Ecol Business Group - Ecolbusinessgroup.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Я не админ.

Старт проекта: 19.12.2013


ECOL BUSINESS GROUP




Легенда (адаптированный машинный перевод):

Переработка отходов является не только перспективным, но и очень прибыльным и все более востребованным бизнесом, пока слабо освоенным во многих странах мира. Наша компания занимается несколькими перспективными направлениями в этой сфере бизнеса.

Во-первых, это переработка твердых бытовых отходов при помощи высокотемпературного пиролиза. Это направление является очень перспективным по ряду причин – экологическая безопасность, получение вторичных полезных продуктов, которые могут найти широкое применение. Высокотемпературная газификация дает возможность экономически выгодно, экологически чисто перерабатывать твердые отходы без предварительной подготовки.

Во-вторых, переработка отсортированных отходов и последующее производство изделий из вторичных полимеров. Полученный продукт служит сырьём для производства пластмасс, синтетических волокон, ковролинов, синтепона, и различных видов синтетической тары-упаковки. На такого рода полуфабрикаты из вторсырья сегодня существует очень большой спрос на рынках Азии, Ближнего Востока и рынках Европы. А также производство полуфабрикатов для изготовления продуктов песчано-полимерной технологии, такие как черепица, тротуарная плитка, утеплители, трубы и ещё целый хорошо востребованный ряд отделочных материалов.

Что предлагает наша компания: Использование пиролизной машины на мощность переработки отходов 2000 кг/час, совместно с плазменной технологий переработки 1000 кг/час сепарированных коммунальных отходов, позволяет получить выработку электроэнергии до 3000 кВт/час и при этом в получать в час 120 литров бензина А92 и, не менее 280 литров солярки качества EURO 4. В результате этих расчетов, себестоимость 1 литра бензина, с учетом всех затрат, выходит 0,13 доллара. То есть прибыль за час переработки отходов составляет 84 доллара. И эта прибыль только по одному направлению.

Именно по этой причине мы предлагаем любому желающему стать партнером нашей компании, инвестируя в нашу компанию, каждый партнер будет получать ежедневную прибыль неограниченное время. На сегодняшний день гарантированная ежедневная прибыль нашей компании составляет 0.50% от вложенных партнерских средств. Пополнять баланс, для увеличения получения ежедневной прибыли, можно в любое время и на любую сумму без каких-либо ограничений.

Инвестиционные планы:

0,5% в рабочий день.

Инвестор должен покупать опционы, стоимость одного опциона - 50$. Сдать опционы можно через 180 рабочих дней после покупки.




Партнерская программа:
Двухуровневая рефсистема (3%/2% от суммы вклада).

Принимает: Perfect Money, EgoPay, Payeer.

Особенности проекта:

- Уникальный скрипт
- Уникальный дизайн
- Множество сертификатов
- Опционная система инвестирования
- Графическая статистика



Техчасть:


Domain Name: ECOLBUSINESSGROUP.COM
Registrar: INTERNET.BS CORP.
Whois Server: whois.internet.bs
Referral URL: http://www.internet.bs
Name Server: NS1.GSHOST.NET
Name Server: NS2.GSHOST.NET
Name Server: NS3.GSHOST.NET
Name Server: NS4.GSHOST.NET
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 10-dec-2013
Creation Date: 04-oct-2013
Expiration Date: 04-oct-2018


Посмотреть проект и зарегистрироваться >>>


Взял проект на портал:



16:47 19.12.13 Transfer 44102257 U4852768
Ecol Business Group -201.00 1.00 Sent Payment 200.00 USD to account U4852768. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ecolbusinessgroup.com User Bona.


 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ого сколько лицензий... это kiwin попросите посмотреть.
он любитель..

Открытая информации по счету U4852768 (Ecol Business Group)

Создан 19.12.2013
Имя Аккаунта Ecol Business Group
Рейтинг Trust Score 0 point(s)
Верификация аккаунта Не проверено

совсем не серьезно, для получения лицензий нужно гораздо больше времени чем на верификацию в перфекте.
прокол (

куда торопимся? на елку?
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
совсем не серьезно, для получения лицензий нужно гораздо больше времени чем на верификацию в перфекте.
прокол (

куда торопимся? на елку?

Видимо Вас, Эмеральд, послушались и уже верифицировали :biggrin2:



У меня показывает что верифнутый он...
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Очень даже не плохо, но мне кажется хостинг и получше можно было приобрести. Не думаю, что отработает кружок. Пройду пожалуй мимо...
Всем участникам удачи! :thumbsup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Видимо Вас, Эмеральд, послушались и уже верифицировали
да, точно, интересный ход.
чего бы еще посоветовать :) может добавить банковский перевод на счет компании... компания есть, почему на ее счет деньги не принимать..

Очень даже не плохо,
как говорят китайцы, очень хорошо - тоже не хорошо..
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Так , смотрим.со старта полетели депы с команды АлексаСв, которые страхуются на другом форуме)
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Вроде, как и не плохо смотрится. Домен до 2018 года. Куча лицензий. Не много маловато контактов и срок длинноват перед новым годом.
Если переживет новый год можно будет подумать и о вкладе.
Пока понаблюдаем.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
А что-то на сайте онлайн типо 74 дня, это как? если кошель только 19.12 создан партизанил что-ли?
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
А что-то на сайте онлайн типо 74 дня, это как? если кошель только 19.12 создан партизанил что-ли?

Скорее всего партизанил. Видно что проект долго готовили...
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Платит инстантом! Первая выплата) :thumbsup:

19:36 23.12.13 Receive 44379946 U4852768
Ecol Business Group +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U4852768. Memo: API Payment. Withdraw to Bona from ecolbusinessgroup.com.
 
Последнее редактирование модератором:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Что-то не вызывает доверия. Слишком много бумаг нарисовали а кошель не подготовили. Странно.
Да и проценты маловаты а сроки большие. Устаешь полгода ждать чтобы вывести свое.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Что-то не вызывает доверия. Слишком много бумаг нарисовали а кошель не подготовили. Странно.
Да и проценты маловаты а сроки большие. Устаешь полгода ждать чтобы вывести свое.

Планы действительно длинные, тут с Вами согласен. Проект должен своим сроком работы расположить к себе инвесторов. Насчет кошелька - имхо не показатель. Админ мог доделывать проект и перфект прикрутить перед "выходом в свет". Будем наблюдать за ним...
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
ого сколько лицензий... это kiwin попросите посмотреть.
он любитель..



совсем не серьезно, для получения лицензий нужно гораздо больше времени чем на верификацию в перфекте.
прокол (

куда торопимся? на елку?

У команды товарища Bona есть уже готовые шаблоны с проекта Brows&Co Corporation (https://mmgp.com/showthread.php?t=220025), который отработал недостойно для такого уровня подготовки.

Там был такой-же точь в точь пакет документов

А там пакет документов был стянут с другого проекта - https://mmgp.com/showpost.php?p=5488170&postcount=12
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
У команды товарища Bona есть уже готовые шаблоны с проекта Brows&Co Corporation

Там был такой-же точь в точь пакет документов

А там пакет документов был стянут с другого проекта

Не первый раз такое наблюдаю - "преемственность" в хайпах очень сильна, линии такие можно проследить очень длинные.

У команды товарища Bona

Вот этот момент только объясните? Какой команды то?

Я сам по себе. И тамбовский волк тебе товарищ.
 
Последнее редактирование:

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот этот момент только объясните? Какой команды то?

Я сам по себе. И тамбовский волк тебе товарищ.

Я никоим образом ни хотел затронуть ваши чувства, я имел ввиду команду товарищей Brows&Co, которая и оплатила данный пост, потому что документы 1 в 1, жаль, я не сохраняю эти все документы...
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Я никоим образом ни хотел затронуть ваши чувства, я имел ввиду команду товарищей Brows&Co, которая и оплатила данный пост, потому что документы 1 в 1, жаль, я не сохраняю эти все документы...

Команда товарища Боны - Ваши слова? Объясните что вы имели ввиду. Что вы заднюю то врубаете? Мои чувства нисколько не задеты вашим примитивным негативом, но за слова свои нужно отвечать.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Команда товарища Боны - Ваши слова? Объясните что вы имели ввиду. Что вы заднюю то врубаете? Мои чувства нисколько не задеты вашим примитивным негативом, но за слова свои нужно отвечать.

Вы утрируете, я в предыдем сообщении всё написал, и пояснил. Не сводите тему к личным выяснением отношений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу