/eco-investment.biz
Я один из первых обозначил проблему. И вот до сих пор не пойму - зачем я тут с Вами общаюсь и пытаюсь объяснить прописную истину. Более с Вами в полемику вступать не намерин. Учите азбуку. :_35:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,223
Реакции
3,562
Поинты
0.000
ArhivariusA,зачем меня оскорбляете ? Вы, в свои 42 так и не научились вести диалог... В кабинете из сайта проекта есть поддержка онлайн, что так сложно написать им сменить кошелек внутри ?

Заказал выплату быстро:thumbsup:
27.06.14 10:46 Receive Received Payment 10.67 USD from account U4444903 to account U1387***. Batch: 61529014. Memo: payment from https://eco-investment.biz/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу