• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

econixtc.com - Econix - Страница 2

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А что тем кто не приглашает тому кранты?)) только не надо говорить, что закроют, когда-нибудь закроют стол конечно)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
А что тем кто не приглашает тому кранты?)) только не надо говорить, что закроют, когда-нибудь закроют стол конечно)

Смотря в какую команду попадете уважаемая. :thumbsup: Подключить 2-их. это не 20-ть, так что тут нет ничего не возможного. Так же предусмотрен доход абсолютно на пассиве. Кому интересно жду в личку.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Не люблю матрицы...но...обещали закрыть

вложил 100, обещали закрыть

Секрет Econix обещать людям пассивное участие, набивая под себя сотни любителей халявы! Но халявы то не будет ребята!

1) Первый раз Вам помогают закрыться, далее Вы один, под Вами никого!!! Приглашай сам!
2) Дополнительные затраты на тех. акаунты, получается первая выплата уже меньше чем взнос
3) Зарабатывают лидеры набивая под себя пассивов сотнями, а дальше Вам предлагают делать так же, т.е. ПРИГЛАШАТЬ
4) А если приглашать, то зачем изобретать велосипед? Стратегии? Нужно всего 2 партнера, сразу возврат без затрат, без обещаний приглашеным халявы.
Потому что люди тогда не пойдут!
 

Андрей Глухов

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
ищу Авторитетного спонсора с большой командой и опытом . который закроет 100% пишите в личку
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ищу Авторитетного спонсора с большой командой и опытом . который закроет 100% пишите в личку
я еще ни разу не видела таких, многих гуру знаю:gay: закроют максимум твой вклад, дальше плыви, ну может еще разок дадут закрыться... Еще раз говорю Работала со всеми так сказать Топами
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Опять все нахаляву хотят заработать))Я тут сам встал,под себя еще троих поставил.Причем за всех троих заплатил и закрыл.Сдела так и расчета что люди увидят хотя бы на примере чужих денег как этог работает и место уже будет проплачено и им не надо будет вкладываться,только приглашай.Так один из этих друзей мне сказал у меня деньги есть,я тебе потом завезу,ты за меня пока заплати.В итоге все увидел и со "своего" закрытого с моей помощью стола вернул мне мною же заработанные деньги,а людей под ним так и нет.То есть сейчас все хотят что бы на твоем примере все показали,все разжевали,денег за тебя внесли,а они еще подумают.Я думаю что таких халявщиков надо посылать куда по дальше и даже не тратить на них свое время.Кстати по маркетингу здесь одним человеком можно зарывать матрицу.То есть приглашаешь всего одного человека,а он двоих и посоле закрытия его матрицы он переставляется в вашей с одного места под вами на соседнее пустое и тем самым закрывает вашу матрица.Вот такая вот фишка.Знаю это можно выстроить цепочку из приглашенных друг под другом и последний закрывает всех стощих в ней.Так же купив за 25$ вип статус можно любого своего человека ставить в любое место в своей структуре помогаю тем самым закрыться мало активным.
 

Dangerman

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Только что закрылся стол на 100$ я поставил на вывод деньги. Мгновенная выплата:

13.12.13 17:44 Receive Received Payment 100.00 USD from account U5247742 to account U10****. Batch: 43680908. Memo: API Payment.

:d-thumbup:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
:crackup: ребята, да хорош дурить то! матрица и арифметпрогрессия вам понятия знакомы? встанет она 100% это вопрос времени, возможно уже скорого
 

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
:crackup: ребята, да хорош дурить то! матрица и арифметпрогрессия вам понятия знакомы? встанет она 100% это вопрос времени, возможно уже скорого

Не закроется! Тема с эко-продуктами, эко-одеждой активно развивается в Европе. И задумка действительно хорошая.

Так что давайте без драматизма.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Тема с эко-продуктами, эко-одеждой активно развивается в Европе
Может тема и развита, но проект этот к ней отношения вряд ли имеет (у него просто красивая легенда как в хайпах). Судя по статистике на проекте только русские, украинцы, литва и белорусы. Это походу самые эко страны) Зарубежом тут и не пахнет.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
сама ничего по жизни не можешь.Тогда мне просто жаль тебя
жалей себя, раз уж про маврода вспомнил. С него пример берешь? понятно, откуда у тебя это стремление хапануть и
пользоваться моментом
. Дружок тебе до моих результатов и раз уж пошел разговор, про "добиться" ой как далеко, больше, чем уверена, да и ты прав, из благих намерений дурачков и дурочек отговариваю
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
PerfectMoney кошелек не верифицированный, большой косяк в таком, с моей точки зрения, подготовленном проекте, спешили наверное к НГ. Большая минималка на вход, школьники учавствовать не будут, проект быстрее загнется.

И финальный аккорд, если кому-то будет интересно:
IP админа 195.78.245.2

Если вдруг кому-то будет нужно после скама проекта:)
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Перечитал ветку Alexey Lebedev 95% что админ этого проекта, обо всех нововведениях постит сразу-же, только позитив и т.д. а чего же о неверифицированном кошеле не слова? Даже в недо=хайпах и то верифицированные кошели.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Вошел в структуру Дмитрия Лукьян на два аккаунта, 2 матрицы закрылись за сутки.
 

Вложения

  • Безымянныйааааввв.png
    Безымянныйааааввв.png
    9.1 KB · Просмотры: 149
  • Безымянныйаааа.png
    Безымянныйаааа.png
    8.6 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
В итоге все увидел и со "своего" закрытого с моей помощью стола вернул мне мною же заработанные деньги,а людей под ним так и нет.То есть сейчас все хотят что бы на твоем примере все показали,все разжевали,денег за тебя внесли,а они еще подумают.Я думаю что таких халявщиков надо посылать куда по дальше и даже не тратить на них свое время.
Это не халявщики..., это партнёры :biggrin2:
 
Сверху Снизу