• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

econixtc.com - Econix - Страница 8

Nikolay Telminov

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
про Лукьяна:
[2013.12.29 0:33:08] ·٠•●۩۞۩Дмитрий Лукьян Миллиардеров:
[29 декабря 2013 г. 0:31] Vova:

<<< как я по 10$, по 20$...а 10-20$
с этого мы лидеры никопейки не имеем, мы на все деньги покупаем тех аккаунты и закрываем цепочки людей, тоесть собираем 10человек цепочку по 20 все скидываются это получается 200$ и покупаем 2 тех аккаунта и ставим под эту цепочку и все закрываются и получают.. вот как видите мы ничего с этого не имеем....

[2013.12.29 0:35:08] ·٠•●۩۞۩Дмитрий Лукьян Миллиардеров: я же не мать тереза... да и ничего я еще не зарабатываю так как строим команду и работаем мы лидеры на всю команду а не на себя...
 

Вложения

  • FireShot Screen Capture #015 - 'econixtc_com - Econix - Страница 21 - Форум о заработке и инвест.png
    FireShot Screen Capture #015 - 'econixtc_com - Econix - Страница 21 - Форум о заработке и инвест.png
    45.2 KB · Просмотры: 170

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Всех желающих Приглашаем на ежедневные вебинары нашей команды в 21-00 по МСК. Приглашайте друзей и знакомых. Каждый день присутствуйте сами. И Ваша команда будет расти с космической быстротой.

На вебенаре Вы узнаете:

1. МЛМ что это?
2. Как начать свой бизнес в интернете со 0-100 $ инвестиций и выйти на доход 100 000 $ в год, работая 7-10 часов в неделю!
3. Что нужно для этого сделать!

По всем вопросам просьба обращаться к лидеру команды - Скайп: alex-kozars

 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
:crackup: ребята, да хорош дурить то! матрица и арифметпрогрессия вам понятия знакомы? встанет она 100% это вопрос времени, возможно уже скорого

все когда -нибудь останавливается.для меня такие поекты- это возможность заработать без всяких Г-но кремов и средств для похудения .
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
А что в новом году в этом проекте ни у кого нет денежных выводов на кошелёк с проекта?

Все было получено на ажиотаже до НГ, а теперь рутина - вебинары, поиск новых вкладчиков. Если судить по маркетингу, то в профите примерно 25% участников, около 50% вышли в ноль, а 25%-30% - пока ничего не получили. Нужны новые деньги, а их после праздников не так много, да и перспектива достаточно туманна... но это лишь мое мнение))
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
После 10.01 и открытия главного стола "Тесла" только пойдет движение. Так что проект действительно достоин, и всегда радует своих партнеров отличными новинками и новостями!!! :d-thumbup::e-clap::d-thumbup:
 
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все было получено на ажиотаже до НГ, а теперь рутина - вебинары, поиск новых вкладчиков. Если судить по маркетингу, то в профите примерно 25% участников, около 50% вышли в ноль, а 25%-30% - пока ничего не получили. Нужны новые деньги, а их после праздников не так много, да и перспектива достаточно туманна... но это лишь мое мнение))

Достаточно странный ответ.
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил -> закрылся -> вложенное вывел, и остановился, без приглашений и обременения других приглашениями тут не заработать. К тому же участвую в гораздо более интересном проекте, куда приглашать гораздо приятнее. Но обертка конечно красивая и сделано качественно. Кто приглашать в такие проекты натренирован - тут спокойно заработает. Моё мнение.
 

AlexKlev

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем любителям пассивного заработка.

Представляю вашему вниманию живую бинарную очередь в проекте econix - ECOBINAR.
Уже знаете об Econix, но не участвовали из за боязни приглашений ? Мы решили эту проблему!
Теперь никого не приглашая, вы сможете зарабатывать по 100, а то и по 200$ в день, уделяя при этом всего 30 минут вашего свободного времени!
В Ecobinare доступна только одна ДВУХМЕСТНАЯ матрица - cтоимостью 100 $, после закрытия которой вы получаете 200$.
Благодаря активному продвижению участниками Ecobinara, проект с каждым днем будет привлекать сотни новых партнёров, а заработки составлять от 1000$ в месяц, НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ.

Какие методы продвижения и реклама будут задействованы :
1. форумы по заработкам
2. социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook
3. ютуб канал, с ежедневными видеозаписями выплат участникам проекта
4. банерная вирусная реклама на сайтах
5. вирусные ролики

С каждым участником проекта будут персонально работать наши специалисты, с целью обучить и дать инструменты для развития проекта и большего заработка КАЖДОМУ.
Для большего ознакомления и подачи заявки на участие, изучаем информацию на сайте проекта. www.ecobinar.com
 

Daniil Ortego

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно.. активно уже закрылся 7 раз за месяц. Давайте пассивно попробуем ) слышал Тесак будет какую то очередь пиарить на днях, надеюсь экобинар)
оставил заявку:e-clap:
 

Almazov88

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пожалуй самая сильная ветка в Экониксе, зашёл и через полчаса уже 100 $ на кармане . ловите халяву))пока есть вариант _)
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, и самое смешное пишут люди у которых сообщений 0, дык еще и сегодня только зашли на форум :lol:

P.S. Оставил заявку, посмотрим на ваши горы :rolleyes:
 

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Даем авто инструменты для раскрутки групп, видео и приглашения людей и Доступ к Спарте, Бизнес Инкубатор и Тайгер. Интересно?
 

Daniil Ortego

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
ну да ) это суть задания :) закрылся пассивно - будь добр размести информацию об этом на форумах :))) и новый приток обеспечен !)
сам уже закрылся 2 раза, т.е в в плюсе на 100$ :)
 

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Это как я понял тут свежереги флешмоб устроили? )))) Ну-ну...

Решил протестить этот хваленый Экобинар и зашел на минималку сегодня в $100:



Посмотрим что из этого выйдет :) Буду отписываться в ветке.
 

Вложения

  • 2014-01-17_0118.png
    2014-01-17_0118.png
    11.7 KB · Просмотры: 410

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
экобинар работает, кто хочет на пассиве закрыть, пишите мне
 
Сверху Снизу